Крикса. Рассказ.

Читаем и обсуждаем книги.
Ответить
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Крикса. Рассказ.

Сообщение Шалтай Балтай »

Рассказ понравился: Крикса

я бы сказал что это примитивные паразиты нижней нави. Примитивные потому что не маскируются. Ну и самые мелкие поэтому.
Те кто поумней, те с подходом, с мордами меловидными и речами сладкими.
Есть и мастадонты своего дела, там всё с размахом, ангелы в горящем кусте, "никого кроме меня", и далее по тексту. Эти жрут народами.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крикса. Рассказ.

Сообщение Шалтай Балтай »

вот мой личный опыт общения с сущностями.
я обычно себе этого не позволяю, сраху нах посылаю, дел хватает, но иногда, когда есть время, можно себя побаловать, сказки послушать
ещё раз подчёркиваю, это НЕ моя точка зрения, просто настроился, получил мыслеформу.
Выкладываю для того что бы обратили внимание на образ мысли, широту взглядов, мораль (если такова вообще имеется), посмотрите как оно думает, как вы думаете это тёмная или светлая сущность?
сколько времени читали?
у меня был контакт примерно около полутора часов, это то что запомнил, общий рисунок - не больше.
Приснился мне тут сон,
Вот смотрите сами, понятно что:
Россия на данный момент – колония СамиЗнаетеКого
Центробанк – НЕ национализирован
А приватизирован и принадлежит СамиЗнаетеКому
Активы центробанка – СамиЗнаетеГде
Путин – детище, выпестыш СамиЗнаетеКого
Вся оппозиция выкормыши СамиЗнаетеКого
Все эти выборы – это балаган/шапито для ТГДЛБ
Предназначение России – нефть/газ гнать на запад
Ну колония, чё говорить?
Вот теперь смотри какой у меня был дивный сон.
СамиЗнаетеКто привозит прям в Москвы
Несколько тыщ чехоф.
Даёт им оружия и командует пошуметь
Очень хорошо б, прям крайне желательно
Что бы выпестовыш всеми любимый
Был принесён в жертву.
А сами СамиЗнаетеКого
Времени даром не теряют
А берут ядрёную бомбу (лучше две, а может и три)
И как ИПЛЫСЬ
КакДумаешьКуда?
Никогда не угадаешь?
Запомни – тельцов кормят на убой.
Кто у СамиЗнаетеКого любимый выкормыш?
Прально.
Вот прям в ирусалим ихний как
ЙОПНУТЬ!
Что б все
ВАХУЕЛИ
Что б прям по всем каналам в прямом эфире
Представляешь зрелище.
Только толстые евреи пасть свою открыли
Что б мацу свою с гойчатиной сожрать
И тут ПИСТЫХ
И нету никаго.
И весь мир такой ААААХ
И замер на вдохе!
Вот тут им главное выдохнуть не дать
Что б точка сборки на место не вернулась
А то её потом танком не поднимешь
Тут надо во всё горло орать:
ВОТ ЖИДЫ ТУПЫЕ
Всё бы вам вшу мацу жрать
(с гойчатиной)
Шнобеля-то свои поверните уже
В России вон, путина убили
Чеченские террористы захватили власть
ИСЛАМИСТЫ!
Швыряются ядрёными бомбами
Иерусалим ваш, всё уже
Нет его нахрен
Хотите ещё такое же?
Ну чё пялитесь?
Давайте шнобелями влево-вправо дёргайте
Нет, мол не хотим.
Так, отлично
Наш священный долг вернуть демократию в эту долбанную Россию
Приводим в действие план Б
Так, первый пункт плана Б
Доставка дров в Россию
Собираем дров скока сможем и прём в Россию
Выгружаем поближе к какому-нить городу
Желательно покрупней
Так, второй пункт: дрова надо будить
Тут зондер-команды нужны.
Зондер-команды – это люди СамиЗнаетеКого
Если у дров у них Бой-Комплект
То у Зондер-команд – у них неограниченно
Зондер-команды занимают позицию между городом и дровами
И по сигналу
С кораблей начинают лупить по городу и по иногда дровам
А Зондер-команды начинают лупить по дровам
Дрова вскакивают, начинают бегать, кричать
Чё мол происходит?
Им говорят, хватит орать! Это война Вы – в России!
Они: ИПАТЬ!!!
Им: Это потом! Сейчас берёте оружие и бегом в город!
Ну пока Зондер-команды работают у дров шансофф нет
Ну а как дрова проснулись - Зондер-команды меняют позицию
Заходят дровам в тыл
Это на случай если дрова направление перепутают и не туда помегут
Ну вот, войнушку вроде начали.
Так, русские это писец.
Чё хош делай, пока до москвы не дойдёшь – не проснуться
Хоть ты тресни.
Итак, докатились ходо-бедно дрова до москвы
И тут им на встречу - жидо-масонская пятая колонна
На белом коне с голубым блюдечком с золотой каёмочкой
Со слезами на глазах и с песней на устах
«Этот день победы!»
«Приближали как могли!»
«Здравствуйте наши новые хозяева!»
Вот дибилы. А знаешь почему они дибилы?
А потому что не знают кто такой раковский,
Вот послушай что он говорит:

