КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

:) :) :)

Вот ведь, очередная иллюстрация моего любимого анекдота:

- Дэвушка, можна с вамы познакомицца?...
- Нет.
- Пачиму?...
- Потому что мне будет скучно, а Вам непонятно.
- Пачиму?...
- Потому что мне УЖЕ скучно, а Вам УЖЕ непонятно...

:) :) :)

PS Но самое «волшебное», как всегда - и етот тоже решил, што ето он меня «задел»...
Ага-ага, магицки подпрыгнул и «задел»... :)
Фантастика...
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АрхангелНаМудрил »

У-Луна писал(а)::) :) :)

Вот ведь, очередная иллюстрация моего любимого анекдота:

- Дэвушка, можна с вамы познакомицца?...
- Нет.
- Пачиму?...
- Потому что мне будет скучно, а Вам непонятно.
- Пачиму?...
- Потому что мне УЖЕ скучно, а Вам УЖЕ непонятно...

:) :) :)

PS Но самое «волшебное», как всегда - и етот тоже решил, што ето он меня «задел»...
Ага-ага, магицки подпрыгнул и «задел»... :)
Фантастика...
У Вас мания величия, я вообще не собирался никого задевать, мне откровенно глубоко, понимаете ли вы буквально, или не понимаете вообще ничего!

Вы напросились на разговор?

Я дал Вам мысль, у вас началась, паника какая-то, истерика я бы даже сказал! Дальнейший разговор с вашей стороны, перешел, в какую то "дичь" типа LOL скука.. бука.. фигука... и еще какая то не суразиться

Я таких представителей.... на каждом форуме вижу, типа Я ПУП ЗЕМЛИ, все знаю, классно по клаве клацаю и т.д

Какие-то анекдоты, какой-то бред вообще

Успокойтесь, мне плевать, меня не напрягает, если вы со мной не согласны, я вам больше скажу, если сегодня вы за столом поперхнетесь, мне тоже будет плевать! Все Баста!
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

:) :) :)
Волшебство нарастает... :)
АрхангелНаМудрил писал(а):...У меня мания величия...

Я дал Вам мысль, и у меня началась, паника какая-то, истерика я бы даже сказал!
(это понятно, «мыслЕй»-то у меня ровно одна была, и тут я её, родимую, прямо-таки «отдал»)...

...Я ПУП ЗЕМЛИ, все знаю, классно по клаве клацаю и т.д.
... Все Баста!
:) :) :)

PS это какая «баста» по счету?... уже не первая?... :)
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АрхангелНаМудрил »

У-Луна писал(а): PS это какая «баста» по счету?... уже не первая?... :)
21, в этом числе, скрыто послание!
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ооо, а теперь дяденька «включил» жертву несправедливости... мудренькую, но обиженную злой мной...

И вот как это я посмела?... КАК?... ужос, ужос, ужос...

Но, чтобы и такой занудный материал не пропадал зря - его можно использовать как иллюстрацию некоторых «верхних» историй - например, про Терезулю Мэй-скунс и про её «выступления» на публику...

Она вот также ДАЛА МЫСЛЮ... вышла прямо так, на трубунку - и дала... мыслю...
С большой степенью «вероятности»...

Вдумайтесь:
ОНА!!!
ДАЛА!!!
МЫСЛЮ!!!

Все должны были немедленно присесть и сделать «ку»...
И да - начать «обсуждать» ету самую мыслю - но начать прямо с аплодисментов...

И НЕТ - никакого КРИТИЧЕСКОГО восприятия ни самой Мэй-скунс, которая и так уже завралась, ни её «мыслюк» допустить В ПРИНЦИПЕ низзя...

Все должны «думать» именно ету «мыслю»...

Им же её ДАЛИ...

:) :) :)

Ах, ети скромяжки...
Которые любую «свою», НЕпосильным трудом нажитую «мыслишку» считают достойной безоговорочного принятия ВСЕМИ остальными...

Самое забавное, что «мыслишки» в таких случАях - НЕ СВОИ...

Мэй-скунс выполняла приказик...
Но выполняла ДОБРОВОЛЬНО и поэтому истерично...

Обычное дело для таких «мызлителей»...

PS Уже поправил?... :)

ну да, продолжать выглядеть именно тем, кем себя УЖЕ показал - фиии...
ето слишком пичально...
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Тролль всегда несчастный, нет бы жить радоваться!
Я тебе дам еще одну мысль, да,да... потому что в твоей голове МЫСЛЕСРАЧ!

Все эти теории заговора, все эти сраные конспирологи только крадут время, которое, можно потратить на ЛЮБОВЬ,РАДОСТЬ,СПОРТ и еще много полезного(ты не знаешь, что это потому что, ты ТРОЛЛЬ, ТРОЛЛЬ он как собака, лишь бы лаять!)

Не плакай, будет и твоей жизни счастье, а пока живи так, это ведь твой выбор
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

И вот опять «баста» не получилася... :oops:
Как ето тижыло - прочирикать «баста» - иии!!! - таки замолчать...
Проста невазможна ета зделать... :cry:

Дяденька, мне НЕ нужно ни Ваших безмозглых «разрешений», ни Ваших банально-тупых «советов», ни Ваших «мыслишкафф»...

Ну вот правда - совсем не нужно... оставьте ето «добро» для Вашего личного употребления... :)

PS И да - дяденька ОПЯТЬ решил меня «задеть», начав мне публично тыкать... :)
Ето такой магицкий способ?...
Такие смешные эти «мызлители»...
Если бы ещё и не повторялись ети «приемы» каждый раз...

