КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

:o "Люблю людей!" Как сказал мистер "К.." в фильме "Через вселенную" :)
Просто настроение сейчас такое :)
Что до остального, чувствуется Ваш собственный опыт :) (цитата из "Золушки")
Ну верно на сердце теплее когда кто-то на приличном расстоянии пишет "тебе" каждый день (цитирую друга) хотя меня раздражает когда он говорит не мне))) хоть и в сети - ревную...
Но всё это и воодушевляет! В самом деле прикольно :)
Мы боимся одиночества наверно, может лень понять самое себя :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Н-да... :)

Смешались в кучу онты, гномы,
песок, коровники, хоромы
И ревность вишенкой на торте украсила процэсс... :)

Но, как и обычно на данном ресурсе, осталось типа загадкой:
а с чего бы мне-то вот ето вот фсё должно быть интересно?...

Здесь и без меня много любителей как напускать "магического" туману, так и блуждать в туманах и туманных далЯх... и ето так увлекательно для некоторых...

Но мне, к сожалению, оно как-то без разницы...

Так что всех Вам благ... :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

А вот это мне как раз интересно (хотя snob давно и заслуженно вызывает лёгкое отвращение, но несколько людей даже и там всё же удивительно выделяются на общем фоне):

https://snob.ru/selected/entry/110323

"...Не бывает обычных войн. Все они великие, освободительные, праведные.
Но для той затяжной резни не нашлось красивого имени.
Так и осталась в учебниках: scramble for Africa. Драка...

...и Бельгия урвала кусок: огромную колонию в самом центре континента.
Не просто огромную, а больше самой Бельгии в 80 раз.
И не просто колонию, а личное владение короля Леопольда Второго...

...«Капитал, — писал Томас Джозеф Даннинг, — отличается боязливой натурой (ещё бы!!!).
Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым...
При 100 % он попирает все человеческие законы,
при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы».
..

...«Каждый раз, когда капрал отправляется за каучуком, ему дают патроны, и все нестреляные он обязан вернуть, а за каждый стреляный — доставить отрубленную правую руку.

Мистер П. рассказал мне, что, если иногда удается убить на охоте зверя, они, с целью отчитаться за израсходованный патрон, отрубают руку у живого человека.

Чтобы я лучше понял объем этой деятельности, он сообщил мне, что в районе реки Мамбого израсходовано за 6 месяцев 6000 патронов; это означает, что 6000 человек было убито или ранено. Впрочем, даже больше, так как я не раз слышал, что солдаты убивают детей прикладами».

Так просвещенный король «ворвался во тьму, охватывающую целые народы»...

...Твен цитирует монологи жителей Свободного Конго, собранные Роджером Кейсментом, британским консулом.

«Мы все побежали в лес — я, мама, бабушка и сестра. Солдаты убили очень много наших...
Вдруг они заметили в кустах мамину голову и подбежали к нам, схватили маму, бабушку, сестру и одного чужого ребенка, меньше нас.
Все хотели жениться на моей маме и спорили между собой, а под конец решили убить ее.
Выстрелили ей в живот, она упала, и я так ужасно заплакал, когда это увидел, — у меня теперь не было ни мамы, ни бабушки, один я остался. Их убили у меня на глазах»...

...Раньше всех там побывал проповедник Джордж Вашингтон Уильямс.
Он принес в джунгли слово Христово, а нашел ад — и написал открытое письмо королю.

«У меня нет слов, чтобы описать жестокость солдат Вашего Величества.
В авангарде ваших отрядов идут кровожадные каннибалы из премии банала.
Они не щадят даже старух и младенцев.
Они приносят головы жертв белым офицерам, а после поедают тела растерзанных детей…
Я видел, как белые офицеры на палубе парохода поспорили на 5 фунтов, что могут подстрелить туземца на каноэ.
Три выстрела — и каноэ торговца стало погребальной лодкой...
Все преступления Конго были совершены вашим именем, и вы должны ответить за худое управление людьми, чьи жизни и судьбы были вам доверены…»

Это письмо спасло бы миллионы жизней, но в 1890 году ему никто не поверил. Юристы короля представили 45 страниц доказательств, что черное — это белое...

...Свободное государство теперь называется Демократической республикой.
Установлению свободы и демократии мешают огромные залежи ниобия, вольфрама, кобальта, урана и старого доброго золота.

Новая технологическая революция принесла новое ресурсное проклятие.
В Конго — 80% мировых залежей колтановой руды.
Из этой руды добывают тантал и ниобий.
Из тантала и ниобия делают электролитические конденсаторы.
Такой есть в каждом мобильнике.
Главный импортер колтана — Китай, он же главный сборщик мобильной техники, так что почти наверняка частичку вашего мобильника добыл ребенок на колтановых шахтах, получив за это целый доллар в день. Это не отрубленные руки из прошлого века — это прямо сейчас происходит.

Прямо сейчас в добыче колтана и других ресурсов Конго замешаны Бельгия, Франция, Нидерланды, Великобритания, США, Китай, Индия...

Такие странные истории про - про кого?...
Да про человечество, канешна...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):"...«Капитал, — писал Томас Джозеф Даннинг, — отличается боязливой натурой.
Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым...
При 100 % он попирает все человеческие законы,
при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы».
..
Так што каждый раз, когда "просветленным" жителям современной России очень хочется нервно и инфантильно поверещать про "совок" - можно, наконец, позволить себе вспоминать, что только благодаря Советской власти жители этой земли НЕ оказались в положении рабов из личной колонии английской королевки, французикова президентика или немецкого фюрера - как все они, королевки, президентики и фюреры - сладенько и дружненько мечтали...

И как мечтают вот прямо сейчас нежная Америя + шоколадная ЕСия... :)

Дак - чё бы и не помечтать-тто?...

Прибыля-то какие в перспективе, в перспективе и в горчичном соусе!!!... :)

Прибыля - ето наше дэмократическое фсё-фсё-фсё...

И ещё именьице на тропическом островочке... :wink:

А вот знания и память - это же трудиться нужно... фиии... какая скука...
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

А мы уже перешли на тот уровень, где ничего не происходит: гопники заботятся о нас изо всех сил - танцуют шансон.
Всё как всегда.
Пратьяхара неизбежна.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Нас толкнули - мы упали, нас подняли - мы пошли...

:) :) :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

«Учить, лечить и убивать должны профессионалы. Со всем остальным может справиться и дилетант».

http://vz.ru/columns/2015/2/16/729823.html

"...– Самые страшные люди на войне – это мирные жители, – сказал мне однажды Стоян Ракич, серб из города Сараево.

– В смысле?!

Все войны развязывают мирные жители, все гуманитарные катастрофы из-за них, все преступления против человечности совершают эти сволочи.

– Разве не люди с оружием в руках на войне стреляют друг в друга?

– Вот-вот, они самые – мирные жители с оружием в руках.
Солдат солдата всегда поймет (ну это он ошибается немного... сейчас уже отчасти разработаны и продолжают разрабатываться спец-методы дрессировки амеро-англо-солдатни, которая будет "воевать" среди чужих - там "другую" сторону за людей сразу НЕ считают... вполне "рабочее" наследство англо-колонизаторов, отлично усвоенное и "улучшаемое" амерами...).

