АПК программы Бименталь

Обсуждение Аудиальных психокоррекционных программ Бименталь
Новик

Сообщение Новик »

Dimas
Наши Нова про 100 вон тоже, переклеивают названия и лупят в регионах чёрт-те за сколько.
Блин ты как "в воду глядел" сегодня видел по телику передачу в которой бабулька рассказывала как её обманули...
Сначала какой то порошёк за 15т.р. продали потом за теже деньги какой то "лазер" и под конец она вообще выдала жесть... что типа ей супер пупер аппарат продали из Израиля(типа спец заказа для гос аппарата)
Внимание за 150т.р. :shock:
И в этот момент она его крутит в руках я пригляделся ё маё этаж Нова про 100 :roll:
Пипец ММ за 150 т.р. продовать
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Новик
Так я ж о чём...ладно богатым буратинам продавать, а то пенсионерам, я считаю это мародёрством, башку открутил бы.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Удалил все о трекере. Правообладателей обижать нехорошо :)
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

Dimas
Как то не понятно, эти диски надо слушать в наушниках или так можно? :?
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

начинающий
Кучинов же сказал, можно и без них, и даже вроде желательнее.


Абсолютно не поддерживаю автора в категоричной ответной реакции на вопрос о текстах внушений. Мол, "не скажу и точка, не хотите - не покупайте". Очень отталкивает. Принять подобный ответ можно лишь от безнадёги, если альтернатив нет - "хрен с вами, вот мой мозг, влезай в него, программа".
Ведь продукт-то хороший. Но это реально важный вопрос, касающийся безопасности своего "Я". Вмешательство в подсознание - вещь даже более серьёзная, чем приём таблетки с неизвестным "патентированным" составом - её действие хотя бы организм проконтролируют насколько сможет.
Знаю текст одной из АПК, вполне безобидный. Но насколько можно быть уверенным, что и все остальные такие же? Почему автору не пойти навстречу осторожным потребителям и как-то успокоить и внушить доверие? Например, озвучив, какого плана эти внушения, без озвучивания текста. Согласитесь, если там тексты навроде "только уверенность!" (общее такое внушение, не касающееся напрямую личности) - это одно. А если "я всесилен как Сталин!" - совсем другое.
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

о текстах внушений
Я думал там музыка, а там что, набормоты? :roll:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

начинающий
да, просто отдельные слова, вызывающие "неосознаваемые" реакции.. Слушать лучше через колонки, но можно и в наушниках, но Кучинов говорит что через колонки естественней и воспринимается лучше.
Пользователь
я поддреживаю автора в его нежелании говорить о словах и словосочетаниях, которые на диске присутствуют, иначе придется очень много объяснять, почему именно это слово там звучит с разной скоростью и наложенное на другое (ие) слова. А время на дискуссии и лекции, оно вряд ли есть у него, ибо он практикующий врач + зав. курсом психотерапии и клинической психологии + директор (ИМБИТ). Там нет внушений как таковых, там есть слова и словосочетания, которые цепляют за определенные "струны" в подсознании, вызывая различные реакции и изменения в психике.
С другой стороны, диски достаточно мощные (успел убедиться на чужом опыте, сам я буду заказывать у него индивидуальную программу), поэтому человеку, которому действительно жизненно необходимо - он возьмет, а тот который хочет очередную игрушку для головы - оно ему и не нужно в принципе, поэтому позиция Кучинова вполне...
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

Dimas
Я не говорил о самих словах, даже ваше
Там нет внушений как таковых, там есть слова и словосочетания, которые цепляют за определенные "струны" в подсознании, вызывая различные реакции и изменения в психике.
более информативное и распологающее к дискам объяснение, чем слова о секретности, патенте и проверенной эффективности. Речь-то о людях, которые подходят к осторожностью к "принимаемому внутрь". Кто-то продукты просто покупает, а кто-то внимательно читатет состав. И совсем неверно отсекать вторых, должно быть компромиссное объяснение, внушающее доверие и им тоже. Понимаю, конечно, что у нас в стране не заведено озадачиваться маскимальным охватом возможных покупателей - в результате чего ни самим дополнительной прибыли, ни людям продукт, который бы им действительно нужен был.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Dimas писал(а):диски достаточно мощные
Хз на сколько они мощные. Я например слушаю диск "Уверенность" (переписанный с оригинального в vaw (CD-DA) формате) уже 12 дней по 2-4 раза на день в наушниках, лежа на кровати, в полностью расслабленном состоянии. И никакого эффекта пока не вижу :? Надо будет попробовать через колонки...
Кстати также уже 17 дней, каждый вечер перед сном слушаю диск "Проводник" от которого тоже никакого толку... В последнее время вообще его слушать не могу, выдерживаю максимум 20 минут и всё, срываю наушники, т.к. дальше слушать невыносимо :?
Может эти диски между собой не совместимы?
Новик

Сообщение Новик »

