5. Сон-тренаж (Дельта-ритмы)

Евгений Е
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:57

Re: 5. Сон-тренаж (Дельта-ритмы)

Сообщение Евгений Е »

Из всех этапов -этот показывался самым легким,но и самым результативным,может потому ,что давно привык к дневному сну,но обязательно только лежа.
А сейчас стал засыпать даже сидя в кресле самолета,хотя раньше никогда сидя не мог уснуть,даже если не спал двое суток.
Делаю так:сначала альфу,потом минуты через 3-5 дельту,и через минут пять,десять наступает сон.Якоря работают здорово.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 5. Сон-тренаж (Дельта-ритмы)

Сообщение к-13 »

рубен, давненько Вас видно не было))) Всё так же предпочитаете обсуждать практикум на форуме вместо полноценного участия в нём?
ГлебФ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 7:03

Re: 5. Сон-тренаж (Дельта-ритмы)

Сообщение ГлебФ »

Привет,было сложно поставить якорь в нужный момент,пришлось чутка по дольше,по возиться .Якорь стоит,после применения мысли немного утихают и клонит в сон .Готов идти дальше по курсу
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 5. Сон-тренаж (Дельта-ритмы)

Сообщение к-13 »

ГлебФ, привет))) Не очень мощный эффект, но нам он и не нужен особо - главное смысл понять, чтоб дальше можно было самостоятельно доработать. Доберусь домой, отправлю последнюю пачку файлов.
Аватара пользователя
Лилу777
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2021 19:20
Откуда: Россия

5. Сон-тренаж (Дельта-ритмы)

Сообщение Лилу777 »

Три дня Дельты. Слово буду молвить. До этого повторяться не хотелось- приблизительно всё как у всех было( ++++++ -), но теперь я чувствую себя как Маша в модном мультике (серия ПЕРВАЯ) со словами " а куда все подевались? Опять же форум -практикум ММ вселяет силу, веру в себя, мы можем только направить в нужную сторону, но никак не заставить. Хочу уточнить, что путь мой в этот иной мир был долог, но подсознание меня не подвело. Иногда выбираешь людей для общения спонтанно думала я, ан нет...Хочу выразить благодарность человеку, который познакомил меня с ММ и зарегистрировал на форуме. Хотя сам он до сих пор, вот уже 8 лет, прочитав всё от корочки -до корочки так и не написал торжественную клятву. Правильно рекомендует К-13 не лезть в пекло вперёд батьки, а соблюдать инструкцию и технику безопасности-иначе всё ЗРЯ!!! Итак-это было немного лирики, теперь о ДЕЛЬТЕ! крупными буквами -потому ЧТО-ради таких ощущений, на что способно внутреннее сознание(напоминаю, что я профан во всех научных терминах, я отсебятинку..)можно пройти и дольше и сложнее путь, преодолеть свою лень, тягу к алкоголю, никотину, привыкнуть к режиму и просто делать, что написано, т. е. исполнять рекомендации. Прослушав первый файл я не сразу уснула, это какое то* начало непонятное, бесконечно тянущееся и БАЦ опять плита упала на меня, как в Альфе, только тяжелее и тут *Она* плоскость (малиновая) и бесконечный вопрос: " что это, что это?" Это совсем другие кайфушки... Подумала, что уж не привидится..во сне), но.... идём дальше-вторая ночь-плоскость черная , но живая, как будто вся двигается, представилась Андромедой( уточнила потом -комета такая есть и созвездие) плита полегче уже была, а кайфушки сильнее. Днём на 15 минутах выспалась-не засыпая. А сегодня под "стук колёс" было вообще другое.....Руки, ноги, всё тело стало однородным, его как будто в форму положили и оно стало как на дрожжах подниматься, при этом я себе говорю выйди-выйди из тела и жду...дождалась плоскости (фиолетовой) и кайфушек, а эта однородная масса и была тяжёлой плитой. Интересно как же выйти то? и что я увижу? Всё очень интересно! как будто только НАЧИНАЕТСЯ !! Невероятное-Очевидно и Факт. По поводу якоря всё понятно, не ставлю, подойду поближе. Всем гостям форума желаю присоединиться и принять участие. До связи!
Аватара пользователя
Лилу777
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2021 19:20
Откуда: Россия

5. Сон-тренаж (Дельта-ритмы)

Сообщение Лилу777 »

Дельта.... две недели практикума с ММ. Сон это то, за чем в погоне я уже несколько лет. Кому то легко далась дельта, мне она лёгкой не показалась. Вроде ясно, вроде просто, есть и якорь, но работает он не так как все остальные, не моментально, как альфа, например, как бета, как смех( кстати поняла почему не могла долго за якорить смех-потому что на него уже был поставлен якорь, который не перебивался, так что просто до заполнила.. его) Почти каждое прослушивание погружалась в глубокую медитацию, даже не могла понять под одеялом я или нет, как руки ноги лежат не чувствовала.. и очень интересная реакция на голос в файле- ТЫ СПИШЬ....тут вообще что то необычное, пытаешься себя контролировать и вроде всё понятно, а потом БАЦ и опять с того же места и заново. Такое же состояние повторилось и просто без дельты, как в фильме матрица-фрагмент с кошкой( дежавю) Ещё интересным был момент, когда очень близкая подруга уехала в Красную поляну я в первую же медитацию очутилась в горах и причем перед каким то тоннелем.., как потом выяснилось на пути из Адлера в Поляну есть два тоннеля, то-есть я увидела, то о чем не знала. Ещё бы морщинки и лишние бы жирки во сне научиться убирать-вообще бы всемогущей стала бы..) О применении полученных навыков напишу в соответствующем разделе. Готова идти дальше! Всем добра!!! А, да, вот ещё что.. не могу до сих пор остановиться с перестановками дома, фантазии не заканчиваются, творчество так и прёт на таран, видимо ищу какого то совершенства и идеализации)))
Ответить

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»