СообщениеВт ноя 01, 2016 16:58 

Благодарил (а): 0 раз.
Я, Антон, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт ноя 03, 2016 12:59 

Благодарил (а): 28 раз.
Я, Андрей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс ноя 06, 2016 10:04 

Я, Людмила, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеПн дек 05, 2016 16:56 

Благодарил (а): 2 раз.
Всем здравия!
Я, Дмитрий, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы!

Ответить с цитатой  
СообщениеВс дек 18, 2016 23:18 

"Я, Наталья, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт дек 22, 2016 0:32 

Я, Андрей , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы." ну и от себя, около года валялся этот навигатор без дела с дисками, но пора его в дело использовать

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт дек 22, 2016 1:25 

Благодарил (а): 31 раз.
АндрейАрхара, :) Хорошая попытка, но нет.
Незачёт, на пересдачу...

Ответить с цитатой  
СообщениеВс янв 01, 2017 21:17 

"Я, Наталья, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."

Ответить с цитатой  
СообщениеВт янв 10, 2017 20:09 

ну что ж, придется в импортных сайтах искать информацию, раз тут все накрылось

Ответить с цитатой  
СообщениеВт янв 10, 2017 21:48 

АндрейАрхара писал(а):
ну что ж, придется в импортных сайтах искать информацию, раз тут все накрылось

:lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеВт фев 14, 2017 1:03 

Я, Александр, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."!

Ответить с цитатой  
СообщениеСб мар 04, 2017 22:20 

Я, Анна, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт мар 10, 2017 13:28 

Благодарил (а): 9 раз.
Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт мар 10, 2017 13:54 

viewtopic.php?p=169591#p169591
СергейОм писал(а):
Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

viewtopic.php?p=162049#p162049
СергейОм писал(а):

Это попытка меня потроллить или тест на невнимательность? Не хочется думать, что всё настолько запущено, поэтому не буду третий вариант озвучивать...

Ответить с цитатой  
СообщениеПт мар 10, 2017 19:31 

Я, Михаил, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс мар 12, 2017 2:38 

Я, Леонид, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."P.S. основная идея-развитие левого полушария мозга.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт апр 13, 2017 22:28 

Я, Петр, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."

Ответить с цитатой  
СообщениеВт май 16, 2017 17:58 

Благодарил (а): 1 раз.
Я, Александр , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июн 09, 2017 13:38 

Благодарил (а): 2 раз.
Я, Андрей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июн 10, 2017 2:19 

Я, Мааян, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы

Ответить с цитатой  
СообщениеПн июл 17, 2017 18:40 

"Я, Володя, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."

Ответить с цитатой  
СообщениеПн июл 17, 2017 19:34 

Вовчик, привет. Я, наверное, чего-то не понимаю? Ты же почти закончил этот практикум. Программа та же, файлы тоже старые. Пиши описание проблемы в тему, с которой у тебя ступор.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт июл 18, 2017 15:11 

Понял)
Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июл 27, 2017 21:20 

Я, Алексей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 28, 2017 11:01 

Я,Глеб, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

Ответить с цитатой