Профессиональные военные не умеют ненавидеть.
Они приходят уже для того, чтобы потушить пожар.
А разжигают его эти проклятые мирные жители.

Со Стояном Ракичем трудно спорить. За твоими словами всего лишь слова, а за его – собственная поломанная жизнь и кровь близких.

Когда Стояну было 20 лет, мирные жители под предводительством философа Алии Изетбегович, публициста Франьо Туджмана, психиатра Радована Караджича и прочих гражданских лиц разбили вдребезги Югославию.

Они не имели в виду ничего плохого. Они просто:
- немножко не любили своих соседей по стране,
- немножко не хотели идти с ними на компромисс и
- немножко НЕ разбирались в природе насилия.


Люди военные знают, что оружие производят с одной-единственной целью – чтобы оно никогда не стреляло в человека.

Мирные жители считают иначе.

Так устроена природа:
чем сильнее животное вооружено – рогами, зубами, жалом – тем крепче у него психика.
Применение силы – очень рискованный и энергозатратный процесс, к нему надо прибегать по минимуму, только в случае крайней необходимости.

Это понимает хищник, это знает профессиональный военный (и некоторые другие тоже знают...).

Но травоядного мирного жителя природа этим знанием обделила.
Он беззаботно скользит по спирали насилия, он легко проходит точку невозврата, а когда дело доходит до драки – легко превращается в беспредельщика, карателя, палача.

...Человек сильный – хозяин своих эмоций, он применяет насилие исключительно по прагматическим соображениям и никогда не будет размениваться на дешевую, опасную агрессию.
Если нужно просто поставить обидчика на место, он может сделать это словом или даже тембром голоса...

...Когда первые колонны украинской бронетехники достигали Донбасса, военные не смели стрелять в людей, командиры брали на себя ответственность и давали приказ сложить оружие.

Это не было аномалией, это была закономерность.
Сильные, профессиональные, военные люди открывают огонь ради приближения мира, а не ради начала войны.

Поэтому бойня в Донбассе никак не хотела начинаться, солдат и кадровых офицеров тянули в эту мясорубку, как умную бомбу из бомболюка (вспоминаем еще один анекдот).

Дело сдвинулось с мертвой точки лишь благодаря добровольческим батальонам, сформированным из мирных отморозков, порожденных Майданом.

И понеслось...

...Ни одна капля НЕ считает себя виновной в потопе.

В бывшей Югославии люди теперь говорят, что это все политики виноваты.
Это они их поссорили (мирных зайчиков), а так-то войны никто не хотел....
Политики плохие, люди хорошие.

Но я в это не верю.
Я хочу, чтоб вы знали, что это была ваша война!
Вы ее зачали, выносили, родили, вскормили и воспитали.
«Вы» – это безответственное мирное зверье по обе стороны фронта...."
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Иван Славов »

Продолжая с затронутой некоторое времени назад темой про, какбы современные предизвикательств обучения и профессиональные взаимодействия с детей, затронутая выше хотелось бы упоминать о одного, как мне кажется не очень частного случая: папа ребенка - гей, имеет друг. Мама - сурогатная с Индию. Т.е. ребенок /девушка/ никогда не видела свою маму. По отзывов некоторые преподаватели в детском саду, который сад посещает ребенок - можно считать, что она регулярно выпадает в отрешенные от мира сего формах ИСС, в некоторые формы связанные с неадекватную телесно-пространственную ориентацию в окружающей среде. Но, при взаимодействия с других ребят, можно считать, что ведет себе как нормальное и психически уравновешенное существо. :)
Надо отметить, что телесное развитие идет нормально, имеет даже хорошую подружку.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

«Учить, лечить и убивать должны профессионалы. Со всем остальным может справиться и дилетант».

"...дер-жи-мо́р-да: существительное, одушевлённое, мужской род, 1-е склонение.

Значение: разг., неодобр.: грубый, тупой и жестокий по отношению к нижестоящим человек, использующий свою власть для подавления свободы, инициативы и т. п."
У-Луна писал(а): http://vz.ru/columns/2015/2/16/729823.html
"...Я хочу, чтоб вы знали, что это была ваша война!
Вы ее зачали, выносили, родили, вскормили и воспитали.
«Вы» – это безответственное мирное зверье по обе стороны фронта..."
Вот тут один из главных, но очень сладеньких якобы "стратэгов" мирового держи-морды=Америи немножечко поделился "небольшими" держимордными проблемками:

http://www.dni.ru/society/2016/7/14/342249.html

"...Директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что американские спецслужбы оказались НЕспособны предсказать последствия "арабской весны" в странах Ближнего Востока и Северной Африки.
Он отметил, что США напрасно поддерживали дэмократическое волеизъявление этих народов в 2011 году, так как в результате это привело к ослаблению центральной власти и укреплению терроризма..

...Таким образом, глава ЦРУ фактически заявил о том, что Вашингтон косвенно поддерживал террористические движения.

Бреннан подчеркнул, что благодаря многочисленным протестам и демонстрациям мусульман радикальные группировки оказались вне досягаемости государственной власти и распространились по всему миру.

Глава ЦРУ также заметил, что распространению экстремистских проявлений ислама активно способствует Саудовская Аравия.

Вместе с тем, по мнению Бреннана, Эр-Рияд является главным союзником Вашингтона в борьбе с терроризмом.

(бывает же и такое, оказывается, когда одновременно - и пособники террористов, и пособники Амеро-ЕСии... типа: какбэ два в одном?... или просто - одно и то же?...)
..."

И стоит ли удивляться, что после применения подобного "стратэгического" псевдо-планирования процессы начинают развивать себя - сами: http://www.dni.ru/incidents/2016/7/15/342344.html

"...Еще пять лет назад про "Исламское государство" знали только специалисты по борьбе с терроризмом – тогда это была малоизвестная группировка на базе иракского крыла "Аль-Каиды".

Но уже в 2013 году она заявила о себе как о дерзком и самостоятельном игроке на Ближнем Востоке, а за последние три года стала самой крупной и опасной террористической организацией в мире.

Практически сразу "ИГ" ввело практику терактов и убийств представителей ненавистного им западного мира. Последняя атака в Ницце – лишь одно из звеньев в цепи нападений "Исламского государства" на граждан Европы и США..."

Такое НЕпонятное и НЕприятное впечатление, что и ети "могучие" западные либэральные "маги" и дэмократические "волшебники" тоже недоучки, вполне в духе недоучившихся поп-психолагов и прочих любителей сладеньких интернетных фэнтези: и они тоже сделать хотели грозу, а получили козу, но уже не плачущую козочку, а такую по-прежнему розовую, но вполне тяжело-вооруженную ими же козу...

И что вот теперь эта самая тяжело-вооруженная "волшебством" коза пришла спросить у ничему НЕнаучившихся западных "магов":

- и что же с нами сделал ты, самодовольный амеро-есовский НЕдоучка?...
- и кто за это будет отвечать?...

Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ну, и пока упитанные "цивилизованные" мещане увлеченно просматривают очередную западную мыльную оперу для "интеллектуальных" домохозяек (с ариями варяжских гостей про ужасные пробирки с ужасной мочой, тайно передаваемые через ужасную дырочку в ужасной стеночке), но исполняемую "могучими" мордатенькими чиновничками от "большого" (и очень, очень денежного) "спорта" - происходят и другие странные события... :)
У-Луна писал(а):...- и что же с нами сделал ты, самодовольный амеро-есовский НЕдоучка?...
- и кто за это будет отвечать?...
Например, такие: http://www.dni.ru/polit/2016/7/19/342728.html

"...Демонстрация силы уже не приносит былых дивидендов Вашингтону (а денюшкофф-то по-прежнему хоцца...).
Разочаровавшись в привычных методах достижения геополитических целей, Соединенные Штаты начали реализацию нового сценария войны – "нашествие саранчи".
Методика не особо сложная: нужно лишь организовать поток беженцев в страну-жертву.

...Вариант "беженцы" предполагает создание массового управляемого притока мигрантов из разных стран мира в государство-жертву. Создается управляемый хаос с постоянными внутренними конфликтами, большим количеством жертв среди мирного населения.

Страны на длительное время выпадают из мировой политики, стремительно ухудшается их экономическое состояние.

Для управления потоками мигрантов создаются хорошо финансируемые организационные структуры, многочисленные посредники и проводники. Все они действуют под постоянным руководством спецслужб США...

...Вариант "террористы" предполагает массовую неконтролируемую миграцию с боевиками в ее составе.
По данным китайской разведки, на март этого года вместе с беженцами в Великобританию прибыли до 500 террористов, в Германию – до 900, во Францию – около 400 человек.
Всего в Европу уже могли проникнуть около четырех тысяч подготовленных (и кем же подготовленных?...) боевиков.

...Вариант "анклавы" предполагает создание в крупных городах государства-жертвы территорий, населенных только иноверцами.

Во Франции такие анклавы уже стали явью. В окрестностях крупных городов возникло около 800 мусульманских поселений, куда нет доступа представителям власти и полиции, где живут по законам шариата. Эти зоны – идеальные плацдармы для осуществления стратегии замаскированного нашествия.

...Вариант "секты" предполагает создание в государстве-жертве многочисленных религиозных (и магических, и магических тоже!!!...) групп и общин, в том числе запрещенных течений.

Это одно из важнейших направлений в реализации сценария "нашествия саранчи", считают в США.
Так, за последние 15 лет количество сект во Франции увеличилось в три раза – с 200 до 600.
Причем большинство из них было создано при активном участии США и тотально контролируется ими.
На Украине действуют сотни сатанинских сект, основателями которых являются в том числе США.
Это важный рычаг давления на власть государства-жертвы.

У США есть резервы для продолжения реализации сценария "нашествия саранчи"..."

И к чему же ето очень "могучее", прямо таки магическое воздействие - приводит?...

Дык, приводит же - ето главное... https://regnum.ru/news/polit/2159259.html

"...В-третьих, теракт (14 июля) произошел спустя всего несколько дней после того, как премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что заключение соглашения по Трансатлантическому торгово-инвестиционному партнерству между Евросоюзом и США невозможно, если оно не учитывает интересы ЕС.

«Отныне никакого соглашения о свободной торговле не должно быть заключено, если оно не соблюдает интересы Евросоюза. Европа должна быть твердой. Франция будет за этим следить. И я вам откровенно говорю, что соглашения о трансатлантической торговле быть не может. Это соглашение идет в НЕправильном направлении», — заявил он в конце июня.

Если мы проанализируем аналогичные ТЕРАКТЫ, то увидим, что ВСЕ они происходили ПОСЛЕ того, как КТО-то в Европе или в других регионах мира выступал с АНТИамериканскими инициативами...

...Франция НЕ может себя защитить от терроризма, находясь в структурах НАТО, так как терроризм сам является производной функцией НАТО...

...Кроме того, теракты показывают неэффективность не только французских спецслужб, но и всей европейской системы безопасности: «мы видим окончательный закат идеи некой сверхэффективности наднациональной европейской бюрократии. Как оказалось, на поверку все риски в сфере безопасности несут именно национальные государства и конкретные люди, с именами и фамилиями, а не принимающая решения безликая брюссельская бюрократия» (ооо, опять темочка с коллективной "ответственностью" безликих евро-чиновничков всплывает?... которые фсё решают, но ни за что не отвечают?... ну да, ну да...)...

Но европейская система безопасности в нынешнем виде создана и находится под полным управлением американцев, о чем свидетельствует, в том числе, и целый ряд скандалов с прослушкой европейских лидеров. Как отмечает Андрей Манойло, «мнение населения европейских стран Вашингтон не интересует (да и чего бы интересовало-то?... болтовня про дэмократию - это магическая занавесочка для лохов, а под её прикрытием много чего мона нахимичить...).

У США отношение к находящемуся на грани распада Евросоюзу - как к простой территории.

Для Соединенных Штатов это не союз государств, а некое пространство.
Они готовы «делить» Евросоюз, раскалывать, а где-то даже и склеивать.

То есть рычаги управления хаотизацией они НЕ упустят.
( viewtopic.php?p=155494#p155494 )

Евросоюз — это не партнер, с которым нужно о чем-то договариваться.
Особенно в долгосрочных перспективах».

Соответственно, американцы вполне могут быть причастны к тому политическому и террористическому хаосу, который все сильнее проступает в Европе..."

Ну вот же - ой... и к чему ети амеры тока не причастны...
я бы не удивилась, если бы в очередном "докладе" выяснилось, что и пресловутые пробирочки с мочой - тоже проплачены господами амерами... :)

не, ну а чё? - платить так платить... всё равно можно ещё мноооого зелененьких бумажек напечатать...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?p=157941#p157941
У-Луна писал(а):http://bydylai.livejournal.com/775421.html
"...Большей частью - как раз для того, чтоб тотально абстрагироваться от умных, прогрессивных, либеральных граждан..."
Но, продолжая время от времени случайно встречать где-то болтологию про пресловутые пробирки с мочой, тщательно изучаемые на вкус и на аромат богатенькими буратинками от "бальшооова спорта" - я не перестаю восхищаться - и удивляться всё тому же:

как предсказуемо беспощадно и как наглядно опошляет и дискредитирует любые реальные ценности амеро-есовская "прогрэссивная" шайка-лейка, и опошляет вот буквально всё - до чего только сможет дотянуться своими жадными, липкими, загребущими ручонками, даже не успев отмыть их от кровищи убитых и ограбленных (с другой стороны - зачем бы и отмывать?... на неотмытое больше налипнет...)...

В последнее время эта липкая пошлость льётся со всех сми-шечек (с экранчиков, с листиков, с картиночек) - например, в теме национальных независимостей и суверенитетов...

Разумеется, реальные ценности, обозначаемые этими словами, действительно существуют, но - достаточно сейчас поглядеть на все эти "суверенные" и "независимые" эуро-интегрированные и эуро-ориентированные и потому уже вполне псевдо-государственные структурки, послушно приплясывающие под амеровскую дудку - и как-то очевидно делается, что от реальных ценностей там не осталось буквально ничего...