А то лошади опять кушают овёс и сено, а Волга опять впадает в Каспийское море...
Скука...
Последний раз редактировалось У-Луна Пт апр 20, 2018 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АрхангелНаМудрил »

У-Луна писал(а):И вот опять «баста» не получилася... :oops:
Как ето тижыло - прочирикать «баста» - иии!!! - таки замолчать...
Проста невазможна ета зделать... :cry:
Ты главное не расстраивайся, когда у девушки нет секса, она делает секс с головой, при чем как своей, так и другой, не переживай, не печалься! Ну да вот такая у тебя жизнь, весь кайф это на форуме, глумиться, при чем над самой собой!

Обижать, обиженную или обиженного, бессмысленно! И так твое нытье все на виду

давай напиши, что опять не вышло, опять скука, бе..бе..бе и еще ряд, шизофреничных выражений))
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ааа, ну вот ещё один САЛЬНЫЙ пожиратель ГУЩИ продолжает показывать СВОЁ нутро... :)

И сколько ОПЯТЬ полезло наружу всякой дряни... прямо не хуже, чем у Мэй-скунсихи...

И опять всё такое липкое, сальное, пошлое, унылое и безмозглое...

Или это РЕИНКАРНАЦИЯ кого-то из прежних хлебателей ГУЩИ?...

Дедуля снова слетал в турецко-испанский мухосранск - и опять нагрузился по самые гланды?...
Интересно, проверили его мочу на гейвропейский стандарт «чистоты»?...

:wink:
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АрхангелНаМудрил »

У-Луна писал(а):Ааа, ну вот ещё один САЛЬНЫЙ пожиратель ГУЩИ продолжает показывать СВОЁ нутро... :)

И сколько ОПЯТЬ полезло наружу всякой дряни... прямо не хуже, чем у Мэй-скунсихи...

И опять всё такое липкое, сальное, пошлое, унылое и безмозглое...

Или это РЕИНКАРНАЦИЯ кого-то из прежних хлебателей ГУЩИ?...

Дедуля снова слетал в турецко-испанский мухосранск - и опять нагрузился по самые гланды?...
Интересно, проверили его мочу на гейвропейский стандарт «чистоты»?...

:wink:
Это клиника
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...Интересно, проверили его мочу на гейвропейский стандарт «чистоты»?...
Видимо, не проверили... и о чем думает вада?...

Потому что и «диагнозы» специалистик ТОЖЕ пошел ставить... :)

Вопрос всё тот же:

Каждый из этих вот «просветленных» повторяет ДОСЛОВНО банальщину и сальности своих предшественников, тем не менее полагая себя - уникальным, единственным и неповторимым?...

Эти дяденьки и впрямь считают себя «мызлителями»?....

Поразительно...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Дядя, до Вас тут «Ваши мызли» УЖЕ транслировали несколько «просветленных», и даже членов...
Я уже привыкла почти, хотя всё ещё удивляюсь иногда поначалу...

Так что не напрягайтесь так сильно... :)

Лучше покушайте полезной кашки, попрыгайте через скакалочку и потом поспите в колыбельке - а то нервишки совсем ослабеют...

Берегите себя, столько буковок Вам явно не по силам даже по слогам прочитать...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?p=188897#p188897
У-Луна писал(а):...Но, чтобы и такой занудный материал не пропадал зря - его можно использовать как иллюстрацию некоторых «верхних» историй - например, про Терезулю Мэй-скунс и про её «выступления» на публику...

Она вот также ДАЛА МЫСЛЮ... вышла прямо так, на трубунку - и дала... мыслю...
С большой степенью «вероятности»...
Ну, и чтобы закончить с этим занудством, банальщиной и скучищей...

«Продолжение» моего «диалога» с текущим дядей, опять же, в точности повторяет ситуацию с Мэй-скунсихой...

Выдав «свою мызлю»
- и наткнувшись НА ОТКАЗ России вести «диалог» на ТАКОМ тупорылом уровне
- Мэй-скунсиха с со-рэкетирами отнюдь НЕ задумалась о том, что ДЕЛАЕТ и как выглядит она сама, просто потому, что думать ей и нечем, и незачем
- (собственная «прывота» подобными «мызлителями» под сомнение НЕ ставится НИКОГДА)...
- зато вся эта компашка принялась вопить про «плохую» и такую-сякую Россию...
- которая ПОСМЕЛА не соглашаться «играть» в эту тупую «игру» провокаторов и лгунов (и да, разные «диагнозы» там тоже мелькали... куда ж без етова?)...

Главное, что пыталась проделать Мэй-скунсиха со своими подручными псако-Джонсонами и прочими Микронами - это НАВЯЗАТЬ свой фальшиво-тупорылый «сценарий» тем, кому он и неинтересен, и не нужен, и который вообще ведет к деградации любого живого процесса...

А когда НЕ вышло по их «сценарию» - тут же начались бомбёжки...

Всё в точности как ОПЯТЬ случилось здеся...

Свежий дяденька снисходительно Дал Мызлю - в твёрдой уверенности, что МОЖЕТ НАВЯЗАТЬ мне свои правила взаимо-действия...

А если я на такое НЕ согласилась, то это, конечно, потому что я «плохая»... а не потому, что его «мызля» ничего не стоит в моих глазах..

Он-то для себя, любимого - всё равно вэлик и блахостен...
А я... я... не оценииилааа... :cry:

А когда я опять-таки НЕ приняла непременно следующие за моим отказом - дяденькины тупые и сальные наезды, призванные вернуть ему типа «высшую позицию» в бессмысленном «диалоге» - то тут же началася «бомбежка»... :)

Только вот силенок у дяденьки маловато... увы...

