Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

1 раз
4
4%
2 раза
6
6%
3 раза
10
10%
4 раза
13
13%
5 раз
9
9%
6 раз
2
2%
7 раз(Один раз в день!)
17
17%
Несколько раз в день!
22
22%
1 раз в месяц!
1
1%
Сексом вообще не надо заниматься!Полное воздержание!
16
16%
 
Всего голосов: 100

Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Накосячьте на работе…
Там Вас точно от… ут

Нее не точно:) А если сам на себя работаешь? Хоть укасячься- пофиг мороз:)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Логик »

Moon писал(а):Нее не точно:) А если сам на себя работаешь? Хоть укасячься- пофиг мороз:)
Да... Беда... Кругом засада...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Ростислав »

мммда
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

:lol:
Спасибо Логик:) поржала:)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Надо же, какая светская беседа?
А какой изысканный слог?
Про глубину мысли и вспоминать не буду. Далеко не каждому под силу, так витиевато выражаться и углубляться в тайны мироздания.
Сразу видно - гиганты мысли. Философы и филологи.
Никак не менее - кандидаты на Нобелевские премии. По русскому языку, этике поведения и развязности в человеческом сообществе.
Браво, браво, браво! :(

Правда я и сам то, вероятно, не далек умом, если прусь на эту ветку и чего то здесь вещаю. Увы!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Логик »

Смелый писал(а):Правда я и сам то, вероятно, не далек умом, если прусь на эту ветку и чего то здесь вещаю. Увы!
Конечно, конечно. Зафлудите и эту ветку. У вас это хорошо получается.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Смелый писал(а):Надо же, какая светская беседа?
А какой изысканный слог?
Про глубину мысли и вспоминать не буду. Далеко не каждому под силу, так витиевато выражаться и углубляться в тайны мироздания.
Сразу видно - гиганты мысли. Философы и филологи.
Никак не менее - кандидаты на Нобелевские премии. По русскому языку, этике поведения и развязности в человеческом сообществе.
Браво, браво, браво! :(

Правда я и сам то, вероятно, не далек умом, если прусь на эту ветку и чего то здесь вещаю. Увы!
Смелый:) ну Вы жжоте нипадецки:) Прямо угарела:) Ну всё! Я в глубоком накауте:), морально уничтожена:) Мы поняли-поняли, по льющимуся из ваших строчек ужасу по поваду моей писанины и Логика, что наша сирость и убогость Вас не иллюзорно доставляют
Что за такие выходки Вам хочется нас взять и уе.... ть:)
Вообщем из Ваших постов сквозит презрение:)
Ну мы и так знаем, что Вы Смелый ,гений словесности и самовыражения.
Что существует две точки зрения: Ваша и не правильная:)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Moon писал(а):Смелый:) ну Вы жжоте нипадецки:) Прямо угарела:) Ну всё! Я в глубоком накауте:), морально уничтожена:) Мы поняли-поняли, по льющимуся из ваших строчек ужасу по поваду моей писанины и Логика, что наша сирость и убогость Вас не иллюзорно доставляют
Что за такие выходки Вам хочется нас взять и уе.... ть:)
Вообщем из Ваших постов сквозит презрение:)
Ну мы и так знаем, что Вы Смелый ,гений словесности и самовыражения.
Что существует две точки зрения: Ваша и не правильная:)

Что Вы хотите? Голодное детство, деревянные игрушки. Тяжелый груз прошлого. Хочешь как лучше, а получаешь - как всегда!

Изображение

Uploaded with удалено.us
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Смелый:) Посты кого другого я бы в игнор.
Но Ваши не могу- Вы ж мне нравитесь:)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

Moon,спасибо Вам большое.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Вячеслав. писал(а):Moon,спасибо Вам большое.

