Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

1 раз
4
4%
2 раза
6
6%
3 раза
10
10%
4 раза
13
13%
5 раз
9
9%
6 раз
2
2%
7 раз(Один раз в день!)
17
17%
Несколько раз в день!
22
22%
1 раз в месяц!
1
1%
Сексом вообще не надо заниматься!Полное воздержание!
16
16%
 
Всего голосов: 100

Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Cinderella -Золушка?

К-13
Рыжая опять откажется:)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

А пофиг :? В день весеннего равноденствия буду делать очередную партию безделушек - одну сделаю для неё и передам в офис Андрею, а там пусть сама решает, как забрать и стоит ли вообще. Ей она поможет.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Вот, мужики, вы - народ! Говоришь, совесть есть - не верят, а скажешь, что магов препарирую - радуются.
Скажешь - Золушка, так нет - шоу (а если это правда?), а "серый кардинал" - так, пожалуйста.

Темны и глубоки слои подсознания у здешних мужчин.
к-13 писал(а):А пофиг :? В день весеннего равноденствия буду делать очередную партию безделушек - одну сделаю для неё и передам в офис Андрею, а там пусть сама решает, как забрать и стоит ли вообще. Ей она поможет.
К-13, а что за партия, которую Вы скромно обозвали "безделушками"? И почему Вы решили, что мне это поможет и в чём?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Спасибо Михаил!
Спасибо Рыжая!
Но у меня наступил период чистого развития.
Без использования любых девайсов.
Только силой воли и использования собственных внутренних возможностей.
Судьбу подаренного браслета оставляю в Ваших руках.
Еще раз спасибо!

Всем успехов и удачи!
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

[quote="Смелый"]
Но у меня наступил период чистого развития.
Без использования любых девайсов.
Только силой воли и использования собственных внутренних возможностей.

Ну можь еще передумаете:)
Зачем пишьком ходить, когда ищак есть
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

рыжая писал(а):Вот, мужики, вы - народ! Говоришь, совесть есть - не верят, а скажешь, что магов препарирую - радуются.
Скажешь - Золушка, так нет - шоу (а если это правда?), а "серый кардинал" - так, пожалуйста.
Помнится, я однажды уже напрашивался на Ваш операционный стол в лабораторию, но кто-то испугался и сказал, что ничем таким заниматься не желает :? Так что мы не радуемся, мы наслаждаемся шоу. И тоже понемногу ведьм "препарируем" в научных целях.
рыжая писал(а):Темны и глубоки слои подсознания у здешних мужчин.
Всех под одну гребёнку не гребите и мир станет куда более дружелюбным. Фрейд про простых, среднестатистических людей писал, а многие ставшие на путь развития смещаются за пределы "общечеловеческой" полосы ценностей. Возможно именно поэтому многие представители будут Вам неинтересны. Только не нужно путать их с теми, кто за развитием прячут всё те же вторичные выгоды.
рыжая писал(а):К-13, а что за партия, которую Вы скромно обозвали "безделушками"? И почему Вы решили, что мне это поможет и в чём?
Вы уверены, что хотите, чтобы я об этом прямо тут написал? Не нужно быть очень уж тонким психологом, чтобы понять, какого рода помощь Вам требуется, Золушка Вы наша... Это вполне решаемо, а я помогаю Вам от чистого сердца.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Petr99 »

Михаил_ писал(а):Давайте не будем о грустном, а то если на меня нагнать настроение из той эпохи, я ненароком могу чего-нибудь.... до сих пор болезненные воспоминания, поскольку пока многое не будет исправлено, бесполезно убирать их во что-то гармоничное, что не беспокоило бы.
Михаил, а если смотреть на это так, что все происходит "одновременно" или "в любое удобное для меня время", то можно ли сказать так, что действия "из этой эпохи" являются причиной "до сих пор болезненные воспоминания"?
Понятно, что в материальном мире время - это очередность событий, которые можно изменить здесь и сейчас и это должно сказаться на событиях в будущем (в том числе воплощении), поэтому события будущего не оказывают сильного вляния или "болезненные воспоминания" так как существует процент их вероятности и чем он ниже тем влияние слабее.
?
Михаил, вы сами провоцируете на такие вопросы. Это, видимо, как метод формирования готовности или нужных представлений.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Ого...
На сцене появляется новый герой? Он молод и горяч и шашкой, надо же, как лихо машет. Костерок если ещё не развили, то дровишек, наверное, уже припасли пару охапок? А? :)
Давайте, К-13, не стесняйтесь, огласите, какая помощь мне требуется. После "Золушка Вы наша", я готова ко всему. Щас попкорн возьму, будет чем шуршать, надо же мне тоже какое-то удовольствие от жизни получать. bi
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Смелый, упрямый Вы этакий человек, послушайте Moon. Зачем самому-то напрягаться, если подручные средства есть? Я пытаюсь Вам показать, что увидев ведьму - не надо дуть от неё за семь вёрст - не всегда Вас ведьма без последней рубахи оставит, а Вы мне даже шанса не даёте. :) Золотое у Вас сердце. :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Petr99 »

