Разработка майнд машины Навигатор.

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Ну чтож ждем результатов)) язык надо подтягивааать)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тоха
Ну чтож ждем результатов)) язык надо подтягивааать)
Эх сам жду уже с предвкушением :)
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Ну не много ждать осталось))
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

А может пока суть да дело, кто нибуть поделится методиками, но так что бы не ссылками на темы где все размазано и не ссылками на книги. А конкретную программу по изучению языка или например скорочтению. Такую что бы - делай раз, делай два и тд
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Энди
ИМХО язык надо учить полюбому с репетитором а всё остальное как поддержка(я недавно закончил курсы, сейчач вот нашел репетитора)!
Я предпологаю через машинку можно учить след образом будет:
Закачал на неё аудио фаил со словами и их переводом к примеру минут на 20цать на это всё накладываешь сессию(вопрос какую?) врубаешь это всё и записываешь на "подкорку"))))
Естествннно с этим же списком надо будет поработать несколько раз самосоятельно что бы перевести инфу в долговременную память.
Вот как то так я всё себе это представляю....
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Практик писал(а):Закачал на неё аудио фаил со словами и их переводом к примеру минут на 20цать на это всё накладываешь сессию(вопрос какую?) врубаешь это всё и записываешь на "подкорку"))))
Сессия все та же - L03. :? Или в режиме СветоРитм выбрать диапазон SMR.
При таком подходе очень важно, чтобы иностранная речь была записана прирожденным носителем языка. В этом смысле ихние курсы по изучению русского языка будут предпочтительней...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

сегодня в офисе рассматривал очки для Навигатора... те что на фото и те, что "полуфабрикат" - там между прозрачным стеклом и платой нет белой декоративной прослойки. Так мне полуфабрикат, где видно электронику (зелененькую плату с процом и дорожками) пришелся больше по вкусу - он на мой взгляд очень приятный на вид и стильный. Делают же изделия с прозрачным корпусом специально - вот это прям оно :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Продажа первых приборов скорее всего состоится ближе к середине июля,чем в первых числах,как это планировалось ранее.
Требуется доделать софт для написания сессий ,руководство для него и некоторые сессии.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Эх. Будем облизываться значит.
Ну главное чтоб все запланированное было сделано.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

а чего тянуть то, софт можно будет скачать с сайта. а базовые сессии и пр. уже есть я так понимаю! учитывая все это для бетатестеров ИМХО можно уже начинать допремьерные продажи :)
Последний раз редактировалось Энди Ср июн 29, 2011 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

:D можно скидочку еще увеличить за неудобства
Последний раз редактировалось Энди Чт июн 30, 2011 7:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Базовые сессии еще есть не все, ждем пока Андрей Патрушев завершит их создание.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

ну посути их тоже можно скачать позже если уж они не слишком базовые
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Ждем!Ждем!Ждем!!!!
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Я тут подумал было бы круто диктофон на Навигаторе обеспечить такой програмной примочкой, что бы голос сразу записывался так же протяжно как на Проводнике. Есть же скажем на видеокамерах примочка типо снимаешь сразу с сепией или ч/б...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

кажется я стал первым покупателем .....:) убедив Андрея продать мне машинку с неполной прошивкой (куда еще не вставлены все сессии, которые доделывает другой Андрей :) )
потом апгрейд сделаю.
Сегодня начну изучение...
А то мой иннерпульс заиграли родственники совсем. Перехожу на передовые технологии :) конечно раздельно управляемые диоды - впечатляют.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

ООО Михаил поздравляю!!! Делитесь впечатлениями!

Господа изобретатели не томите уже)) Скажите хоть приблизительную дату начала продаж.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Тоха писал(а):Господа изобретатели не томите уже)) Скажите хоть приблизительную дату начала продаж.
Да, всё вот-вот...:) буквально, еще немножко... :wink: В общем, в этом месяце уж точно... :? Правда, реализацию ряда весьма специфичных параметров (для профессионалов) пришлось слегка отодвинуть... :oops: :? И толстый буклет с техниками применения АВС еще не готов... :oops: Но всё это случится, конечно, еще в этом году... :o :?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

)) Хм. да я готов толстый буклет с техниками скачать))
Ну радует что не долго и в этом месяцеее)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да ощущения в новых очках совсем новые... скажем так - более глубокие.
у меня уже давно от обычного колортрека такого не было, за время использования эффект как-то сгладился, а тут....
Так что по этой части 5+
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

к делу не относится - но большая и плотна сумка, с лейблом фотосоника, правда почему-то лейбл внутри :) а не на поверхности :) удобна для быстрого закидывания туда всего и чего-нибудь лишнего (места полно включая под большие наушники).
Насколько я понял - на машинке гнезда для двоих (и наушники и очки). Так что интересно было бы сразу услышать прайс за вторую пару. Это для многих может быть актуально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

хочу API для управления с компьютера через порт.... желательно и очками и аудио-потоком....
насколько я понял, оно есть.

вообще кажется возвращается время, когда я пользовался ММ постоянно!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

звук отличный.... по сравнению с иннерпульсом - это праздник.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

удобно совмещать сессию со звуком с синхрой начала. Дает интересные возможности.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

мелкие пожелания исправимого характера - отписал разработчикам (кое чего мне не хватило или показалось возможным доработать).
чтобы быть объективным - есть минус, который мне реально не понравился. Хотя с учетом ВАЖНЫХ потребительских свойств и уникальности продукта, этот минус - второстепенный. Т.е. на выбор он на мой взгляд не влияет. Я бы купил в любом случае, но отметить для объективности нужно.
Подозреваю что он не исправим на ближайшие года три (небось уже все закуплено, сделано и тд)- клавиатура слишком жесткая. Ну возможно я зануда и привереда.
Ответить

Вернуться в «Навигатор»