Корзина

Аватара пользователя
пенто
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:41

Корзина

Сообщение пенто »

А где взять эту Альфу Тренинг? :ap
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: 2. Альфа-тренинг.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пенто, записаться на практикум по ММашинам, тема тут же на форуме.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 2. Альфа-тренинг.

Сообщение к-13 »

Он так же и инструкцию читать будет, Лиль))) С DSP таже петрушка была. Я напомню - кто будет задавать вопросы, озвученные в описании этапа и требованиях безопасности, буду выкидывать из списка участников без предупреждения. Это не моя прихоть - всего-навсего попытка сократить количество тех, кто получит проблемы от практикума на фоне неправильного использования собственной головы.

"RTFM", как правильно заметил ЗОМБИ - все проблемы человечества с техникой от глупого нежелания читать инструкцию по эксплуатации... Как методом научного тыка заниматься, так все умные, а как проблемы от ошибок вылазят, так сразу производитель виноват. ФИГУШКИ! Если не нарушать требования, никакого вреда быть не может. И не получить пользы тоже не получится - разве что только если очень-очень постараться всё испортить)))
Аватара пользователя
пенто
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:41

Re: 2. Альфа-тренинг.

Сообщение пенто »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Пенто, записаться на практикум по ММашинам, тема тут же на форуме.
Здравствуйте Лиля,Рад вас видеть. :oops:
к-13 писал(а):Он так же и инструкцию читать будет, Лиль)))


Это я чевоито не понял? На что ваше царское лицо намекает? ..Хм..или точнее на кого ?
Вообще с выше написанным я вполне резонный вопрос себе задам (словами песни Советских композиторов).

"Сошёлся ли клином белый Свет", на местном бугорке к-13 ?

Да вроде как бы и нет.
Ну а нет,..значить и нет. :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Корзина

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пенто, вас сюда никто силком не тянул,тануть не будет. К-13 чисто из своей любезности тратит свое время на то , чтобы помочь новичкам освоить не только ММашины, но и дать много нового и интересного. Покупайте диски Патрушева, там никакой инструкции длинной нет.Царьков тоже, Все ясно и доступно любому, вода , диск вода, 15 или 21 день слушаетет ежедневно и никаких заглядываний на форум.Сами себе командир. Все само работает на ОТЛИЧНО.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 2. Альфа-тренинг.

Сообщение к-13 »

И слава богам az , расцеловал бы за такие решения.
Тренингов и практикумов сейчас хватает, я предпочитаю работать с теми, кто умеет не только спрашивать, а ещё и читать то, что уже написано. Не хочу своё время тратить на тех, кому это не нужно. Толку от таких не будет, проблем выше крыши - то "у меня ничего не работает (я на прошлой неделе один раз послушала и сегодня, так же нормально, да?)", то "я уже месяц никак не могу начать слушать, может пришлёте мне всё сразу" и сразу "почему нет?!" (и ведь понятно, что уже и слушать никогда не будет - главное в мусорную корзину побольше про запас напихать, чтобы было).
А на кривляния эти мне побоку - завтра вытру и забуду...
Аватара пользователя
пенто
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:41

Re: 2. Альфа-тренинг.

Сообщение пенто »

Ну да Лиля , это вполне понятно. Но возможно что стоит тему открыть, и назвать её просто "Ответы Для Чайников"

Ведь у какого нибудь к-19, картина мира вполне понятная. Он давно тут сидит, и вполне освоился.
Но вполне очевидные вещи для к-19, могут быть вполне не очевидны для вновь прибывших.

Как вы считаете Лиля, правильно будет поделится на касты там....., или на "духов" и "дембелей"?

Я вообще считаю что это не вполне правильно. Ведь совершенно бывает очевидно что некоторым "дембелям" "Навигаторы" не помогают, и это видно по их поведению. Дэк ещё и учить берутся....))

