КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Да ну - зачем это показывать-то?... скука... фиии...

Вовсе это не нужно... гораздо нужнее трепетно внимать вот етому и быстренько-быстренько начинать оправдываться и искупать, искупать и оправдываться:

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 9-yd97.htm

"...Президент Украины Петр Порошенко (великий, великий человечище!!!... вот разве есть равные ему в текущий период времени???... нет - он одын такой, савсэм одын... саакашвиля УЖЕ не считается...) в очередной раз обвинил Москву в агрессии, а заодно рассказал о «формуле победы» над Россией. Данное заявление глава украинского государства сделал во время выступления в Королевском институте международных отношений в Лондоне..."

Такой могучий умище - плоды его "творчества" уже в одну его просветленную голову перестают помещаться... так что теперь он пытается "поместить" их, личные магицкие достиженчики - в другие маааленькие головёнки...

Но не только заморские головёнки должны стать приёмниками плодов "творчества" данного умища...
Не, не только...

Остальным тоже придётся и внимать - и глотать - и быстро радоваться-радоваться-радоваться...

http://www.politonline.ru/interpretation/22890062.html

Так что будет теперича у множества "цивилизованных" граждАн совсем другая жизня...

Такая другая в прошлом, такая другая в настоящем - ну, а будущего при таких раскладах обычно уже не бывает... никакого...

Чужое - оно и есть чужое... так что будущее если и будет - то у чужих...


viewtopic.php?p=171349#p171349
У-Луна писал(а):Не, это просто поразительно - НАСКОЛЬКО всех штырят

- ЧУЖИЕ идейки...
- ЧУЖИЕ картинки...
- ЧУЖИЕ песенки...
- ЧУЖИЕ танцульки...
- ЧУЖИЕ спортивные прыжки и беготня...
- ЧУЖИЕ фоточки...
- ЧУЖИЕ историйки...

Такое впечатление, что даже просто попытаться думать СВОЕЙ головой - непосильная задача для большинства населения любой "цивилизованной" страны...

Даже попытаться своими словами изложить что-то, кроме ЧУЖИХ цитат - для массовки невозможно...

Забавно - сидя у экранов телевизоров или у экранов мониторов - люди словно пытаются прожить чью-то ЧУЖУЮ жизнь - вместо того, чтобы жить свою, единственную и НЕбесконечную...
...
А жизнь, единственная, собственная, небесконечная - так и проходит... мимо...

Потому что попытки воспроизводить ЧУЖУЮ жизнь - в пределах собственной - ничего интересного не приносят, но время-то, время - оно уходит... уходит... уходит...

Зато жаловаться и скулить про то, что опяяяять обделили - вот ЭТОМУ учить вечных зрителей и наблюдателей ЧУЖОЙ жизни (или экранных имитаций её же) - не нужно...

Жалобятся и скулят все "цивилизованные" граждане абсолютно самостоятельно...

И так жаааалобно скулят... так проникновееенно... ыыы...

Видимо, именно трепетный скулёж - самый доступный и самый "творческий" продукт, который способны производить "цивилизованные" граждане даже в привычно-бессознательном состоянии...


И да, как обычно - ура.
:cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...ну, а будущего при таких раскладах обычно уже не бывает... никакого...

Чужое - оно и есть чужое... так что будущее если и будет - то у чужих...
[youtube][/youtube]

Какая магицко-твордческая тётка... :wink:

Прямо по заветам великих гуров - свалила по-дальше от родименьких вышиваночек в край колонизаторских убийц, насильников и грабителей, нажрала ряху - и теперь так трепетно боится за свой просветленно-жырный зад?... :)

Интересно только - почему она по-русски своё магицкое твордчество озвучивает?...

Бедняга - а ведь с такой могучей жопой и удар может хватить прямо на месте, от пережевываний и от страданий за "святой фшатый флаг"...

Ну вот почему ВСЕ эти алчные, подловатые, безмозглые мещане - при этом обязательно физически-противные, трусливые и нервно-больные, а то и и совсем двинутые, на всю свою мещански-пустую башку?...

Или подобные метаморфозы - как раз следствие дэмо-крадной ампутации нормально-развитого человеческого мозга?...


viewtopic.php?p=171779#p171779
У-Луна писал(а):"...«В здоровом теле — здоро́вый дух» (лат. «Mens sana in corpore sano») — крылатое латинское выражение.

Традиционное (современное) понимание этого крылатого выражения является полной противоположностью изначально вкладываемого в него смысла..&

Фраза вырвана из контекста, на самом деле ход мысли Ювенала был другим.

Вот как звучит эта цитата:

"...Надо молить, чтобы ум был здравым в теле здоровом.

Бодрого духа проси, что не знает страха пред смертью,
Что почитает за дар природы предел своей жизни,

Что в состояньи терпеть затрудненья какие угодно, —

Духа, что к гневу не склонен, страстей неразумных не знает,
Предпочитая отраду тяжких трудов Геркулеса
Чувству любви, и пирам, и роскоши Сарданапала..."
Вот только зачем жырным паразитам - здоровый дух?...
Это ж трудиться придется...
А жырным паразитам нужно только потреблять - и всё больше, больше и больше...