Точнее, осталась одна одна пошлая, протухшая иллюзия - но зато какая магическая!!!...

Или вот эта самая реальная ценность Олимпийских Игр...

Ещё одна из серии благих эуро-идеек - которые в очередной раз наглядно демонстрируют пошлую и протухшую суть происходящего... потому что не в первый же раз всё это "происходит" - всё было, всё есть и всё остаётся таким, как было... та самая история, когда "благими" якобы намерениями мостится дороженька прямиком в ооочень жаркие края... :)

http://dni.ru/sport/2016/7/21/342985.html

"...Олимпийские игры "объединяют спортсменов-любителей всех стран в честных и равноправных соревнованиях. По отношению к странам и отдельным лицам не допускается никакой дискриминации по расовым, религиозным или политическим мотивам".

Этот принцип, положенный Пьером де Кубертеном в основу олимпийского движения, к сожалению, быстро перешел в разряд благих намерений.

Игры едва ли не с самого момента основания стали ареной не только спортивных, но и политических страстей. А скандалы стали их привычным сопровождением..."

Так что тщательно вынюхивающие великую мочу великие чиновнички - это всё та же беспросветная, липкая пошлятина... бррр...

http://www.discred.ru/news/v_pogone_za_ ... 7-20-22512

"...Все, кто хоть как-то был причастен к организации Игр, хотя бы в качестве волонтера, уверенно скажет вам: все, что творится на Олимпиадах, подчинено только одному божку — телевидению.

Расписание, выбор места и времени соревнований, логистика, даже архитектура спортивных сооружений — все подчинено техническим требованиям телевидения.

Потому что единственными выгодоприобретателями Олимпийских игр оказываются международные телевизионные корпорации и сам Международный олимпийский комитет.

Львиная доля доходов от телерекламы оказывается именно в их карманах.

Города же, принимающие Игры, уже более четверти века остаются с существенной дырой в бюджете, которая в лучшем случае покрывается правительством принимающей страны, что формально запрещено Олимпийской хартией, но все уже давно закрывают на это глаза..."

"...Громкие скандалы предшествовали зимним Играм в Солт-Лейк-Сити, США.
В центре его оказались организаторы Олимпиады.
Началось все с предположений, что Международный олимпийский комитет был не вполне объективен (ой, какая неожиданность!!!...), когда выбирал место проведения Игр-2002.

А позже подтвердилось, что представители штата Юта согласились оплатить обучение детей тех чиновников МОК, которые приезжали в Солт-Лейк-Сити инспектировать спортивные объекты города.

По итогам работы специальной комиссии 126 членов МОК обвинили в использовании служебного положения в личных целях (но ето же не коррупция - ведь нет?... ето просто умение красивенько пожить - ведь правда же?...).
Многим из них оплачивались отпуска за счет фондов комитета.
Другие за время службы в МОК успели пристроить своих родственников на престижную работу.
А путешествовать члены МОК предпочитали первым классом и не отказывались от щедрых "подарков"
..."

Такая вот магия в действии...

Но и понять милейших дяденькофф тоже можно - очень же приятно летать первым классом и получать подарочки... :)

Ради таких вполне реальных бонусов и чужую мочу можно радостно нюхать - а если прикажут, то и не только мочу... деньги - они же типа не пахнут... :)

Так что какие именно финансовые и житейские бонусы так предсказуемо отрабатывает нынешний МОК - ну, может, когда-нибудь и об этом станет известно...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):"...То есть рычаги управления хаотизацией они, сладенькие дэмократики, НЕ упустят."
viewtopic.php?p=155494#p155494

Ну вот же - ой... и к чему ети амеры тока не причастны...
http://alexey43.livejournal.com/2291373.html

"...Под катом смотреть не нужно - там убийство ребёнка союзниками Обамы.

(ето теми самыми, которые были тщательно и последовательно выращены спец-амерами в течение предшествующих "жырненьких" годочков?... неужели ето именно они, уже обученные?...)


Авианосный ордер, который угрожает Турции, сформированный для учений в Средиземном море и псевдоучения в Чёрном - звенья одной цепи с убийством мальчика.

Обама сорвался. План был простой и незатейливый.
- Турецкий переворот
- отстранение России от Рио
- Атака внаУкраине
- государство - изгой - можно резать головы.

Резать, естественно, русским.

Прервав цепочку в Турции, Россия не остановила запущённый сценарий, а лишь выбила несколько зубов из шестерёнки.
Теперь механизм пережёвывает и сам себя, но всё ещё крутится.
Шойгу наведался в Крым, войска приведены в полную боевую.
Эрдоган пока цел. Похоже, идёт очень серьёзное столкновение.
Две эскадры: одна в Средиземном, другая - в Чёрном берут Турцию в клещи.
Арабы предлагают неимоверную взятку.
Порошенко и Савченко вопят о необходимости простить.

Завизжали все. От страха.

Море наёмников и все на низком старте. И 90 термоядерных боеприпасов в Турции.
Поводов - сколько угодно.

Эскадра готова..."

Любопытно, а кто же у нас тут миро-"творцы"-то нынче, светлые и магичные?...

Што за компания нынче скорешилася?... чтобы тоже поучиться рэкетом позаниматься слегонца, не всё ж лавры амеровских выкормышей террористам собирать, "цивилизованным" граждАнам тоже хоцца в большие рэкетиры пробраться и заодно научиться праильно детям головы отрезать - поскольку ето дело тонкое, требует практических навыкофф, ну вот амеры и поучат практически...

И самим патентованным амеро-рэкетирам ето только на руку, потому что - понятное дело - личной-то ответственности никому не хоцца, а то потом, всяко бывает, ещё современный Нюрнберг организуется, а так всех-то "коллективных" миро-"творцев" вряд ли за тоненькие шейки перевешают...

https://regnum.ru/news/polit/2158318.html

"...Кроме
- Украины (ну, ето, канешна, самые первые в деле миро-"творчества", кто бы сомневался...) и
- США, участниками обучения (обучения чему именно?... как обычно - приёмам амеро-агрессии и амеро-насилия?... ) будут:
- Болгария,
- Великобритания,
- Греция,
- Грузия,
- Италия,
- Испания,
- Литва,
- Молдавия,
- Норвегия,
- Польша,
- Румыния,
- Турция,
- Швеция и
- Финляндия..."

Какой наборчик великих и могучих, независимых и суверенных, горделиво восседающих на дэмократических тронах!!!...

А, главное - у всех, ну просто у всех у них такие величайшие флоты в мире, что как же и не поучиться-то, наконец?... плавать в морях и окиянах?... :)
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Хорошо »

и ватные новости от всехпереигралов :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Какая магическая, почти божественная глубина видЕния... артефактики в поможчь... :)
Показательное зрелище - маги и волшебники в первых рядах на марше колонизаторов...
Ах, если бы только злые враги не мешали беспощадному торжеству магии, дэмократии и всеобщего просветления...

http://rayzest.com/32409-zapad-istoshch ... rDBA%3d%3d

"...Запад столкнулся (бедняжечка просветленная...) с серьезными (ой-ой, ну кто бы мог ожидать???...) вызовами, которые..." он, могучий запад, ну никак, никак не предвидел, потому что предшествующие 25 лет он, сладенький и просветленный запад, уже оченно привык совершенно открыто, откровенно и безнаказанно бомбить, грабить, насиловать и убивать всех и всё...

