Товары для здоровья

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Товары для здоровья

Сообщение Андрей Кабанков »

В нашем ассортименте появилась продукция компании Migun.

Изображение
http://bodymachine.ru/migun.htm

Имею в личном пользовании и рекомендую как универсальное средство оздоровления.

Доставка Кровати по Москве и России бесплатно.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Андрей Кабанков
Классная штука. Очень сильно увеличивает внутреннее кровоснабжение и сильно расслабляет. С хроническими заболеваниями на этой кроватке нужно быть поаккуратней. Надо в офисе поставить + майнд машина + Альфария (по желанию). 30-40 минут релакс сеанс :wink:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

Так и сделаем в ближайшие дни.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение bofara »

Димас писал(а):в офисе поставить + майнд машина + Альфария
+ ДЕМО Панацея Молодость Вип... 8) Прямо спа-центр получиться. :ay
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

bofara
Так я на это и "намекаю" :lol: А перед всем этим процессом и сразу после него поднести клиенту стакан чистейшей воды из "БСЛ-МЕД-1".
Ну что, друзья, записываемся! Как говорится,-"Подходи-не ленись, покупай живопИсь!" :wink:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Приходилось пользоваться подобными устройствами. Я даже гдето ранее писала на форуме,когда после экспериментов с браслетами (одела на каждую руку по 5 штук 2.5 и 2.6) через час меня прихватило в метро ,вступило в спину в области между лопатками ,и я не могла разогнуться ,пришлось вызывать помощь из офиса. Доехала с трудом до дома и благо у нас рядом был демонстрационный офис ,правда там производитель был другой. Так вот после первого сеанса мне полегчало ,хоть не на много но шла уже сама и почти прямо. После недели использования такого устройства ,по 40 минут в день,я почувствовала себя почти здоровой. Единственный минус у того производителя ,там в ногах нет роликов, только до крестца,а для ног специальный массажер.Но и там и в Миган мне нравятся воротниковые массажеры и для ног. Так же матрасы и большой и маленький. Хорошо прогревают сверху во время сеанса на массажной кровати,хотя их можно использовать и без кровати,как самостоятельное изделие. Так же спец устройства для прогрева определенных участков тела -маленькие устройства с нефритовыми шарами.
Жалко что теперь тот демонстрационный салон куда то перенесли. Я часто ходила с утра перед работой или по субботам. И мама тоже пользовалась и дети ,им тоже нравится. Даже подруга приезжала из Калуги ,когда у нее спину прихватило, специально походить на массажную кровать, уехала довольной ,она еще и сына брала с собой на каникулах. Он тоже остался доволен хотя сначала не хотел даже слышать.
Мне нравится и прогревает безопасным теплом ,и прокатывает застоявшуюся кровь, и мышцы-снимает напряжение, я даже засыпала на 40 минут. Правда когда болит что то ,по началу не до сна а потом такое блаженство. Правда не дают там пользоваться на ручном управлении ,когда самой можно в нужных местах задержаться чуть дольше или вернуться к тому месту где больше требуется проработки. Только на автомате ,но и того достаточно оказывалось ,отвлекаешся от процесса переключения и просто расслабляешся. В Миган тоже есть такая возможность: автоматичесское и ручное управление и плюс в ногах ролики есть.
Я мечтала о такой только. Для меня дорого .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Михаил_ »

собираюсь себе взять, правда размышляю над местом куда поставить :) конечно лучше самому себя всякими способами от и до разминать, но я просто не успеваю физически (не хватает времени в сутках) :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Смелый »

Это опасная штука. Она работает на усредненном режиме. Учитывать индивидуальные особенности каждого клиента она не в состоянии. У многих людей проблемы в позвоночниках. Смещения и т.д. И усредненный подход не есть хорошо. Известны случаи, когда люди становились инвалидами.
Смещение позвононков, нарушение кровообращения, воспаления и т.д. - это не полный перечень.
Но вольному воля.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение bofara »

Смелый писал(а):вольному воля.
Смелый, хорошо было бы, если мы почитали что-нибудь о Ваш опыт и полученные еффекты Вами с изделие Светлица-Конструктор Тела /конечно в соответсвующая тема/.