Вот к примеру я. У меня есть "Навигатор", и есть простые практические вопросы.
Я появился здесь вчера, и что ? С чего это я переехал дорогу Великому Гуру ?
Как такое случилось ???
А завтра если появится ещё один счастливый обладатель, он что должен сначала перечитать казуистику "солнцеликого"?
В таком случае надо Навигатор сделать значительно дешевле, что бы компенсировать...... возможный моральный и психологический ущерб)))
Вот к примеру в "Вопросы для Чайников", которые вы наверное понимаете будут литься постоянно, по мере продажи Вашей техники
Можно будет постоянно отвечать на одни и те же вопросы.

И что в этом такого?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: 2. Альфа-тренинг.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

1. Открыть тему какую? По Навигаторам есть отдельная тема и в ней есть все темы которые помогают новичку как закачать доп.сессии , как и какие программы пользовать в первую очередь, и темы по функционалу самого прибора.

2. к-19 как вы выразились , он же К-13 внештатный сотрудник ММ, потому ведет практикум ,как вы выразились ,Для Чайников,чтобы под руководством , того же К-13 начать правильно использовать и ММ и сессии.

3.На касты никто тут не делится, наоборот , опытные пользователи помогают Чайникам.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 2. Альфа-тренинг.

Сообщение к-13 »

пенто писал(а):Ну да Лиля , это вполне понятно. Но возможно что стоит тему открыть, и назвать её просто "Ответы Для Чайников"
На этом форуме добрый десяток таких тем под разными названиями (часто задаваемые вопросы, вопросы новичков, тематические разделы для каждой ММ...), но всем лень это читать. А ещё на нём есть такая чудная функция, которая называется "поиск" (в правом верхнем углу страницы). Вам же всё это неинтересно - проще написать вопрос в первой попавшейся теме (он уже есть в первом этапе, кстати, и там он тоже не к месту). С Вашим подходом нужно открывать ещё добрый десяток тем "ответов" - для чайников, для ламеров, для неопытных пользователей, для лузеров, для первый раз вошедших на форум, для тех, кто в танке и для тех, кто на бронепоезде, для далёких от темы, для лопухов, а также для ещё нескольких десятков категорий. При этом такой набор обязательно должен быть и для Навигатора, и для иннерпульса, и для новы, и для лумы, и даже для каждого имеющегося в продаже диска. И в каждой обязательно будут спрашивать одно и то же, причём по десять раз, потому что там обязательно будет много страниц и их никто читать не захочет. Вы, кстати, читали правила поведения на форуме? Ваше поведение вполне можно классифицировать, как флуд.
пенто писал(а):Как вы считаете Лиля, правильно будет поделится на касты там....., или на "духов" и "дембелей"?
Я из касты замполитов - моя основная задача - работа с духами. Те, кто хочет работать, работают, а кто только попонтоваться - так я никого за шкирку тянуть не намерен.
пенто писал(а):Я вообще считаю что это не вполне правильно. Ведь совершенно бывает очевидно что некоторым "дембелям" "Навигаторы" не помогают, и это видно по их поведению. Дэк ещё и учить берутся....))
Очень плоское у Вас представление о нормальном человеческом общении... Никакая степень развития (выше среднестатистической) не позволяет человеку мириться с хамством и невежеством. Те, кому начхать на порядок на подответственной территории - просто притворяются.
Одним могу Вас обрадовать - для Вас лично участие в моём практикуме закрыто :)
пенто писал(а):Вот к примеру я. У меня есть "Навигатор", и есть простые практические вопросы.
Я появился здесь вчера, и что ? С чего это я переехал дорогу Великому Гуру ?
Как такое случилось ???
Появились Вы здесь несколько раньше и в темах Навигатора и DSP уже показали, что читать мануалы Вам лень, а предъявлять претензии - запросто. Уж если разбираться, то это Ваше собственное восприятие меня сделало злым и нервным))) Я всего лишь сказал Лиле, что "Он так же и инструкцию читать будет" (или я не прав, а Вы сделали бы исключение, внимательно перечитав всё, что необходимо?), остальное Вас вообще не касалось, относилось ко всем любителям задавать глупые ответы и вообще ко всему прогрессивному человечеству. А каков был ответ? Красочный, яркий, эмоциональный! Одно заглядение))) Это называется "неадекватная реакция на критику" :lol:

ЗЫ: В этом практикуме "участвует" более 60 человек. С самого начала было 40, но за полтора месяца до второго этапа (двухнедельная контрольная точка) добралось на порядок меньше. Один имеет реальные проблемы с мышечными зажимами, а остальные просто за компанию записались - "чтобы было". Я не продавец волшебных палочек, я тренер - кто не хочет интенсивно работать, не получит результатов. Вы ещё до начала участия показали, что ничего не выйдет. Поздравляю! Вы сэкономили своё и моё время.
Аватара пользователя
пенто
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:41

Re: 2. Альфа-тренинг.

Сообщение пенто »

к-13 писал(а):Одним могу Вас обрадовать - для Вас лично участие в моём практикуме закрыто :)
Спасибо Вам большое, повеселили Вы меня. :lol:
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 2. Альфа-тренинг.

Сообщение к-13 »

Я рад, что удалось поднять Вам настроение :) Покиньте тему.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение Михаил_ »

а нахрена объявление висит во всех темах сразу а не только в теме про мм? просьба из моих тем убрать
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Корзина

Сообщение к-13 »

Добрый день.
Как я понял, надо записаться. Если честно, то не понял где.
Если дадите ссылку на запись, буду благодарен.
Видел в одной тебе ссылки на скачивание файлов с яндекс диска, но ссылки уже не рабочие.
Заранее благодарю за ответ и файлы.

"Файлы каждый записавшийся участник получит в личку. Кому нужен доступ к папке с этапом на яндекс-диске (для удобства скачивания), могут прислать мне свой электронный почтовый адрес для приглашения."
Хорошего вечера.

Ссылку я Вам не дам.

Дело в том, что это отсев невнимательных читателей - кто не может найти тему записи на участие в разделе практикума, тому можно и не приступать к практикуму - такие участники не читают требования техники безопасности, условия участия, описание этапа... И проблема не в том, что потом они кругом задают уже не раз освещённые вопросы (зачатую даже в несвязанной с вопросом теме) - они ведь грубо нарушают те пункты, к которым нужно относиться очень внимательно и серьёзно, а потом у них нет результата, а то и вовсе проблемы...
А проблемы не нужны ни Вам, ни мне, поэтому давайте Вы сделаете для себя выбор - или внимательнее читать (в теме, где были устаревшие ссылки, было и объяснение, почему они не работают, причём крупными буквами и жирным шрифтом), или не принимать участие вовсе. Третий вариант не интересен - Вы получите файлы периода адаптации, но дальше не продвинетесь, пополнив статистику тех, "на которых ММ не действует" (не уверен, что такие вообще существуют, но очень много тех, кто не совсем правильно понимают принцип работы с прибором или файлами, поэтому работают не правильно и на почве этого получают не тот результат).

У меня в личных сообщениях целых 4 исходящих, которые были отправлены записавшимся, но так и не были ими получены - участники больше на форум не заходили...

С уважением, Роман.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение к-13 »

Не знаю, нужно у Володи Никонова спросить
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение Михаил_ »

угу, судя по всему глюк движка.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение к-13 »

Ну вот, пришлось человека дёргать аж в Швейцарии, чтоб хвосты за мной заносил :oops:
Решил сделать тему важной, чтоб меньше её люди искали, она почему-то вылезла вообще в каждом разделе на форуме (честно не шаманил), а я её ни обратно неважной, ни удалить не могу - у меня права только тут, а она по всему форуму.
Алехандро
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 21:02

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение Алехандро »

Заранее прошу прощения, если пишу не в той теме...