:) :) :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...Вот только зачем жырным паразитам - здоровый дух?...
Это ж трудиться придется...
А жырным паразитам нужно только потреблять - и всё больше, больше и больше...
Всё таки забавно, что только собственный "опыт", пусть даже умозрительный - способен хоть отчасти возвращать людей к реальности...

К сожалению - действительно только отчасти...

Панический страх потерять свою обжористую имитацию жизни обычно всё равно перевешивает...
своя же - пусть и не жизнь вовсе, но зато какая жырная...

http://www.rubaltic.ru/blogpost/1105201 ... hurnalist/

"...представил мир, в котором привычные и, казалось бы, нормальные недавние политические события совершались бы другими государствами..."

Это и правда - любопытно...

"...Мы отлично знаем, как отреагировали бы ФША, если бы другое государство разместило ядерное оружие близко к американской территории: в 1962 году в период Карибского кризиса мир находился на грани третьей мировой войны.

Однако проведение военных учений НАТОтушечек в Эстонии, граничащей с Россией, НЕ считается провокационным.

(Кем не считается?... сладенькими дебильчиками=фшатиками=есноватыми=натотушечками, прямыми наследниками еуро-нацистов?... ну так на то они и дебильные слегка... нацистско-дэмокрадное воспитание - оно таки оказывает себя...

Ведь если отсутствие нормально-развитого человеческого мозга - это основа доходов и прибылей!!! - то откуда взяться способности мыслить?... и тем более - мыслить стратегически?...
)

Действия, совершенные США и их союзниками, вызвали бы всеобщее возмущение, рискни любая другая страна проделать то же самое. Необходимо просто поменять местами названия государств, чтобы увидеть наличие двойных стандартов..."

Да необязательно менять местами что бы то ни было - нормально-развитому, самостоятельно-думающему человеческому мозгу очевидные вещи очевидны без дополнительных магицких плясок с бубнами и хрустальных магицких погружений в иллюзии...

Но ведь даже "известному" еуро-колумнисту НЕ приходит в голову, что другие государства могут руководствоваться в своей политике не только трусостью, и не стремятся имитировать фшатую маньку-величку по совершенно иным причинам...

Неее, еуро-колумнист проецирует на весь остальной мир собственное еуро-гниловатое нутро: либо еуро-фшатая растопыренная манька-величка, либо трусливое поджимание облезлого хвоста и облизывание еуро-фшатых хозяйских ручонок...

Увы - иных мотивов для деятельности еуро-дяденьки, вероятно, вообще не представляют...
только алчность и трусость, алчность и трусость...

Так что кто такой этот "известный" колумнист - мне неизвестно, но дяденька начинает явно опасаться за перспективу... в том числе - за личную перспективу...

И правильно начинает опасаться - жаль, что с такой задержкой...

Алчность и трусость истинных еуропейцев - всё таки доминирующие динамики в их крайне нестабильной психике... а какая именно возьмёт верх в конкретный момент - не суть, всё равно работать будут обе...

Ну, да не в первый же раз... просветленная еуропочка грабила и убивала всех, до кого дотягивалась - раньше, грабит и убивает теперь (теперь уже в компании бывших колоний, всех этих преступно-геноцидных фша, канад и аустралий...) - и будет грабить и убивать дальше...

Пока не вымрет окончательно... от алчности и трусости - в одном флаконе...
ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ВладумирОМ »

9 мая 2017г. ВС были обнулена карма и 21мая 2017г. с 00ч 05мин МСК произошло ОБНОВЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ и ТЕЛА .... :D
Никола Тесла: Я могу вам точно сказать, что не скоро все мои технологии войдут в жизнь человечества. Я даже могу точно назвать вам дату- это случится в 2018 году, когда в наш мир придёт высшая сущность Абсолюта. Да— да господа и дамы! Это не фантастика! Именно сам Абсолют начнёт учить людей летать и становиться бессмертными! Это так же точно, как и то, что я умру в 1943 году дамы и господа! Золотой век наступит точно в 2018 году дамы и господа! А весной 2017 Абсолют начнёт вытаскивать все человечество из спящего состояния! Все человечество тогда будет стоять на грани невероятно опустошительной войны! Вам только кажется , что будущее не возможно знать мои дорогие. А я там был! Я был там моим разумом! А мой разум абсолютно ясный и не лжет мне. Благодаря ясности моего разума я путешествую в другой мир, в мир будущего, туда, где...
Из выступления Н. Теслы по случаю ознаменования запуска электростанции на Ниагарском водопаде в Буффало, в клубе «Элликотт» , 12 января 1897 года.
21 мая 2017г. люди проснутся с новым сознанием! = ... видно это слова Ванги о том что люди будут лежать все как мертвые, а потом встанут и пойдут жить новыми дальше...
https://vk.com/igo321

https://www.youtube.com/channel/UCdS25_ ... YzQ/videos
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Хорошо »