Видно, что вы не ленитесь писать туда-сюда. :lol:

А что касается новом устройстве, я знаком с несколько людей, которые имеют такие /с аналогичными функциями/ и используют по предназначением давным-давно без никакого вреда их здоровью, а скорее всего - наоборот. 8)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение ЗОМБИ »

Смелый писал(а):Это опасная штука. Она работает на усредненном режиме. Учитывать индивидуальные особенности каждого клиента она не в состоянии. У многих людей проблемы в позвоночниках. Смещения и т.д. И усредненный подход не есть хорошо. Известны случаи, когда люди становились инвалидами.
Смещение позвононков, нарушение кровообращения, воспаления и т.д. - это не полный перечень.
Но вольному воля.
согласен.
но, как говорится, вольному воля :D
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение bofara »

Смелый писал(а):Известны случаи, когда люди становились инвалидами.
Известны случаи, когда люди становятся инвалидами /ну, например
Смещение позвононков, нарушение кровообращения, воспаления и т.д.
/ и даже умереть во время секса. :?
Но вольному воля.
:lol: :lol: :lol:

------
Димас писал(а):Ну что, друзья, записываемся!
Димас, Вы там внимательно с потенциальными клиентами нежного пола, желающих попробовать это устройство. :) /шутка/
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение ЗОМБИ »

bofara
зря глумитесь, вибрационные нагрузки только на здоровую (или почти здоровую... ну или хотя бы не в период обострения) спину можно применять

сердечникам, как я понимаю, секас тоже не особо показан
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

Вибрационных нагрузок в кровати нет. Нефритовые сферы медленно двужутся вдоль позвоночника и по ногам.
У меня пользуются четыре человека от 25 до 70 лет , все довольны.
Лично у меня пропала напряженность в позвоночнике, ощущаю его совсем по другому.Раньше был какой-то дискомфорт, вероятно от недостатка разнообразия движений, ложился спать, а в спине напряженность, то падушку уберешь вообще, то так пристроишся, то сяк и все равно неудобно. Сейчас полный комфорт.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение ЗОМБИ »

аааа :oops: , ну нет так нет, я думал это вибромассажная кровать... гуглить-то не охота :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

Михаил_ писал(а):собираюсь себе взять, правда размышляю над местом куда поставить :) конечно лучше самому себя всякими способами от и до разминать, но я просто не успеваю физически (не хватает времени в сутках) :)
Кровать занимает места не так уж и много,по дизайну вписывается в любой домашний интерьер.У меня стоит в углу комнаты.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Михаил_ »

оффтопик
Ну у некоторых по жизни желание видеть позитивное, а некоторые пытаются видеть опасности слишком во многом особо не разбираясь.
В целом - вольному то конечно воля (я уж не полезу разбирать древний смысл этой фразы), но обычно пугаются как раз те, кто не очень то свободен в своем восприятии, поэтому ощущает мир как враждебную к нему структуру и разные его порождения - тоже. Не суть важно какие. Просто эти страхи выливаются в разные формы.
Влияет все это на результат ее самой (жизни) на всех ее этапах. Т.е. на то как живет и чего достигает человек.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

С 23 января будет дступно специальное предложение на опробование технологий оздоровление и релаксации.
Кровать Миган+Навигатор или Альфария+Вода БСЛ+Молодость ВИП демо версии.
Все это по символической цене 300 руб.
Все товары Migan можно посмотреть в офисе с 20 января.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение bofara »

Андрей Кабанков писал(а):Кровать Миган+Навигатор или Альфария+Вода БСЛ+Молодость ВИП демо версии.
ИМХО накрывание Ковриком-Благодать не помешает. :)

Эээх...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Смелый »

bofara писал(а):
Смелый писал(а):вольному воля.
Смелый, хорошо было бы, если мы почитали что-нибудь о Ваш опыт и полученные еффекты Вами с изделие Светлица-Конструктор Тела /конечно в соответсвующая тема/.

Видно, что вы не ленитесь писать туда-сюда. :lol:

А что касается новом устройстве, я знаком с несколько людей, которые имеют такие /с аналогичными функциями/ и используют по предназначением давным-давно без никакого вреда их здоровью, а скорее всего - наоборот. 8)
Иван!
1. Не говорите что мне делать и я не стану говорить Вам, куда Вам идти.
2. По поводу кровати.
Что касается бизнеса по продаже кроватей - зеленая улица. Ответственность за здоровье несет покупатель.
Я же имел в виду, что не желательно ее помещать в офисе.
3. Спорить здесь не собираюсь. Эта кровать опасна для здоровья. Тем более, что там еще и нефритовые вставки. Но это мое мнение, основанное на моих знаниях. И совсем не обязательное для принятия во внимание. Повторяю для некоторых. Мнение основано на знаниях, но не на страхе.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый писал(а):Это опасная штука. Она работает на усредненном режиме. Учитывать индивидуальные особенности каждого клиента она не в состоянии. У многих людей проблемы в позвоночниках. Смещения и т.д. И усредненный подход не есть хорошо. Известны случаи, когда люди становились инвалидами.
Смещение позвононков, нарушение кровообращения, воспаления и т.д. - это не полный перечень.
Но вольному воля.
По позвонкам ролики не ходят,по мышцам что рядом с позвонками,как раз вытягивая зажатые нервы(защемления )и смещенные диски встают на место . Знаю на своих костях,частые защемления от прошлой работы были. При растяжениях сухожилий или наоборот повреждениях,мягко раскатывает. Плечевой массажер тоже оболденный,разбивает зажимы, от стрессов мышцы каменными становятся на плечах.Ножные массажеры тоже очень полезны, при нарушении кровообращения ,часто варикозное расширение вен у полных ,хотя и у худых бывает.
Я подобными приборами пользуюсь уже 3 года. И довольна. Хожу на презентации ,там бесплатно. И мне нравится.А то что инвалиды ,да еще после этих кроватей ,это БРЕД. Если делать все правильно ,то наоборот улучшение состояния. Остеохондроз великолепно убирается.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЗОМБИ писал(а):bofara
зря глумитесь, вибрационные нагрузки только на здоровую (или почти здоровую... ну или хотя бы не в период обострения) спину можно применять

