АПК программы Бименталь

Обсуждение Аудиальных психокоррекционных программ Бименталь
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение Анька »

я просто не перестаю удивляться программе Релаксация, может кому то интересно, потом почитает. В общем такого эффекта по моему еще ни от чего не было. Сначала я удивилась про шею, у меня там очень сильная сжатость, когда Проводник слушала всегда чувствовала сильную зажатость от затылка и до плечевого пояса, не могла прям пошевелиться, и в груди стоит что то и все. А тут шея начала реально расслабляться и причем так легко и мягко, потом как бы вытянулась, у меня голова по ходу вообще была вжата в шею. Я даже потом когда встала, как будто ростом выше стала) Сон приснился такой склочный и неприятный, проснулась в 5 утра, и начался такой расколбас , меня то вырубало, то опять приходила в себя, и все это время были какие то ситуации из мой жизни очень не приятные, отравляющие, когда я была загнана в угол не знала что делать, мое тело от этого напрягалось и потом отпускало. И сегодня опять слушала на ночь, опять расслабуха и опять сон, настолько реалистичный и эмоциональный, что я долго не могла потом успокоиться, и в груди, я думаю в Анахате что то разомкнулось как будто. В общем я офигеваю с такого эффекта)) Правда у меня еще ноокулон Тело, карта Хронос, и БЖ 2.61 ну кристаллическая эссенция Хризопраз и самоделка Пандора Блэк.

Может кто знает а эффект точно не снизится если слушать программу больше 14 дней? Просто я точно знаю если диск Проводник допустим больше 15 дней слушать эффекта потом вообще может не быть. А если 15/15 каждый раз как будто заново курс начинаешь, эффект мощный и ощущения новые..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Анька Эффект не снизится , просто организм так устроен , больше двух трех дней сверх указанного...сами не захотите. Да и потом ,лучше 14 дней прослушать , сделать перерыв ,а затем повторить -закрепить состояние. Пользы больше будет и не надоест.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение Анька »

ЛИЛИЯ-Р ага спасибо, тоже так думаю, как раз до нг курс пройду )))
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение митек »

День добрый!
Диски распространяються в виде физических дисков, если я правильно понял. На чем их можно проигрывать? У меня все компьютеры дома без дисководов. Нужно отдельно проигрыыватель покупать? Или есть вариант их перекодировать, или сразу в электронном виде купить, как диски Андрея Патрушева?
Спасибо
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

митек писал(а):День добрый!
Диски распространяються в виде физических дисков, если я правильно понял. На чем их можно проигрывать? У меня все компьютеры дома без дисководов. Нужно отдельно проигрыыватель покупать? Или есть вариант их перекодировать, или сразу в электронном виде купить, как диски Андрея Патрушева?
Спасибо

Добрый день. Диски СД и другого варианта нет. Можно на СД плеере или муз.центре . Формат пока только такой.
леор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 21:50

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение леор »

Добрый день.
Уточните пожалуйста продолжительность записи на дисках АПК программы "Кардиотон".
CD1 - 21м46с, CD2 - 21м15с.
В инструкции прописан порядок прослушивания CD1-14 дней, CD2-14 дней, CD1-14 дней.
Спасибо.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

АПК программы Бименталь

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

леор писал(а):Добрый день.
Уточните пожалуйста продолжительность записи на дисках АПК программы "Кардиотон".
CD1 - 21м46с, CD2 - 21м15с.
В инструкции прописан порядок прослушивания CD1-14 дней, CD2-14 дней, CD1-14 дней.
Спасибо.
Не понятно, Это был ваш вопрос ? Странно и тут же ответили ))
Да все верно . Тут инструкция описана тоже и рекомендации автора.https://mindmachine.ru/catalog/shop/kardioton/

Могу с уверенностью утверждать, что диск рабочий. Брала для близких у кого аритмия и давление . Помогло хорошо у кого проблемы сердечного типа -аритмия , и другие заболевания. У кого давление , слушали не регулярно и не правильно , потому особого эффекта не было.
леор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 21:50

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение леор »

Спасибо за ответ.
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение ЯестьЯ »

Dimas ,доброе время суток.
какие ваши отзывы по прошествию лет после приобретения Бименталь?
может кто-то еще поделиться отзывом ?
как программа... действует?
Аватара пользователя
Алексей Давыдов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 18:24
Контактная информация:

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение Алексей Давыдов »

Уважаемые участники форума!
Я сотрудник Института Медико-Биологических Информационных Технологий (ИМБИТ), разработчика АПК-программ и комплекта "САНАТА". Постараюсь с определенной периодичностью (возможно, раз в неделю) отвечать на возникающие у вас вопросы.
Пишите :)
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение митек »

Алексей Давыдов писал(а):Уважаемые участники форума!
Я сотрудник Института Медико-Биологических Информационных Технологий (ИМБИТ), разработчика АПК-программ и комплекта "САНАТА". Постараюсь с определенной периодичностью (возможно, раз в неделю) отвечать на возникающие у вас вопросы.
Пишите :)
День добрый,

Прослушал бименталь. Есть результаты. Но по ощущениям не устойчивые. Как закрепить результат? Прослушал всю серию 2 раза. Первый раз по 3 неделе. Второй раз по неделе.

Еще вопрос. Читал что индивидуальную программу можно заказвть без личного визита в москву. Как это возможно технически и как это вообще может работать?

Спасибо Дмитрий
Аватара пользователя
Алексей Давыдов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 18:24
Контактная информация:

Re: АПК программы Бименталь

Сообщение Алексей Давыдов »

"Прослушал бименталь. Есть результаты. Но по ощущениям не устойчивые".
Дмитрий, закрепить результат можно только периодическими повторными прослушиваниями. Наша психика имеет свойство инерционности или ригидности (ее трудно бывает "сдвинуть" в другое состояние). У каждого это свойство выражено в разной степени, но присутствует у всех. Помимо этого надо обязательно в своей обыденной жизни двигаться в том направлении, которое вы себе наметили (для чего, собственно, вы применяете процедуры психокоррекции), не ждать, что произойдет чудо, и все само собой изменится.
"Читал что индивидуальную программу можно заказвть без личного визита в москву. Как это возможно технически и как это вообще может работать?"
Для создания индивидуальной АПК-программы Вам необходимо сделать запрос на наш E-mail: imbit_info@mail.ru
В письме надо указать в общих чертах Вашу проблему, и мы вышлем Вам соответствующие этой проблеме бланки анкет, которые Вы заполните и перешлете нам обратно по E-mail. На их основании у нас в лаборатории будет создана индивидуально-ориентированная АПК-программа, которая будет записана на компакт-диск и выслана обратно почтой с рекомендациями и инструкцией по проведению сеансов аудиальной психокоррекции.
Цена индивидуальной АПК-программы при заочном варианте составляет 16360 руб. плюс за почтовые расходы 300 руб., итого 16660 руб.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

АПК программы Бименталь

Сообщение Виталий Куклин »

Саир писал(а): Вс авг 21, 2016 14:38 Доброго времени суток, форумчане!

(Для меня по опыту разных практик, то, что изменяются сны, это всегда признак что "включилось" подсознание, и техника работает.)
Спасибо, как классно когда кто-то озвучивает те же мысли , что возникали у тебя самого. Это я сейчас про другие практики. С данной технологией пока не работал, но планирую
Ответить

Вернуться в «АПК диски SOMVI»