Рыжая, доброго вам дня. Чем это вы меня окатили? Я еще не очень силен в ощущалке.
Или это я просто под раздачу попал?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

Pыжая писал(а):Костерок если ещё не развили, то дровишек, наверное, уже припасли пару охапок? А? :)
У меня другая специализация. Мне проще сделать так, что Вы сама сложите кострище, да ещё и за спичками отправитесь, но и это противоречит моим задачам. Поэтому зря переживаете.
рыжая писал(а):После "Золушка Вы наша", я готова ко всему.
Вы так сама себя дважды позиционировали, но только персонаж этот от Вас разительно отличается причинами и серьёзностью своего положения, хоть Вам и приятно себя с ним сравнивать.
рыжая писал(а):Давайте, К-13, не стесняйтесь, огласите, какая помощь мне требуется.
Ну скажу я сейчас правду, Вы начнёте на публику увещевать, что я всё не так понял, что я придумал что-то и уровень мой на уровне Ваших стоп, а в душе обидитесь на меня, потому что . Но проблема-то от этого не решится. Посылка будет в закрытой опечатанной коробке, никто, кроме Вас её не увидит. Внутрь вложу записку с рецептом и диагнозом. Его не нужно будет комментировать, поэтому Вы хотя бы подумаете над ним и у меня будет шанс, что подарок Вам поможет.
рыжая писал(а):Щас попкорн возьму, будет чем шуршать, надо же мне тоже какое-то удовольствие от жизни получать. bi
Не, ну так не интересно... И чтож мы теперь, будем вдвоём сидеть и смотреть, как оппонент хрустит поп-корном? Этож уже соревнование по поеданию поп-корна какое-то получается))) Я не буду в этом участвовать. Считайте, что я "удираю", если Вам так больше нравится. Можете даже попробовать погнаться - белый кролик из меня тоже не плохой :wink:
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Petr99 писал(а):Рыжая, доброго вам дня. Чем это вы меня окатили? Я еще не очень силен в ощущалке.
Или это я просто под раздачу попал?
Здравствуйте, Pet99 при таком варианте постановки вопроса, какой ответ вы предполагаете, типа: "Да, под раздачу вы попали случайно, когда клочки по закаулочкам разлетались. Вовсе не на вас направлено было."? :)

Нет, Petr - я не понимаю о чём вы говорите, никаких "раздач" не было, по крайней мере с моей стороны. :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

[quote="к-13"]
Вы так сама себя дважды позиционировали, но только персонаж этот от Вас разительно отличается причинами и серьёзностью своего положения, хоть Вам и приятно себя с ним сравнивать.
Мне можно, если я Золушка, то только не "наша". :)

[quote="к-13"]
Ну скажу я сейчас правду, Вы начнёте на публику увещевать, что я всё не так понял, что я придумал что-то и уровень мой на уровне Ваших стоп, а в душе обидитесь на меня, потому что . Но проблема-то от этого не решится. Посылка будет в закрытой опечатанной коробке, никто, кроме Вас её не увидит. Внутрь вложу записку с рецептом и диагнозом. Его не нужно будет комментировать, поэтому Вы хотя бы подумаете над ним и у меня будет шанс, что подарок Вам поможет.