ВладумирОМ писал(а):Никола Тесла: Я могу вам точно сказать, что не скоро все мои технологии войдут в жизнь человечества. Я даже могу точно назвать вам дату- это случится в 2018 году, когда в наш мир придёт высшая сущность Абсолюта. Да— да господа и дамы! Это не фантастика! Именно сам Абсолют начнёт учить людей летать и становиться бессмертными! Это так же точно, как и то, что я умру в 1943 году дамы и господа! Золотой век наступит точно в 2018 году дамы и господа! А весной 2017 Абсолют начнёт вытаскивать все человечество из спящего состояния! Все человечество тогда будет стоять на грани невероятно опустошительной войны! Вам только кажется , что будущее не возможно знать мои дорогие. А я там был! Я был там моим разумом! А мой разум абсолютно ясный и не лжет мне. Благодаря ясности моего разума я путешествую в другой мир, в мир будущего, туда, где...
Из выступления Н. Теслы по случаю ознаменования запуска электростанции на Ниагарском водопаде в Буффало, в клубе «Элликотт» , 12 января 1897 года.
найдите упоминания этого выступления Теслы в других источниках, он такого не говорил, это всё придумки некоторых политтехнологов
Аватара пользователя
Редис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 19:28
Откуда: Екатеринбург

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Редис »

а знаете в Украине президент недавно запретил провайдерам давать доступ к Вконтакте, Одноклассникам и меилру. Вот у него в голове теория заговора или просто тараканы. )))
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Хорошо »

а третьего варианта ответа на этот вопрос - не предусмотрено? :)
возможно он окажется ближе к здравому смыслу, чем вот эти два :?
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ну да, конечно... здравый смысл - он бывает такой нздравый - диву даешься...

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 2-m92u.htm

"...когда в ЕС выбирают между экономической выгодой для отдельных европейских стран и идеологией (фашистской идеологией, наследственной), приоритет всегда отдается последнему, в том числе из-за влияния Фашингтона.

«Казалось бы, всем выгодно, но гЕйвросоюз – организация идеологическая (и тоталитарно-идеологическая, по наследству нацистско-фашистская), прежде всего, они хотят ослабить Россию, это для них даже важнее, чем получить деньги (чем получить деньги прямо сейчас), и важнее, чем судьба отдельных стран (стран? - да какие они страны?... так - остатки индейских резерваций уже).

Если, не дай Бог, отключится газ в Софии, то болгары не пойдут громить брюссельские офисы, где на самом деле были приняты решения (ну конечно - ручонки у них коротковаты, до брюсселя не дотянутся, туда только болгарские компрадорчики засидать ездют). Они пойдут громить свое правительство, которое не обеспечило (громить? - какие страсти... они скорее поедутЬ немецкие, а лучше амеровские унитазы мыть).

Это еще напряжение, разногласия между гЕйвросоюзом и интересами отдельных стран, в которых гЕйвросоюз почему-то ??? всегда выигрывает, при помощи, в том числе ФСоединенных ФШтатов»..."

А разе такое могёт быть - спрашивает тупой мещанский нздравый смысл?...
Чтобы прибыля не доминировали у фашиствующего акулы-додсона?...

Тупой мещанин дальше ближайших трёх минут понимать ничего не способен...
А для чуть менее тупых западных "стратегов" - могёт такое, могёт...

И причины подобной "стратегии" отчётливо видны на совсем недавних примерчиках:
- на хоть как-то сопротивлявшейся Югославии,
- но и на конкретно-тупых приблатиков,
- на недопрыгнувших грузиёв
- и на прочих бандеровских оукраин...

Когда ликвидируется сильная и хотя бы отчасти национальная власть В ЛЮБОЙ СТРАНЕ - ради ПОНАЧАЛУ идеологических интересикофф господ еуро"союзничкофф" + фшатиков - и обогащения компрадорских елит - ПОТОМ, после ликвидации компрадоров - любые прибыля берутся есниками+фшатыми безо всяких проблем...

Как оно уже случилось с коренными жителями америк, канад и прочих аустралий...

Так что когда майданутые дурачки прыгали на своих цветных рэволюсиях ради абсолютно чужого псевдо-достоинства - они прыгали и ради чужих экономических интересов - тех самых, на будущее интересов... а как весело прыгали, с каким тупым энтузиазмом...

Потому что как раз своего достоинства ни у кого из них, из дэмокрадо-лизов - нет...
И уже никогда не будет - господа колонизаторы ликвидируют дурачков, продающихся за цветные бусики - навсегда...


Ну а пока - чё? пока не ликвидировали окончательно - обслуживать толпы вымирающих от алчности еуропэйчиков, что передом обслуживать, что задом - это ли не мечта любого майданутого либэральчика?... так что тупой майданутый либэральчик пока что прыгать продолжит... то передом прыгать, то задом...

Главное при этом - продолжать видеть мир позитивненько... особенно - когда творцуны и борцуны ваши денушки чисто-идеологически забирают...

Аккуратненько так забирают - типа магицки...
:)

И ещё главнее - никогда, никогда не обращать внимания, что самые-то задвинутые и идеологически-компрадорские творцуны и борцуны за дэмокрадию валят отнюдь не в приблатики и оукраины - они валят в парижики и в калифорнийчики...

