Товары для здоровья

Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Малика
Да, очень интересно какой будет результат. Вы ему еще майнд машину предложите (если есть), чтобы не очень скучно было лежать :) Мне лично больше так нравится, чем на "сухую" в потолок смотреть :?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Думаю, если будет регулярно приходить, то какой-то положительный результат обязательно будет.
К сожалению ММ нет, хотела сейчас приобрести Н+А+кроватка, но сумму не набрала, поэтому оставила на потом. Куплю со временем. :)
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Малика
Я желаю Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения. Если будут вопросы или нужна будет консультация по использованию
Н+А+кроватка как в тандеме, так и по отдельности - спрашивайте не стесняясь, чем смогу, тем помогу.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Дима, спасибо огромное за участие :)
И Вам и Вашей семье счастья и благополучия!
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Привет, счастливые обладатели крепкого здоровья и идущие к нему...
Вот вы мне тут насоветовали, ... ... ... bi bi bi, так вас... и так... :evil: :evil: :evil:
Хожу в Миган (четвертый раз сегодня) - кайфую и "плачу" одновременно (точнее попеременно).
Пол дня пархаю (после процедур), на следующее утро "умираю"... Но терплю. Жду чуда. Пока грыжи мои (так их... и вот так...) рассосутся. Они ни в какую. :roll: :shock: :(
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Илья Д.
А плачете то чего? :shock:
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Илья Вы МОЛОДЕЦ!!!Ходите в Миган! У Вас всё получится.Там консультанты профи.Да и с народом можно пообщаться в живую у которых не меньше проблем со здоровьем.
Последний раз редактировалось Наталья Николаевна Ср апр 18, 2012 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

ИЛЬЯ -Хожу в Миган (четвертый раз сегодня) - кайфую и "плачу" одновременно (точнее попеременно).
Пол дня пархаю (после процедур), на следующее утро "умираю"... Но терплю. Жду чуда. Пока грыжи мои (так их... и вот так...) рассосутся. Они ни в какую