Изображение

Uploaded with удалено.us

Благодарю тебя,
За песенность города,
И откровенного, и тайного.
Благодарю тебя,
Что всем было холодно,
А ты оттаяла, оттаяла.
За шепот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое «прощай» -
За все тебя благодарю!
Благодарю за то,
Что ты по судьбе прошла,
За то, что для другого сбудешься.
Благодарю тебя
За то, что со мной была,
Еще за то, что не забудешься…
За шепот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое «прощай» -
За все тебя благодарю!
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Смелый! Слив зощитан:)
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Смс- ки

Он: Знаешь кто ты?)
Она: Кто?)
Он: Пончик)
Она: Почему?
Он: Потому что.... Сладкая и с дырочкой.....)
Она: Идиот!)
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Поржала :)
Знакомый мне чел, о девочках-ведьмах( возможно это камень и в мой огород:):
"Не знаю толком, как объяснить, но глядя на подобных красавиц, сразу же вспоминаешь, что Василиса Прекрасная — родная племянница Бабы Яги. Она холодная, жесткая, грубая. А как рот откроет, так хоть не слушай. Что-то вроде программы «Здоровье» с Еленой Малышевой. Боюсь, что жизнь с такой супругой не сахар"
Рамильчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 19:03

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Рамильчик »

Как повысить потенцию без тангата,а народными средствами .?....
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение XUPOH »

Рамильчик, несколько лет я практиковал "венегрет" из пяти тибетцев, занятий на тренажере фролова, рефлекторный массаж крестцовой зоны, регулярное употребление перепелиных яиц и фиников. Что из перечисленного наиболее эффективно - затрудняюсь сказать, но в таком режиме три-четыре продолжительных контакта в день три-пять раз в неделю не представляют сколько-нибудь серьезной нагрузки для организма. Напротив - ощущение бодрости и драйва. Существенная деталь - контроль эякуляции, не чаще 1 раза в неделю.

З.Ы. Не курю 25 лет. Из алкоголя - только красное вино, не более 1 бокала, лучше дессертного.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

XUPOH писал(а):Рамильчик, несколько лет я практиковал "венегрет" из пяти тибетцев, занятий на тренажере фролова, рефлекторный массаж крестцовой зоны, регулярное употребление перепелиных яиц и фиников. Что из перечисленного наиболее эффективно - затрудняюсь сказать, но в таком режиме три-четыре продолжительных контакта в день три-пять раз в неделю не представляют сколько-нибудь серьезной нагрузки для организма. Напротив - ощущение бодрости и драйва. Существенная деталь - контроль эякуляции, не чаще 1 раза в неделю.

З.Ы. Не курю 25 лет. Из алкоголя - только красное вино, не более 1 бокала, лучше дессертного.
Есть и пьют и курят и мясо едят и работают как волы и живут до 102х лет , как прадед мой , им никто не сказал что это вредно. И деда слепил уже почти за 50 далеко. Одна беда , не болел ничем , но вышел до ветру с крыльца))) ветром в огороде чучело качнуло, перепужался и от инфаркта помер))) Правда. Так что у мужчин самый не надежный орган это сердце. ))))
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение XUPOH »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):у мужчин самый не надежный орган это сердце. ))))
Верно, поэтому так эффективен тренажер Фролова. Зачастую несколько месяцев тренировки дают поразительный результат. А в сочетании с другими средствами и методами (см выше) можно смело впрягаться в "сексмарафоны" без одышки.

Есть примеры другого рода: один знакомый подсел на сиденафил. Больше его с нами нет. Инсульт, сосуды не выдержали.
Выжимать стимуляторами эрекцию из ушатаного организма недальновидно. Тем более, что к любому препарату рано или поздно возникает привыкание.

Формула проста: сколько времени ты уделишь организму - столько и он тебе.
Навигатор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 13:24
Откуда: Урал

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Навигатор »

XUPOH писал(а):Рамильчик, несколько лет я практиковал "венегрет" из пяти тибетцев, занятий на тренажере фролова, рефлекторный массаж крестцовой зоны, регулярное употребление перепелиных яиц и фиников. Что из перечисленного наиболее эффективно - затрудняюсь сказать, но в таком режиме три-четыре продолжительных контакта в день три-пять раз в неделю не представляют сколько-нибудь серьезной нагрузки для организма. Напротив - ощущение бодрости и драйва. Существенная деталь - контроль эякуляции, не чаще 1 раза в неделю.