Главные идеологи, они такие: удачно украл - и сразу в парижик... ещё сумел украсть - уже в калифорнийчик...

Магия...

:) :) :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...И ещё главнее - никогда, никогда не обращать внимания, что самые-то задвинутые и идеологически-компрадорские творцуны и борцуны за дэмокрадию валят отнюдь не в приблатики и оукраины - они валят в парижики и в калифорнийчики...

Главные идеологи, они такие: удачно украл - и сразу в парижик... ещё сумел украсть - уже в калифорнийчик...

Магия...
А вот и свеженький примерчик очередного магического творчества:

https://dni.ru/incidents/2017/5/30/370570.html

"...о подозрению в хищении следователи объявили в международный розыск бывшего исполняющего обязанности председателя правления банка Илью Волосевича. Они предположили, что к преступлению причастен и экс-предправления "Клиентского" Андрей Лопатов, тесть главы Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко.

"Лопатов не является на допросы, скрывается в ФША. Не исключено, что его тоже объявят в розыск", – заявил источник в правоохранительных органах..."

Так что, когда речь заходит о подлинной, о финансовой "магии" - браслетики и погруженьица не помогут, нет, не помогут...

А вот личный банчок под могучей задницей - может и помочь... :)

Не первый же банкирчик в фша свалил, нет, не первый - вместе с прихватизированными вашими денушками...

Такая Магия-с... вот прямо по меж-материковому Коридору... где там меж-планетным конкурировать...

:) :) :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?p=151006#p151006
У-Луна 9 апреля 2016 года писал(а):Кто такие, в сущности, Амеро-ЕСия?... чтобы высокомерно кого-то "осуждать", "выражать озабоченность", "требовать" и "настаивать"?... вот ето и есть самый любопытный вопросец...

Часть 3.

Дык наследнички оне - прямые и активные наследнички ЕВРО-ФАШИЗМА... именно евро и именно фашизма...

Потому что, вот, например, Амеро-ЕСники - это вот это: http://regnum.ru/news/polit/2104555.html

"...17 лет назад, 24 марта 1999 года, началась операция НАТО против Югославии.

...И нападению гитлеровской Германии, и агрессии коалиции стран НАТО предшествовала разнузданная агитационно — пропагандистская компания по обличению Сербии во всех смертных грехах — за 58 лет ничего не изменилось.

В налётах и бомбёжках сербских городов принимали участия ВВС ФША, и целой кучки прямых наследничков немецкого фашизма: Германии, Франции, Англии, Италии, Голландии, Турции, Испании, Дании, Бельгии, Норвегии и Португалии.

Болгария !!!, Венгрия !!! и Румыния !!! предоставило НАТОтушечкам свою территорию (ну, если страны уже нету, остается только территория...) и воздушное пространство.


... операция НЕ была санкционирована Советом Безопасности ООН...

За время военных действий самолёты НАТОтушечек совершили 35 219 боевых вылетов, применив против сербов 23 000 бомб и ракет, в том числе кассетные бомбы и бомбы с обеднённым ураном. 238 крылатых ракет морского базирования были выпущены с кораблей и подводных лодок...

...Всего за время войны было уничтожено 217 объектов индустрии, в том числе объекты химической и нефтяной промышленности, 120 объектов энергетики, 48 больниц и госпиталей, 82 моста, 70 школ, 18 детских садов, 35 церквей, 29 монастырей, 118 радио‑ и телецентров...

Захватив часть исконно сербских территорий, США и её западные союзники способствовали полному отделению Косова от Югославии и образованию нового «независимого» государства. Одностороннее объявление независимости Косово состоялось 17 февраля 2008 года, оно получило признание 108 государств...

Фактически же Косово находится под внешним управлением США, которые уже распоряжаются его природными богатствами по своему усмотрению (вооон оно как... такое волшебное "равенство" случилось...)

...Для придания законности преступным действиям стран НАТО был создан Международный трибунал по бывшей Югославии, причем с единственной целью — осудить руководителей Югославии, и он никогда НЕ примет решение в пользу жертв натовских бомбардировок...."

Ну, ещё бы - чтобы сладенькие амеро-есники осудили самих себя?... :) неее... они всегда "сверху"...
Теперя эта тупорылая "историйка" пытается повторится ещё разок...

Тупорылые никогда ничему не научаются... никогда и ничему... природная генетическая тупость не позволяет...

http://svpressa.ru/politic/article/1735 ... _term=2515

"...Почти семьдесят лет назад, 22 мая 1949 года, случился инцидент, подаривший науке психиатрии новый термин — «синдром Форрестола». По имени Джеймса Форрестола, первого министра обороны США, который покончил с собой в военно-морском госпитале с криком «Русские идут!».

Говорят, у генерала не все было в порядке с головой — всюду ему мерещились враги, русские шпионы и заговоры. В итоге — запугал себя до смерти…

То, что сейчас происходит в Америке и ряде стран Европы очень похоже на эпидемию «синдрома Форрестола». Антироссийская истерия достигла там такого уровня, что волей-неволей начинаешь уже опасаться за душевное здоровье всей западной цивилизации. Россия у них виновата во всем, просто потому, что она есть.

