КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Логик »

Ролик на youtube
КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА
[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Логик Пт сен 30, 2011 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Раймис
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11

Сообщение Раймис »

:ay
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:):):)Высмеивание "проблемы" - один из способов "её" изучения и запоминания "её" существования...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

А вот плоды демократии, гуманизма и общечеловеческих ценностей.
Welcome Santa to the United States of the world democracy 2011
Руки за голову, лицом к стене! Свобода, подлинная свобода!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это обычный досмотр в США перед посадкой в самолет,ничем не отличается от досмотра в других аэропортах мира.Сотрудники выполняют свою работу по обеспечению безопасности полетов,только и всего.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Это обычный досмотр в США перед посадкой в самолет,ничем не отличается от досмотра в других аэропортах мира.Сотрудники выполняют свою работу по обеспечению безопасности полетов,только и всего.
в том-то весь и прикол, что ЭТО уже ОБЫЧНО. :wink:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):Это обычный досмотр в США перед посадкой в самолет,ничем не отличается от досмотра в других аэропортах мира.Сотрудники выполняют свою работу по обеспечению безопасности полетов,только и всего.
Сотрудники, как тупые марионетки, выполняют ту работу, которую им сказали делать. Никакой безопасности это не приносит. (Террористов пропустят и так, мимо кордонов. Все террористы - сотрудники спецслужб.)

А завтра, чтобы избавится от подобных унизительных (для нормального человека) процедур, в аэропортах сделают зеленый коридор для тех кто вживил под кожу чип. Пойдете вживлять? Ведь это так удобно...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

А вот ролик, где ребята, откровенно стебутся над мерами "безопастности".TSA Unveils New Genital Visualizers
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ничего унизительного в процедуре досмотра лично я для себя не вижу.Досматриваются как правило те,кто пищит в рамке или имеет что то в карманах.Все далается предельно вежливо и в перчатках.И чип тут не причем.Досмотр не связан с индентификацией личности,индентификация происходит без всяких проблем по отпечаткам пальцев.
А меры США по защите своей страны от нелегальных мигрантов можно только приветствовать.
Я уже не пойму гдя я сейчас в Москве или .....стане.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):Все далается предельно вежливо и в перчатках.
Скоро они ( в целях безопастности конечно) будут корректно и в резиновых перчатках, осматривать задний проход и вагину у женщин. Но никого это уже не удивит и не оскорбит. Все же понимают - так надо. Потому, как - тероризм...
Андрей Кабанков писал(а):А меры США по защите своей страны от нелегальных мигрантов можно только приветствовать.
Нелегальные эмигранты в Америку не самолетами летают. Их в грузовых фургонах без окон без дверей из Мексики привозят.
Или в трюмах грузовых кораблей...
Неоднократно читал в интернете возмущенные посты американцев из южных штатов, что мол, понаехало латиносов тут... Мы что уже в Мексике?

В Германии полно турков. Во Франции арабов. Везде одна и та же куйня

Смешивание народов между собой, превращение различных наций общечеловечных общечеловеков - это инструмент мирового правительства, для окончательного порабощения людей.
И эта политика проводится во всех странах, где проживает белое европейское население.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Скоро они ( в целях безопастности конечно) будут корректно и в резиновых перчатках, осматривать задний проход и вагину у женщин. Но никого это уже не удивит и не оскорбит. Все же понимают - так надо. Потому, как - тероризм...
У них пока в скором ожидаете, у нас это происходит:)и давно:)правда не в аэропорту, а в режимных учреждениях. И какие способы только для этого не придумают... :)Много раз был очевидцем:)но сам ни разу не подвергался тотальному досмотру, внушаю доверие:)и это радует! Унизительная процедура, но вынуждены соглашаться многие... или отказаться... от посещения. Даже здесь подобие выбора.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):У них пока в скором ожидаете, у нас это происходити давноправда не в аэропорту, а в режимных учреждениях
Ну, что в тюрьмах так зэков досматривают или солдат, в армии, на гауптвахте, это для меня не новость. Но, что бы свободного гражданина, можно было подвергнуть такому досмотру, этого мне слышать не приходилось.
Последний раз редактировалось Логик Вт янв 11, 2011 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Именно о подобных "режимных учреждениях" и написал, только досматривают ИМЕННО СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН - родственников, адвокатов (реже, и чаще только по оперативной разработке) и др. законопослушных граждан. Не всегда, в определённый период - декабрь. Никакого принуждения, всегда можно отказаться или перенести время, а если время не ждёт? Вот и выбирай...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Когда подобное будет творится в аэропортах, это будет вернейший признак того, что земля превратилась в одну большую тюрьму. Ну а в СМИ, такой мир, будет провозглашен "Свободным" и "Демократическим".
Все для блага граждан...для защиты их свобод...
Только, кто защитит от "защитников свобод"?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Все для блага граждан...для защиты их свобод...
Забыли уточнить, ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ ВСЕХ СТРАН И КОНТИНЕНТОВ!
:):):)Ура-ура-ура-а-а-а!!!!!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Мне все равно кажется,что досмотр в аэропорту это не страшно столь страшно :) в аспекте ограничения свободы человека,есть и более неприятные вещи,например служба в армии по призыву,когда молодых ребят используют в качестве пушечного мяса для решения коммерческих интересов.
Вот не хочу я погибать на поле боя...а должен,гражданский долг.По сравнению с этим показать что у тебя в кармане при посадке в самолет - мелочь.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Одно другого не лучше. А тут еще выродки хотят ввести поголовную принудительную вакцинацию.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):Вот не хочу я погибать на поле боя...а должен,гражданский долг
Смотря за что... За Родину не жалко. Только у нашего правительства родина у кого на ближнем востоке, а у кого за океаном...

