Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение АльфМ »

ЗОМБИ
333club.ru/
http://sungrad.justclick.ru/natalya-lapshicheva
И есть открытая медитация, короткая , мне понравилось, знакомым давал слушать, тоже им понравилось.
http://www.metodsilva.ru/blog/%D1%82%D0 ... %BD%D0%B3/
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение АльфМ »

ЗОМБИ
Как вам душ Алексеева?
Есть ли большая разница с обычными насадками для душа?
АМИРА
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 16:58

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение АМИРА »

информация для Луны - исправление прикуса.

Первый шейный позвонок называется «Атлант» (или «Atlas»).
Атлант (Атлас) держит голову человека и получил своё название по аналогии с мифическим персонажем Атлантом, держащим на себе небосвод. Но атлант у людей не только держит голову… Если он находится в неправильном положении, то может являться причиной многих болезней и состояний, причиняющих боль.

Рене-Клаудиус Шюмперли — создатель современной не медицинской методики исправления вывиха первого шейного позвонка (атланта), позволяющей вернуть атлант в его естественное правильное положение.

AtlasPROfilax® — Метод установки атланта на место навсегда, причем амбулаторно (!) за 3 – 5 минут с помощью рук и пальцев, а также с помощью точного компактного корректирующего вибрационного массажного аппарата. При массаже коротких затылочных мышц, они расслабляются, и это дает возможность атланту самостоятельно вернуться в своё естественное правильное положение.

Впервые появилась возможность сделать эффективным лечение того, что называется остеохондрозом и его осложнениями. Выяснилось, что смещение атланта приводит к тому, что тело само создаёт различные ненужные «приспособления», которые часто бывают даже вредными (такие как сколиоз, искривление таза, искажение длины ног). И это именно приспособления под косое положение первого шейного позвонка. И когда мы восстанавливаем правильное положение первого шейного позвонка, мы делаем эти приспособления ненужными и тело начинает от них избавляться. Восстанавливается нормальное положение позвоночника, восстанавливается нормальное положение таза с той скоростью и в тех объёмах, которые являются индивидуальными для каждого человека, восстанавливается прикус .Нормализуется соотношение длины ног.

Нужно так же понимать, что при смещённом атланте страдает кровоснабжение головного мозга, страдает отток жидкости от мозга. Это приводит к массе проблем. Одна из широко распространённых проблем ― подъём давления (повышенное артериальное давление). Оно часто бывает связано не со страданиями почек, а именно со страданием кровообращения в позвоночных артериях. И это доказанный факт. Есть даже такой термин, как шейная гипертония. То есть проблемы сосудов, проблемы связанные с повышенным давлением, вызываемые страданиями позвоночной артерии. А страдания позвоночной артерии напрямую связано с положением атланта. При смещении атланта позвоночные артерии натягиваются и кровоток по ним ухудшается.

Сама процедура коррекции атланта не является даже лечением. Это просто создание условий для развития процессов самоисцеления. Устранение смещения атланта можно сравнить с открытием вентиля, который перекрывает главный нервный канал, главный жизненный канал тела. Смещённый атлант ухудшает взаимодействие мозга с телом, а вся жизнедеятельность тела полностью регулируется мозгом. Поэтому восстанавливая правильное положение атланта мы создаём условия для того, чтобы мозг мог полностью взаимодействовать с телом и управлять им.
Умная и красивая
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 14:16

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Умная и красивая »

Андрей Патрушев писал(а): Давно хотел сделать что-то под кодовым названием "Шаманское путешествие"
Линн Эндрюс-"Шаманка".Вам в помощь. :o Книга очень хорошая,просто----стараюсь быть полезной.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение bofara »

Андрей Патрушев писал(а):"ксилотный транс"
Спасибо!

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Андрей Патрушев »

Активация прямого обучения
Новый вариант с аудиостробом и психоакустикой (можно без наушников).

По книге Естественное совершенство
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Лоцман »

bofara писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):"ксилотный транс"
Спасибо!

bofara,спасибо.Класный ролик.Учишся отпускать контроль на таких скоростях...и больше доверять своему еству. :wiz И ещё картина более полная видна становиться.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Россомаха »

Форум проекта "всё кругом вранье". Ресурс не для слабонервных :D
http://falsehood.my1.ru/forum/2
Аватара пользователя
Кукловод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 20:08

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Кукловод »

Всех приветствую. Хочу обратиться с просьбой. Вот ресурс http://4istit.ru/9pomogi/pomogi0.htm на котором предлагаются звуковые и не только файлы, для оберега и других подобных вещей. Как утверждает разработчик они созданы на основе правосторонних торсионных полей и вносят в нашу жизнь порядок. Андрей, или кто-нибудь еще ведающий, не могли бы Вы проверить эти песенки на наличие скрытых внушений, а то я сам ну совсем дуб дубом.. Ну или меня заодно подучить на какой программе, и как это делать. Да и вообще Ваше мнение по поводу сайта, интересно. На мой взгляд, палку перегибает он там, хотя и рациональное зерно тоже есть.
Аватара пользователя
Кукловод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 20:08

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Кукловод »

Андрей Патрушев писал(а):Активация прямого обучения
Новый вариант с аудиостробом и психоакустикой (можно без наушников).
Какой эффект и способ употребления?
Аватара пользователя
Кукловод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 20:08

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Кукловод »

Карил писал(а):Хочу психотехники КГБ.
И я. :) Где качать.. дайте ссылку плиззззз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Смелый »

Кукловод писал(а):
Карил писал(а):Хочу психотехники КГБ.
И я. :) Где качать.. дайте ссылку плиззззз.
Изображение

Uploaded with удалено.us
Аватара пользователя
Кукловод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 20:08

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Кукловод »

Смелый писал(а): Uploaded with удалено.us
Смелый спасибо. Но там что-то загрузить от меня просят не пойму.И вы уверены, что мы об одном и том же.?? Картинка несоответствует.. Да и .US смущает...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение bofara »

http://openlibrary.org - здесь, после регистрации конечно, если повезет, можно найти очень раритетные книги совершенно бесплатно, чтобы почитать в електронном варианте.

http://livemocha.com/ - бесплатное дистанционное интернет изучение чужих языках.

Удачи! :)
В верх идущий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 12:02
Откуда: Хабаровск

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение В верх идущий »

Есть хорошая практика, которая может помочь страждущему, осознать, кто он на самом деле?

Берется чистая родниковая вода.
Приличный кусок воска.
Воск в ковшик и на конфорку. Включаете конфорку.
Чистую белую глубокую тарелку. Наливаете в нее родниковой воды, усаживаетесь в удобной позе у стенки. (по другому не сможете)
Ставите тарелку с водой на голову и сидите так 40 минут.
За это время, вода считает информацию с вашей головы, или мозгов, если хотите.
Снимаете тарелку с водой с головы, ставите на стол.
Воск в ковшике за это время расплавится.
Медленно, тонкой струйкой, потихоньку, выливаете воск в тарелку с водой.
Даете время остыть воску.
Он должен стать твердым.
Переворачиваете и видите картину, узоры.
Увидите ангела - вы ангел.
Цветы и нечто подобное, спокойные, ровные, красивые узоры - все у вас хорошо.
Увидите маску черта - черт с вами. Он в вас. Он правит вами.

Правда, на это необходимо решиться. Возможно приложить усилия. Но тогда и так ясно. Черт просто не хочет, что бы кто то увидел его фотографию. Но он и прав. Он имеет право на это. Ведь по сути - вы - его дом.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Вячеслав. »

В верх идтщий,вы тонко видящий,Я тоже умею слушать и слышать).Спасибо со вместнъми усилиями мы...зададим этим.
В верх идущий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 12:02
Откуда: Хабаровск

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение В верх идущий »

КАК ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ?
Человеческая жизнь нескончаемо течёт, подобно широкой реке. В этом непрекращающемся движении постоянно происходят какие-то перемены. Касаются они в первую очередь внутреннего мира. Меняются убеждения, взгляды, образ и стиль жизни. Это вполне естественно, но человек иногда начинает тосковать о том, что было и уже никогда вновь не наступит.
Бывает, что женщины, страдающие послеродовой депрессией, искренне скорбят о потере былой независимости и свободы. Их охватывает чувство тоски по своему прежнему образу, который уже никогда не вернётся. Аналогичные ситуации бывают после краха семейной жизни, смены работы, переезда в другой город. Иными словами, наступает депрессия, которая представляет собой обычную реакцию психики на какие-то изменения в устоявшемся ходе вещей.
Изображение

Uploaded with удалено.us
Депрессивное состояние ни к чему хорошему не приводит. Многие люди пытаются блокировать его разными способами. Но это никак не препятствует потере жизненной энергии, которая продолжает «утекать» в прошлое. Оно довлеет над психикой и время от времени всплывает в памяти.
Чтобы избавиться от груза прошедших лет, почувствовать себя свободным, необходимо отпустить своё прошлое. Это вовсе не значит, что следует о нём забыть. Ваша задача состоит в том, чтобы начать воспринимать его по-другому – без горечи, тоски, чувства вины или негодования.
Существует определённая техника, которую столетиями практиковали американские индейцы. Они были мужественными людьми, а груз ушедших в небытие лет мешал жить. Поэтому они организовывали огненную церемонию, представлявшую собой определённый обряд. Давайте рассмотрим его ниже.
Лучше всего проводить обряд во время равноденствия или в новолуние. Но допускается прибегать к нему и в другое время. Нужно лишь чётко представлять, что надо отпустить. Это может быть какой-то неприятный эпизод, отношения с людьми, болезненные воспоминания об ушедшей любви. Следует также чётко понимать, какое будущее Вы хотите спроецировать на ближайшие годы.
Возьмите свечу, 2 листа бумаги, огнеупорную ёмкость (кастрюлю, таз, горшок). Необходим также символ того, с чем Вы хотели бы расстаться. В качестве символа может подойти солёная вода. Она всегда олицетворяет горе. Но никто не мешает Вам взять фотографию того человека, память о котором Вы хотите навсегда нейтрализовать. Подойдёт галстук или элемент одежды, непосредственно связанный с неприятными событиями. Если ничего нет, то возьмите зелёный шарф. Он означает ревность и зависть.
Поставьте ёмкость на маленький столик, рядом установите свечу. Это будет Ваш алтарь, на котором Вы и совершите все действия. Чтобы обставить церемонию более торжественно, включите тихую музыку и расположитесь на стуле лицом на восток. Возьмите приготовленную бумагу. На одном листе напишите то, что Вам необходимо отпустить. На другом листе подробно укажите, что Вам хотелось бы создать.
Следующий важный момент. Вы должны чётко знать, во что Вы верите. В бога, удачу, судьбу, космические силы, могущество природы. Вот именно к этой субстанции Вам и необходимо обратиться. Призовите её к себе. При этом можно произносить любые фразы, которые Вы считаете правильными. Но главное – это искренность и убеждённость. Поверьте, что призываемая Вами сила появилась возле Вас. Вы должны ощутить чьё-то незримое присутствие и почувствовать мощную энергетику, заполнившую окружающее Вас пространство.
Зажгите свечу, возьмите в руки символ, который Вы хотите отпустить. Начинайте говорить вслух, что он из себя представляет, какой урок он Вам преподал и почему Вы хотите расстаться с ним. Подожгите предмет и бросьте в огнеупорную ёмкость. Сверху опустите лист бумаги, на котором написано то, что связано с этим предметом.
Начинайте взывать к могущественным силам огня: «Я прошу тебя, Дух огня, помочь мне отпустить моё прошлое. Я осознал этот урок, стал умнее, опытнее и готов идти дальше. Помоги мне высвободиться из пут прошлого, чтобы я мог продолжать свой путь по жизни с радостью и любовью».
Повторите эти фразы несколько раз. Ощутите тепло на своём лице. Это вызванная Вами субстанция призвала огонь, и он коснулся Вашей кожи, тем самым, давая понять, что выполнил просьбу. Его очищающая сила уничтожила весь негатив, и Вы теперь абсолютно свободны от тяготившего Вас груза.
Прошлое ушло, а на его месте образовался вакуум. Его необходимо срочно заполнить. Для этого подойдёт будущее, отражённое на втором листе бумаги. Возьмите в руки этот лист и расскажите духу о своих планах и мечтах, попросите помощи и поддержки. Опустите лист в ёмкость, пусть он сгорит. После этого поблагодарите могущественную силу за содействие и задуйте свечу.

http://psi-technology.net/articles/tech ... oshloe.php
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Вячеслав. »

В верх идущий!С ВамиВячеслав,я о том что вы сами обо всем написанном Вами думаете.С ходу возможно нет...но полтора десятка похожестей мог бы здесь в виде ссылок накидать.Было бы желание перечитывать.Однако ближе к телу),перечитал всё изложенное вами и повеяло такой безисходностью...самообман мягко говоря.Имхо.
В верх идущий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 12:02
Откуда: Хабаровск

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение В верх идущий »

Вячеслав. писал(а):В верх идущий!С ВамиВячеслав,я о том что вы сами обо всем написанном Вами думаете.С ходу возможно нет...но полтора десятка похожестей мог бы здесь в виде ссылок накидать.Было бы желание перечитывать.Однако ближе к телу),перечитал всё изложенное вами и повеяло такой безисходностью...самообман мягко говоря.Имхо.
Я никогда не думаю. Беру и делаю. О конкретном результате не думаю. В конце-концов, "капля камень долбит"
Тем более, что существует вероятность перерастания количества в качество.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Вячеслав. »

В верх идущий писал(а):
Я никогда не думаю. Беру и делаю.
Ваше право!
У меня складывается впечатление,что некоторые люди приходят на этот форум с какими-то шорами на глазах.Не за что не агитирую,Вы поделились ресурсом.Прочитал,и высказал своё мнение.
Спасибо!
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Артур888 »

Как нужно думать о себе ? Какое воздействие оказывает мысль человека ?
http://gervi.name
http://gervi.ru
[youtube][/youtube]
Умная и красивая
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 14:16

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Умная и красивая »

Маргарита Мураховская о страхе новых отношений

[youtube][/youtube]
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение СтАвР »

кто-то пользовался методами Алексея Капранова?
http://www.youtube.com/channel/UChKbzGr ... ture=watch

[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]

http://life-lovers.ru/pages/kapranov_free.php
Лавренев
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 4:09

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Лавренев »

[youtube][/youtube]
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»