Однако во всем этом «однообразии чувств» в наш адрес есть один момент, который не может не настораживать. Потому в прошлом веке человечество заплатило за него миллионами жизней.

Имеется в виду нацистская расовая теория о «высших» и «низших» расах, с ее псевдонаучной идеей о том, что превосходство одних и неполноценность других обусловлены биологической природой. То есть, есть «генетически правильные» нации, а есть «генетический мусор»...

..И вот сегодня мы снова слышим речи о «неправильной генетике».

И звучат они исключительно в адрес русских, которые, оказывается, имеют «генетическую наклонность» к обману и лжи.

Так считает, например, бывший директор Национальной разведки ФША Джеймс Клэппер (ну наследственный фашист - что ещё от такого можно ожидать?...)...

Можно, конечно, объяснить все это прогрессирующим маразмом или паранойей отдельных персон.

Но только ли в этом причина, что из русских сегодня хотят сделать «мировое зло»?

— Во-первых, хотя фашистско-американская идеология никогда не исходила из генетики, до недавнего времени.

Просто потому, что ее основы закладывались в восемнадцатом веке, когда генетики еще не было.
Никакой. Даже менделевской.

Но тезис «Бог с нами!», он же в фша всегда был (да-да-да!!!... мы, типо отдельные такие "маги" и "волшебники" !!!...).

То есть, идея богоизбранности американской нации была всегда.

(При этом самое смешное, что американской "нации" вообще НЕ существует... в принципе... НЕ жизнеспособны потомки эмигрантов, деградируют они с невероятной скоростью... поэтому фальшивая "фнация" фша по-прежнему "поддерживается" исключительно за счет эмиграции...).

В этом смысле они от Гитлера отличаются только одним — они не использовали для доказательства этого тезиса генетическую теорию.

Да, биологической основы они не искали.

Но не искали не потому, что они были так принципиально лучше.

А потому что были настолько уверены в своем превосходстве, что не считали необходимым его доказывать (психиатрическое заболевание под названием манька-величка...).

- Но почему сейчас они опять прицепились именно к русским?

Потому что для них мы — другие. Мы белые, но другие.

То есть, две причины.

Во-первых, то, что мы при внешней похожести даем совершенно другие культурные коды (вот да - реальная культура в России в наличии, в отличие от иллюзорных псевдо-культурочек всяких там приблатиков и прочих оукраин...).

Это реально пугает всерьез.

Вторая причина: мы единственная страна в мире, которая способна нанести ФАмерике неприемлемый военный урон. Эта причина не связана ни с культурой, ни с нацией. Она чисто военная и политическая.

И поэтому мы, в принципе, виноваты.

Даже если как в «девяностые» будем на всех углах кричать, что «Америка — лучше всех!», «Надо жить, как в Америке!», «Мы сделаем все, чтобы жить как в Америке!».

Только если бы мы вели себя как в 90-е годы, то нас боялись бы только генералы.

А если мы ведем себя так, как сейчас, и не выдаем привычные для них коды, то нас уже боятся не только генералы. Но практически вся элита.

А почему это происходит в форме психоза?

Потому что существует явная деградация современных элит.
В действительности, это гораздо более серьезный вопрос.

Дело в том, что практически с 1945-го года мир для Запада был довольно стабилен.

А элиты стабильного времени, это элиты, которые ничего НЕ делали (ну как не делали?... делали - жрали регулярно, трахали малолетних, скупали бриллианты и придурошно скакали на вечериночках... не делали только ничего нормального и грамотного...).

Потому что элита — это «механизм» по обеспечению стабильности.

Если эта стабильность и так существует, то элита перестает работать.

И любая структура, которая перестает выполнять свою ФУНКЦИЮ, начинает деградировать.

Потому что если есть функции, то вынуждены привлекать достойных, чтобы эту функцию реализовывать.

Когда нет функции, привлекают не достойных, а наиболее удобных.

Обычно самые удобные, это идиоты.

Вторая сторона той же медали — сама либеральная идеология.

— В том смысле, что либеральная идеология сегодня очень отличается от либерализма девятнадцатого века, когда он был достаточно рациональной теорией...

....Современная либэрально-идеологическая основа ничего кроме психиатрических проблем создать не может.
Потому что человек реально свободным от общества не бывает. Если он себя таковым считает, то уже врача надо вызывать.

То есть нынешняя западная либеральная идеология порождает психоз сама по себе.

И наша непохожесть состоит именно в нежелании ее принимать.
А это вызывает просто злую истерику.


Мы — неверные.
Ведь либеральная идеология в нынешнем виде может существовать только как «религия».
И если мы ее не принимаем, то и отношение к нам как к людям, верящим неправильно...

Но если бы того же Гитлера вовремя остановили, эта зараза не распространилась бы потом на всю Европу…

— Это другой вопрос. Сумасшедших надо ограничивать. Если сумасшествие является частным делом, лечат его — и хорошо.

