Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

1 раз
4
4%
2 раза
6
6%
3 раза
10
10%
4 раза
13
13%
5 раз
9
9%
6 раз
2
2%
7 раз(Один раз в день!)
17
17%
Несколько раз в день!
22
22%
1 раз в месяц!
1
1%
Сексом вообще не надо заниматься!Полное воздержание!
16
16%
 
Всего голосов: 100

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Логик »

Moon писал(а):Вы что следите за жизнью звёзд:)
Нет. Я читаю новости. Этого достаточно. Всю неделе об этой ... в новостях назойливо уши терли.
Moon писал(а):Ну не чего себе какие Вы подробности о Анжелине знаете Видемо она Вам ни разу не нравится, раз Вы так её жизнью интересуетесь:)
Неправильные предположения заставляют делать неверные выводы. См. выше.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

А Вы ну оооочень серьезны:)
Ну я ж поржала :)
И не удержалась , шутливо потроллила:)
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Экко »

я антисексуал, и мой ответ: разумным существам нефиг заниматься такими гедоническими делами, которые вызывают выраженную зависимость :D
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Как бэ анекдот:
«
Фу, заниматься этим с живым человеком?!
»
— Некрофил
«
Фу, заниматься этим с человеком?!
»
— Зоофил
«
Фу, заниматься этим?!
»
— Асексуал
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

Старый конь борозды не испортит он и до борозды не дойдет... 8)
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение XUPOH »

Старый конь подождет пока борозда сама придет)))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение bofara »

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Экко писал(а):я антисексуал, и мой ответ: разумным существам нефиг заниматься такими гедоническими делами, которые вызывают выраженную зависимость :D
Изображение

Uploaded with удалено.us
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

Анекдот, про чоловічу солідарність.
Прийшов мужик до дому о пятій ранку...жінка
виходить, і починає лаятись))де ти був я всю ніч очей не
зводила, всіх обзвонила?!!Та ти що дорогенька,
ми з Миколою всю ніч в карти грали, хоч
сама перезвони він підтвердить...Микола
а мій у тебе всю ніч у карти грав? Чого
грав, він і зараз грає!
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Иван Евгеньевич »

Вообщем почитал данную ветку. Обсмеялся. Как много у людей юмора всё таки! И это радует. У меня вот только черный, язвительный юмор. Поэтому люблю почитать нормальный.
К слову о самой теме. Люди, плодом любви является появление дитя, если конечно нет проблем у мужчины или женщины. Поэтому не понимаю вопроса - "сколько раз можно или нужно заниматься сексом?". Конечно в современном мире появились всякие противозачаточные средства. И думаю вопрос возник в связи с их применением. А Вы занимайтесь любовь без них! И будет Вам счастье.
Были у меня некоторые проблемы на этом плане, как только прошли родилась дочь. Через 1 и 8 месяцев сын. Вот и подумайте сколько и с каким интервалом будите заниматься. Перерыв от обнаружения до родов около 8 месяцев. У меня жена как почувствовала ребёнка, так сразу как отрезала. То есть желания заниматься любовью у неё отсутствовало напрочь. Причём со вторым ребёнком такая же история была - перерыв в 8 месяцев.
С некоторыми постами Лилии-Р согласен. Но некоторые ваши наблюдения и их выражение требуют пояснения.
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Иван Евгеньевич »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): В добавление ко всему некоторые личные наблюдения за разными людьми , их образом жизни и последствиями этого образа жизни.
Просто хотеть))))А не искать в напарницы Анжелину Джоли))))Серъезно!!!!!!!Вполне. Спросите у менее развитых ментально людей, как у них с Этим....они удивятся.. Потому что для них не нужна Ан.Джоли , им и так нормально, главное чтоб було)))Потому если не думать об идеале и о том что она днем сказала и как себя повела и в чем одета....Можно перечислять до бесконечности. Тогда работает на раз. Этот вопрос изучала уже много лет, в порядке личного интереса.
Я не спихолог , не сексолог)))). Просто жизненный опыт(годов очень много) и привычка(вторая натура) замечать некоторые ситуации. ))) Женщине для нормального секса нужно всего пара действий-приятное слово и забота. Мужчина же привык любить глазами. Потому и проблема , что сердце закрыто. Вечером красота , утром проснулась)))Ой мамочьки что это за чудо сомной рядом. Потому надо любить сердцем и видеть душой)))) В акте идет слияние душ и энергии, физичесский акт это выработка энергии ( потому как по физике любое движение выделяет энергию) . Мужчина по природе должен отдать , женщина должна принять. Потом происходит обмен. Только тогда он полный и правильный. И все наполнены силой и любовью. А глазами только душу тешить , какой я молодец, что урвал таку прелесть)))))Но прелесть стареет и поиск другой прелести)))) Так что Душа и сердце у мужчины часто закрыты. Потому и инфарктов у мужчин, особенно членистоногих, больше , чем у женатых , приличных . Потому как отдавать энергию постоянно и не получать, сердце , меридианы и вообще весь организм истощается. Сердце пытается компенсировать это кровотоком повышенным , отсюда инсульты. Слабые сосуды и опять же сердце не выдерживает. При давлению начинают пить от давления. А оно тоже снижает"давление"))))В итоге со временем на"полшестого"))))регулярненько , даже утром. А тут еще и дама рядом, не Анжелина и не Клаудио Шифер))))). Вот и весь рецепт.

Чтоб имелось и моглось....возлюбите ближнего своего...........всем сердцем ....И БУДЕТ ВАМ СЧАСЬЕ, МУЖЧИНЫ!!!!!
Я люблю глазами. Не понял ход мыслей. Мы все когда-то стареем и умираем. А прелесть есть ещё и внутренняя которая и не стареет. Есть и другие прелести, а оно мне надо? Тема конечно серьёзная и большая. Много не понимаем, во всяком случае я. Многими людьми (в том числе и учёными) доказано, что пара должна быть одна. И до образования союза не должно быть случайных связей. Михаил, думаю сможет пояснить это на специфическом языке. В момент ПЕРВОЙ близости мужчина передаёт информацию о себе и своём роде женщине. Женщина является хранительницей данной информации и воспроизведением. К сожалению ссылок не могу дать, так как давно изучал данную тему. Но если порыться в инете (кому это надо), то можно много найти чего. Эксперименты проводили на животных и людях. В Библии об этом эффекте тоже написано. Семь братьев и одна жена. Братья умирают один за другим, и каждый последующий берёт в жёны жену старшего брата. Но дитя родится как от первого - старшего брата.
Вот про инфаркты и закрытое сердце не совсем понял. Просьба пояснить. У меня давление внутричерепное при нормальном обычном, частенько приходиться пить андипал. После него качает, но голова зато проходит. А вот у жены давление пониженное, мы всё шутим как бы нам поделиться давлением.
Последний раз редактировалось Иван Евгеньевич Вс июл 21, 2013 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Иван Евгеньевич »

Про ведьм и колдунов и их чары.
Наверно не встречал в жизни таких. Либо как-то защищен от таких, либо просто не чувствителен ко многим энергетическим воздействиям. Либо и то, и другое. То что есть энергетические силы - 100%. И люди ими обладают в той или иной степени тоже не оспаривается.
У себя лично наблюдаю несколько эффектов. Дежавю - в основном местоположение. То есть еду туда где никогда не был, но в то же время я это уже видел (знакомые пейзажи). Сидел, например, на балконе и смотрел закат с сигаретой в зубах. Поймал на мысли, что уже давно такое было и точно также сидел. Но проследить откуда информацию не могу, сразу перекрывается краник памяти. В детстве был случай не знаю чего, но запомнился на всю жизнь. Шёл в школу зимой (примерно 1990, тогда машин было в моём городе мало), переходил дорогу. Посмотрел по сторонам, машин нет. Осталось перейти 1 метр, слышу пибикают и скрип тормозов, поворачиваю голову и вижу перед собой автобус Львов. Его просто не было когда начал переходить, ширина дороги 7 метров, с той стороны откуда приехал просмотр дороги 100 и более метров.
Второй эффект замеченный мною и другими - ноль эмоций на женские "чары". Жена рассказывала мне самому. Дело было на работе, жена немного со мной работала. Заходит женщина, мы разговариваем о делах, за дверью притаилась жена, потом выходит и жена смотрит ей в глаза. Заходит ко мне и говорит, что у той женщины были "масленые глаза". Хотя я ничего не видел, просто улыбалась и всё. И отношение моё к ней как к сестре. Всё. Но у меня всегда происходит зрительная оценка женщин, её внешняя сторона. И всегда поражаюсь насколько красота бывает поразительной. Но не забываю напомнить себе, что это всего лишь внешнюю сторона, за которой таится и внутренняя, а она бывает убийственной.
И по этим параметрам можно судить, что я ведун? Думаю у многих есть свои способности.
Как говорил Михаил, большинство женщин чувствуют интуитивно и поступают так. И это основная их "магия". Не просто так говорят, муж - голова, жена -шея. Причём особо "магические" делают поворот головы так, что даже муж не замечает.
А вот кто использует энергетические силы во зло другим, тот действительно нехороший человек.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение С. Альбатрос »

Иван Евгеньевич писал(а):К слову о самой теме. Люди, плодом любви является появление дитя, если конечнио нет проблем у мужчины или женщины. Поэтому не понимаю вопроса - "сколько раз можно или нужно заниматься сексом?". Конечно в современном мире появились всякие противозачаточные средства. И думаю вопрос возник в связи с их применением. А Вы занимайтесь любовь без них! И будет Вам счастье.
Были у меня некоторые проблемы на этом плане, как только прошли родилась дочь. Через 1 и 8 месяцев сын. Вот и подумайте сколько и с каким интервалом будите заниматься. Перерыв от обнаружения до родов около 8 месяцев. У меня жена как почувствовала ребёнка, так сразу как отрезала. То есть желания заниматься любовью у неё отсутствовало напрочь. Причём со вторым ребёнком такая же история была - перерыв в 8 месяцев.
Вы уж извините, но то, что Вы написали, - не норма, а отклонение. Секс во время беременности (и вообще в принципе) полезен не только Вам с внутриечерепным давлением, но также Вашей жене, и, как это ни странно, более всего Вашему ребенку, которого уже в утробе вы лишаете любви. И кстати, секс - вполне рабочий способ "поделиться" давлением.
Многими людьми (в том числе и учёными) доказано, что пара должна быть одна. И до образования союза не должно быть случайных связей. Михаил, думаю сможет пояснить это на специфическом языке. В момент близости мужчина передаёт информацию о себе и своём роде женщине. Женщина является хранительницей данной информации и воспроизведением. К сожалению ссылок не могу дать, так как давно изучал данную тему. Но если порыться в инете (кому это надо), то можно много найти чего. Эксперименты проводили на животных и людях. В Библии об этом эффекте тоже написано. Семь братьев и одна жена. Братья умирают один за другим, и каждый последующий берёт в жёны жену старшего брата. Но дитя родится как от первого - старшего брата.
Знаете, в новостях часто встречается формулировка: британские ученые доказали. За этим следует очередной бред современной журналистики. Так вот, это как раз такой случай.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

С.Альбатрос,спешу согласится с последним пунктом вашего поста.Один физкультурный киевский институт,слушателем которого мне посчастливилось быть,сколько специалистов поразтерял...буду резок зарубежные спецы и в подмётки им не годятся.Уж извените за предвзятость.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

Пришол,как-то старый еврей к рабину,и говорит рабе жизни вообще не стало дом маленький детей много что делать?!Что у тебя из живности есть?Куры,козы,поросята...заводи в дом коз делать нечего слово равина закон...и прийдёш через две недели...Пришол старый еврей в указанный срок,сам на себя не похожий,рабе всё беда жизни не стало вообще.Заводи курей в дом,потом и поросят.Приходит еврей...рабе или живность или мы...вот теперь выводи всю живность из дома.Прошло мало времени старик принёс равину дары не в силах сдержать радость на лице,со словами рабе так хорошо стало жить!!!
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Иван Евгеньевич »

С. Альбатрос писал(а): Вы уж извините, но то, что Вы написали, - не норма, а отклонение. Секс во время беременности (и вообще в принципе) полезен не только Вам с внутриечерепным давлением, но также Вашей жене, и, как это ни странно, более всего Вашему ребенку, которого уже в утробе вы лишаете любви. И кстати, секс - вполне рабочий способ "поделиться" давлением.

Знаете, в новостях часто встречается формулировка: британские ученые доказали. За этим следует очередной бред современной журналистики. Так вот, это как раз такой случай.
А что есть норма? Я могу выпить стакан свежего мёда и ничего, а кому-то - смерть. Если следовать Вашим рассуждениям у меня как минимум было бы уже 10 детей. И ещё хватило было на 2 жены :) . Полезность секса я и не отрицал.
И тогда ответьте пожалуйста на мой вопрос: как поступить человеку (не важно мужчина или женщина), если он работает вахтой? 3 месяца на вахте, месяц дома.
По моим ощущениям - просто жесть bc . Напрягает не только отсутствие секса, но душевного общения.


На британских журналистов почти не обращаю внимание. Несколько лет назад прочитал про то, что масло и сметана вредят здоровью. После этого читаю эти новости с юмором.

Всё вышесказанное лично моё мнение и некоторые факты из моей жизни.
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Иван Евгеньевич »

Заметил с мозиллы заходить на форум и отправлять сообщения проблематично. Chrome работает корректно и с первого раза отправляет сообщения.
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Иван Евгеньевич »

Вячеслав., хороший анекдот. В каждой сказке есть намёк. Когда мне плохо во всех отношениях, то обращаю внимание на тех кому ещё хуже. А у тех людей сила духа сильнее моего. И появляется какой-то импульс к активным действиям.

"Говоришь плохо сейчас тебе, будет ещё хуже. И поймёшь, что до этого было хорошо. Цени то, что имеешь. И продвигайся дальше. Не унывай".
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Вячеслав. писал(а):.Один физкультурный киевский институт,слушателем которого мне посчастливилось быть,сколько специалистов поразтерял..
Недавно по телевизору услышал упоминание об истребителе советских времен, о котором я раньше ничего не знал. Стал искать в интернете. Оказывается, было всего шесть полков. Выпущено всего лишь 180 самолетов. Прикрывали север и Семипалатинск.
Командиром одной из эскадрилий был еврей по национальности. Часть пилотов была тоже еврейской национал ности (где он их набрал?), остальным пилотам эскадрильи комэск прилепил еврейские клички. У него в ходу была поговорка разошедшаяся очень далеко.
"Если бы физкультура была полезна, то у каждого еврея в Сибири, в доме была бы перекладина!"
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение С. Альбатрос »

Иван Евгеньевич писал(а): Если следовать Вашим рассуждениям у меня как минимум было бы уже 10 детей. И ещё хватило было на 2 жены :) . Полезность секса я и не отрицал.
Посмотрите ссылку, http://plodnost.ru/wppage/kurs-mrp
возможно она Вам будет полезна. И сам сайт http://plodnost.ru хороший, очень много ценной информации, особенно для жены. А вообще в идеале беременность наступает тогда, когда пара сама этого хочет, женщина сама способна регулировать свою готовность к беременности.
Иван Евгеньевич писал(а):И тогда ответьте пожалуйста на мой вопрос: как поступить человеку (не важно мужчина или женщина), если он работает вахтой? 3 месяца на вахте, месяц дома.
По моим ощущениям - просто жесть bc . Напрягает не только отсутствие секса, но душевного общения.

Это их выбор, каждый решает проблему по-своему, откуда мне знать как именно?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="Иван Евгеньевич"]

А что есть норма? Я могу выпить стакан свежего мёда и ничего, а кому-то - смерть. Если следовать Вашим рассуждениям у меня как минимум было бы уже 10 детей. И ещё хватило было на 2 жены :) . Полезность секса я и не отрицал.
И тогда ответьте пожалуйста на мой вопрос: как поступить человеку (не важно мужчина или женщина), если он работает вахтой? 3 месяца на вахте, месяц дома.
По моим ощущениям - просто жесть bc . Напрягает не только отсутствие секса, но душевного общения.

Сублимация, или работа до помутнения сознания))))Точно не потянет на.....Тренируйте телепатию и астральный секс)))))Серьезно. Работает так же. У пары всегда есть связь и есть контакт даже на расстоянии. Потому проторить зашоренную дорожку и в гости на расстоянии))))Без шуток.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ну Смелый , не ожидала я от тебя такого раскраса моих советов)))))))Я же не писла про связь с кем ни попадя, а именно связь как одно целое -мужа и жены. А ты все про антиподы)))))Или ты не согласен со мной? Всегда чувствуют пары друг-друга на расстоянии и соответственно, действия и мысли и чувства. Потому иногда и проблемки бывают на ровном месте у пары, муж пришел домой а днем где то глазки строил коллеге по работе и тут она ему БАЦ сковородкой ....а причина то и не видна а вот телепатия уже сработала. Якорек то сообщил.......Ну или наоборот жена.... Насчет астрального ...., так и не писалось , что со всеми "чуже странцами или там сущностями, разборчивей надо быть)))))) И к тому же экономия на резиновом изделии №2 .Если на расстоянии то и не надо разговоров даже по душам с кем то еще)))) Все свое и всегда рядом))). Вот я о чем!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Иван Евгеньевич »

Смелый, а серьёзность бывает у Вас или в этой ветке только хохот? :)
Про "плохо" в принципе понятно. Притяжение состояния того кому ещё хуже.
Все остальные смешилки-страшилки-карикатуры не по адресу 8).
Мы с женой действительно чувствуем друг друга хорошо хоть на каком расстоянии :) .
Но вот заниматься любовью это круто конечно. Ещё кто подсказал где почитать.
Нашел что такое сублимация. Такого состояния достигал, но очень тяжело вырабатывать. Продержался не особо долго. Иногда возвращаю это состояние, но тогда жена :evil: !
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Жизнь на земле это карикатура на истинную, почему бы не похохмить. Насчет сублимации...когда практиками начнете серъезно заниматься вопроса такого стоять не будет.
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Иван Евгеньевич »

ЛИЛИЯ-Р, кое-что нашел, но это не совсем то. Вопрос-ответ про астральный секс. Другие статьи просто болтовня. Ищем дальше.

Смелый, надо бы по ярче. Уже приелось :) . Видимо энергия так и прёт, аж девать некуда, вот и делишься таким образом.
Сколько сейчас во Владике время? 23-30? Хочу опять во Владик, море, солнце, морской воздух. Ляпота.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»