А так-то - история повторяется раз за разом, раз за разом...

Банальное и самодовольное враньё, поток фальшивок и истеричных тупо-глупостей, скалящееся насилие, грязные провокации, липкая пошлятина и прочая аналогичная «золидарность» - и всё это на фоне ускоряющейся умственной и эмоциональной деградации, что у Мэй-скунсихи, что у пытающихся «пообщаться» со мной дяденек...

Мания Вэличия, она такая затейливая... и беспощадная...
И скууучнаааяяя...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ну, и пока Мэй-скунсиха и её подручные тупые, но прожорливые псако-нойерт-и-прочие-журнашлюхи-провокаторы-и-убийцы продолжают сочинять «дудуктифф» с ужосами-ужосами-ужосами: https://news.mail.ru/incident/33248287/?frommail=1

флагмаша дэмо-Крадо-убийц - сладенький ФШАтичек - продолжает «развивать» Швабоду Шлова и ужажение к Прывам чиловика... :wink:

https://tech.onliner.by/2018/04/05/google-120

Вот да - Швабода как есть?...

Ан нет - не всё так простенько в дэмо-Крадии...

Грабить дэмо-Крадам УЖЕ мало... :)

Мало - поскольку награбленное беспощадно прожирается стаями тупорылой, безмозглой, но очень прожорливой дэмо-Крадной саранчи, которой по-прежнему всего мало, но наркотические таблетушки помогают всё меньше и меньше, а доза нужна всё больше и больше... патаму што страаааашнооооо...

Так что в ход пошли гораздо более родные ФАШИСТСКИЕ методы обеспечения Швабоды Шлова... ура!!!... прожорливую саранчу теперь будут очень внимательно и дэмо-Крадно изучать... штобы не рыпалася... и, конечно, ето такая специальная форма обеспечения тех шамых Прыв того шамого чиловика..

https://masterok.livejournal.com/4399829.html

«...Microsoft, Apple и Google обязали выдавать властям ФША переписку пользователей с серверов по всему миру.

Да, да! В ФША признан НЕ имеющим основания иск Microsoft к правительству, в котором компания отстаивала свое нежелание передавать фашистикам из ФБР данные, хранящиеся на ее заграничных серверах.

Причина — изменения в законодательстве ФША, согласно которым SS-право-убийцы теперь могут беспрепятственно получать доступ к зарубежным данным Швабодных-Швабодных Microsoft, Apple и Google и других гомпаний...

А вы что думали?
Хорошо там, где Роскомнадзора нет?

Да я вам давно уже говорил, что Дуров кому надо все сдал что надо (он и не отрицал контактов с ЦРУ), а на территории России выкобенивается.

Вот как это выглядит там, в ФША:

Конец тяжбы Microsoft.

Компания Microsoft отныне обязана предоставлять фашистско-американским властям данные пользователей, хранящиеся на ее серверах по всему миру.

Таков итог Швабодного-Швабодного «судебного» разбирательства компании с правительством ФША, завершившегося в Верховном «суде».

Причиной тяжбы стало то, что правительство желало получить доступ к переписке пользователя, хранящейся на серверах компании в Ирландии.

Несколько дней назад фашизирующееся в духе SS американское законодательство, регулирующее такие вопросы, было изменено посредством принятия так называемого CLOUD Act, и нежелание Microsoft предоставить данные стало рассматриваться как необоснованная претензия.

До этого считалось, что именно исход дела Microsoft, каким бы он ни был, должен стать тем ПРЕЦЕДЕНТОМ, согласно которому подобные дела будут решаться в дальнейшем.

Министерство насилия ФША уже предприняло шаги к тому, чтобы лишить силы иск Microsoft, как не имеющий оснований.

Формально это решение должен еще подтвердить Верховный «суд», но нет сомнений, что он это сделает.

«Облачный» закон

В марте 2018 г. Палата представителей — нижняя палата прожорливого Конгресса, «парламента» Швабодных ФША — одобрила так называемый «облачный» закон (CLOUD Act). Полностью название закона звучит как Clarifying Lawful Overseas Use of Data Act, то есть «акт, разъясняющий законное использование данных за рубежом».

CLOUD Act законодательно позволяет SS-правоубивающим органам ФША при наличии «судебного» ордера получать от американских ИТ-компаний хранящиеся у них данные граждан ФША (и не только ФША, разумеется), где бы эти данные не были расположены территориально, в том числе за рубежом.

С юридической точки зрения CLOUD Act представляет собой набор поправок к закону о сохраненных коммуникациях (Stored Communications Act, SCA), принятому в 1986 г.

До появления CLOUD Act «закон» позволял право-убийцам из SS-органов требовать у компаний только те данные, которые физически находятся на территории ФША.

Изменения в законоНАСИЛИИ власти ФША мотивируют тем, что облачные технологии получают все большее распространение, и пользователи начинают все шире практиковать хранение данных на удаленных серверах. Непосредственной причиной выработки нового законодательства как раз и стала тяжба Microsoft с правительством...

...А ведь еще в прошлом году мировой «суд» в Филадельфии обязал компанию Google удовлетворять запросы мирного-отдела-SS=Федерального бюро расследований (ФБР) на выдачу электронной переписки, хранящейся на зарубежных серверах компании, передает Reuters.

В решении «судьи» псако=Томаса ноейрт=Рутера, вынесенном в минувшую пятницу, отмечается, что передача SS=ФБР писем с зарубежных серверов Google в рамках расследований дел о мошенничестве (да ну?... когда это SSовцы огрнаничивали СЕБЯ какими-то делами «о мошенничестве»?...) внутри ФША не нарушает ничьих прав.