А если сумасшествие превращается в форму государственной политики, то получается как раз нацистский Рейх (или - в перспективе - фша...).

Если бы Гитлер в частном порядке сидел у себя дома, рассуждал о величии германской нации, это было бы обидно. Но не более того.

А вот если это превращается в основание для принятия политических решений, это очень опасно..."
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

А, да, забыла - теперь ещё две конкретные территории служат наглядным пособием по проявлениям западных массовых психозов:

- реальная страна, реально борющаяся за свою независимость и суверенитет - и это Сирия...

http://expert.ru/2017/06/6/koalitsiya-v ... m-v-sirii/

"...Съехавшее с катушек командование сумасшедшей коалиции мотивировало удар угрозой безопасности партнерским силам. В сообщении подчеркивается (теперь внимательно читаем систематизированный бред), что коалиция не планирует вести боевые действия против сирийской армии, однако в случае необходимости будет защищаться (на территории чужой страны против правительственных войск - защищаться?... психоз крепчает...).

- и абсолютно противоположная история: целая кодла мелких бесов в пресловутой восточной гейвуропочке... вот эти предпочли включиться в развивающийся западно-коалиционно-психотический процесс и даже пытаются его возглавить в качестве реинкарнировавшихся фашистиков... вот да - и такие швабодные выборы делают современные швабодные просветленный мещанчики...

Ура.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

А ето у нас самый-самый генетически-качественно-фшато-фашистский екземпляр...
Белокаурая бестия, как она есть - порода выведена в фша, пытается кусать окружающих без предупреждения...

Продается на развод в генетически-безупречную оукраину... но исключительно в обмен на чернозём...
Или в восточную гейвуропочку, для гонористой шляхты, к примеру - там такое тоже востребовано...
А то шляхтается неприкаянная шляхта который век, как жизненные отходы в проруби...
А тут такие "помощнички" уже выведены...

Так что спешите приобрести... совершенно-магическая особь...
На оукраине, после окончательного вывоза чернозёма - такие оченно пригодятся...

Правда, психически нестабильны, могут не только кусаться, но и неожиданно прыгать из окон, но если держать на правильных препаратах, то ничего...

Изображение
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?p=172411#p172411
У-Луна писал(а):...Но если бы того же Гитлера вовремя остановили, эта зараза не распространилась бы потом на всю Европу…

— Это другой вопрос. Сумасшедших надо ограничивать.
Если сумасшествие является частным делом, лечат его — и хорошо.

А если сумасшествие превращается в форму государственной политики, то получается как раз нацистский Рейх (или - в перспективе - фша...).

Если бы Гитлер в частном порядке сидел у себя дома, рассуждал о величии германской нации, это было бы обидно. Но не более того.
А вот если это превращается в основание для принятия политических решений, это очень опасно..."
Ну, а пока просветленные и православные выясняют, кто из них ближе к Правде (вот кто ближе, тот, значит, по амеро-дэмокрадической традиции - имеет типа большее Право на поток вполне материальных Благ, ведь близость к Правде должна же Прибыль приносить???...) - пока эти милейшие создания виртуально качают не-взаимно-магицко-"человеческие" Права, жизнь продолжается... :)

Фшатико-сладенькие дэмокрадики, в отличие от жительниц оукраин, не ждутЬ милостей ни от просветленных светличек, ни от черно-деревянных артефактиков, нет-нет...

Реальные дела так НЕ делаются... :wink:

Реальность она такая реальность...

http://www.trud.ru/article/26-06-2017/1 ... stran.html

"...ФША хотят легализовать через ООН вмешательство в дела других стран.
Ура-ура-ура.

С этой целью Фашингтон добивается включения в список террористических организаций ООН региональных «филиалов» ИГ и «Аль-Каиды»

Власти ФША настаивают на расширении международного списка террористических организаций ООН.

Это, как сообщает издание «Известия», позволит американским силовым ведомствам легально проводить спецоперации на территории других государств без предварительного согласования с их руководством.

(Да ну и правильно же - какое там руководство у "других" государств?... нет нынче иного Государства кроме ФША и ООООООН давно пора бы стать пророком его...)


В частности, Фашингтон хочет, чтобы в перечень террористических организаций ООН были включены региональные «филиалы» международных террористических группировок «Аль-Каида» и «Исламское государство» (обе запрещены в России).

По словам аналитиков, в случае поддержки такого предложения Фашингтон в соответствии с законодательством ФША (ооо, а ето единственное "законо"-дательство в мире?...) получит возможность легально проводить специальные операции на территории третьих стран, то есть вмешиваться в дела других государств...

...«Формально (очень, очень формально) ПФентагон не имеет права скрытно действовать на территории третьих стран без объявления войны.

Но!!!
еще аж в 2001 году юристы американского военного ведомства придумали лазейку, как обойти этот запрет.

И поэтому сейчас отдельные спецподразделения могут проводить черные операции на территории других государств, где базируются террористические организации.

Но недавно произошел казус (ой, неужели казус?... и неужели произошел???...).

