Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

1 раз
4
4%
2 раза
6
6%
3 раза
10
10%
4 раза
13
13%
5 раз
9
9%
6 раз
2
2%
7 раз(Один раз в день!)
17
17%
Несколько раз в день!
22
22%
1 раз в месяц!
1
1%
Сексом вообще не надо заниматься!Полное воздержание!
16
16%
 
Всего голосов: 100

Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение САМОЛЕТ »

Здравствуйте!

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом? Интересуют медицинская точка зрения и также интересно что об этом говорят разные эзотерические направления....Ну и само собой мнение всех форумчан...

В общем давайте поговорим на эту тему....

Внимание!На эту тему проводится опрос!Голосуйте!
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сколько нужно секса, чтобы не было болезней?

Сообщение САМОЛЕТ »

Статья в тему...

Сексуальное воздержание вредно для здоровья мужчин. Оно может стать причиной целого ряда расстройств, в том числе и нарушения эрекции - это ученые доказывали неоднократно. Но сколько нужно заниматься сексом, чтобы не было болезней?

В течение 5 лет финские ученые наблюдали за почти 1000 мужчин в возрасте 55-75 лет. Все они к началу исследования не испытывали проблем с эрекцией. К концу наблюдения картина изменилась.
У 79% мужчин, которые занимались сексом реже 1 раза в неделю, появились проблемы с эрекцией. Среди тех, кто занимался любовью 1 раз в неделю, этот недуг развился у 32%, а вот среди практикующих секс 3 раза в неделю таких оказалось всего 16%.
Проанализировав эти данные, сексологи сделали вывод: чем больше мужчина занимается сексом, тем реже у него возникают проблемы с эрекцией и тем дольше он сохраняет сексуальную активность.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Подруги общаются:
- У меня муж секс машина...... класс!!!!
- А у меня секс мопед....
- ???? Это как?
- два такта и впрыск.
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

чё то темы какие-то...то онанизьм,то сколько раз....хочу тему:"в какой позе лучше заниматься сексом"...
Шелли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:59

Сообщение Шелли »

В случае полной сексуальной совместимости - вопрос сколько ИМХО становится не уместен!!! Хочется и можется постоянно!!! А применительно к данному форуму ИМХО, интереснее было бы обсудить под какие звуки (свет) получается больше, дольше, ярче и т.д. :ay
Гость

Сообщение Гость »

Владимир

Шелли


Так создайте соответствующие темы! И обсудим! :ay
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Anonymous писал(а):Владимир

Шелли


Так создайте соответствующие темы! И обсудим! :ay

Это было мое сообщение,просто забыл зарегиться...
МЕГА-Д
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 14:15

Сообщение МЕГА-Д »

если даосским, то чем больше тем лучше
а обычным чаще раза в день не стоит если вам меньше 30 лет, если больше 30, то раз в 3 дня
Ах

Сообщение Ах »

но нужно стремиться не к количеству, а к качеству.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Ах писал(а):но нужно стремиться не к количеству, а к качеству.
+1 az
антон1986

Сообщение антон1986 »

а, если хочется 2 раза в день? как это на здоровье то отразиться?мне 23 года
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Никак, если с головой всё в порядке. 2 раза - вперёд и с пестнейи... Но в 23 - это маловато... :lol: 8) az
ДИВ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 11:06
Откуда: Омск

Сообщение ДИВ »

Нууу..., если как учит Мантек Чиа, то, чем больше, тем лучше!!!
Гость

Сообщение Гость »

az
Антон ЕА

Сообщение Антон ЕА »

ДИВ писал(а):Нууу..., если как учит Мантек Чиа, то, чем больше, тем лучше!!!
Насколько мне известно, там не просто занятия сексом, а практика определённых техник по удержанию семени и продлению оргазма переходящих в "гоняние" энергии (ци). Потеря семени по мнению даосов и йогов является потерей большого количества энергии, которая нужна для роста сознания и для жизни вообще (каждый день по несколько раз, — это истощение организма).

Я не знаток этих всех систем, но по своему небольшому опыту скажу, что при воздержании энергия реально накапливается, а при сексуальной активности сознание действительно "скатывается" к более грубому и затуманеному уровню. Контроллировать энергии и управлять сознанием во время секса довольно сложно, гораздо проще скатиться в постоянную зависимость от сексуального наслаждения.
Гость

Сообщение Гость »

А мой парень настоящий секс-террорист;) Любит меня по 4 раза в день. Это плохо или хорошо?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость
Вы ответили сами себе:
Гость писал(а):Это плохо или хорошо?
Гость писал(а):мой парень настоящий секс-террорист
ССССС

Сообщение ССССС »

С МУЖЕМ ИМПОТЕНТОМ "0"ШАНСОВ!
ССССС

Сообщение ССССС »

НАДО РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАТЬСЯ,ЧТОБЫ ГОРМОНАЛЬНО НЕ БОЛЕТЬ.
дядя Вася

Сообщение дядя Вася »

мне 35лет я каждый день занимаюсь сексом. если пару дней без секса то кажется что год никого небыло.
леди

Сообщение леди »

а мы с парнем встречаемся (в смысле не живем еще), и как то получается только на выходных. суббота. воскресенье. если праздники. тогда и праздники все. А так, он спит как сурок после работы
леди

Сообщение леди »

Ему 33, я вот и думаю, нормально ли это??? Любовь по расписанию
Вероника и Андрей

Сколько раз в неделю должен заниматься сексом 27-летний мужч

Сообщение Вероника и Андрей »

Мы с мужем живем вместе 1 год. Первые полгода мы занимались сексом через 1-2 дня, потом стали все реже и реже. Сейчас занимаемся 1 раз в неделю. Ему чаще особо и не хочется, а мне хочется. Ему 27, мне 24. Еще он курит и мне кажется, что курение влияет на потенцию. Вопрос:Сколько раз в неделю должен заниматься сексом 27-летний мужчина?
Гость

Сообщение Гость »

он к вам остыл :-(
у меня это произошло через 10 лет совместной жизни, при редких изменах супруге. Но это видимо у каждого индивидуально....наверное.
Фатуш

Сообщение Фатуш »

Мне и моей девушке по 23. Мне хотелось бы каждый день. Она говорит 2 раза в неделю нормально. Проблема стоит остро, боюсь все разрушится, хотя я ее очень сильно люблю.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»