"Хотя получение данных из многочисленных зарубежных дата-центров Google потенциально может рассматриваться как вторжение в частную жизнь, фактическое нарушение неприкосновенности частной жизни происходит только в случае раскрытия этой информации в фашистских Соединенных Штатах Агрессии", - говорится в решении.

Вот такие они - стандарты частной жизни и личной переписке в других странах...»

Швабооодааа... шамая Швабодная Швабода в истории человечества...

Всё же тупорылый дибелизм умственных и физических деградантов - это удивительно...

СССР - ВПЕРВЫЕ в истории подлейшей гейвропешки - обеспечил МИРНУЮ жизнь миллионам людей на протяжении практически полу-века...

Теперь вот фашиствующие дебило=деграданты НАГЛЯДНО демонстрируют, как БЫСТРО можно ВНОВЬ превратить ЛЮДЕЙ - в тупых, алчных и подлых уродов...


Какой прогрессик, какой позитивчик... не, ну правда же - ура!!!...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

С другой стороны - а и правда, за физическими, умственными и эмоциональными деградантами, наверное, и впрямь имеет смысл присматривать?...

А то вдруг они плохо покушают, мимо унитазика промахнуться, книжечку какую-нибудь случайно прочитают, на курортике споткнутся и упадут?...

А самое ужасное, если таблеточки полезные глотать перестанут, полезные для полного душевного покоя и восторга...

Позитивные и прогрессивные нарко-таблеточки - главная ГАРАНТИЯ мира и покоя... вечного мира и вечного покоя...

https://ria.ru/science/20180326/1517265 ... _archive_2

А вот думать СВОЕЙ головой - ето совсем лишнее...

От етова много беспокойства в члениках, какие-то странно-человеческие желания и прочие опасные последствия...

Лучше ТАКОЙ УЖОС сразу ликвидировать...
SS даже и в ФШАтом исполнении всегда на страже вечного покоя...

:oops:
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Вячеслав. »

https://news-front.info/2018/05/08/alek ... noj-vojny/

Листовки разбрасывают
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

С Днем Победы!!!...

И, поскольку в магицкой рыальности, назойливо и ТРУСЛИВО «дистанцирующейся» от реальности человеческой - ничего такого быть не могёт (там сразу все и кажный - Победютели, только успевай платить...), то вот это - про другое...

Про то, что человеческое достоинство и подлинную свободу купить невозможно...

Про то, что только тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой...

И нет - это не про то, когда «жизнью» называется тупая возможность каждый день жрать пармезанчик, закусывая его таблеточкой «щастья»...

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Ростислав »

Урааа! С днем победы!
жаль что чтят его единицы на этом сайте! и форуме! - походу тут нечего нам делать! тут одни .........
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

А пока кому-то нечего делать - реальные процессы НЕ останавливаются... :)
Такие они - процессы... само-стоятельные... в отличие от...
Потому что жизнь продолжается... реальная жизнь, а не только фантомная...

http://worldcrisis.ru/crisis/3045870?utm_source=finam

«...В своей статье профессор Пятрас решил высказать своё мнение по поводу нового правительства РФ, в частности, о том, что Владимир Путин намерен поставить во главе правительства Алексея Кудрина. Это решение принималось с целью умиротворительных переговоров с Западом. Однако эксперт сомневается, что данное назначение поможет наладить отношения с Западом.

Он рассматривает это назначение как подписание смертного приговора России.
Профессор Пятрас привёл 7 примеров, о которых должны помнить в Кремле.

Глобальная стратегия ФША.

Автор начинает с того, что последние годы имперская стратегия ФША состояла в том, чтобы
- свергать правительства в других странах
- и сокращать издержки от собственных поражений.


Эксперт отмечает прямолинейность этих методов:

- глобальные пропагандистские кампании, демонизирующие противника;

- привлечение и использование европейских и региональных союзников (нАнглии, Хранции, арысто-Крадной Саудовской Аравии и - тадам!!! - «замученного» разными злыднями бедняжечки=Израильчика);

- вербовка, привлечение, обучение и вооружение местных и заморских наемников, которых называют «повстанцами» или «демократами»;

- экономические санкции с целью провоцирования внутреннего социального напряжения и политической нестабильности правительств;

- «предложения» по ведению переговоров с целью урегулирования;

- переговоры с требованиями (!!!) односторонних уступок, включая изменения в сфере стратегических вооружений в обмен на обещания (хи-хи-хи) положить конец санкциям, осуществить дипломатическое признание и перейти к мирному (!!!) сосуществованию.


По мнению автора,
- главной стратегической целью является разоружение,
- чтобы - тадам!!!- продвигать военную интервенцию
.

В свою очередь это
- помогает захватывать необходимые экономические ресурсы,
- размещать базы,
- делать страны зависимыми от ФША,
- чтобы в свою очередь подобраться к границам новых соседей и независимых противников.

1. Пример первый: Ливия

После долгих десятилетий провальных попыток свергнуть правительство Муамара Каддафи, которое заручилось поддержкой народа, фашистские Соединённые Штаны принялись за переговоры об окончании санкций против Ливии, пишет автор.

Поступило предложение дипломатического признания и принятия в «международное сообщество» в том случае, если Муамар Каддафи откажется от разработок стратегического вооружения, которое включало дальнего радиуса действия и другие эффективные средства сдерживания.

Также Каддафи должен был провести демобилизацию.

Однако количество баз ФША НЕ сократилось и они было готовы к атаке на Триполи.