Стало известно, что ПФентагон самостоятельно, без согласования (хи-хи) составлял списки таких организаций и вел против них операции.

Поэтому сейчас спецподразделения, подконтрольные ведомству, имеют право работать только против тех террористических организаций, которые признаны таковыми ООН», — пояснил военный аналитик Антон Лавров.

По словам эксперта, речь идет о новой спецслужбе - Объединенное командование специальных операций (Joint Special Operation Command, JSOC).

В его состав входят элитные отряды спецназа, а также разведывательные подразделения и собственный воздушный ударных беспилотников..."

То есть сладенькие фшатики сначала

- тщательно и очень последовательно выращивают террористические организации в любой приглянувшейся им стране, поначалу под видом "борьбы за швабоду"?...

- на колониальные доходики кормят-поят-обучают-вооружают будущих террористов, но СНАЧАЛА именно как борцунов за дэмо-крадию?...

- а потом пристёгивают всякие там ОООООНы к легализации своих выкормышей уже как настоящих террористов (типа: мы же не хотееелиии, а теперь вот "защищаться" нужно на территориях других стран... мы боиииимсяяя)...

- а потом - тадам!!! - под предлогом борьбы с ними же, своими выкормышами - оккупируют одну территорию за другой, разваливая национальные управляющие структуры?...


Какая прелесть... :)

И какое выгодное дельце, оказывается - глобальное "продвижение" фшатой дэмо-крадии...
Под этим флажком можно спокойненько и "легально" грабить любой регион мира?...

Ровно, как двести-триста лет назад для этих же целей - колонизации и последующего геноцида и грабежа - использовалась ПРАВИЛЬНАЯ гейвропэйская РЭЛИГИЯ ?...

Времена меняются, меняются навязчивые "правильные" еуро-идеологии - а суть тупых, агрессивных и алчных еуропеоидов не меняется никогда...

Не удивительно, что и сами господинчики фшатики+гейвропейчики так психопатично истерят по поводу типа "вмешательства" в их собственные дела: чем больше они сами расползаются по миру, тем страшнее им становится... скоро опять прыгать в окна начнут...

Ну, а пока подобные же очаги будущего терроризма ФША + Гейвуропочка выращивают в приблатико-оукраинах...

Дурачки... особенно гейвуропейчики... нескольких гейвуропейчиковых войнушечек на своих территориях в прошлом веке этим идиотам было мало, они ещё хооочут...

Бедители без корней и мозгов... ура.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...Дурачки... особенно гейвуропейчики...

нескольких гейвуропейчиковых войнушечек на своих территориях в прошлом веке этим идиотам было мало, они ещё хооочут...

Бедители без корней и мозгов... ура.
1. https://utro.ru/articles/2017/07/24/1334460.shtml

"...В начале июня ФСенат ФША, подготовив новый пакет антироссийских санкций, позволил себе бестактность (ну да, ну да, сладенькую такую бестактность...) по отношению к европейским партнерам.

В законопроекте, который позже был основательно подредактирован, мелькнули главные цели — заставить Германию покупать фамериканский сжиженный газ по заоблачным ценам, а также создать тысячи рабочих мест в Техасе и Оклахоме, где добывается сланцевый газ. Поэтому европейские компании, участвующие в строительстве второй ветки "Северного потока", будут тоже подвергнуты санкциям...

...В середине июня, сразу после обнародования американцами законопроекта, с резкой отповедью выступили канцлер Австрии Кристиан Керн и глава германского внешнеполитического ведомства Зигмар Габриэль.

"Для нас неприемлема (да неужели же???... то есть, угрожать другим - это приемлемо и дэмокрадично, а когда нагибают и имеют самих - это ой-йой?...) угроза применения против европейских компаний, которые участвуют в расширении европейской системы снабжения энергоресурсами, противоречащих международному праву экстерриториальных санкций, — написали политики в совместном заявлении. — ФАмериканский законопроект открыто описывает, о чем, собственно, идет речь — о продаже фамериканского сжиженного газа и вытеснении российских поставок природного газа с европейского рынка. Целью (да кто бы сомневался-то?... равно как желанной целью самих гейвропейчикофф является не менее наглый грабеж...) является обеспечение рабочих мест в газовой и нефтяной промышленности США"...

...То есть, ФША, предлагая себя как альтернативу России и решая свои внутренние проблемы, берут Старый (но зато алчный и трусливый...) Свет, по сути, в заложники.

Причем, действуют брутально и цинично, что не нравится (ай, неужели не нравится?...) ни одной европейской столице, включая, как выяснилось, Брюссель (да ничё, потерпит брюссельчик - зарплатки гейвуропейских чиновничкофф это хорошенькие зарплатки...).

Стремясь вернуть ФША былое "величие", американцы явно перегнули палку (ну, не в первый же раз - пусть теперь гейвропейчики поиграют с ковбоями в индейцев).

Теперь европейцы полны решимости (хи-хи) побороться (хи-хи-хи) за суверенитет (хи-хи-хи-хи), потерянный за десятилетия сказок о трансатлантическом единстве, общих целях и ценностях.

