СообщениеСр июн 20, 2012 12:42 

Автор сайта

Благодарил (а): 0 раз.
Я тоже очень доволен кроватью, она у меня уже пол года.
Вчера была возможность убедится в ее эффективности. Поехал в лес на мотоцикле и застрял в грязи намертво. У меня супермото, колеса гладкие, колесо крутится а мотоцикл не едет.
Пришлось вытягивать его из места, где застрял взявшись за колесо, долго я с этим мучался, думал что все, конец моей пояснице настанет, это у меня было проблемное место, но вот сегодня не испытываю ни малейшего дискомфорта в спине.Это сильно радует!

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июл 12, 2012 5:23 

Наталья Николаевна, слышал о возможности делать гимнастику во время массажа. Можно комплексы упражнений выложить? Или на емэйл скинуть?
Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт авг 02, 2012 2:11 

через 10 сеансов у меня начала расти опухоль в голове. пришло молоко. От боли на стенку лезла. пришлось делать мрт-15тыс руб. очень опасная кровать.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт авг 03, 2012 12:12 

Сотрудник mindmachine.ru

Анечка
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: класс!!! 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеПт фев 15, 2013 23:37 

:lol: Хай, пипл. Куда это все пропали...???... Все, спины больше не болят? Migun вылечил все болезни? Вопросов больше нет? Отлично! Поздравляю! Так держать. Но, можно написать, как классно стало жить... со здоровым позвоночником... Легко, бодрячком, с удовольствием и т.д. ... Пусть другим тоже полегчает... Надо ведь делиться хорошим.... У меня, к примеру, все о.к. Вот, держите половинку... ... ... :D az :ap

Ответить с цитатой  
СообщениеВс фев 17, 2013 19:13 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 252 раз.
Александр М. писал(а):
:lol: Хай, пипл. Куда это все пропали...???... Все, спины больше не болят? Migun вылечил все болезни? Вопросов больше нет? Отлично! Поздравляю! Так держать. Но, можно написать, как классно стало жить... со здоровым позвоночником... Легко, бодрячком, с удовольствием и т.д. ... Пусть другим тоже полегчает... Надо ведь делиться хорошим.... У меня, к примеру, все о.к. Вот, держите половинку... ... ... :D az :ap

Всегда тема в начале расширяется потому что много интересующихся и жаждущих попробовать.Пока изучают ,все пишут.Как попробовали ,то что о том писать ежедневно. Другие читают и тоже понимают ,что все и так понятно.Помогло другим и значит мне поможет.А когда помогло ,то и забывают, что раньше этого небыло и как все прошло. Так ведь? Вот мы в офисе тоже пользуемся сами ,но не будет же каждый из нас писать :"Вот сегодня я полежал.....и т д"
Лежим ,поправляем здоровье и другие ходят поправляют.Кому понравилось покупают. А если купили, опять забывают отписаться.
Так вот вы и напишите что было и от чего вам помогло.Другие почитают и тоже попробуют и им может полегчает. :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеВт фев 19, 2013 1:30 

Разработчик

Около года используем (может чуть больше, может чуть меньше) - все крайне довольны. Когда бываю в городе (где и стоит) использую по 1-2 раза на дню, и хоть здоровье мое вовсе не как у Шарика из Простоквашино, т.е. я особо и не болею, однако разница есть. Год назад были болевые зоны при массаже, которых я в обычной жизни не ощущал. Сейчас их не стало.
А родственники год назад подстилали свернутое полотенце под поясницу, чтобы помягче было. Сейчас - перестали так делать. Тоже очень довольны.
Используем вместе с матом (сверху накрываться к примеру).
В общем гениальная штука, из разряда "маст хев". Собираюсь со временем прикупить еще пару комплектов кушетка+мат, для других мест моего пребывания, плюс подарил мат родителям (кушетку не оценили - говорят слишком сильно). Матом очень и очень довольны.
Все это конечно происходит на фоне использования массы всего остального, но эффект от конкретно мигана вполне выделяем.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт фев 21, 2013 19:42 

Благодарил (а): 176 раз.
Да, кроваткой довольны, это однозначно!! :ay Хвала производителям и тем, кто придумал эту кровать продавать :) :ay

Ответить с цитатой  
СообщениеВт апр 16, 2013 11:46 

Малика писал(а):
Да, кроваткой довольны, это однозначно!! :ay Хвала производителям и тем, кто придумал эту кровать продавать :) :ay

Мы с женой тоже мечтаем о такой кровати,у нее скалиоз,а хотим еще детей.Сыну нашему семь лет,жена мучается.Кровать уверен поможет,будем копить деньги на покупку.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт апр 16, 2013 18:49 

Благодарил (а): 176 раз.
Оптимус писал(а):
будем копить деньги на покупку.

Бог Вам в помощь! :)
Надеюсь быстро подкопите и купите, вещь и в самом деле необходимая..

Ответить с цитатой  
СообщениеСр апр 17, 2013 1:40 

Малика,спасибо Вам большое!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 05, 2013 7:38 

КРовать за 100к!!!! Жестоко....

Ответить с цитатой  
СообщениеВс июл 28, 2013 11:20 

Разработчик

Чего ж тут жестокого... многие на таблетки и, что уж совсем "Жопа", операции, делающие их инвалидами, тратят много больше. А тут всего 100к за дополнительную возможность быть здоровым.
Я конечно умею свою спину и так в порядок приводить.... но кроватка очень эффективна и думаю в ближайшем будущем взять еще пару, потому что часто живу не там, где эта стоит, и когда это долго, то вспоминать начинаешь, что есть такая штука и она не со мной.
Это уже не говоря про дополнительные свойства, когда не только для спины (общий прогрев и расслабление во время сеанса например отлично снимает разные неправильные состояния вроде предгриппозных - крайне редко бывает, но в семье не только я.).

Ответить с цитатой  
СообщениеПт дек 09, 2016 17:28 

Автор сайта

Дополнил ассортимент личных товаров для здоровья комплексом для воркаут, пользуюсь неделю.
Очень доволен. Укрепляет все тело, растягивает позвоночник.
Сейчас такие ставят во многих дворах, рекомендую.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеВт май 23, 2017 18:55 

Автор сайта

Купил шоссейный велосипед, последний раз у меня был старт шоссе в школьном возрасте, 35 лет назад.
С тех пор велотехнологии шагнули далеко вперед, теперь шоссейник едет почти сам :)
Велоструктура в Москве стала хорошая, много велодорог, свободные набережные.
Сейчас в офис езжу только на велосипеде, выходит 75 км за день. Советую, полезно и интересно.

Изображение

Ответить с цитатой