"Я хочу участвовать в практикуме"

Стентани
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:30

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Стентани »

"Я, Татьяна,перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Савская
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 20:56

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Савская »

Я, Олеся, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Аватара пользователя
Дариша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 17:06
Откуда: Кубань

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Дариша »

Я, Светлана, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Ерл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 4:10

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Ерл »

Я, Александр, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Эдгард
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 6:03

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Эдгард »

Я, Эдуард, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Романз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 17:57

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Романз »

Я, Роман,перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
вакуум
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 22:30

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение вакуум »

"Я, Владислав,перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Александрэ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 19:41

Сообщение Александрэ »

"Я, Александрэ,перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Шанти
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 20:41

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Шанти »

"Я, Дилузя Мансуровна,перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
стиг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 18:43

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение стиг »

Я, Игорь, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Сергиос
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 19:32

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Сергиос »

"Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Юра88
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 2:00

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Юра88 »

Я, Юрий, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Лапуся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 20:11

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Лапуся »

Я,Светлана, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
ИринаЕ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 10:44

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение ИринаЕ »

"Я,Ирина,перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Веверис
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 16:45

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Веверис »

Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
ЛаМила
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 18:48

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение ЛаМила »

Я, Людмила, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Толь Толь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 21:26

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Толь Толь »

"Я,Анатолий, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Атаман
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 18:11

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Атаман »

Дааа....надо подумать... :roll:
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

Атаман писал(а):Дааа....надо подумать... :roll:
Над чем, если не секрет?

Эту тему читали - viewtopic.php?f=47&t=5386? Она в этом разделе основная и вводная. Если не читали, то вот её кратчайшее содержание. Программа практикума выложена полностью, сессии и звуковые файлы можно использовать любые, то есть прохождение практикума вполне возможно вообще без моего участия - читай, да делай. Для этого записываться не обязательно.

А если человек желает, чтобы его контролировал и сопровождал лично автор практикума (да ещё и файлы халявные предоставил, для изготовления и использования которых им была приобретена коммерческая лицензия от Transparent - к нейропрограммеру и рабочей станции, чтобы без проблем с законами пользоваться файлами от этих программ в любых целях, которые только могут возникнуть в рамках этого раздела), то он должен подтвердить,что действительно хочет пройти этот практикум. А то некоторые "желающие" поучаствовать после записи даже не удосужились повторно зайти на форум и прочитать отправленное им вводное сообщение с ссылками (на сегодняшний момент 6 человек - они до сих пор висят в папке "исходящие", а не "отправленные", причём большинство уже не первый и даже не второй год).

Мне банально жаль тратить своё свободное время на тех, кому самим это не больно-то нужно. Поэтому и введён этот метод стимуляции участников. Кому не нравится, может сам заниматься (не обязательно по моей программе) - я никому не навязываюсь :?
ВадимДН
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 11:32

Сообщение ВадимДН »

Я, Вадим , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Гарет »

Доброго времени суток, к-13!

Я, Алексей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Аркадий С
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 0:22

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Аркадий С »

Я, Аркадий, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Евклид
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 18:45

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Евклид »

Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Резеда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 10:32

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Резеда »

Я, Резеда, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
СергейОм
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 21:29
Откуда: Красноярский край

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение СергейОм »

Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Ответить

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»