А тут вдруг - какая-то непруха приключилася с просветленным западом, как оно обычно и бываитЬ с магами и волшебниками... всегда у них фсё вдруг приключается... :)

"...Такое мнение в авторской колонке, опубликованной журналом “Український тиждень”, высказывает старший редактор британского издания The Economist Эдвард Лукас, известный свой откровенно антипутинской позицией и считающийся одним из апологетов новой “холодной войны”.

“В последние недели усталость от решений нас (бедненьких бедняжечек!!!...) заставляет чувствовать шквал плохих новостей, – отмечает автор (такой сладенький!!!). – В британских СМИ паника, ведь на повестке дня
- Brexit,
- теракт во Франции (и в Германии - увы, тоже),
- неудачный мятеж в Турции и
- насилие с расовым основанием в США.

На горизонте проблемы
- в банковском секторе Италии и
- риск конфронтации в Южно-Китайском море.

Не забывайте и
- о миграционном кризисе, который никак не утихает, и
- о перспективе избрания Дональда Трампа президентом.

Перепоручить такие дела некому (а так хотелось бы свалить всю ответственность на кого угодно, вот только на кого бы?...), и завтра утром картина отнюдь не прояснится”.

Запад боится (и нервно меняет памперсы), что за всем этим стоит Путин (какая свеженькая новость - прямо таки второй свежести новость - видимо, из серии "британские учёные сделали открытие"... ).

Лукас НЕ утверждает, что в кризисах виновен президент РФ, но указывает (намёком эдак, намёком... :) ), что ситуация “играет на руку России”, а “водоворот последних событий открывает перед Путиным большие возможности”. Что же приготовил Путин для Запада (нет-нет, это не сам запад себя яму копал - это ему опять злые враги мешаютЬ...)?

Силы Запада на исходе (ах-ах, неужели слабенький, слабенький на поверочку оказалси?... ), - считает автор.

Сегодня элиты стремительно теряют доверие общественности (да неужели?...), – описывает Лукас ситуацию на западе. – Мало того, что
- политики видятся зацикленными на себе и
- далекими от реальных проблем, они еще и
- создают впечатление откровенно НЕкомпетентных.
- не могут позаботиться о нашей (тупой мещанской) безопасности и
- не могут разобраться в (нашей просветленной дэмократией) экономике.

Чего же тогда им верить, когда они заявляют об экзистенциальной угрозе?
Короче говоря, и народ (ооо, какой ужос!!!), и политики Запада (ааа, какой кошмар!!!) совсем истощены, а Путин потирает руки. Ведь настоящая буря еще впереди. К этому следует быть готовыми!”...

Неужели же и англицкий дяденька тоже принялся ватничек примерять, втихую?...
Какие магические чудеса - и кто бы мог предполагать???...
Как страшно жить в таком непросветленном мире...

Забавно наблюдать, что пресловутое "доверие западной обчественности" было вполне на стороне элитных грабителей, насильников и убийц, пока элитный грабёж обеспечивал "доверчивую" западную обчественность сочными объедками с колониальных доходов...

Пока бросали куски награбленного в ненасытные мещанские пасти западной обчественности - она смачно чавкала и не вякала про то, откуда именно подачки берутся...

А теперь, когда поток колониальных доходиков как-то поиссяк слегка - проблемки начались?
И как раз именно с "доверчивой" западной обчественностью?...
Которая к смачной дармовой кормёжке уже попривыкла?...

Не, ну в самом деле - и кто мог бы поверить, что заниматься глобальным рэкетом, бесконечно грабить и убивать окажется так опасно в долго-срочной перспективе?...

Ведь так удобно было поработать все-мирной рэкето-конторкой...

А теперь все "эти" - они страх, што ли, потеряли?...
Не хотят больше кормить сладенькую амеро-рэкетирскую конторку?..

Как нехорошо получается-то...
И чем теперяча кормить прожорливую "доверчивую" западную обчественность?...
Не, ужос, ужос...

Потому что - а вот как теперь с этим быть:
http://www.dni.ru/incidents/2016/7/26/343364.html

"...Особую "пикантность" этой истории придает тот факт, что 96% несовершеннолетних заключенных на австралийских Северных территориях – представители аборигенного населения.
Так что откровения о "Дон Дейле" пролили свет на истинную политику властей Севера по отношению к аборигенам..."

А если все эти хорошо-кормленные дэмократические надзиратели голодными останутся?...
Вот любопытно - чем они займутся, если тоже потеряют доверие, вместе с зарплаткой?...

Красивенькие перспективки вырисовываются, недаром англицкие оборзеватели тоже ватниками принялись обзаводится...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

Пару недель назад шел от зубного, вдруг слышу глухой удар и через секунду-полторы еще один. Подхожу, парня 14 лет сбила машина, живой в сознании, но шок есть. Вызвал скорую (поставил секундомер узнать сколько проедут) и стал уговаривать его оставаться на месте. Кругом толпа собралась, все стали давать умные советы.(вроде тех что водой с добавками не надо умываться... И это в ситуации когда неизвестно есть ли переломы). Через 4 мин 45 секунд кто-то все же поинтересовался, вызвали ли скорую. Скорая приехала ровно через 15 минут с момента вызова (для меня это казалось вечностью).
Выводы от произошедшего мягко говоря неутешительные - только 5-10 % людей будут себя вести адекватно в критической ситуации. (Мне тоже как увидел захотелось покинуть место, но это быстро прошло).
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

И весьма любопытно сопоставить вот эти "новости":

1. http://www.dni.ru/economy/2016/7/27/343562.html

"...Как Европа разжигает войну в Сирии.

...Европейские страны с начала так называемой "Арабской весны" – серии революций на Ближнем Востоке, которая началась в 2011 году – поставили в этот регион оружия на сумму свыше одного миллиарда евро.

Конечном пунктом отгрузки стали Сирия и Йемен – государства, где уже несколько лет идет гражданская война.

Как говорится в докладе OCCRP
("Проект по расследованию коррупции и организованной (очень, очень хорошо организованной) преступности"),
поставки в 2012 году начали восемь стран:
- Босния,
- Болгария,
- Хорватия,
- Чехия,
- Черногория,
- Словакия,
- Сербия,
- Румыния.

(И, заодно - видно, почему Амеро-Еуропа так тщательно рвали на части Югославию, не стесняясь никого и ничего - а как раз чтобы удобнее было амеро-еуро-"дэмократию" по миру нести...)

Покупателем выступила Турция, Саудовская Аравия, Иордан и ОАЭ.
В докладе говорится, что эти страны поставляли оружие в Сирию через секретные узлы ("операционные центры"), находящиеся в Турции и Иордании.