В 2003 году Каддафи заключил соглашение с режимом Джорджика Бушеньки=младшенького.
Со стороны ФША были
- организованы мероприятия с визитами «дружбы» и «мира»,
- были подписаны крупные американо-ливийские нефтяные соглашения и дипломатические договоры.

В феврале 2011 года ФША под руководством Баракушки Обамчика и госсекретаря Киллари Хлинтон, объединившись со своими союзниками, среди которых Хранция и мелкобриташка и устроили бомбардировку Ливии.

Под ударами оказалась вся инфраструктура страны
– порты
- транспортные узлы,
- нефтяные складские мощности,
- больницы,
- школы.

Главные города захватили поддерживаемые ФША и ГейЕсией террористы.
Автор сообщает, что более 2-х миллионов рабочих-иммигрантов были вынуждены бежать из страны.

2. Пример второй: Ирак.

При Саддаме Хусейне Ирак получал от Фашингтона оружие и поддержку для -тадам!!! - нападения на Иран и - тадам!!! - вторжения в эту страну.

Ввиду этого соглашения иракский лидер «думал», что Багдад может заручиться молчаливой поддержкой (хи-хи) ФША в территориальном споре с Кувейтом.

Однако в итоге это привело к существенным разногласиям в сотрудничестве двух стран.

Когда Саддам осуществил вторжение в Кувейт, «ФША разбомбили и разграбили Ирак, вторглись в эту страну, оккупировали и разделили её», - пишет эксперт.

Было нанесено несколько ракетно-бомбовых ударов во время президентика Уильяма=Киллари Хлинтона.

Джорджинька Бушечка-младшенький развязал в Ираке полномасштабную войну.

ФША систематически и системно разрушали современное светское государство и его жизненно важные институты. По словам автора статьи, это способствовало развитию конфликтов между иракскими шиитами и суннитами.

3. Пример третий: Сирия.

Как утверждает автор статьи, президент Сирии Башар Асад, в отличие от Каддафи и Хусейна, сохранил некоторый уровень независимости.

Однако в 2011 году ФША разорвали молчаливые договоренности и стали предоставлять оружие и финансирование своим местным исламистским клиентам с целью организации восстания.

Данное восстание должно было, по словам эксперта, обеспечить контроль над большей частью сельской местности и над крупными городами, включая половину Дамаска.

Но Асад запросил помощи у России, Ирана и бойцов ливанской Хезболлы.
Далее автор описывает развитие ситуации:
«На протяжении последующих семи лет террористы, поддерживаемые ФША/ГейЕСией, потерпели поражение и были вынуждены отступить, несмотря на массированную военную, финансовую и логистическую поддержку со стороны ФША, ГейЕСии, бедняжечки=Израильчика, арысто-Крадов Саудовской Аравийчушки и сладенькой Туретчины», - пишет он.

В результате, Сирии удалось выжить и отвоевать существенную часть своей страны.
Ей удалось сделать это, как объясняет эксперт по причине того, что Сирия «смогла обеспечить вооруженный союз со стратегически важными союзниками, которым удалось успешно нейтрализовать внутрисирийских бунтовщиков».

4. Пример четвёртый: FARC (Революционные вооруженные силы Колумбии).

Организация FARC была сформирована в начале 1960-х, главным образом, как крестьянская армия, которая к 2000-м годам разрослась до почти 30 000 бойцов и миллионов сторонников. Фактически, пишет автор, «за пределами крупных городов сформировалась система двоевластия».

«FARC осуществила несколько попыток приступить к переговорам о мирном урегулировании с олигархическим режимом Колумбии. В конце 1970-х временное соглашение привело к тому, что ряд фракций FARC сложили оружие, создали политическую партию для участия в выборах — Патриотический союз — и приняли участие в выборах. После нескольких побед на выборах олигархия неожиданно разорвала соглашение, развязала кампанию террора, убив 5 000 партийных активистов, несколько кандидатов в президенты, в депутаты конгресса и на должности выборных чиновников. И FARC вернулась к вооруженной борьбе», - рассказывает профессор Пятрас.

В 1980—1981 годах, олигархический режим прервал шедшие переговоры. Они хотели убить представителей FARC, провел рейд на месте их проведения. Но руководителям FARC удалось избежать захвата и пленения.

В 2016 году, несмотря на повторные неудачи, FARC согласились вступить в «мирные переговоры» с режимом президента Хуана Мануэля Сантоса. За десятилетия руководство FARC сменилось – несколько лидеров умерли или были убиты.

Новым же недоставало опыта и преданности бороться за мир и справедливость.

«В слепом стремлении к миру FARC

- согласились демобилизовать и разоружить свою революционную армию;
- им не удалось установить свой контроль над социо-экономическими реформами;
- они передали вопросы обеспечения безопасности вооруженным силам режима землевладельцев, фашистско=американским вооруженным силам, находящимся на семи военных базах ФША», - продолжает автор.

В результате
«мирное соглашение уничтожило FARC.
- Лидеров и активистов FARC бросили в тюрьму,
- их подвергали угрозам убийств и постоянным пропагандистским нападкам со стороны враждебно настроенных государственных и частных СМИ.

Компрадоры олыгархо=арысто-Крады же
- сохранили тотальный контроль над землей, отнятой у обездоленных и лишенных собственности крестьян,
- над природными ресурсами, государственными финансами и процессом выборов в интересах элит.

К концу 2017 года FARC раскололась и распалась.

Компрадорская олигархо=арысто-Крадия и ФША путем переговоров добились сдачи и поражения FARC, чего они не смогли добиться на протяжении четырех десятилетий вооруженной борьбы.