А вообще, мне кажется, борьбы и войны не избежать. Страшнее жить, ежедневно показывая на досмотре, что у тебя в карманах...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):кажется, борьбы и войны не избежать...
...так зарождалась революция
Логик писал(а):Страшнее жить, ежедневно показывая на досмотре, что у тебя в карманах...
Страшно? Вам есть что прятать?✍☑ :):):) Тогда мы идём к Вам


С уважением, Магнет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):...так зарождалась революция☭
Революция зарождалась не так. Все революции совершены лицами библейской национальности и в их пользу.
Маг.нет писал(а):Страшно?
Противно!
Маг.нет писал(а):Вам есть что прятать?
А вы знаете, что будет запрещенно завтра? Ваша мелочь в кармане может оказаться противозаконной.
Маг.нет писал(а): Тогда мы идём к Вам
Только заходите медленно, по одному, держа в вытянутых в верх руках, белый флаг. Иначе, из гостей не вернетесь.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:):):)Вы настроены боевито, явный революционер!
По поводу, как загнать практически любого в "не правовое поле" знаю, запретите одну из его привычек (например дышать по утрам), назначить за это суровое наказание и "ловите"... кто живой - тот зек. А привычек много у людей... Американцы в начале прошлого века так (конечно не так, а подобно) с китайцами поступили, большая их часть проживающая на территории Америки, имеющая "дурную привычку" в один вечер оказалась "вне закона". Кстати, плоды того решения наблюдаем до сих пор... не только в Америке, а во всём мире. Так появилась мировая угроза. Глобализация однако...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):По поводу, как загнать практически любого в "не правовое поле" знаю, запретите одну из его привычек (например дышать по утрам)
Про углеродный налог слышали? Пока его должны платить только страны, за превышение квот. Но постепенно дело дойдет и до каждого человека.
Дышишь? Потребляешь кислород, выдыхаешь вредный углекислый газ? Плати налог на углеродное загрязнение воздуха!
Нет денег? Не дыши! Дышать, не заплатив налог, противозаконно!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Про квоты знаю, конечно с Вас за вдох в таком виде денег брать пока не будут, зачем? Возьмут и так или сколько нужно, или сколько смогут забрать, а "обозвать" это можно как угодно, налог на воду... на землю... на воздух... НДС... ЕСН... хоть НДФЛ - 101% процент дохода:):):)тогда долговое рабство обеспечено. Политика...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):Про квоты знаю, конечно с Вас за вдох в таком виде денег брать пока не будут, зачем?
Для контроля. В том числе и над рождаемостью. Будете рожать не больше нормы установленной законом.
Деньги здесь не главное. У них и так денег дофига. Деньги это лишь инструмент, но не цель...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Можно назвать по разному:
Маг.нет писал(а):рабство обеспечено. Политика...
Логик писал(а):Для контроля. В том числе и над рождаемостью. Будете рожать не больше нормы установленной законом.
Китайцы нарождались "больше нормы установленной законом", но их внутренняя политика по контролю за рождаемостью, на мой взгляд была лишь очередная "восточная хитрость" для остального мира, назначив в качестве ответственности за умышленное убийство... штраф, в размере, пусть не малом, найдутся немало кто осознанно подкопив, или в качестве подарка себе, или ещё по каким причинам будет ходить "на охоту", как грубо нарушают ПДД на дорогах... или рожать "сверхнормативных" детей.
В общем "теория заговора" в чистом виде. Политика...
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»