Вопрос по практике в целом

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Ответить
ДенисК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 16:27

Вопрос по практике в целом

Сообщение ДенисК »

Здравствуйте,
сразу хочу извиниться, если вопрос задал не в том разделе, прошу не удалять, а перенести тему (если что-то нарушил)
пару дней назад купил Навигатор, перечитал форум на сколько хватило сил :-)

значит вот какие вопросы накопились:

прочитав форум, понял, что первым делом нужно прокачивать АЛЬФА-волны, затем БЕТА-волны и только после этого ТЕТА-волны, сразу вопросы:
какие сессии нужно слушать для прокачки этих самых волн (по пунктам распишите пожалуйста)

единственное, что я понял, для прокачки АЛЬФА-волн нужно слушать сессии из раздела "II. Расслабление" (т.к. пишут что это сессии типа r) верно ли я это понимаю?

а для прокачки БЕТА-волн какие сессии нужно слушать?, так же для прокачки ТЕТА-волн не понятно, что нужно слушать, прошу разъяснить по этим пунктам.

--------------------

если судить из моего вывода, о том, что для АЛЬФА-волн нужно слушать все из раздела "II. Расслабление", то утром для бодрости нужно слушать сессию: R01N верно? (вместо кофе-брейка - что это я так и не понял), верно это или нет?

Сегодня утром прослушав данную сессию, мало того, что я был в сонном состоянии почти весь день, дык еще и голова была какая-то чумная и тяжелая после нее (что не так?), вчера так же попробовал прослушать сессию R03N, так же было очень не приятное состояние после прослушивания (тяжесть в голове, усталость и все очень сильно раздражало), судя по статьям про альфа-волны, это может быть перенасыщенность (побочка) при тренировке альфа волн, когда они и так уже в избытке.... прав я или нет?

Заранее благодарю за ответы

P.S. Если что-то где-то не точно описал, то скажите, где и я постараюсь изложить мысли более детально.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Вопрос по практике в целом

Сообщение к-13 »

ДенисК писал(а):пару дней назад купил Навигатор, перечитал форум на сколько хватило сил :-)
ДенисК писал(а):Сегодня утром прослушав данную сессию, мало того, что я был в сонном состоянии почти весь день, дык еще и голова была какая-то чумная и тяжелая после нее (что не так?), вчера так же попробовал прослушать сессию R03N, так же было очень не приятное состояние после прослушивания (тяжесть в голове, усталость и все очень сильно раздражало), судя по статьям про альфа-волны, это может быть перенасыщенность (побочка) при тренировке альфа волн, когда они и так уже в избытке.... прав я или нет?
Похоже, Ваших сил хватило на очень небольшой объём - судя по симптомам, громкость и яркость Вы поставили излишне высокие. Попробуйте поработать на минимуме - картинки будут куда хуже (если они вообще были с таким стартом), зато эффект на порядок лучше будет.
ДенисК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 16:27

Re: Вопрос по практике в целом

Сообщение ДенисК »

Оки, попробую, спасибо :-)
P.S. пока жду ответов, попробовал поработать с L и С , все комфортно :-) так же пробовал медитацию, тоже все отлично
теперь попробую все же альфа (r) но на минимуме света и звука, посмотрим как будет :-)
Ответить

Вернуться в «Навигатор»