Преимущественно техника поставлялась по воздуху.
В год на военные базы ближневосточного региона из Европы вылетало, в среднем, 63 самолета.
На их борту находились десятки тысяч АК-47 и тонны патронов.
Поставки осуществлялись и по Красному морю на американских кораблях...

...Подобная торговля НЕ соответствует нормам международного права и должна быть немедленно прекращена, указывают авторы расследования..."

Ну да, особенно с учетом того, что эта самая торговля именно в этом направлении идет уже который год - и с очень наглядными результатами "миролюбия" и дэмократического воздействия...

2. "...14 июля 2016 года стало известно, что в конгрессе США одобрили постановление "О стабильности и демократии на Украине". В документе сказано, что нужно усилить санкции против России, а Украине оказать поддержку в "деле демократических преобразований"..."

3. https://regnum.ru/news/polit/2160997.ht ... e=infox.sg

"...стало известно о скрытном оказании зарубежными странами-партнерами военно-технической помощи ВСУ.
В частности, американской авиацией под видом гуманитарного груза переправлено на территорию Украины пять тонн медикаментов и 16 тонн специальных боеприпасов к стрелковому оружию, в том числе более двух млн патронов, сигнальных мин и дымовых гранат»..."

Интересно - и чем же такая усиленная амеро-"поддержка" сейчас - обернется для так усердно опекаемого государства ещё через некоторое время?...

Ираку, Ливии, Сирии и многим другим странам - дэмократическая амеро-еуро-"помощь" уже обошлась очень дорого...

И даже если сейчас поставки оружия в разрушенный регион прекратятся - да ведь "опекаемый" амеро-еуропеоидами регион-то уже разрушен...

И восстанавливать разрушенное амеро-еуропеоиды, разумеется, НЕ будут (зачем бы?) - это вам не СССР, чтобы какие-то там уничтоженные еуро-фашистами белоруссии, украины, латвии, эстонии, польши, чехии, болгарии и прочую бесполезную мелочь восстанавливать до цивилизованного состояния...

Амеро-еуропеоиды просто продолжат зачищать индейские территории руками самих индейцев - до полного взаимо-уничтожения коренного населения... благо - не первые же это территории с полностью уничтоженным амеро-еуропэйцами населением... опыт есть...

Но на исторических процессах и на чужих ошибках учатся только умные...
Остальные будут дожидаться, пока их собственные территории полностью обглодают дэмократики...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

А вот это уже и совсем "интересно": http://www.dni.ru/polit/2016/8/2/344074.html

"...Выражение "польский лагерь Аушвиц", употребленное изданием Ватикана, вызвало возмущение в Варшаве. Ошибку совершил религиозный портал Il Sismografo в статье о посещении Папой Римским Франциском бывшего нацистского концлагеря в Освенциме..."

Неужели стрррастные польские любители "исторической" псевдо-точности хотят завуалировать тот факт, что концентрационные лагеря смерти были действительно расположены в Польше?...

Ведь это же правда?... именно в Польше они и были расположены... так что вполне нормально называть их польскими... можно, конечно, и уточнить: например, называть их польско-фашистскими...

Почему бы и нет?... географически это вполне точно...

Ведь если бы Польша не была отчасти реально фашистским государством, первым подписавшим договор о ненападении со своим лучшим другом и братом Адольфом Гитлером, а защитила бы свою собственную территорию самостоятельно - ну и не было бы на польской территории польско-фашистских лагерей... так ведь они были, были - и как раз польские...

Равно как, видимо, уже вполне можно перечислять и остальные концентрационные лагеря с точным указанием их географических хозяев - великих и могучих, независимых и суверенных...

Переписывать историю, так переписывать...
http://www.dni.ru/polit/2015/1/27/293006.html
Если амеро-есникам можно, то и остальным почему бы не взять с них примерчик?...
Или дэмократики всерьёз рассчитывали, что играть в подобные игры умеют только они?...
Ну, так зря рассчитывали - вот и Ватикану "сверху" оказалось виднее...

Так что чего бы и не начать повсеместно употреблять в исторических ссылках точные обозначения типа:

литовско-фашистский концентрационный лагерь Каунас;
латвийско-фашистский концентрационный лагерь Рига-Кайзервальд;
латвийско-фашистский концентрационный лагерь Саласпилс;
украино-фашистский концентрационный лагерь Сырецкий;
чешско-фашистский концентрационный лагерь Терезиенштадт;
украино-фашистский концентрационный лагерь Яновска
и т.д.?

Ведь как раз во время создания и эксплуатации подобных лагерей - ети "могучие" территории уже не были советскими, они были сладостно и беспощадно "освобождены" и, вероятно, действительно сами и создавали лагеря смерти на своих свободных, независимых и суверенных территориях?...

Тем более, что и нынче потомки всех этих фашиствовавших игрунчиков - вполне задружились...
Так что можно уже начать называть вещи так, как оно и есть на самом деле...

Ну, и кому интересна история вопроса: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0.B8.D0.B8
"...Словосочетание «концентрационный лагерь» восходит к испанским исп. campos de concentración, в которых в 1895 году во время войны за независимость Кубы испанцы интернировали мирное население.

Слово стало популярным во время англо-бурской войны в 1899—1902 годах из-за английских лагерей для гражданского бурского населения.

Тогда же термин обрёл современное отрицательное значение в связи с ужасными условиями в этих лагерях, приведших к массовым смертям среди интернированных буров.

В связи с гражданскими войнами и появлением тоталитарных режимов после 1918 года как сами лагеря, так и термин стали массовыми..."

"...В контексте «войны с террором» в 2002 г. для внесудебного содержания задержанных в ходе военной операции в Афганистане и в других странах иностранных граждан, подозреваемых в связях с «Аль-каидой», властями США был создан концентрационный лагерь на территории военной базы Гуантанамо на Кубе. До 2006 г. для той же цели также существовало неизвестное количество секретных тюрем ЦРУ на территориях разных стран мира, в том числе стран ЕС (ну, да вряд ли цру-шные лагеря куда-то исчезли после 2006 года - цру жил, цру жив, цру будет жить... ).

Не, но всё же сколько отвратительно-пошлого в етой соврэмэнной запатной дэмокрадии...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

У-Луна писал(а): властями США был создан концентрационный лагерь на территории военной базы
У них конц.лагеря маскируют под зоны отдыха и для ИКСпериментов. Так что похоже без мозгов жить можно и безнапряга)))нет памяти и нет проблем. Кто кому что сделал недоброго, никто (ну не все конечно)) ничего не помнит, но живет и используют его на все 100% Зомбоармия ....
И по ходу не только у них...там за бугром. :?