З.Ы. Не курю 25 лет. Из алкоголя - только красное вино, не более 1 бокала, лучше дессертного.
Контроль эякуляции - это даосские методики?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Прошу пардону, но Даосские мастера сублимируют эту энергию без проблем , а простые смертные после прерывания потом......ну мужчины знают лучше, что и как)))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
XUPOH писал(а):Рамильчик, несколько лет я практиковал "венегрет" из пяти тибетцев, занятий на тренажере фролова, рефлекторный массаж крестцовой зоны, регулярное употребление перепелиных яиц и фиников. Что из перечисленного наиболее эффективно - затрудняюсь сказать, но в таком режиме три-четыре продолжительных контакта в день три-пять раз в неделю не представляют сколько-нибудь серьезной нагрузки для организма. Напротив - ощущение бодрости и драйва. Существенная деталь - контроль эякуляции, не чаще 1 раза в неделю.

З.Ы. Не курю 25 лет. Из алкоголя - только красное вино, не более 1 бокала, лучше дессертного.
Есть и пьют и курят и мясо едят и работают как волы и живут до 102х лет , как прадед мой , им никто не сказал что это вредно. И деда слепил уже почти за 50 далеко. Одна беда , не болел ничем , но вышел до ветру с крыльца))) ветром в огороде чучело качнуло, перепужался и от инфаркта помер))) Правда. Так что у мужчин самый не надежный орган это сердце. ))))

В добавление ко всему некоторые личные наблюдения за разными людьми , их образом жизни и последствиями этого образа жизни.
Просто хотеть))))А не искать в напарницы Анжелину Джоли))))Серъезно!!!!!!!Вполне. Спросите у менее развитых ментально людей, как у них с Этим....они удивятся.. Потому что для них не нужна Ан.Джоли , им и так нормально, главное чтоб було)))Потому если не думать об идеале и о том что она днем сказала и как себя повела и в чем одета....Можно перечислять до бесконечности. Тогда работает на раз. Этот вопрос изучала уже много лет, в порядке личного интереса.
Я не спихолог , не сексолог)))). Просто жизненный опыт(годов очень много) и привычка(вторая натура) замечать некоторые ситуации. ))) Женщине для нормального секса нужно всего пара действий-приятное слово и забота. Мужчина же привык любить глазами. Потому и проблема , что сердце закрыто. Вечером красота , утром проснулась)))Ой мамочьки что это за чудо сомной рядом. Потому надо любить сердцем и видеть душой)))) В акте идет слияние душ и энергии, физичесский акт это выработка энергии ( потому как по физике любое движение выделяет энергию) . Мужчина по природе должен отдать , женщина должна принять. Потом происходит обмен. Только тогда он полный и правильный. И все наполнены силой и любовью. А глазами только душу тешить , какой я молодец, что урвал таку прелесть)))))Но прелесть стареет и поиск другой прелести)))) Так что Душа и сердце у мужчины часто закрыты. Потому и инфарктов у мужчин, особенно членистоногих, больше , чем у женатых , приличных . Потому как отдавать энергию постоянно и не получать, сердце , меридианы и вообще весь организм истощается. Сердце пытается компенсировать это кровотоком повышенным , отсюда инсульты. Слабые сосуды и опять же сердце не выдерживает. При давлению начинают пить от давления. А оно тоже снижает"давление"))))В итоге со временем на"полшестого"))))регулярненько , даже утром. А тут еще и дама рядом, не Анжелина и не Клаудио Шифер))))). Вот и весь рецепт.

Чтоб имелось и моглось....возлюбите ближнего своего...........всем сердцем ....И БУДЕТ ВАМ СЧАСЬЕ, МУЖЧИНЫ!!!!!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Логик »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А не искать в напарницы Анжелину Джоли
Свят, свят, свят! Такая страсть, да к ночи... Чего вы вспомнили это татуированное чудовище с силиконовыми губами и грудью, удалившую себе молочные железы и собирающуюся удалить яичники... Не... Такой разборный конструктор Лего нам не нужен...
Это пусть америкосы считают ее идеалом.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Логик »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Логик писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):А не искать в напарницы Анжелину Джоли
Свят, свят, свят! Такая страсть, да к ночи... Чего вы вспомнили это татуированное чудовище с силиконовыми губами и грудью, удалившую себе молочные железы и собирающуюся удалить яичники... Не... Такой разборный конструктор Лего нам не нужен...
Это пусть америкосы считают ее идеалом.

Логик
Вы что следите за жизнью звёзд:)
Ну не чего себе какие Вы подробности о Анжелине знаете :)
Видемо она Вам ни разу не нравится, раз Вы так её жизнью интересуетесь:)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»