А Вы скажите правду.. Ведь за что мне на Вас обижаться? Что у Вас есть мнение? Предполагаете, что оно не совпадёт с моим? Ничего, бывает. Давайте, не увиливайте. Если, конечно, Вашей целью не является развивать интригу дальше. :)
Не припомню ни одного случая, чтобы хоть одному участнику форума я говорила что-то про уровни, а тем более сравнивала, кто у кого на уровне тапочек.
Последний раз редактировалось рыжая Чт фев 28, 2013 1:35, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

к-13 писал(а): Не, ну так не интересно... И чтож мы теперь, будем вдвоём сидеть и смотреть, как оппонент хрустит поп-корном? Этож уже соревнование по поеданию поп-корна какое-то получается))) Я не буду в этом участвовать. Считайте, что я "удираю", если Вам так больше нравится. Можете даже попробовать погнаться - белый кролик из меня тоже не плохой :wink:
Пардон, белых кроликов не отстреливаю. Говорят - редкий вид, почти вымерающий. :)
Последний раз редактировалось рыжая Чт фев 28, 2013 1:34, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

к-13 писал(а):
Pыжая писал(а):Костерок если ещё не развили, то дровишек, наверное, уже припасли пару охапок? А? :)
У меня другая специализация. Мне проще сделать так, что Вы сама сложите кострище, да ещё и за спичками отправитесь, но и это противоречит моим задачам. Поэтому зря переживаете.
:wink:
Пустое бахвальство. :) Это Вам не под силу, так что я не переживаю. :)
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

к-13 писал(а):У меня другая специализация. Мне проще сделать так, что Вы сама сложите кострище, да ещё и за спичками отправитесь, но и это противоречит моим задачам. Поэтому зря переживаете.

Поддерживаю Рыжую:)

Вы сама сложите кострище, да ещё и за спичками отправитесь, но и это противоречит моим задачам

-самодовольное хвастовство

К-13,может докажите?


Как все таки любят мальчики попантоваться перед девочками:)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

Я всё сказал, барышни. Именно про это я при классификации говорил.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ЗЫ: Я думаю, дров хватит.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение bofara »

Как будто выше именно про Зигмунд Фрейд писалось, и он, если не ошибаюсь, разссмотривает психология сексуальности в разных, и я бы сказал, интересных аспектов. Хи-хи. И в связи с етого если посмотрите на название темы "Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?", в которая здесь "твориться" Бог знает чего :? - хихи, расслабтесь, люди, весна идет.. :o
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Moon писал(а):Может кто знает?
Инквизиция только женщин-ведьм изничтожала?
Мужики-ведьмаки под раздачу не попадали?
Или эти мужики-ведьмаки сами инквизиторами и являлись?
Не только . Джордано Бруно , пока на ум приходит .Все ученые были магами-алхимиками раньше. Нострадамус мог тоже попасть на удочку но умно соскочил. Тут главное в принцип не уперется. Коперник пусть и схитрил ,но жив остался и продолжил дело. А другие из принципа чести не отказались и .....
Все церковь прихватизировала. Гипербореи и другие народы которые досих пор этим пользуются -ведическими знаниями. А церковь пришла всех пожгла умных, и красивых женщин,может потому в Европе мало красивых осталось. ))))))))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):да тут полно и тех и других :) и даже совмещенной версии :) обычно у мужчины мага - жена ведьма(если уже есть) :) поэтому надо аккуратно, дабы не развязать очередную ведьминскую войну перерастающую в мировую..... а так, лично мне не понятно другое, что делать без мужчины мага - жить то как....:)

1.Это точно подмечено,только обычно она в тени остается.Если умная.
2.А где их взять? Нечейных?))))))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый писал(а):....Но ведь есть и другой путь для мужчин, спастись от ведьм. 100 процентный.
Построить свою жизнь таким образом, что ВЕДЬМЫ ПРОСТО НЕ ПОПАДУТСЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ МУЖЧИНЫ.
Сложно, но возможно. Просто орбиты жизненных путей будут идти по по разным траекториям.
Кто находит в жены Ведающую, тому повезло. А кто ведьмачьку тому ...А как построить жизненный путь самому ,если они кругом и их не видно ,простому глазу ? Выбирайте добрую -ведунью и все наладится.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт фев 28, 2013 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

рыжая писал(а):
к-13 писал(а):
Pыжая писал(а):Костерок если ещё не развили, то дровишек, наверное, уже припасли пару охапок? А? :)
У меня другая специализация. Мне проще сделать так, что Вы сама сложите кострище, да ещё и за спичками отправитесь, но и это противоречит моим задачам. Поэтому зря переживаете.
:wink:
Пустое бахвальство. :) Это Вам не под силу, так что я не переживаю. :)

Еще как подсилу!!!
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

Милые ведьмочки :o
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

к-13 писал(а):Я всё сказал, барышни. Именно про это я при классификации говорил.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ЗЫ: Я думаю, дров хватит.

Да ну, так не интересно! Мало дров!
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Еще как подсилу!!!
Да ни кто и не сомневается:) просто доказательств хотелось:)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»