Илья- 4 программу, температура 70 и плед под проблемные зоны (где больно)!!! :evil: Через 10 сеансов будите :D.
Надеюсь раньше снимится болевой спазм.Организм, в лице позвоночника должен привыкнуть.Если есть возможность делайте 2 программы и укрывайтесь миниматом.
С уважением и пониманием, Наталья Н..
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Малика
Как Ваши успехи с кроватью? Сынуля начал заниматься?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Дима, у меня всё замечательно ! Спасибо за внимание к нам ! Я очень довольна приобретением, только что приятельнице говорила о том же :D . Мы все пользуемся кроваткой, кроме сынули. Оказалось, у него на спине (там где прокатываются ролики массажные) жировик и ему больно, решили - вырежем жировик и потом начнем худеть вместе с кроваткой :?
И хотелось бы узнать, как там дела у Ильи Д. ?
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Малика
Здравствуйте, Малика! Имейте ввиду, что после полосных операций на кровати нельзя заниматься несколько месяцев. Не знаю в каком состоянии жировик у Вашего сына, но сейчас делают микро надрезы (знаю, так как у моего отца та же самая проблема была - жировик размером с грецкий орех, посередине лопаток, но чуть ниже), которые в течении 3-5 дней заживают и даже следа не остается. Но я думаю, что это больше косметическая процедура (хотя и операция). Знаю точно, что после кесарева - полгода нельзя, после операции на аппендикс и другие внутренние органы - столько же времени нужно воздерживаться, так как достаточно сильно увеличивается кровоснабжение внутренних органов, что для человека после операции опасно. Малика, если не трудно и есть какие-либо результаты по хотя бы субъективному улучшению внимания, памяти, сна и других замеченных параметров, не могли бы Вы ими поделиться, если угодно, можно в этой ветке. Дело в том, что я сейчас изучаю влияние этой кровати в отдельности и в тандеме с Навигатором на мозговые функции и вижу достаточно интересные результаты. Хотелось бы насобирать материал обратной связи от владельцев этих девайсов.
Про Илью Д. ,к сожалению, ничего не знаю, сейчас напишу ему в личку и попрошу выйти на связь, хотя праздники сейчас, мало кто сидит дома, погода то какая чудная! В Москве жара, 26 градусов. Полгорода уже в полдень на дачу ломанулись :)
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Хай, пипл. 8)
Приятно конечно, что меня не забыли ... :o :o :o
Я то вас всех каждый день "добрыми" :evil: словами вспоминаю... :shock: :roll: :(
Шучу, шучу... Теперь уже действительно добрыми. az
Хотя похвастать-то не чем. Динамика улучшения есть конечно, очевидно. Но боль тоже есть.
Хожу в Миган регулярно, даже пару раз по два раза в день получилось. На сегодня прошел где-то 15 сеансов. Консультанты по прежнему говорят, - терпите, результат будет. Терплю, жду. :wiz
Сделали мне какую- то продвинутую диагностику позвоночника. (Я оболдел - все мои грыжи, как на ладоне..). Подобрали индивидуальную стратегию лечения. Сначала на специальном коврике разогревают, потом программу помягче, потом пожестче ... Вобщем "издеваются".... :roll:
Но, на самом деле, я как то не заметил даже, что стал "бегать" туда сюда по делам.
Раньше то - 5 мин. и в лежку, и за обезболивающие... А сейчас, ничего, движняк навожу.
Так что динамика точно есть, и это обнадеживает. Но пока не чудо. Подождем, посмотрим... 8)
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Да, вот еще для исследований Димаса !
Не знаю как там мозговые функции..., но спать стал лучше. Значительно лучше.
И вообще, я стал реально гораздо спокойнее. Раздражений меньше. Может потому что меньше боли в спине (особенно по ночам). Не так достает, как раньше. Вот такие первые замечания.
Всем бай, бай. az
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Всем добрый день и приятных выходных !
Рада, что Илья отозвался, и что его дела пошли на улучшение :) Желаю полного выздоровления !
У сына скорее всего будет косметическая операция, жировик не очень большой.
У меня и мужа улучшился сон, просто проваливаемся в сон. Почки стали работать хорошо, ушли отеки под глазами. Появились в этом году проблемы с суставами (к врачам конечно ходила),надеюсь что кроватка поможет. Пользуюсь ею два раза в день, утром на 4 и вечером на первом режимах, легче стало с поясницей, и перестало болеть бедро. Надеюсь на полное восстановление :) Если бы вовремя обратила внимание на симптомы, то спохватилась бы раньше и легче было бы восстановиться. :? Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. При всем моем спокойном характере, все же иногда работа с клиентами так достает, что просто не выковырять их из мозгов и проснувшись среди ночи начинаешь думать о делах. А теперь этого нет, то есть провалились в сон и до утра нас нет, бродим по коридорам сновИзображение


Вот такие дела, Дима. Спасибо за вопрос и за все остальное Изображение
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Илья Д.
Малика
Огромное спасибо за обратную связь! Надеюсь и на дальнейший диалог :o
Дело в том (я опять про "своих баранов"), что меня живо интересует проблема СДВГ у детишек, а больше методы коррекции данного явления. Я общался с консультантами, которые помогают подобрать правильный режим занятий на кровати Migun, и случайно разговор зашел об одном их клиенте - директоре московской школы. Этот директор то ли приводит детей в демонстрационный зал, то ли у них в школе стоит кровать, но он объяснил это тем, что после того как он поставил кровать себе домой, у него, в том числе, улучшилось внимание и память. С разрешения родителей, этот директор кладет ребят с гиперактивностью на кроватку и говорит, что после массажного сеанса ребенка не узнать. Дети успокаиваются и по объективным критериям он отмечает у них улучшение функции внимания.
Поэтому я и спросил у Вас, Малика, про внимание и память. А сон после мигана действительно очень глубокий. Я даже снов не помню. А копчик перестает болеть недели через 2.
Спасибо большое еще раз!
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Я теперь буду обращать внимание на :roll: внимание и память и если будут изменения, то обязательно отпишусь. Да, а копчик болел сильно, но сейчас уже в норме, иногда чувствую при массаже, но не так как в первые дни.
А вообще, я стала делить мою жизнь на до встречи с сайтом и форумом и после. Когда я попала на сайт, то морально была как загнанная лошадь и пора было меня пристрелить :shock: , а теперь полно сил, надежд и светлый взгляд на жизнь. Совершенно другой уровень качества жизни. Всё что я здесь купила поддерживает меня и помогает мне и моему окружению, теперь и кроватка стала очередным моим другом и помощником :ay