Р. — … Масоны не научились ничему из того первого урока, каким была для них Великая Революция, в которой они играли колоссальную революционную роль; она пожрала большинство масонов, начиная со своего Великого Мастера Орлеанской ложи, правильней сказать, масона Людовика 16-го, чтобы затем продолжать уничтожать жирондистов, гебертистов, якобинцев и т.д, и если кто-либо выжил, то это получилось в результате месяца Брюмера.
Г. — Не хотите ли вы сказать, что масоны принуждены умирать от руки революции, вызванной при их же содействии?
Р. — Совершенно точно. Вы сформулировали истину, облаченную большой тайной. Я масон, вы уже знали об этом. Не так ли?.. Ну так вот я расскажу вам, что это за такой большой секрет, который обещают раскрыть масону на одной из высших степеней… но который ему не раскрывается ни на 25-й, ни на 33-й, ни на 93-й и ни на какой самой высокой степени любого ритуала… Ясно, что я знаю об этом не как масон, а как принадлежащий к «Ним».
Г. — И каков он?
Р. — Каждая масонская организация стремится добиться и создать все необходимые предпосылки для триумфа коммунистической революции; это — очевидная цель масонства, ясно, что все это делается под различными предлогами, но они всегда прикрываются своей известной трилеммой. Понимаете?.. А так как коммунистическая революция имеет в виду ликвидацию, как класса, всей буржуазии, физическое уничтожение всех буржуазных политических правителей, то настоящий секрет масонства — это самоубийство масонства как организации, и физическое самоубийство каждого более-менее значительного масона… Вы, конечно, можете понять, что подобный конец, подготовляемый масону, вполне заслуживает тайны, декоративности и включения еще целого ряда других секретов, с целью скрыть настоящий… Если когда-нибудь вам случится присутствовать при какой-нибудь будущей революции, то не упустите случая понаблюдать жесты удивления и отражение глупости на лице какого-нибудь масона в момент, когда он убеждается в том, что должен умереть от руки революционеров… Как он кричит и хочет, чтобы оценили его заслуги перед революцией!.. Это зрелище, при виде которого тоже можно умереть, но от смеха.

Понятно что от такого представления
Дрова впадут в ступор, в спячку почти.
Но, зондер-команды им быстренько вернут ориентацию
И никому-то эта пятая колонна не нужна

Приколный сон да?
Так это ещё цветочки. У него ещё и вторая половина есть.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Крикса. Рассказ.

Сообщение Петр Петрович »

Шалтай Балтай писал(а):Рассказ понравился: Крикса
А мне нет. Провокационный потому что. Аборт аборту рознь. Предположим, что Ваша жена/подруга забеременела в результате изнасилования. Ваши дальнейшие действия :wink: ?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Крикса. Рассказ.

Сообщение ЗОМБИ »

Петр Петрович
...или женщина подхватила сильнейший грипп (другую инфекцию) и очень высока вероятность осложнений
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крикса. Рассказ.

Сообщение Шалтай Балтай »

Лярвы. О тонких сущностях, управляющих людьми
http://www.vedamost.info/2012/09/blog-post_30.html
Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях!
Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Крикса. Рассказ.

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):Лярвы. О тонких сущностях, управляющих людьми
http://www.vedamost.info/2012/09/blog-post_30.html
Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях!
Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.
Самая большая заслуга Дьявола в том, что он убедил людей - что его нет. Его нет в человеческой жизни. Есть Бог. Все его знают. И по поводу и без - ползут к нему с просьбами и проблемами.
У меня есть знакомая старушка, которая в бытность, когда она была замужем за офицером и он служил где то в Подмосковье, она закончила там какую-то двухгодичную духовную семинарию специализирующуюся именно на борьбе с подобными сущностями. У меня у соседа за стеной две прелестные девчушки второкурсницы бросили учебу и в один голос заговорили о том, что они не хотят жить, веревка и так далее. Старушка долго с ними работала - но вытащила.
Так вот, она мне рассказывала, что для работы с подобными сущностями существуют ОСОБЫЕ МОЛИТВЫ. Причем, в них она обращается к ним по именам. Именно по именам. Они у них есть. Поясняла при этом, что черные сущности, (если при чтении молитв так их называть - таковыми себя не считают) после чтения специальных молитв уходят. Бывает достаточно одного сеанса. Бывает их нужно несколько. При этом, кроме перечисления всех сущностей по именам подряд (на всякий случай, откуда знаешь, кто здесь есть), она призывает еще и Особые Силы, включая некоторых Архангелов (что бы было понятно, Архангелы это энергия) и уже под действием этих Сил, только тогда Сущности сваливают.
То есть, старушка вызывает Силы способные удалять нечисть и указывает им цели или объекты приложения Сил, перечисляя имена.
Вообще, очень многие недопонимают (а скорее, паразитирующие на них сущности не позволяют), насколько сильно влияние на нас подобных тварей.
Так что Ваши посты Шалтай здесь - "глас вопиющего в пустыне". И не потому что здесь тупые. Умные. В чем то. А в чем то им глаза (осознание) закрывают.
И в этой связи может быть стоило бы кому то подумать над созданием изделий направленного действия? Либо программ направленных на очистку Ауры от энергопаразитов.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крикса. Рассказ.

Сообщение Шалтай Балтай »

у меня было несколько другое намерение
Насколько я помню в ММ есть кирлиановский прибор. Насколько я помню он снимает свечение ауры с пальцев. Судя по статье есть приборы, которые делают снимок ауры с биологического объекта вообще.
Тема, кстати интересная. Лярва хоть и элементал, но существо осознанное, т.е. если человек НАМЕРЕННО и осознанно поедет лярв на себе фотографировать, то ... ничего не выйдет. :)
Это можно сделать только когда объект в неведении, а чём, кстати и говориться в статье.
Но, имхо, тема интересная.
Ответить

Вернуться в «Книжный клуб»