Ну вобщем в субботу приобрёл прибор в магазине. Стал распрашивать даму в офисе, как правильно пользоваться, в какой последовательности слушать сессии, как к этому прикладывать строб-диски и.т.д. Кое что, она мне, спасибо, рассказала.

Но вообще посоветовала, зарегестрироваться на форуме, якобы, тут в одной из веток, кто то из экспертов даёт практические советы, так сказать помогая составить индивидуальную программу в зависимости от состояния и целей человека... сказала, что буквально пошагово посоветуют что и в течение какого времени использовать, затем переходя к следующему...

Ещё раз извиняюсь, - я абсолютный новичок в этой тематике, но очень интересующийся, поэтому мне нужно как то детально по степам всё расписать...

Цели занятий на данный момент по степени приоритетности такие:

1. Успокоить нервную систему, перестать переживать и испытывать стресс так часто по поводам, которые, как потом выясняется, того не стоят (например с работой периодически паника какая то возникает)
2. Обязательно хочу бросить курить или насовсем отказаться от этого, как ни формулируй
3. Занимаюсь скорочтением по методике О. Андреева (стук-ритм, зёленая точка, расширение поля зрения, аутогенные тренировки, короче всё что там есть на первой ступене обучения), хотелось бы применить Навигатор для улучшения концентрации и восприятия этих техник, а также по возможности для улучшения памяти

Пока про серьёзную медитацию или осознанные сновидения не думал всерьёз.

Просьба расписать какие сессии подойдут по этим целям, лучше с номерами конкретных сессий, указанием времени, частоты и периодичности использования, когда переходить на следующие и.т.д. Интересно также как это дополнять\чередовать дисками Патрушева или не Патрушева?! :)
Прошу также учесть, что я пока сильно путаюсь в альфа, бета, тета терминологии, в фазах, переходах, вариантах сигнала модуляции, короче для меня это китайская грамота пока, так
что прошу доступным языком, если кто то возьмётся, объяснить! :( Сколько вобще в среднем нужно заниматься с прибором, чтобы почувствовать приличный эффект в реальной жизне?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение к-13 »

Алехандро, то, чем Вы занимаетесь, называется "мультипостинг" и нарушает правила поведения на форуме. Вне зависимости от того, сколько раз за это извиниться. На это сообщение я ответил в теме "Новичок и навигатор".
А с учётом, что Вы не читали эту тему и даже в название её не вникли, то ещё и как "флуд" можно квалифицировать.
В эту тему нужно писать другое сообщение.
Алехандро
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 21:02

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение Алехандро »

К-13, ладно ладно не кипятитесь. Я продублировал здесь потому, что в той ветке только после публикования сообщения заметил, что предыдущее сообщение датировано сильно раньше моего из чего я сделал вывод, что ту тему мало посещают и мой вопрос может просто остаться без ответа.
Я не буду писать здесь, если это ветка строго специальная для Практикума. Мне наверное рано ещё слишком такой практикум проходить.

В любом случае это было моё первое сообщение на форуме, так что по-моему рано записывать за это во флудильщики.
Я не хотел задеть Ваши профессиональные модераторские принципы, поэтому прошу прощения и умолкаю.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение к-13 »