Влияние СВЧ на мозг человека. Монтаукский эксперимент.
Внутри здания в экранированной комнате установили специальное кресло. Сначала в кресло сажали человека (им-то и был Дункан Камерон). Потом открывали и закрывали дверь, производя замеры микроволновой энергии. А в это время передатчик потреблял гигаватты энергии.
Проводились эксперименты с импульсами разной длительности, импульсами разной частоты следования и волновым излучением. Испробовали все, что могли придумать, следуя чисто опытным путем, и хотели даже посмотреть, что произойдет с человеком в кресле, если подвергнуть его импульсному или волновому рентгеновскому облучению. Выяснилось, что некоторые излучения заставляют человека спать, плакать, смеяться, волноваться и т. д. Говорили, что у всех на базе менялось настроение, когда начинал работать “Мудрый радар”. Это очень заинтересовало руководителей проекта, поскольку они в первую очередь занимались изучением человеческого фактора. Исследователи хотели научиться изменять колебания мозга. Это делалось путем изменения длительности и амплитуды импульсов, чтобы подобрать соответствие с различными биологическими функциями. В диапазоне радиочастот 425—450 мегагерц они поистине получили окно в человеческий разум. Следующим шагом было разобраться с тем, что же находится внутри разума.

Объекты подвергались воздействию поля, достаточно сильного, чтобы повлиять на колебания мозга, но не нанести при этом ущерба здоровью. Однако если облучать мозг несколько дней подряд, можно совершенно расстроить его деятельность.
Дункан получил серьезное повреждение мозга и тканей тела в результате продолжительной обработки излучением мощностью 100 киловатт с расстояния около 100 ярдов. Радиоволны испекли его мозг и грудную клетку. По всему его телу, где существовало заметное изменение плотности, возникали зоны нагрева вследствие накопления энергии микроволнового излучения.

При медицинском осмотре в 1988 году доктор Дункана отметил необычные рубцы на тканях легких. Он никогда не видел ничего подобного. Другой доктор, к которому обратились за консультацией, сказал, что за всю карьеру видел такое лишь однажды, когда имел дело с пациентом, попавшим под излучение мощного радара.
Прежнее обследование, проведенное в 1986 году, показало, что мозг Дункана фактически мертв. Тогда я попросил нескольких экстрасенсов “прочитать” Дункана. Они определили, что его мозг мертв. Однако не исключена частичная смерть мозга, причем метод сканирования (например, рентгеновским излучением) позволяет определить участки мозга, поглощающие кислород. Мертвый мозг (или его мертвые участки) отличается недостатком кислорода. Если “прочтение” психики было верным, мозг Дункана должен был поглощать мало кислорода.

Я расспросил невропатолога, с которым давно дружил, и он ответил, что случается, что человек с мертвым мозгом нормально живет обыденной жизнью. Он привел ряд примеров из последних исследований, проведенных в Англии и США, в которых речь шла о необычном расслоении внутри черепа. Слои достигали миллиметровой толщины.
Еще более интересным был случай, с которым он столкнулся лет десять назад. Он продемонстрировал несколько снимков (в красных тонах) нормальных людей и на некоторых отметил слабые синие области, страдающие от недостатка кислорода. Затем показал мне снимок, на котором весь мозг был синим. Это означало, что человек жил обычной жизнью и отличался от других только отсутствием памяти. По существу, мозг был мертв, а потребляемого кислорода хватало лишь для того, чтобы предохранить его от гниения. Я взглянул на уголок снимка и поразился, увидев имя Дункана. Итак, эти сведения также подтверждали, что мозг Дункана мертв.
Я попросил у доктора объяснений. Однако он не знал ответа и мог только выдвинуть теоретическое предположение, основанное на признании существования некоей психической силы. Он сказал, что люди его профессии признавали существование психических явлений, но не понимали их причин.
Мы пришли к выводу, что единственной причиной того, что Дункан все еще жив, являются сильные психические способности. Психическая часть его разума поддерживает физическую и управляет телом. Мозговой ствол жив, спинной мозг жив, собственно тело — живое, но высший мозг мертв. Его психическая сила управляет телом через мозговой ствол.
Дункан был не единственным пораженным человеком. Мы не знаем, сколько людей подверглось подобному воздействию, но общее их число могло оказаться значительным.

Лишь в 1972—1973 годах стало ясно, что технология малой заметности связана с негреющим излучением. Теория состояла в том, что негреющее излучение, как противоположное по отношению к греющему, действительно излучается радаром и должно быть направлено в сторону, обратную точке фокуса антенны.
Чтобы проверить это, антенну развернули на 180 градусов. Таким образом, греющие лучи устремились в небо, а люди оказались под негреющим излучением. Выяснилось, что оно обладает той же, если не большей, способностью изменять настроение, но не наносило людям вреда. Но какую цену заплатили те, кто участвовал в предыдущих экспериментах!
На этой стадии проекта интерес переключился на проблему более тонкого изучения человека, чтобы точно влиять на его мысли, настроение и прочее. Не важно, как изменялись колебания мозга; факт состоял в том, что при определенных условиях они изменялись. На территорию базы приглашали разные войсковые подразделения, которые получали там возможность хорошо отдохнуть. Для солдат это было свободное и приятное времяпрепровождение в прекрасном месте.

На базе их ждали отличный гимнастический зал, тенистые аллеи и прекрасные места для отдыха; обеспечивалось замечательное питание. Без ведома солдат их использовали в качестве подопытных животных для экспериментов по управлению настроением. Однако они были не единственными подопытными. Эксперименты проводились также над жителями города Лонг-Айленда, Нью-Джерси и проживающими на верхних этажах жителями Нью-Йорка и Коннектикута, на которых проверялась дальность действия излучения. Но, несомненно, большую часть опытов ставили на приезжавших отдохнуть солдатах. Время проходило в подборе различных параметров импульсов, пробовали то одно, то другое. Соответствующие реакции подопытных записывали, классифицировали. Шло исключительно эмпирическое экспериментирование, в результате чего накопилась большая база данных. Однажды этих данных оказалось достаточно, чтобы сделать первые обоснованные выводы о результатах воздействия излучения.
Кроме того, в этот период проводились эксперименты с воздействием скачкообразно изменяющихся частот. Суть опытов состояла в том, что в процессе излучения передатчик резко переходил с одной частоты на другую (для чего подобрали пять частот). Важность этой работы проявилась позже, поскольку сей метод оказался ключом к деформации времени.

Очень быстрые скачкообразные изменения частоты оказались психически более активными. База данных пополнилась сведениями о быстроте перехода с одной частоты на другую и сведениями о различных наборах импульсов, которыми модулировались эти частоты. В каждом случае регистрировали производимый эффект. Естественно, собранная информация стала поистине огромной и продолжала быстро расти.
После длительной серии экспериментов исследователи разработали блок управления, с помощью которого можно было задать программу переключения частот с теми или иными параметрами модуляции и хронометрирования (то есть временными характеристиками сигналов). Выяснилось, что некоторые сочетания параметров излучения придают мыслям человека определенное направление. Задав передатчику соответствующую программу и излучив этот сигнал через антенну, можно внушить человеку нужный образ мыслей. Таким образом они могли добиться буквально любого желаемого результата, составив определенную программу (проблема в том, чтобы знать, какую именно программу использовать в том или ином случае).

