Корзина

кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

Фанаты проснулись :) Уважаемая госпожа, я и так знаю какой он прекрасный тролль. Просто благие намерения не дают ему полностью раскрыться :evil:
Последний раз редактировалось кекс Сб июл 04, 2015 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Корзина

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кекс писал(а):Фанаты проснулись :) Уважаемая госпожа, я и так знаю какой он прекрасный тролль. Просто благие намерения не дают ему полностью раскрыться :evil:
Проснулись давно, на работе я ,однко)))
Ну вот, все испортил своим серьезным тоном))) Я не фантка))) я его обожательница)))Таких бы мозгов , да каждому в голову, современному молодому поколению- цены бы им не было ))))
кекс-глобус, можно вопросик? ..А что ты хотел получить при общении на этом форуме? Знаний, внимания, понимания....али так поболтать? Сам пришел или кто сподобил? )))
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): кекс-глобус, можно вопросик? ..А что ты хотел получить при общении на этом форуме? Знаний, внимания, понимания....али так поболтать? Сам пришел или кто сподобил? )))
Мой профиль вам в помощь :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Корзина

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кекс Откуда: хз
Род занятий: Тунеяд
Интересы: Х.......страдать

Ну так бы сразу и сказал . Эх, Гриша, тоесть кекс-глобус ))))и шо я в тебе такая уверенная была , шо ты шото точно познать хочешь)))))ну никак не можешь)))
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): ...и шо я в тебе такая уверенная была , шо ты шото точно познать хочешь)))
А если даже и хочу, то што? ) У вас есть что предложить? :wink: 8)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Корзина

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кекс писал(а):А если даже и хочу, то што? ) У вас есть что предложить?

Все на форуме. Читайте и обрящете))))) Спрашивайте и помогут....ну и все в том духе)))
А что сами то предложить народу можете? Чем поделитесь?
Только по делу а не просто болтология пустая. Или в тему уж тогда Юмор что ли что интересного запостить. А так ....не интересно.
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Юмор

- У вас хороший вкус.
- Молодой человек, прекратите меня кусать.

Как вам? :lol:
А так ....не интересно.
Что же вы тогда тут делаете?)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Корзина

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кекс писал(а):А так ....не интересно.Что же вы тогда тут делаете?)
Так я тут работаю :? однако)))
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

Да ладно. Пойду поем...
Медков Дмитрий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 7:32

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Медков Дмитрий »

k-13, да, бывает людям требуется пояснять очевидные лично для себя и даже изложенные ранее вещи. Ведь каждый принимает и передаёт информацию через свои "призмы". Я как и писал, соблюдаю требования и технологии и безопасности, внимательно прочитал условия, и поэтому и решил "лишний" раз уточнить про конкретную деталь процесса. Если бы в правилах было написано "не задавать никаких вопросов", то я бы и не задал.
С техникой гипноза знаком давно, со времён изучения метода "Шичко", перед тем как писать себе установку, освежал и углублял познания. Результат оказался пока положительный. Я не претендую на профессионала, поэтому иногда приходится и "глупые" с чьей-то точки зрения вопросы позадавать. Уж простите.
А гипно установкой поделиться могу, очень было бы интересно мнение профессионала.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Медков Дмитрий писал(а):Если бы в правилах было написано "не задавать никаких вопросов", то я бы и не задал.
:shock: Продолжайте в том же духе. :?
Вот (надёргал цитат из первого поста):
к-13 писал(а):Не нужно применять никакие техники, способы и препараты, помогающие расслаблению (за исключением случаев, когда это рекомендовано индивидуально) - нужно только использовать сессии по назначению и наблюдать за своим состоянием.
к-13 писал(а):использование других психоактивных аудиопрограмм или занятия с другими сессиями майнд-машины следует полностью исключить
к-13 писал(а):Если у Вас есть желание экспериментировать - пожалуйста, делайте это самостоятельно, без использования материалов практикума
Это по-Вашему не достаточно конкретный ответ на Ваш вопрос?

Делайте, что хотите, если всё знаете и умеете - у меня больше нет желания тратить на Вас своё время, чтобы в итоге ещё и виноватым остаться в том, что у Вас ничего не получилось... Вы - первый попросившийся исключить себя из числа участников и получивший положительный ответ. Гордитесь этим.