5. Пример пятый Иран — ядерное соглашение.

В 2016 году Иран подписал мирное соглашение с семью сторонами — ФША, мелкобриташками, Хранцией, Германюшкой, Китаем, Россией и гейЕвропейским союзиком.

В соглашении было оговорено, что Иран должен ограничить своё производство обогащённого урана, которое имело применение как в гражданской, так и в военной сфере.

Иран позволил Западу проводить инспекции, и они подтверждали, что свою часть договора Иран исполняет.

«В обмен на это ФША и их коллаборанты согласились положить конец экономическим санкциям, разморозить иранские активы и прекратить действие ограничений в торговой, банковской и инвестиционной сферах», - пишет автор статьи.

Однако в противовес тому, что Иран соблюдал условия соглашения, режим псаки=Обамчика решил их нарушить.

«Некоторые санкции частично были сняты, но другие были усилены; доступ Ирана к финансовым рынкам был резко сокращен, что было явным нарушением соглашения», - поясняет автор.

Далее ФША с избранием Дональдюшечки Трампулечки решили отвергнуть соглашения.

Трампампуля назвал эту сделку «худшей за все времена».

Фашистская Америка потребовала
- полного восстановления санкций,
- развала всей системы обороны Ирана
- и сдачу страны под диктат ФША, бедняжечки=Израильчика и арысто-Крадов Саудовской Аравийчушечки.

Хранцузский президентик Эммануэль Микро-Микрон попытался «модифицировать» соглашение, пытаясь включить в него новые требования Трампулечки о военных уступках со стороны Ирана.

«В их число входят:
- (1) отказ Ирана от своих союзников в регионе (Сирии, Ирака, Йемена, Палестины, ливанской Хезболлы и массовых исламских движений),
- (2) демонтаж и прекращение дальнейшей разработки передовой иранской межконтинентальной системы ПРО,
- (3) согласие на фашистско=американский (т. е. фашистско=израильский?) надзор и инспектирование всех иранских военных баз и научных центров».

Президентик Микро-Микрончик типо (или тупо?) хотел «спасти соглашение», хотя по факту уничтожил его, пишет автор. Он разделял идеи Трампусичка, однако хотел предпринять пошаговый подход, тогда как фашистско=американский лидер выбрал прямолинейный.

В случае, если Иран откажется капитулировать перед Фашингтоном, со стороны ФША пойдут открытые угрозы военного наступления.

6. Пример шестой: Палестина.

Сначала, при президенте саксофоно=трахальщике=Хлинтоне, ФША поддерживали соглашение между бедняжечкой=Израильчиком и Палестиной, при котором бедняжечка=Израильчик признал бы Палестину и положил конец ее колонизации.

Однако потом ФША пересмотрели свои приоритеты и выступили в пользу бедняжечки=Израильчика. «Более чем 600 000 колонистов-израильтян захватили земли, с которых изгнали десятки тысяч палестинцев.

Трепетный бедняжечка=Израильчик на регулярной основе вторгается на Западный берег (реки Иордан)», - описывает развитие конфликта автор.

В результате, бедняжечка=Израильчик полностью захватил и контролирует Иерусалим, а ФША шаг за шагом одобряли, вооружали и финансировали бедняжечку=Израильчика, в то время, как ими, бедненькими израильтянчиками, организовывались этнические чистки и проводилась иудеизация Палестины.

7. Пример седьмой: Южная Корея.

«ФША недавно заявили, что они прЫветствуют достижение соглашения, инициативу о котором выдвинул северокорейский президент Ким Чен Ын. Пхеньян предложил прекратить свои ядерные программы и испытания, а также приступить к переговорам по заключению постоянно действующего мирного договора, включающего денуклеаризацию полуострова и сохранение военных баз ФША в Южной Корее», - пишет профессор Пятрас в своей статье.

- Автор утверждает, что президентик Трампулечка хочет, чтобы Северная Корея проводила ту же политику, которая привела к успешному вторжению ФША, военному завоеванию и уничтожению Ирака, Ливии и FARC.

- По его мнению, переговоры Фашигтона по корейскому мирному урегулированию последуют тому же пути, что и недавно разорванное «ядерное соглашение» с Ираном.

Это будет путь одностороннего разоружения и последующего НЕвыполнения условий соглашения.


Эксперт считает, что «для таких строителей империй фашистского Дыбра, как ФША,
- переговоры служат тактическим средством отвлечения внимания
- с целью разоружить независимые страны, чтобы ослабить их и напасть на них.

И все разобранные выше случаи демонстрируют это».

Заключение.

Подводя итоги всего вышесказанного, автор заключает, что
- «знание того, что строители империи фашистского Дыбра являются вероломными врагами - не означает, что страны должны отвергать мирные процессы и переговоры.

Такое поведение предоставило бы Фашингтону пропагандистские козыри.
Вместо этого противники империи могли бы действовать в следующем направлении».

По его словам, переговоры должны приводить к взаимным, а не односторонним, уступкам, особенно, если это относится к одностороннему сокращению программ вооружений.

Договоры и соглашения никогда НЕ должны вести к демилитаризации и демобилизации СОБСТВЕННЫХ сил обороны, поскольку это увеличивает уязвимость и создает условия для внезапного нападения.

«Противники империи фашистского Дыбра не должны оставаться в изоляции.

Они должны !!! заключать военные союзы.

Случай с Сирией ясное тому подтверждение.