Сергей Гурин
На своём опыте отмечал хорошую работу дисков таких как Проводник именно после хорошей физ нагрузки....
Както легче они идут :)
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Новик писал(а):На своём опыте отмечал хорошую работу дисков таких как Проводник именно после хорошей физ нагрузки....
Может быть... Правда у меня пока единственная физ. нагрузка это 20 мин. Око возраждения по книге Петра Левина :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сергей Гурин
Ну может в данном случае здоровой голове даже анальгин не помогает? :) А вот однокурсницы от Уверенности в полном восторге, ибо есть где проверять.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Dimas писал(а):Ну может в данном случае здоровой голове даже анальгин не помогает?
Неа, в голове пока есть тараканы, которые почему-то никак не хотят выгоняться... :roll:
Я всё чаще в последнее время ловлю себя на мысли что со мной что-то не то. Всё за что бы я не брался, у меня не работает, вообще невезуха какая-то в последнее время... :( Думаю надо обратиться к толковому экстрасенсу... :wiz Возможно есть какая-нить порча... :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сергей Гурин
Больше смысла обратиться к психологу или психотерапевту (без шуток).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Гурин писал(а):Всё за что бы я не брался, у меня не работает
Да-да, - "я уже 17 раз прослушал Проводника и ничего не произошло".... :lol:
Ве мы мечтаем о волшебной таблеточке, чтобы всё это барахло, которое мы копили годами и десятилетиями, вдруг исчезло, как по мановению волшебной палочки...
Скажите, Сергей, а есть ли у Вас что-то достойное, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту?
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Андрей Патрушев писал(а):Скажите, Сергей, а есть ли у Вас что-то достойное, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту?
Пардон, не понял вопроса :?
Последний раз редактировалось Cержио Ср окт 27, 2010 0:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Dimas писал(а):Больше смысла обратиться к психологу или психотерапевту (без шуток).
Есть такие дяди, которые и психологи и экстрасенсы и нумерологи в одном лице. Как например знаменитый Константин Юрьевич Петров. Помоему толковый дядя в подобных вопросах :? Правда хз скока денег берет за свои услуги...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сергей Гурин
Ню-ню... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Гурин писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Скажите, Сергей, а есть ли у Вас что-то достойное, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту?
Пардон, не понял вопроса :?
Как-то к Милтону Эриксону обратилась одна женщина с просьбой помочь ей бросить пить. На что Милтон Эриксон сказал ей, что основной вопрос для неё не в том, как бросить пить, а в том, что она будет делать, когда бросит пить.
Я, конечно, не Милтон Эриксон... :oops:
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Андрей Патрушев писал(а):Как-то к Милтону Эриксону обратилась одна женщина с просьбой помочь ей бросить пить. На что Милтон Эриксон сказал ей, что основной вопрос для неё не в том, как бросить пить, а в том, что она будет делать, когда бросит пить.
Ааа так значит Вы имели ввиду, что я буду делать когда избавлюсь от всего накопившегося в себе мусора? Есть ли какие-то конкретные цели, планы?
Тогда отвечу: КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ! Правда с точки зрения сегодняшнего положения дел, чтобы достичь своих целей, мне придется очень КРУТО изменить свою жизнь... Т.к. пока это выглядит я бы даже сказал НЕРЕАЛЬНЫМ. И оно будет таковым до тех пор пока я не разберусь с проблемами своей внешности и комплексами, которые являются ГИГАНТСКИМ тормозом, на пути к успеху... Вот как-то так. :roll:
Странно лишь то, что всё за что бы я не брался у меня почему-то не работает, не приводит к заявленному (желаемому) результату :? Ваш "Проводник" далеко не исключение...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Гурин писал(а):Тогда отвечу: КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ!
Тогда всё должно работать. :?
Могу предположить, что причиной Вашего разочарования является слишком тщательное планирование... Один мой знакомый любит разносить в пух и прах любые фильмы, понося режиссеров, сценаристов и кинооператоров... Я его неоднократно пытал, - зачем же он ходит их смотреть, если в голове у него всегда самое лучшее кино, но внятного ответа так и не добился... :?
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Андрей Патрушев писал(а):Могу предположить, что причиной Вашего разочарования является слишком тщательное планирование...
Нее заниматься планированием я не люблю... Обычно стараюсь двигаться по течению вариантов, что тоже в свою очередь часто уводит совсем не туда куда планировал прийти... Постоянно отвлекаешься на что-то новое... Хз как развить в себе дисциплину :?
Андрей Патрушев писал(а):Тогда всё должно работать.
Так в том то и дело, что крутишься как белка в колесе и всё безрезультатно... :cry:

Пойти что-ли застрелиться нафек :(
Новик

Сообщение Новик »

Сергей Гурин
Пойти что-ли застрелиться нафек

Эээээ да ну брось Серёга ты чё!!!
Да и не лезь в эти эзотерические дебри...экстрасенсов в топку..
Купи себе ММ наработай спокойное состоние
Реши вопрос с работой(пусть не много денег пока будет зато пойдёт социализация+дисциплина)
Ну и потом можно будет уже и психолога подыскать ежели необходимость в нём не отпадёт :wink:
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Сергей Гурин писал(а): пока я не разберусь с проблемами своей внешности и комплексами, которые являются ГИГАНТСКИМ тормозом, на пути к успеху... Вот как-то так. :roll:
1. Проблемы внешности - хороший стимул развиваться и достичь большего, чем есть у тех у кого таких проблем нет ( так называемый комплекс маленького лысого человечка - это я про Наполеона нашего Бонапарта ). Хотя нужна мера - вспомним перекачанных культуристов - тоже ведь ребята с комплексами.
2. Скажу по секрету, на Вашу внешность подавляющему ( 99,9% ) большинству людей плевать, главное это то как Вы себя чувствуете в своей оболочке и что транслируете в окружающий мир - т.е. своё к себе отношение.
P.S. Как Вы наверное сами понимаете, проблемы лежат не в той области о которой Вы говорите - решите эту "проблему" найдёте другую, как говориться и на голом матросе при желании можно найти 10 недостатков. :wink:
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Сергей Гурин писал(а):Пойти что-ли застрелиться нафек Sad
Это я пошутил :)
Спасибо ребята за поддержку az
Чёт мы уже как-то сильно отошли от темы топика :oops:
Ответить

Вернуться в «АПК диски SOMVI»