Все это потребовало трех-четырех лет исследований и усовершенствований. Передатчик стал теперь программируемым и с достаточной точностью управляемым в нужном диапазоне частот. Было подготовлено несколько программ, которые позволяли изменять настроение людей, внушать преступные намерения или приводить их в состояние тревоги. Удавалось даже заставить животных из ближайших окрестностей совершать странные действия.
Кроме того, исследователи составили такую программу сигналов, которая позволяла отключить все электрические цепи в автомобиле, на который это излучение было направлено. Мне неизвестно, как промодулировано это излучение, но я знаю, что обнаружили его совершенно случайно.
Однажды мимо базы проезжала колонна военных грузовиков, которые все вдруг встали без движения. Естественно, исследователи принялись изучать и усовершенствовать программу, которая сработала в тот момент. Так, сначала они выделили сигнал, который значительно снижал яркость света фар. Впоследствии была разработана программа, которая полностью отключала все электрические цепи.
Несколько лет исследований и изучения накопленных сведений привели к созданию прибора, способного влиять на человеческие эмоции. Теперь желательно было обеспечить “точность” технологии, научиться внушать конкретные мысли.
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

АндрейКо писал(а):Пару недель назад шел от зубного, вдруг слышу глухой удар и через секунду-полторы еще один.
Вы замечаете что все присутствующие здесь рассказывают о кошмарах?
И дело вовсе не в том, что транслируются адские муки, а в том, что не задаются даже вопросы:
КТО Я? ГДЕ Я в этом всём?
ПОЧЕМУ ИМЕННО Я ЭТО ПРОЖИВАЮ, думаю, вижу?
А тем не менее если Вы хотите выйти из этой неугасающей боли то следует задаться вопросом.
Вопросом о Мире и роли в нём а это очень интересный и важный вопрос.
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

Почему???
Ибо потому:
"не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть." (Лук.17:20-21)
Поэтому в Своей третьей заповеди блаженства Иисус Христос провозглашает о том, что кроткие блаженны, то есть счастливы, “ибо они унаследуют землю”.
Почему?
Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть." (Лук.17:20-21)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Веда писал(а):"не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть." (Лук.17:20-21)Поэтому в Своей третьей заповеди блаженства Иисус Христос провозглашает о том, что кроткие блаженны, то есть счастливы, “ибо они унаследуют землю”.Почему?Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть." (Лук.17:20-21)
Точно , не прийдет!!!Согласна с Вами . Но не потому что...выше перечислено а потому что те, кто говорит о приходе, те и не дают, рассадник некрополей , как сюда прийдут другие энергии на землю, когда тут сплошная некруха? Да еще и ритуально-узаконенная .
Внутри нас исходник инфо-матрицы..., аж 2 раза , его слепок инфо-копии и то число его, запретили признавать правильным. Навешали на него страстей всяких, чтобы упоминалось нарицательно.
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

Бездна кстати тоже безгранична, так что перспектив тоже много))) Но это на любителей особых приключений-всё включено так сказать.
Например открывает существо рот а из него му-у почему-то и большой, шершавый, тёплый язык мамы облизывает мокрую шёрстку, и так несколько сотен раз из жизни в жизнь получив удар чем-то острым в сердце существо осознаёт, что жестоким больше быть не стоит.
Или есть заманчивая перспектива рождения в прекрасном демоническом мире, там жестокость и беспощадность будет такой от мамы и папы на которую у человека нет даже воображения, и так несколько эонов пока демонизм не достанет до самого до некуда, ну да, там на это самые мастера собрались) Короче прикольно, как говорят тур операторы:
- Вы и этого достойны, не откажите себе в удовольствии и окажетесь в такой замечательной компании таких же чертей)
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее.
В смысле долго не засидеться - выбрасывает как пробку в прекрасное и неизведанное.
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

Что касается
ЛИЛИЯ-Р писал(а):не дают
Они не могут ни дать ни взять т.к. "они" это галлюцинаторный процесс.
Т.е. в прямом смысле "их" не существует. Есть история конкретной дживы и всё.
Но и та мало отличима от личной галлюцинации.
Потому, что Истина о Мире это тоже процесс а не конечный результат вроде:
- Вот же Она я её ощущаю )
(Типа сплю и вижу) )))
Nosce te ipsum.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Веда писал(а): Короче прикольно, как говорят тур операторы: - Вы и этого достойны, не откажите себе в удовольствии и окажетесь в такой замечательной компании таких же чертей)Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее.В смысле долго не засидеться - выбрасывает как пробку в прекрасное и неизведанное.
Свят, Свят,Свят )))))тьфу-тьфу-тьфу, чур меня... и что там еще???))) Спасибо за предложеную компанию, но мне с Вами точно не по пути :? У меня другие планы в ЭТОЙ ЖИЗНИ :? .
А тут бежать приходится ....потому что на пятки и на плечи и во всю наседает некруха и тутошник мудрецы-жрецы-целители-снимателикармы-причастители и иже с ними))). А бегство это, пардон, сродни суициду или поиску скорого избавления от тяжести или опыта прохождения своего урока в этой жизни. Текать любой может, а вот выполнить намеченое до воплощения в телеса....тут сила Духа нужна, разумность Души и терпеливость (разумная)...А не подставить все что можно пока не запинают....и быть при этом смиренным и блаженым и прочим. Сколько их таких было...и прогресс стоял аки крест на погосте-неподвижненько)))) И кто сказал Вам что бегство в другое....именно в прекрасное и ...уж точно неизведаное , но на сколько пустят туда беглеца не прошедшего опыта и неперенесшего тяготы жизни тут и не набравши опыта, для дальнейшего Пути????? Удачи ....в Пути)))
Веда писал(а):Ибо потому: "не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть." (Лук.17:20-21)Поэтому в Своей третьей заповеди блаженства Иисус Христос провозглашает о том, что кроткие блаженны, то есть счастливы, “ибо они унаследуют землю”.Почему?Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть." (Лук.17:20-21)
Ну да , Ну да!!! именно такие , если понимать в нынешнем его трактовании теми кто ЕЕ писал...что блаженые и послушные и душой и телом туточки как раз и нужны, и наследуют или нет, вопрос третий , но то что передаваться по "наследству" именно только земные воплощения...то ДА! Дальше не пустят ! Рабы и туточки нужные....куда ж их отпускать то таких послушных? Столько сил вложили в обработку таких двуногоходячих с немногодумающей головой ..и тут их отпустить за пределы земли? Ну это как баранов растить а потом соседу отдать))))Образно...но близко к тексту.
И Простите если задела чьито религиозные чувства...не хотела , сама крещеная была....но...когда вникла в слова этих Мудрых(скорее мудреных) то на пахнет там Истиной, она была у Иисуса , но не у тех , кто это "намалевал" для нас.
В общем тут дело каждого какому ражну молится а какого...почитать. Законное право в нашей ДЭМО(но) кратичесском мирке.
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

:)
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Текать любой может, а вот выполнить намеченое до воплощения в телеса
Это что старость и смерть? А перед этим подёргаться немножко? Добежать до поворота или получить удостоверение личности?
Не, это наверно от "сюда и до сюда"))
Кстати, почему у материалистов квадратные головы? Нет, углы конечно сглажены но кубический контур явно прослеживается.
Наверно потому, что они успешны в достижении целей. Особенно прикольно это наблюдать у партийных работников сейчас в Китае таких много в правящей партии.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»