сердечникам, как я понимаю, секас тоже не особо показан

Никакой вибрационной нагрузки там нет. Там ролики ходят в доль тела на удаленном от позвоночника расстоянии. Бибрационный , скорее импульсный там только воротниковый массажер, но он как раз этой вибрацией и разбивает зажимы и болевые синдромы пропадают.
Не глумитесь . Сходите сами и попробуйте ,что это такое . А потом ваше мнение мы послушаем. Я пишу потому что знаю на своем теле это. Мне часто приходилось обращаться к ним. Поэтому о тех результатах знает весь офис и мои знакомые. Я же и говорила им о пользе такого массажера,а когда возникло желание у Андрея преобрести его себе,опробовать на себе и получить результаты ,он и предложил вам,форумчанам. Почему бы не поделится хорошим,с хорошими людьми? :?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Смелый писал(а):Это опасная штука. Она работает на усредненном режиме. Учитывать индивидуальные особенности каждого клиента она не в состоянии. У многих людей проблемы в позвоночниках. Смещения и т.д. И усредненный подход не есть хорошо. Известны случаи, когда люди становились инвалидами.
Смещение позвононков, нарушение кровообращения, воспаления и т.д. - это не полный перечень.
Но вольному воля.
По позвонкам ролики не ходят,по мышцам что рядом с позвонками,как раз вытягивая зажатые нервы(защемления )и смещенные диски встают на место . Знаю на своих костях,частые защемления от прошлой работы были. При растяжениях сухожилий или наоборот повреждениях,мягко раскатывает. Плечевой массажер тоже оболденный,разбивает зажимы, от стрессов мышцы каменными становятся на плечах.Ножные массажеры тоже очень полезны, при нарушении кровообращения ,часто варикозное расширение вен у полных ,хотя и у худых бывает.
Я подобными приборами пользуюсь уже 3 года. И довольна. Хожу на презентации ,там бесплатно. И мне нравится.А то что инвалиды ,да еще после этих кроватей ,это БРЕД. Если делать все правильно ,то наоборот улучшение состояния. Остеохондроз великолепно убирается.
Может быть и так. Просто у нас здесь во Владивостоке используют подобные производства Китай и Корея, причем частично разные по функционалу. Я имел беседы с несколькими, далеко не застоявшимися медиками. Рекомендации примерно одни и те же - не использовать. Функциональных особенностей именно этого изделия я не знаю. Всего лишь сделал отзыв по анологии. Поэтому беру свои слова обратно.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Ланцелот »

Андрей Кабанков писал(а):У меня пользуются четыре человека от 25 до 70 лет , все довольны.
Очень быстро подсаживаешься на нее. Скажу из опыта, если у меня иногда прихватывает спину, то на два первых дня вызываю массажиста, а потом не сколько дней, до недели, пользуюсь девайсом. Только у нас он называется Нуга Бест. Судя по представленному описанию, возможно отличается каретками. На мой взгляд, самое оптимальное, это одна каретка. Две и более, хуже, но возможно это дело привычки.
Девайс полезный, видел людей, которые после 700 сеансом почти полностью излечивались. Почти, потому что возникала зависимость, но лучше зависимость, чем инвалидная коляска.
ЛИЛИЯ-Р
По позвонкам ролики не ходят,по мышцам что рядом с позвонками,как раз вытягивая зажатые нервы(защемления )и смещенные диски встают на место
Ага, особенно в зоне таза. Странное у Вас знание анатомии. :shock:
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Ланцелот
У меня дед несколько лет назад купил себе домой Нуга Бест. Очень доволен результатом. Когда приезжаю к нему - с удовольствием минут 30-40 лежу на ней. Правда встаю потом, такое ощущение что пару рюмашек пропустил, голова немного кругом :)
МИГАН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 16:41

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение МИГАН »

Всем Привет !!!!! Вам отвечает администратор компании MIGUN
Для начала смотрим -
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»