СообщениеСб июл 29, 2017 6:34 

Благодарил (а): 0 раз.
Я, Максим , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб авг 26, 2017 19:53 

Благодарил (а): 1 раз.
Я, Павел (Нездешний), перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт фев 13, 2018 22:41 

Благодарил (а): 1 раз.
Я, Виталий , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеПн фев 19, 2018 18:37 

Благодарил (а): 0 раз.
Я, Олег перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой