ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ ПО АНДРЕАСУ МОРИЦУ

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ ПО АНДРЕАСУ МОРИЦУ

Сообщение Искатель »

Хочу поделиться впечатлениями от прошедших 5-ти чисток.Освободился уже от более чем 1000 камней :D (только посчитанных,а сколько недосчитал :) ).Сильно меняется тело,стало гибкости больше,просто НАМНОГО БОЛЬШЕ,голова реально лучше работает,пищеварение сильно улучшилось(например поджелудочная болела и желудок расстраивался даже от небольшого количества орехов,а сейчас могу сьесть сколько пожелаю.),да дышать стал тоже только носом,если конечно не 200 метровый спринт :) Еще интересный момент, энергетическая практика(Динамическая медитация Ошо) которой занимаюсь стала получаться просто обалденно.Да изменились черты лица,оно как бы разгладилось.Конечно я еще занимаюсь майнд-машиной,бж,светлицами,но чистка очень сильно помогает тем,кто занимается и на психическом и на физическом уровне.Причем техника читски проста до невозможности..Вот
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

Искатель ТОВАРИЩЩ!!!!! мегореспектыы!!!! молодецц!!!!я сам чистил кишечник по Малахову результаты мего.
Постараюсь найти ваш метод щас.
Блин насколько все же легко и просто быть здоровым и счастливым ппц)))
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Тапка
Дак на http://www.koob.ru/moritz/ есть,да и в книжных она лежит.Если какие-то вопросы по чистке печени,кишечника,то пиши, чем смогу помогу.Опыт некоторый есть(сегодня шестую чистку закончил) :)
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Просто_идущий »

Что такое Английская соль, и где ее можно приобрести?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Просто_идущий
Это магнезия сернокислая, продается в любой аптеке. Нам в своё время в универе физручка о-о-о-очень рекомендовала этот способ, купил я сдуру эту штуку, попил (гадость редкостнейшая), пронесло меня нехило,что пробку вкручивай 3-4 дня, потом решил себя не мучать :lol:
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Просто_идущий
По другому Магния Сульфат.Да горькая штука,приходится каждый раз зубы после нее чистить и горло полоскать.Но метод очень классный ,того стоит.Занимает время с вечера субботы до часов 12-ти(первая еда) дня воскресенья.
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Просто_идущий »

Dimas, Искатель, Спасибо!
Теперь попробую чистку.
А то спросил в первой попавшейся аптеке, посмотрели, как на идиота!
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

Мона как Малахов- маслом и соками
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Честно говоря, я не советовал бы всё-таки проводить такую экзикуцию своим внутренним органам. Странно звучит слово "чистка" для органов человека. Это же не канализационная труба, которую нужно проталкивать ершиками и всякими "кротами", поэтому нужно крепко подумать перед тем как производить подобные манипуляции. Помню смотрел интервью с зав. гастроэнторологии какой-то больницы,так вот,он говорил что им ежедневно подвозят пациентов после "чисток" печени маслом с соком,были даже случаи летального исхода. ..Вот такие дела....
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

НЕ НАДО слушать врачей ни в коем случае !!!!! летальные исходы и проблемы после и в процессе чисток возникают от неправильной подготовки и постановки процесса.

Врачи они такие - чуть что не по их медицине- сразу обгадят любой метод. Я допустим не стыжусь- занимался уринотерапией - результаты потрящающи чесно .
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

НЕ НАДО слушать врачей ни в коем случае !!!!!
не соглашусь, скорее настороженно следует прислушиваться к различным Малаховым и иже с ними... :?
Врачи они такие - чуть что не по их медицине- сразу обгадят любой метод.
Это сейчас модное мнение, но когда действительно "припрет" все же люди склонны вызывать "скорую" :)
Я допустим не стыжусь- занимался уринотерапией - результаты потрящающи чесно .
А еще есть капротерапия, не пробовали?- говорят тоже результаты потрясающи, честно 8)
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Dimas писал(а):
НЕ НАДО слушать врачей ни в коем случае !!!!!
не соглашусь, скорее настороженно следует прислушиваться к различным Малаховым и иже с ними... :?


Медицина,особенно ,что касается травм,экстренных случаев, работает несомненно.Что касательно хронических заболеваний,то не очень(имхо конечно).Все равно пока не попробуешь,не узнаешь(разум прилагается)По крайней мере у Морица крайне важно ни на йоту не отступать от методики,рекомендаций, и все с вами будет в порядке(даже лучше :) ).
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

ну вас.........
Альбина ок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 5:42

Re: ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ ПО АНДРЕАСУ МОРИЦУ

Сообщение Альбина ок »

Почистила печень 3 раза год назад, до этого была сильно раздражительной. После них стала спокойной, улучшились отношения с людьми на работе.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ ПО АНДРЕАСУ МОРИЦУ

Сообщение ЕвгенийР »

Чистка печени - её придумали, чтобы написать очередную научно-популярную книгу. Работа самой печени от таких чисток не улучшится. Лошадиные дозы жиров наоборот перегружают печень.
Печень страдает обыкновенно не от напридуманных камней, а от ослабления внутриклеточных ферментативных систем, отвечающих за биохимию типа синтеза или детоксикации. Это всё восстанавливается в течении нескольких месяцев, но, конечно, не волшебными таблетками.
Врачей - да, слушать не надо, они в среднем живут на 15 лет меньше, чем локальная популяция. Но и чистить печень по Малахову - тоже пещерный биоэкстремизм.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»