СообщениеВт дек 20, 2016 13:33 

Благодарил (а): 24 раз.
я просто не перестаю удивляться программе Релаксация, может кому то интересно, потом почитает. В общем такого эффекта по моему еще ни от чего не было. Сначала я удивилась про шею, у меня там очень сильная сжатость, когда Проводник слушала всегда чувствовала сильную зажатость от затылка и до плечевого пояса, не могла прям пошевелиться, и в груди стоит что то и все. А тут шея начала реально расслабляться и причем так легко и мягко, потом как бы вытянулась, у меня голова по ходу вообще была вжата в шею. Я даже потом когда встала, как будто ростом выше стала) Сон приснился такой склочный и неприятный, проснулась в 5 утра, и начался такой расколбас , меня то вырубало, то опять приходила в себя, и все это время были какие то ситуации из мой жизни очень не приятные, отравляющие, когда я была загнана в угол не знала что делать, мое тело от этого напрягалось и потом отпускало. И сегодня опять слушала на ночь, опять расслабуха и опять сон, настолько реалистичный и эмоциональный, что я долго не могла потом успокоиться, и в груди, я думаю в Анахате что то разомкнулось как будто. В общем я офигеваю с такого эффекта)) Правда у меня еще ноокулон Тело, карта Хронос, и БЖ 2.61 ну кристаллическая эссенция Хризопраз и самоделка Пандора Блэк.

Может кто знает а эффект точно не снизится если слушать программу больше 14 дней? Просто я точно знаю если диск Проводник допустим больше 15 дней слушать эффекта потом вообще может не быть. А если 15/15 каждый раз как будто заново курс начинаешь, эффект мощный и ощущения новые..

Ответить с цитатой  
СообщениеВт дек 20, 2016 19:24 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 270 раз.
Анька Эффект не снизится , просто организм так устроен , больше двух трех дней сверх указанного...сами не захотите. Да и потом ,лучше 14 дней прослушать , сделать перерыв ,а затем повторить -закрепить состояние. Пользы больше будет и не надоест.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт дек 20, 2016 22:34 

Благодарил (а): 24 раз.
ЛИЛИЯ-Р ага спасибо, тоже так думаю, как раз до нг курс пройду )))

Ответить с цитатой  
СообщениеПн сен 11, 2017 10:20 

Благодарил (а): 17 раз.
День добрый!
Диски распространяються в виде физических дисков, если я правильно понял. На чем их можно проигрывать? У меня все компьютеры дома без дисководов. Нужно отдельно проигрыыватель покупать? Или есть вариант их перекодировать, или сразу в электронном виде купить, как диски Андрея Патрушева?
Спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеПн сен 11, 2017 16:10 

Сотрудник mindmachine.ru

митек писал(а):
День добрый!
Диски распространяються в виде физических дисков, если я правильно понял. На чем их можно проигрывать? У меня все компьютеры дома без дисководов. Нужно отдельно проигрыыватель покупать? Или есть вариант их перекодировать, или сразу в электронном виде купить, как диски Андрея Патрушева?
Спасибо

Добрый день. Диски СД и другого варианта нет. Можно на СД плеере или муз.центре . Формат пока только такой.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр ноя 08, 2017 23:57 

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день.
Уточните пожалуйста продолжительность записи на дисках АПК программы "Кардиотон".
CD1 - 21м46с, CD2 - 21м15с.
В инструкции прописан порядок прослушивания CD1-14 дней, CD2-14 дней, CD1-14 дней.
Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт ноя 09, 2017 15:15 

Сотрудник mindmachine.ru

леор писал(а):
Добрый день.
Уточните пожалуйста продолжительность записи на дисках АПК программы "Кардиотон".
CD1 - 21м46с, CD2 - 21м15с.
В инструкции прописан порядок прослушивания CD1-14 дней, CD2-14 дней, CD1-14 дней.
Спасибо.

Не понятно, Это был ваш вопрос ? Странно и тут же ответили ))
Да все верно . Тут инструкция описана тоже и рекомендации автора.http://www.mindmachine.ru/somvi/kardioton.htm

Могу с уверенностью утверждать, что диск рабочий. Брала для близких у кого аритмия и давление . Помогло хорошо у кого проблемы сердечного типа -аритмия , и другие заболевания. У кого давление , слушали не регулярно и не правильно , потому особого эффекта не было.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт ноя 09, 2017 19:47 

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо за ответ.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт дек 05, 2017 18:24 

Благодарил (а): 12 раз.
Dimas ,доброе время суток.
какие ваши отзывы по прошествию лет после приобретения Бименталь?
может кто-то еще поделиться отзывом ?
как программа... действует?

Ответить с цитатой