Товары для здоровья

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Михаил_ »

Сообщения Смелого про "опасно" несмотря на аргументы о том, что это нечто иное, чем то, о чем он говорит, напоминает мне крылатую фразу Новодоворской - "секс не интересен, я об этом читала". Впрочем секс тоже успели в этом ключе упомянуть.
В общем все кому опасно, пусть так сказать проходят мимо темы :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

МИГАН писал(а):Всем Привет !!!!! Вам отвечает администратор компании MIGUN
Привет!Привет!!!
Пока вроде ответов нет :)
Понятно ,что фильм рекламный,оплачен продавцом и попасть туда тот,кто не доволен никак не мог,хотя с другой стороны видно,что простой народ реально получает положительный эффект.
Хотелось бы квалифицированных ответов на поднятые вопросы и сомнения форумчан.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Смелый »

Ладно!
Не хотел.
Здесь упоминали о защемлениях нервов и убирании зажимов.
Основная проблема современного человека, сидящего в офисах - высыхание межпозвоночных дисков. Они начинают плющиться, теряют свою эластичность. Это происходит от того, что межпозвоночные диски не имеют собственного механизма подпитки жидкости. Жидкость они пополняют при работе корсета мышц обтягивающего позвоночник. И при работе позвоночника по принципу поршня - вверх, вниз. У людей малоподвижных, корсет очень слаб. Решается проблема ТОЛЬКО выполнением специальных физических упражнений, при которых позвоночник работает на растягивание и сжимание. Нарабатывается корсет, при растягивании и сжимании во внутрь попадает жидкость, которая напитывает и межпозвоночные диски. Они оживают, становятся эластичными и проблема уходит. Я не говорю, что при этом весь позвоночник становится здоровым, улучшается личная энергетика, улучшается работа чакр. Хорошими упражнениями в этом плане являются упражнения из "Ока Возрождения", упражнения Ирека Летфуллина, Звиада Арабули.Вероятно есть и другие.
На изделиях подобных данной кровати, мышечный корсет на позвоночнике не прирастает. И решая свои проблемы через данное изделие, человек превращается в слабовольного индивидуума, зависимого и привязанного к своей инвалидной коляске.
Дискуссию со своей стороны закрываю.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

Одно другому не мешает.Кровать и физическая активность не исключают друг друга,а дополняют.У меня рядом с кроватью стоит пара тренажеров на которых я занимаюсь,кардиоэллиптический и мультисиловой.В ближайшее врямя собираюсь купить гиперэкстензию для укрепления спинных мышц поясничного отдела.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение bofara »

гиперэкстензию для укрепления спинных мышц поясничного отдела.
Если это то, что приходит ко мне, как ассоциация - такое "устройство", которое я очень уважаю. :ay Через несколько месяц активного использования мышц поясничного отдела становиться очень красивые и много раз более эффективным. А из етого для обоих полов есть 'бонусы'. :lol: Для внешний вид разные мышцы, конечно... :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

Под этим мудреным словом скрывается простая железяка :)
Позволяет цепляться ногами в положении наклона 45 градусов и наклоняться вниз, тренируя спинные мышцы.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение bofara »

Да, точно, что я имел в виду.
простая железяка
Ну, почти. И с простая железяка /самоделка/ пробовал и с марковая /фирменая/, конечно разница в удобством есть большая. Я сочетаю эти упражнения с deadlift/легкий офтоп, сорри/, результаты очень повышается... Кстати есть женщины, которые применяет эти упражнения успешно и эффективно. 8)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Михаил_ »