Всего доброго, Дмитрий.
Медков Дмитрий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 7:32

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Медков Дмитрий »

Да я всё это читал, все эти цитаты видел. Там написано "техники, способствующие расслаблению". Сам по себе гипнотический текст насколько мне известно не даёт расслабления.
Я нигде не писал, что всё знаю и умею, иначе я бы не задавал вопросов.
Так же не просил исключать себя из числа участников практикума. Я прекрасно понимаю что Вы мне ничего не должны и требовать чтобы что-то работало я тоже ни имею морального права. Но всё же, если мои сообщения похожи на глупые, то Ваши похожи на высокомерно-истеричные. С таким отношением недолго и комплексов нахватать.
Ну что ж, всё что ни делается - к лучшему. И Вам всего хорошего.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Медков Дмитрий писал(а):Так же не просил исключать себя из числа участников практикума.
Вы продолжаете демонстрировать чудеса внимательности)))
Медков Дмитрий писал(а):Я, Дмитрий, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы!
А виноват в этом по-прежнему я)))
Изображение
Медков Дмитрий писал(а):Но всё же, если мои сообщения похожи на глупые, то Ваши похожи на высокомерно-истеричные.
bi Практически также пишет каждый очередной самый умный участник, который не в состоянии следовать элементарным требованиям этого этапа.
Я всего лишь указываю Вам на Вашу невнимательность, с чего бы мне истерить? А высокомерность - это то, чего полно в Вас лично, вот Вы и видите её во всех подряд...
АндрейАрхара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 22:29

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение АндрейАрхара »

Доброго времени суток, подскажите, где скачать материалы для адаптационного курса по машинке? я не нашел где взять эти файлы, может что то изменили?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

АндрейАрхара писал(а):Доброго времени суток, подскажите, где скачать материалы для адаптационного курса по машинке? я не нашел где взять эти файлы, может что то изменили?
Изображение
:? Для Вас - нигде. Хитровыдуманные занимаются по своей программе :?
АндрейАрхара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 22:29

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение АндрейАрхара »

Тогда для чего этот форум? Для чего он? Казалось для того, чтобы помогли и подсказали что да как. Хитровыдуманные это как? я у кого то денег взаймы попросил? или вам тут за советы надо платить деньги? Умер тут дух исследования видать
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

А причём тут форум?

Я такой же сторонний участник данного ресурса, как и все остальные участники практикума.

А вот этот практикум - мой собственный, личный, персональный, никак не связанный с администрацией этого форума (разве что благодарностью за предоставленную площадку).

Свой собственный проект, придуманный, проверенный на пользователях моего собственного форума (не этого), отлаженный и доработанный мною в одну каску без чьей-либо посторонней помощи.

Программу занятий разработал я.

Файлы для неё составил тоже я (в купленной мною же специально для этого программе и коммерческой лицензии для неё, чтобы можно было спокойно использовать эти файлы без страха за авторские права).

Я тут никому никогда ничего не продавал и ничего никому не должен, поэтому работаю только с теми, кто выполняет несложные требования, которые предъявляются к участникам.

Они предъявляются не на ровном месте, а исключительно потому, что работа в данном практикуме проводится ни с чем-либо абстрактным, а с мозгом - самым сложным, незаменимым, важным и неизученным органом человека. Соглашусь, что риск минимальный - примерно как от просмотра телевизора перед сном, однако он есть.

На всех, кому пофиг эти требования, я не собираюсь тратить время - для них на форуме есть своя рекомендованная программа занятий. Как-то же люди занимались до того, как Андрей поддержал мою идею провести этот практикум в первый раз.

И деньги мне Ваши не нужны, хоть Вы аж дважды их упомянули в таком коротком гневном сообщении.

Вообще ничьи не нужны - я достаточно зарабатываю на любимой работе.

Резюмирую:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Я ТРАЧУ СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ОБЩЕНИЕ С ВАМИ В ЭТОТ ПЕРЕЧЕНЬ НЕ ВХОДИТ.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Поясню для остальных, чтоб не было немых укоров и лишних вопросов.