Асад выстроил такую коалицию из России, Ирана и Хезболлы, которая эффективно противостояла террористическим «повстанцам», которых поддерживали ФША, ГейЕСия, бедняжечка=Израильчик, Туретчина и арысто-Крады Саудовской Аравии», - резюмирует профессор Пятрас...»
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

С другой стороны, «дружБа» и «солыдарность» - это тоже так прекрасно, так трогательно... :)

Не только же кончиточкам на гейвро-видЕниях можно публично «дружить»...
Швобода - она должна быть всехняя...

[youtube][/youtube]

Эммануэль оно же навсегда Эммануэль...
Вечный праздник швабодной транс-адландической Любви...
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Вячеслав. »

Подлость — в современном значении — низость в нравственном отношении, бесчестность, грязный поступок в отношении других людей
https://news-front.info/2018/05/11/ross ... ie-s-yuga/
Осиное гнездо...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

Все в облаках витаете? Лучше бы об Волоколамске или Ядрово поговорили... а так читать - скукота... на заказ похоже. Всем удачи!!!
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

АндрейКо писал(а):... Лучше бы... заказ...
:) Да, на заказ действительно весьма похоже...
На инфантильный такой заказик...

Типа: а развлеките-ка меня, сладкого, по-быстрому, а то скукота меня одолела, а вы не замечаете никак... :)

А чё самому-то чё-нить НЕскучное ТВОРДЧЕСКИ наваять - кто-то мешает?...
Злые вражины заблокировали - и не даютЬ?...

А то БЫ темку интересную ЛИЧНО БЫ создать - и личненько так поддерживать...
Чтобы интересно - и без заказов?...
Не?...

Или тут, как с грамотностью - артефактики творДчеству всё ещё не очень помогают?...

Ведь уж сколько лет местные могучие творцы могучие артефактики юзают, а - где оно, интересное, талантливое, нескучное?...

Правда, по-прежнему отлично транслируется древний ЗАКАЗ швабодных древне-римских плебеев: «пармезану и зрелищ», «зрелищ и пармезану»...

И побольше, побольше...

Ничто не ново под луной... скукота... :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ну, и пока цывылызованный инфантилизЬм продолжает трепетно дожидаться, когда же его, наконец, правильно развлекут и бесплатно покормят, параллельных полякусЬ=инфантильчикофф уже начинают «кормить» и даже «развлекать»...

На бедняжечку Полякусеньку нашлася-таки ещё большая бедняжечка - Израильчикуся...

А ФШАтикам - ну не разорваться же им между бедняжечками - и Полякусю, конечно, жаааалкоооо, но Израильчикуся в ДАННЫЙ мОмент времени нужнее...

Нужники - они такие нужники...

И да - ни Полякусенька, ни израильтянчики - НЕ победили во 2 все-гейвропэйчиковой бойне, ну не шмоглиии они, никак не шмоглиии...

Понадобилась Великая Отечественная война - чтобы ликвидировать последствия полякуся-израильтянчиковой, в числе прочих, «политики»...

Но деньги - они не пахнут...
Поэтому алчные потомочки гейвропэйчиковых мещан любой национальности, дружненько вырастивших гейвропэйчиковый фашизм - разумеется, передерутся за добычу...

Такие они, бедненькие бедняжечки... бедненькие-бедненькие...

Им же очень много наааадооо - полякусям на бырьбу с Россией, израильтянчикам - на бырьбу с колонизированным населением оккупированных ими ЧУЖИХ территорий...

А хде взять?... хдееееее???...

Теперь вот друг у друга будут отжимать... херои хероические...

https://bobik-57.livejournal.com/2754850.html

«...«9 мая 2018 г. Польша окончательно проиграла Вторую мировую войну…

Поля-кусь-куси должны теперь заплатить евреям $300 млрд. за то, что их убивали немцы» – так отреагировал лидер партии Союз «реальной» политики Станислав Михалкевич на подписанный Дональдусей Трампампусей закон 447 о возвращении жертвам холокоста утраченного имущества. Фашистско-амеровские власти обещают всячески им в этом содействовать.

Против закона выступила полякуськина диаспора ФША и полякуськие «политики», они даже разместили петицию на официальной странице Белого дома, но авторы законопроекта, а это 57 сенаторов от псевдо-Республиканской и лживо-Демо-Крадической партий, категорически заявили, что «Полякуся остаётся единственным крупным «государством» в гейЕвропе, где до сих пор не принято «национальной» комплексной программы, предусматривающей реституцию имущества или возмещение ущерба за утраченную частную собственность».

Госсекретарю ФША поручено отчитаться перед фаш-Конгрессом через 18 месяцев о наличии такого имущества в 46 странах, в т.ч. в Поля-кусь-кусе...»

Любопытно, а ФШАтики, равно как Канадо-насильники или Австрало-каторжники - планируютЬ возвращать оккупированные ими земельные ресурсы бывшим хозяевам?...

Вместе с компенсацией за геноцид?...


Или фашиствующие ФША собственный геноцид таковым не считаютЬ?...
Потому что фшатый фашизЬм - он свой, родименький, ку-клукс-кланистый такой?...

И Ымпэрия Дыбра, построенная на костях миллионов убитых и замученных по всему миру - она всё равно доообренькая?...

И никому ничего не должная?...

Ну вот да - позитивненькое мызление - оно такое...
Тупорылое, но зато маниакально-вэличавое...

Ну, и поля-кусь-кусям очередной урок - и гитлерок их кинул, и черчилек не защитил, теперь вот Трампампуся нагибает... впрок и этот урок им, конечно, НЕ пойдет, что давно уже никого не удивляет...

А Россию поля-кусь-куси САМИ предали, трусливые жлобы...