Алехандро писал(а):К-13, ладно ладно не кипятитесь.
И в мыслях не было - мне скучно читать подобные опусы дважды и это единственная эмоция, которую Вы у меня вызвали...
Алехандро писал(а):Я продублировал здесь потому, что в той ветке только после публикования сообщения заметил, что предыдущее сообщение датировано сильно раньше моего из чего я сделал вывод, что ту тему мало посещают и мой вопрос может просто остаться без ответа.
Те, кто находится на форуме несколько дольше десяти дней, практически без вариантов пользуются функцией Новые сообщения - там пофиг, когда было последнее посещение - если где-то на форуме появился новый вопрос, его обязательно прочитают.
Алехандро писал(а):Я не буду писать здесь, если это ветка строго специальная для Практикума. Мне наверное рано ещё слишком такой практикум проходить.
Весь этот раздел специально для практикума. А практикум в первую очередь ориентирован на введение в работу с майнд-машиной. Можете прочитать эту тему - viewtopic.php?f=47&t=5203 и заодно в этом разделе вводное занятие - и решить, нужен он Вам или нет. Чудес не гарантирую, но если работать, то ничего невозможного нет.
Алехандро писал(а):В любом случае это было моё первое сообщение на форуме, так что по-моему рано записывать за это во флудильщики.
Ну так встречают по одёжке (первым сообщениям), а провожают по уму. Никто не вешал Вам ярлыков, я просто предупредил, что Вы нарушаете общепринятые правила интернет-этикета. Основная задача форумов - накопление опыта, а не избавление от необходимости читать самому.
Алехандро писал(а):Я не хотел задеть Ваши профессиональные модераторские принципы, поэтому прошу прощения и умолкаю.
Я любитель... Надумаете - милости прошу.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение к-13 »

Лоботряс, Вам не кажется странным, что в этой теме только Ваш отзыв?

Последнее китайское предупреждение - читайте внимательно. Я понимаю, что это было ДО повышения внимательности и сосредоточенности.
Аватара пользователя
Лоботряс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 23:49
Откуда: Москва

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение Лоботряс »

Меня с некоторых пор трудно чем удивить. )
Первое и последнее предупреждение? Ну что ж, значит как всегда - все сам, все сам...
Спасибо, свободный человек к-13 из Кубани! Удачи в нелегком труде! )
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение к-13 »

Лоботряс писал(а):Ну, мысли всякие позитивные в голове - все такие хорошие, всё вокруг хорошо... ))
:ay Это, видимо, была одна из позитивок :?
Ловите сдачу:
"Виновным быть - моё призванье!"-
Сказал фотограф - "Это я
Глаза скосил, скривил вам ноги,
Живот ваш тоже я нажрал..."
:lol:
Лоботряс писал(а):Меня с некоторых пор трудно чем удивить. )
Предлагаю вспомнить, что я писал лично Вам во вводном сообщении по поводу лоботрясни. Поэтому такое выделение в сторону явного неуважения ко мне вполне предсказуемо - зачем читать то, что я тут стараюсь писать как можно более подробно, когда можно в случае чего просто брызнуть слюной и гордо обвинить всех в собственных грехах. А мне лично не хочется тратить своё время на то, чтобы пережёвывать по десять раз одно и то же и сыпать цитатами на то, что я писал в "обязательных для прочтениях темах", тем более для тех, кому это не нужно - всё равно ведь ровно через неделю объявится ещё один, которому многабуков, и придётся всё начинать с начала. Этот тренинг для тех, кто готов работать.
Первое и последнее предупреждение? Ну что ж, значит как всегда - все сам, все сам...
Спасибо, свободный человек к-13 из Кубани! Удачи в нелегком труде! )
Примите мои искренние взаимные пожелания удачи на пути самостоятельных занятий - вот как раз именно там ничего сложного нет.

Признаюсь честно - замечание сделал только чтобы проверить правдивость отзыва - ну не может человек, который описывает мир после альфа-тренинга в цветах и красках (стал терпимее к людям, внимательнее в работе, позитивнее в реакциях на раздражители и вообще психологическая устойчивость стала, как у слона), в ответ на безобидное замечание разразиться истерикой. Критика была вполне адекватной, а вот реакция последовала говорящая - и говорила она, что кто-то наврал с три короба в отзыве (ну, или чуток преувеличил, но ему всё равно рано двигаться дальше).
Аватара пользователя
Лоботряс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 23:49
Откуда: Москва

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение Лоботряс »