попробовал кушеточку :) классно, сейчас решают вопрос высвобождения места в городской квартире под нее (я там не постоянно, а заездами и собираюсь нагло отхватить под миган угол комнаты родственника, видимо он будет "рад" :) ), лично себе возьму чуть позже, ибо тоже место нужно, у меня часть дома зимой не обогревается ( не доделана) а в оставшейся все успешно занято с максимально возможной плотностью упаковки :)
В общем уже года два как хотел взять, знал, изучал вопрос, но все некогда. Потом они разные есть, а тут я доверяю мнению Андрея изучившего вопрос. У меня никак руки не доходили изучить.
В общем после пробы уже откладывать на будущее не хочется.
Нет, я в достаточно неплохой физ. форме и постоянно имеют разного типа нагрузки на тело. Но это - другое и одно другого не заменяет.
В общем и целом - зачет изделию по первым впечатлениям. Далее отчитаюсь спустя некоторое время использования.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Доброго времени суток, Господа!
В теме "Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария" (viewtopic.php?f=45&t=4802) я описала некоторые возможности МТК Migun HY - 7000 E.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Димас писал(а):с удовольствием минут 30-40 лежу на ней. Правда встаю потом, такое ощущение что пару рюмашек пропустил, голова немного кругом
Кровоснабжение головного мозга нарушено. Не переусердствуйте на МТК МИГАН.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Наталья Николаевна писал(а):с удовольствием минут 30-40 лежу на ней. Правда встаю потом, такое ощущение что пару рюмашек пропустил, голова немного кругом
2 раза в день нормально.4 программу обязательно.Температура 50-55 градусов. Руки за голову, чтобы проработать шейно-грудной отдел.
Всё нормализуется.Но надо регулярно лежать.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ланцелот писал(а):По позвонкам ролики не ходят,по мышцам что рядом с позвонками,как раз вытягивая зажатые нервы(защемления )и смещенные диски встают на место Ага, особенно в зоне таза. Странное у Вас знание анатомии.
Как раз эта область у меня самая уязвимая и защимления всегда именно там. И именно таким способом я убираю эти зажимы. Раньше приходилось долго гимнастикой специальной и уколами ,которые больше 5 применять нельзя,большая доза наоборот ведет к разрушению костей. Вот такие пироги с котятками. А тут без уколов.Да больновато по началу,а как хотели годами зарабатывать болячки ,а потом за раз все убрать безболезненно. Если вы думаете что мои посты чистая рекламма,то почитайте мои отзывы раньше год назад в браслетах гдето. Я писала о другом подобном устройстве и тогда и мыслей небыло о том что это появится в офисе. У меня всегда на все свое мнение.Если что не нравится так и говорю. Как вы уже могли это заметить. Натура такая.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Ланцелот писал(а):По позвонкам ролики не ходят,по мышцам что рядом с позвонками,как раз вытягивая зажатые нервы(защемления )и смещенные диски встают на место Ага, особенно в зоне таза. Странное у Вас знание анатомии.
Как раз эта область у меня самая уязвимая и защимления всегда именно там. И именно таким способом я убираю эти зажимы. Раньше приходилось долго гимнастикой специальной и уколами ,которые больше 5 применять нельзя,большая доза наоборот ведет к разрушению костей. Вот такие пироги с котятками. А тут без уколов.Да больновато по началу,а как хотели годами зарабатывать болячки ,а потом за раз все убрать безболезненно. Если вы думаете что мои посты чистая рекламма,то почитайте мои отзывы раньше год назад в браслетах гдето. Я писала о другом подобном устройстве и тогда и мыслей небыло о том что это появится в офисе. У меня всегда на все свое мнение.Если что не нравится так и говорю. Как вы уже могли это заметить. Натура такая.
Т.к. У человека либо 32,либо 34 позвонка (все зависит от кол-ва в копчике) и копчик является окончанием позвоночного столба' то соответственно он легче всего прикреплен и реагирует самым первым. 3-5-10 сеансов и он вас беспокоить не будет, потому что по звонки примут правильную форму. ПОВТОРЯЮ Давление на каждый отдел позвоночника строго дозированное и вы сами себе делаете массаж. Если есть дискомфорт - больно- подкладываем х/б полотенце, туда где болит в 3-4 слоя. Потом убираете.
Копчик сломан и имеет неправильную форму у 95 процентов населения планеты ЗЕМЛЯ. Падание с табуретки, велосипеда, прыжки на физкультуре в яму с песком и так далее, а у женщин еще и роды ( кости таза раздвигаются) приходит к тому, что копчик имеет смещение. А так люди симметричны, то одна из мышц растягивается,а другая сокращается. Попав на МТК МИГАН, т. К. Только она прорабатывает все 32 пары биологически активных точек, расположенных вдоль позвоночника, у нее только патент на форму головок и расстояние между нефритовыми сферами, захват от затылочной области до зоны крестца и копчика, позвонки вправляются в щадящем режиме. В итоге Вы молодой, красивый и ЗДОРОВЫЙ.
Не верите -
Прийдите в любой из наших пока 5 Демонстрационных Центров в Москве, в ДЦ Санкт Петербурга, Нальчика, Челябинска, Тюмени, Пятигорска и т.д. ПРИЙДИТЕ и ПООБЩАЙТЕСЬ с ПРОСТЫМ НАРОДОМ.
МИГАН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 16:41

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение МИГАН »

В Ю.Кореи очень следят за своим здоровьем .



Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Терве »

Наталья Николаевна,

А где в Петербурге можно увидеть это чудо?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):Сообщения Смелого про "опасно" несмотря на аргументы о том, что это нечто иное, чем то, о чем он говорит, напоминает мне крылатую фразу Новодоворской - "секс не интересен, я об этом читала". Впрочем секс тоже успели в этом ключе упомянуть.
В общем все кому опасно, пусть так сказать проходят мимо темы :)
Изображение

Uploaded with удалено.us
МИГАН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 16:41

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение МИГАН »

Терве писал(а):Наталья Николаевна,

А где в Петербурге можно увидеть это чудо?

Спб ст.м. Петроградская, ул. Петропавловская. д.8, тел. 812-921-16-62
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Михаил_ »

Свежеустановленной "кроваткой" сегодня по очереди пользовались дома все. Понравилось даже молодому "студенту", к моему удивлению (он типа по молодости еще не должен быть столь вдумчив о здоровье своем) - ему в особенности. Некоторые успели по два раза :) (соблюдая рекомендуемый перерыв).
Состояние спины, возраст и прочие "входные" условия у всех разные, позже (минимум спустя месяц-полтора) отпишусь о первых результатах.
МИГАН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 16:41

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение МИГАН »

Изображение
Изображение
АТМАН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 19:23

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение АТМАН »

Михаил_Здравствуйте Михаил!!!Есть ли смысл модифицировать кровать или термический мат Вашей чудо-продукцией?Что в результате можно ожидать?Какие варианты порекомендуете?Поделитесь опытом наверное свою кроватку затьюнинговали?Заранее благодарен за ответ!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Михаил_ »

откровенно говоря - не трогал пока, для чистоты эксперимента :) вернемся к этому вопросу чуть позже... (т.е. собираюсь).
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Александр М. »

Всем привет.
Вот уже пару недель, как объединил Мigun и Навигатор. Вечером делаю 1-ю прогр. на Мigun'е и сессию "сон" на Навигаторе. Утром 5-ю на Migun'е и "Энергичность" на Навигаторе. Попробовал "Обучение" и пару тем Патрушева. Появились первые ощутимые результаты, не только в качестве сна (это сразу было заметно - сон потрясающий), но и в общем состоянии. На мой взгляд, эти приборы отлично друг друга дополняют. И если Migun наводит порядок в теле, то Навигатор помогает навести его в голове. А если еще и читать при этом (а очки с отверстиями позволяют это), то вообще эффективность потраченного на себя времени, КПД - очень даже радует - три в одном.
И свободного времени в сутках прибавилось (сон стал короче). Да и настроение значительно лучше. :D :ay Чего и вам желаю ...
МОЛЧУН
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 19:21

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение МОЛЧУН »

МИГАНМИГАН

У меня нестандартный рост (130 см), приобрел и практикую кровать.
Проблема: выступы каретки не совпадают с профилем моей фигуры, отсюда неудобства и прочая.., пытаюсь делать массаж частями- сначала верхний отде потом нижний но все равно неудобно.
Вопрос : реально ли подогнать каретки под мою фигуру Персонально заказать направляющие. Может есть подобная практика
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Мастер 108 »

МОЛЧУН писал(а):МИГАНМИГАН

У меня нестандартный рост (130 см), приобрел и практикую кровать.
Проблема: выступы каретки не совпадают с профилем моей фигуры, отсюда неудобства и прочая.., пытаюсь делать массаж частями- сначала верхний отде потом нижний но все равно неудобно.
Вопрос : реально ли подогнать каретки под мою фигуру Персонально заказать направляющие. Может есть подобная практика
Вам, скорее всего нужны не направляющие. Вызовите мастера по сервисному обслуживанию и попросите перенастроить (фактически - просто передвинуть) датчик конечного положения каретки, чтобы срабатывал раньше и будет вам счастье :D

Update Хотя, если кровать у вас новая, то есть на гарантии, то, скорее всего, вам ее модернизировать не будут. В этом случае просто воспользуйтесь ручным режимом, ведь там есть такой? Вот и останавливайте каретку в нужном месте вручную.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

А есть ограничения по весу на кровать ? :oops:
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»