Ну, и эти, конечно, тоже всех «победили», а как же?...

https://cont.ws/@greentea/942470
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?p=189399#p189399
У-Луна писал(а):...нашлася-таки ещё большая бедняжечка - Израильчикуся...
Это крайне любопытно...

Продолжая публично и истерично стенать по поводу того, как гейвропэйчики спокойно убивали представителей ИХ нации (и откровенно игнорируя тот ФАКТ, что убивали не только, и не столько их) - текущие бедняжечки из несчастненького Израильчика развлекаются, убивая жителей ОККУПИРОВАННЫХ уже ими - территорий...

Причем, история Израильчика весьма любопытна:
Израиль появился,
- когда гейвропэйчики попыталися РАСПЛАТИТЬСЯ с евреями ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕЙ
- как раз за то, что дружненько убивали их на территории сладенькой гейЕвропочки...


https://macos.livejournal.com/1723970.html
Вот это вот ДЕЛАЛИ как раз господа гейвропэйчики - открыто ДЕЛАЛИ, гордились этим и награждали друг друга наградами...

И НЕТ - объекты фаш-демо-Крадной деятельности гейвропэйчиков ТОГДА - НЕ сопротивлялись...
Они тихо и мирно шли туда, куда их вела гейвропэйская культурка...


Зато ТЕПЕРЬ - теперь евреи активно ДАВЯТ на гейвропэйское чувство вины - ИГНОРИРУЯ то обстоятельство, что и СПАСЛИ евреев тоже НЕ они САМИ...

Но теперь - это же не тогда... теперь - это теперь...

«..После 1945 года Мелкобриташка оказалась вовлечена в нарастающий конфликт с еврейским населением.

В 1947 году мелко-бриташкино правительство отказалось от мандата на Палестину, аргументируя это тем, что оно не способно найти приемлемое решение для арабов и евреев.

Недавно созданная Организация Объединённых Наций 29 ноября 1947 года приняла план раздела Палестины (резолюция ГА ООН № 181).

Этот план предусматривал прекращение колониально-британского мандата в Палестине к 1 августа 1948 года и рекомендовал создание на её территории двух государств:
- еврейского
- и арабского.

Иерусалим и Вифлеем, согласно решению ООН, должны были стать территорией под международным контролем, чтобы не допустить конфликта по статусу этих городов...

...В течение первых десятилетий существования еврейского государства арабские страны продолжали оспаривать легальность его создания...»

Да кто ж их будет слушать - тех арабов?...
Это ж не укро-шумеры, мало ли кто жил на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ веками безо всяких виртуальных подтасовок?...

Так что ТЕ САМЫЕ бедняжечки, теперь уже «законные» израильтянчики, которых методично и технологично ликвидировали как раз сладенькие гейвропэйчики - принялися САМИ методично и технологично ликвидировать тех, кого им РЕКОМЕНДОВАЛИ убивать всё те же гейвропэйчики...

(ну, и просто нужно же было и евреям тоже на ком-то тренироваться в убийствах?... немцы тренировались, фашисто-амеры регулярно тренируются - значит, и евреям можно, и даже обязательно...)


Вэликий принцип колонизаторов - разделяй и властвуй... вот и разделили...
Потом разделили Вьетнам, Корею, Афганистан, Югославию, Ливию, Ирак, Сирию, ОУкраину...

А Израильчик и саудитиков берегут, берегут... ПОКА...
Пока они готовы и даже рвутся гадить всем, кто живет по-соседству...

Ну, и теперь вот Дональдуся Трампампуся ОПЯТЬ решил АКТИВИЗИРОВАТЬ свою демо-Крадную деятельность в этом регионе (лавры фюрера явно мешают Трампампусе мирно спать...)

ООНчики - ?... какие такие ООНчики, раз фашистский амеро-Дуся фсё уже решил?...

https://chervonec-001.livejournal.com/2363739.html

А современные израильтянчики, которые владеют ядерным оружием (и нет, в отличие от Ирана - это обстоятельство НЕ беспокоит ни Трампампусю, ни Меркелихо, ни Микрончика, ни, тем более, Мэй-скунсиху) - израильтянчики ПРОДОЛЖАЮТ методичный (приветик германской последовательности) геноцид местного населения...

Вероятно, по сладенькому примерчику и с благословения фашистских ФША?...

Не, ну а чё?... ФШАтым можно, а богоизбранным почему нельзя?...

Это же так прекрасно, так позитивно, так по-фашистски...

В гейЕвропу евреи теперь ездят НАПОМНИТЬ всем,
- как мирно и послушно их предки ТРАВИЛИСЬ в газовых камерах и ГОРЕЛИ в крематориях,
- а, значит, теперь гейЕвропа должна помалкивать, когда евреи вполне по гейвропэйски травят и жгут других...


Такая вот бзихология в натуре...

PS И, конечно, фильмец про смысл жизни... хороший такой фильмец...
Неоднозначный, конечно, но и жизнь - она такая затейливая...

[youtube][/youtube]

Так что да - все демо-Крадные братаны (НАТОтушки, гейЕСовцы, большие 7 и прочая золотарно-миллиардная шушера) - они из одной БАНДЫ, и все они несут КОЛЛЕКТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все подлости и кровавые трагедии, которые они провоцируют и поддерживают в мире СЕЙЧАС...

СЕЙЧАС - это вот прямо в это мгновение...

Ну, и остальные «мирные» дэмо-Крадики... они тоже... там же... братаны в натуре...
Всё из той же БАНДЫ...
Просто потому, что поддерживаютЬ, голосуютЬ, мирно попивая очередные галлюциногены...

Ура.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»