Дмитрий Медков считает себя самым умным, а всех остальных, видимо, недалёкими. Он завалил первую попытку адаптации, намешав файлы, потом при второй попытке снова решил помешать, причём предварительно попытавшись убедив меня, что так можно, обиделся (за то, что я уличил его в вопиющей невнимательности и исключил за это из практикума согласно условий его проведения), попытался меня оскорбить, но как-то не заладилось.

Последнее его посещение форума совпало по времени с регистрацией нового персонажа - под ником ахахах, который пишет в этой же теме пост гневного возмущения, тут же самостоятельно его стирает, снова пишет новый (видимо, куда более умный и забористый) и снова сам стирает (мне приходят оповещения на почту по моим темам, да и в модераторском разделе видно логи).

Последнее посещение форума данным товарищем снова чудесным образом совпадает по времени с регистрацией товарища АндрейАрхара, который пишет сообщение в стробе, спрашивая о том, что не один десяток раз так или иначе обсуждалось по всему форуму и записывается на практикум, удалив из стандартной формы именно тот кусок, который я выделял Дмитрию Медкову в так обидевшем его сообщении - где он обещал всё внимательно читать, неукоснительно следовать, в противном случае просит исключить его из рядов участников. Я ему отказываю прямым текстом, а он идёт в другую тему и косит под дурачка "Подскажите, куда делись мои файлы?" "Ах, придётся искать в иностранных сайтах, раз тут всё накрылось" и "Умер тут дух исследования видать"...

То есть человек осознанно пришёл ко мне с целью делать всё через анальное отверстие, но при этом почему-то искренне удивляется, чего это я ему не очень рад.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Корзина

Сообщение к-13 »

Не буду отвечать в личке принципиально. Только фамилию из текста удалю.
АндрейАрхара писал(а):Странный вы человек, приплели какого то Дмитрия, увязали его со мной. Андрей мое имя, навигатор я реально купил год назад, но не было времени заняться им, в магазине сидели девушки, единственно что они могли нормально показать и сказать это про запуск навигатора через синхростарт. вот и все. Я не самый умный, и многого не понимаю в навигаторе, поэтому думал сэкономить время и послушать что скажут люди которые уже не первый год занимаются с этими приборами. Вот и все.
А я и не писал - что Вы - Дмитрий. Всего лишь обратил внимание на ряд подозрительных совпадений и написал, что Вы осознанно удалили из шаблона вступительного сообщения именно то предложение, за которое этот Дмитрий вылетел. После чего какие-то действительно странные вещи писали (с претензией на применение рычагов психологического манипулирования на гордости, общности и даже патриотизме), хотя именно первого факта мне с головой хватило, чтоб желание общаться отбить начисто. Всё остальное - личностное восприятие и выводы читающего.

Хотите заниматься с Навигатором - занимайтесь на здоровье. Андрей Вадимович Патрушев (разработавший этот прибор) для него написал кучу сессий и составил программу по последовательному их освоению по группам (первая буква названия) - "r"-"c"-"E"-"d"-"r" - всё по три недели чередуя сами сессии внутри групп в произвольном порядке, она тут на форуме неоднократно в разных местах описана, обсуждений и ответов на вопросы по ней хватает.

Программа моего практикума полностью выложена в открытом доступе, по ней можно заниматься с любыми подходящими файлами или сессиями - то есть самостоятельно (с любой машиной или вообще без неё). Всё это написано в самом начале того, что нужно прочитать для участия в практикуме, то есть должно быть уже Вам известно. Мои файлы только для тех, кто хочет делать это под моим контролем и руководством. Вы показали, что не хотите.

Вот и всё. Зачем была развёрнута последующая деятельность? Смысл в этом хоть какой-то был?

Если Вы вдруг передумаете и решите всё-таки работать по моей программе с моими файлам - просто напишите в теме записи правильное сообщение.

Менять учётную запись, оправдываться, извиняться и осуществлять прочие никому ненужные действия абсолютно не обязательно. Для участия в практикуме требуется только желание участвовать в нём согласно моих несложных рекомендаций (они не просто так с потолка взяты - всё исключительно в интересах безопасности участников и в целях максимальной эффективности работы) - всё остальное важно только для Вас, а не для меня или кого-то там ещё. Я просто не хочу тратить свою жизнь на то, что не нужно ни мне, ни тому, на кого тратить.
Закрыто

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»