За это все я вас всех искренне люблю и уважаю Изображение
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Малика
Спасибо за теплые слова, Малика! Мне форум и продукция сайта тоже очень помогли в свое время. Так же как и у Вас, у меня было время до использования "Проводник", "Массаж мозга" (самые для меня эффективные диски) и майнд машины и после. И правда ведь "Стучите и откроют вам, ищите и обрящете, просите и дано будет".
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Димас писал(а):И правда ведь "Стучите и откроют вам, ищите и обрящете, просите и дано будет".
Истинно так !
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Малика писал(а):. Мы все пользуемся кроваткой, кроме сынули. Оказалось, у него на спине (там где прокатываются ролики массажные) жировик и ему больно, решили - вырежем жировик и потом начнем худеть вместе с кроваткой
Добрый день, Сыктывкар!
Худеть без проблем:10 дней приёма:6 программу(хотя бы 1 раз при темп.60 гр в день) на животе и 1500г уходит, при этом ничего не меняете в образе жизни.
Сынуле необходима 6 программа + большой прожектор на место, где находится жировик на спину. Он уйдет.Можно прикладывать прожектор не лежа на МТК.
На 6 программе необходимо лежать комфортно:
Каретка не должна наезжать на ребра,
и при это каретка нижнего мата должна останавливаться под коленной чашечкой(способствует вырабатыванию синовиальной жидкости(смазки)).
С уважением, Наталья Н..
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Наталья Николаевна
Здравствуйте! Если не трудно, дайте пожалуйста схему занятий и режимы работы на кровати для помощи при псориазе. Помню был разговор, что migun может помочь при этом заболевании.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Наталья Николаевна
День добрый !
Спасибо за такой обнадеживающий ответ ! Сегодня же и начнем !
И если можно, то два вопроса: 1. у сына рост 186, как каретку останавливать у подколенной чашечки, это регулируется ?
2.при кисте в позвоночнике тоже можно пользоваться как и при грыже позвоночника или это что-то другое ?
Ещё раз огромное спасибо !
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Димас писал(а): Если не трудно, дайте пожалуйста схему занятий и режимы работы на кровати для помощи при псориазе. Помню был разговор, что migun может помочь при этом заболевании.
4 программа + 2(1,3,4,5,6)программа до 1ч за один приём, желательно 2 раза в день.Организм сам подскажет.Нужно, чтобы тело расслаблялось и организм ЗАСЫПАЛ!!!
Если необходимо дам личные телефоны людей, кто получил 100% результат по псориазу на нашем МТК.


_________________
[/quote]
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Малика писал(а):1. у сына рост 186, как каретку останавливать у подколенной чашечки, это регулируется ?
2.при кисте в позвоночнике тоже можно пользоваться как и при грыже позвоночника или это что-то другое ?
На высокий рост переставляется нижняя каретка.Открыть нижний мат - расстегнуть чехол и рукой всю платформу с кареткой переставить в нижнее положение.А под коленями каретка сама останавливается, согласно алгоритма движения, если если лежите правильно на 6 программе.
По самому позвоночнику нефритовые камни "не ходят", движение идет по корсетной мышце.Инфракрасные лучи, нефрит,акупрессура и моксотерапия справятся с новообразованием на позвоночнике.
5-10 дней облегчение и снятие болевого спазма, через месяц кистозные грыжи уменьшаются и исчезают, но закрепить результат необходимо хотя бы полгода до 1ч на МТК каждый день!
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Наталья Николаевна
Спасибо большое! :o
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Спасибо, Наталья Николаевна, все понятно.
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»