Браво, маэстро!
Однако, как много внимания к моей скромной персоне! ))
Вот тут о чем подумалось мне. Я по своей работе ежедневно общаюсь с живыми заказчиками. И Вы не поверите, иногда хочется расстрелять клиента... За то, что он не понимает, что ему говоришь, за то, что он не слышит, что ему говоришь, а слушает он только себя... Но я за годы общения научился сдерживать свои эмоции. Только менеджеры иногда видят мой взгляд, когда я "случайно" отвернусь от посетителя...
Приношу Вам, к-13, свои искренние извинения еще раз.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Запись участников на новый практикум по ММ.

Сообщение к-13 »

Лоботряс писал(а):Приношу Вам, к-13, свои искренние извинения еще раз.
Что-то я первого раза (и, возможно, остальных предыдущих) не заметил :? Да и смысла в них не вижу, если честно - зачем извиняться, когда можно просто исправиться.
Лоботряс писал(а):Вот тут о чем подумалось мне. Я по своей работе ежедневно общаюсь с живыми заказчиками. И Вы не поверите, иногда хочется расстрелять клиента... За то, что он не понимает, что ему говоришь, за то, что он не слышит, что ему говоришь, а слушает он только себя... Но я за годы общения научился сдерживать свои эмоции. Только менеджеры иногда видят мой взгляд, когда я "случайно" отвернусь от посетителя...
А мне подумалось о другом: с каких пор Вы стали моим клиентом? Или заказчиком?
Колхоз - дело добровольное, кто хочет работать - работает. А те, кто не может себя заставить внимательно прочитать всего 4 предложения личного сообщения с указаниями по вхождению в практикум (да ещё и брызжут эмоциями, когда им на это указывают) идут лесом - они точно также невнимательно читают требования техники безопасности, выполняют рекомендации к упражнениям... В результате получают осложнения, негативные побочные эффекты, а вот результаты у них обычно ниже плинтуса... К тому же, такие индивидуумы портят статистику (никто ведь не разбирается, кто и как работал, а ведь были и те, кто только думал работать, но очень расстроился, что только поэтому у него результаты не попёрли) и мешают работать остальным (хотя бы тем, что своими воплями распугивают заинтересовавшихся), не говоря уже о последующих отрицательных отзывах (ещё бы, это ведь не они лоботрясничают, это программа хреновая, ведущий хам и содержимое отвратительное, а не я ленюсь) - на кой мне тут люди, которые пытаются всё испортить? Поэтому лучше я буду сокращать общее число участников в пользу работающих на результат - время, которое я не потрачу на подобные дискуссии и бесконечное повторение уже много раз озвученного, я смогу уделить людям, которые этого действительно заслуживают. Хотя выбор всё-таки за участником.

А уж необременённых вниманием/уважением/интеллектом "живых заказчиков" мне и без этого форума хватает. Их, кстати, я тоже отшиваю - проще упустить мелкую выгоду, чем нажить себе крупный геморрой :lol:
Лоботряс писал(а):Браво, маэстро!
Однако, как много внимания к моей скромной персоне! ))
Тоже вполне предсказуемая реакция - 9 из 10 лоботрясов, с которыми мне приходилось сталкиваться, вели себя именно так. И только один пытался принять свою ошибку и исправить её. Честно скажу, толку от этого в итоге чаще всего всё равно никакого не было, но сам факт попытки уже делал ряды лоботрясов чуточку реже. Хотя бы на короткий миг. Может тоже попробуете?

ЗЫ: Мне нечего сдерживать, никаких негативных эмоций в Ваш адрес я не испытываю - если хотите участвовать, Вам никто не мешает. Только отзывы пишите где положено и прочитайте внимательно рекомендации к практике (это в любом случае в Ваших интересах - мало ли что там ещё ускользнуло от понимания, а на кону всё-таки Ваша собственная голова).
На этом дискуссию считаю завершённой.
Закрыто

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»