"Я хочу участвовать в практикуме"

Антон.К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 14:54

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Антон.К »

Я, Антон, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Аватара пользователя
Андрей Иго
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 18:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Андрей Иго »

Я, Андрей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Люсечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2016 6:44

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Люсечка »

Я, Людмила, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Медков Дмитрий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 7:32

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Медков Дмитрий »

Всем здравия!
Я, Дмитрий, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы!
Форест
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 21:02

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Форест »

"Я, Наталья, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
АндрейАрхара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 22:29

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение АндрейАрхара »

Я, Андрей , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы." ну и от себя, около года валялся этот навигатор без дела с дисками, но пора его в дело использовать
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

АндрейАрхара, :) Хорошая попытка, но нет.
Незачёт, на пересдачу...
Натальяя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2017 19:08

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Натальяя »

"Я, Наталья, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
АндрейАрхара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 22:29

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение АндрейАрхара »

ну что ж, придется в импортных сайтах искать информацию, раз тут все накрылось
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

АндрейАрхара писал(а):ну что ж, придется в импортных сайтах искать информацию, раз тут все накрылось
:lol: :lol: :lol:
Роланд
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 12:53

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Роланд »

Я, Александр, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."!
Аватара пользователя
АннаМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 10:53

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение АннаМ »

Я, Анна, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
СергейОм
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 21:29
Откуда: Красноярский край

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение СергейОм »

Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

viewtopic.php?p=169591#p169591
СергейОм писал(а):Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
viewtopic.php?p=162049#p162049
СергейОм писал(а):Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Это попытка меня потроллить или тест на невнимательность? Не хочется думать, что всё настолько запущено, поэтому не буду третий вариант озвучивать...
Ранго
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 17:27

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Ранго »

Я, Михаил, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Леонид Вячеславович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 0:31

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Леонид Вячеславович »

Я, Леонид, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."P.S. основная идея-развитие левого полушария мозга.
Петр К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 20:26

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Петр К »

Я, Петр, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Александр А
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 15:51

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Александр А »

Я, Александр , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Андрей Павлюков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 17:46
Откуда: г.Москва

Я хочу участвовать в практикуме

Сообщение Андрей Павлюков »

Я, Андрей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Мааян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 0:15

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Мааян »

Я, Мааян, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы
Аватара пользователя
Вовчик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 0:14

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Вовчик »

"Я, Володя, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

Вовчик, привет. Я, наверное, чего-то не понимаю? Ты же почти закончил этот практикум. Программа та же, файлы тоже старые. Пиши описание проблемы в тему, с которой у тебя ступор.
Аватара пользователя
Вовчик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 0:14

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Вовчик »

Понял)
Спасибо.
Алексей Крав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 19:08

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Алексей Крав »

Я, Алексей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
ГлебФ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 7:03

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение ГлебФ »

Я,Глеб, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Ответить

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»