Оказывается, при возникновении серьезных проблем Атлантический океан становится шире, а ФША способны решать свои проблемы за счет других, даже ближайших партнеров.

После прозвучавших в Фашингтоне заявлений Старый (алчный и трусливый) Свет смотрит на Новый (алчный и маниакально-психопатичный) совсем другими глазами — полными удивления и беспокойства (ну, ещё бы - психопаты на марше, это и правда очень опасно)...

2. http://alexkolos.livejournal.com/2375875.html

"...Но продукция Siemens вполне взаимозаменяема. А вот тут и кроется та самая интрига…

Так по словам одного ответственного специалиста:
"Если Siemens не будут поставлять новые турбины, то будет поставлять General Electric".

GE один из лидеров на рынке энергетического оборудования, и это (тадам!!!) фамериканская компания!

То есть получается, благодаря скандалу с рынка очень ювелирно убирается один из главных конкурентов американцев!

Кстати это не первый случай, когда сладенькие амеры довольно жестко берут не менее сладеньких немцев за гениталии, и при этом весьма неплохо зарабатывают.

Первый и самый громкий случай, это штраф за обман экологических показателей, который был выписан Volkswagen и мало того, немцы согласились производить свои новые машины на территории ФША.

Также амеры нашли к чему придраться и оштрафовать самый крупный немецкий банк Deutsche Bank, и штраф был тоже не малый.

И вот теперь Siemens…"

А то ли ещё будет... ой-йоё-йоёй...
Дурачки они такие дурачки... а психопаты они такие психопаты...
А если психопаты с дурачками в одном флаконе - это особенно перспективно...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

В нашем регионе нарастает популярность обмена вещей на продукты питания... А еще идет рост краж в продуктовых магазинах... и в СМИ об этом молчат. и это не шутка... (я сам офигел от массовости таких групп у нас в соцсетях...)

А олигарх, вышедший с нашего региона, стал самым богатым в России!!!

(правда надо признать, что лично я стал жить немного лучше... но вот общая тенденция...)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Общая тенденция?... это любопытно...

Это не первая ТАКАЯ общая тенденция в истории человечества...

Прожорливые еуропейцы, перерождающиеся в ФША в полный и уже НЕчеловеческий отстой - давненько пытаются сожрать ВЕСЬ мир...

С просторов интернета:

ФАмерика несет демокрадию в мир:

1622 – нападение на индейцев в Джеймстауне.
1635-1636 – война с индейцами-алгокинами в Новой Англии.
1675-1676 – война с индейцами, закончившаяся разрушением почти половины городов в Массачусетсе.
1792 – война за захват Кентукки.
1796 – война за захват Теннеси.
1797-1800 – пиратские атаки на гражданские суда Франции.
1800 – восстание рабов под предводительством Габриеля Проссера в Вирджинии. Около тысячи человек было повешено, включая самого Проссера. Сами рабы не убили ни одного человека.
1803 – война за захват Огайо.
1803 – война за захват Луизианы.
1805-1815 – война в Африке за право США распространять наркотики в мире.
1806 – попытка американского вторжения в Рио-Гранде (тогда – Испанское владение).
1810 – вторжение в испанскую Западную Флориду.
1812-1814 – война с Англией, вторжение в Канаду.
1812 – оккупация запада испанских владений.
1813 – захват испанского залива Мобайл, оккупация Маркизскиех островов.
1814 – оккупация испанской Пенсаколы.
1816 – нападение на форт Никольс в Испанской Флориде.
1817-1819 – оккупация Восточной Флориды.
1824 – вторжение в пуэрториканский город Фаджардо.
1824 – высадка американского десанта на Кубе.
1833 – вторжение в Аргентину.
1835 – захват мексиканского Техаса.
1835 – вторжение в Перу.
1840 – вторжение на Фиджи.
1841 – геноцид на острове Уполу (Драммонд).
1843 – вторжение в Китай.
1846-1848 – война с Мексикой.
1846 – агрессия против Новой Гранады (Колумбия).
1849 – артобстрел Индокитая.
1852 – вторжение в Аргентину.
1853-1856 – вторжение в Китай.
1853 – вторжение в Аргентину и Никарагуа.
1854 – уничтожение никарагуанского города Сан Хуан дель Норте.
1854 – попытка захвата Гавайских островов.
1855 – вторжение и переворот в Никарагуа.
1855 – вторжение на Фиджи и в Уругвай.
1856 – вторжение в Панаму.
1858 – интервенция на Фиджи, геноцид.
1858 – вторжение в Уругвай.
1859 – нападение на японский форт Таку.
1859 – вторжение в Анголу.
1860 – вторжение в Панаму.
1863 – карательная экспедиция в Шимоносеки (Япония).
1864 – военная экспедиция в Японию.
1865 – вторжение в Парагвай, геноцид, 85% населения уничтожено.
1865 – интервенция Панаму, госпереворот.
1866 – нападение на Мексику.
1866 – карательная экспедиция в Китай.
1867 – нападение на острова Мидвэй.
1868 – многократные вторжения в Японию.
1868 – вторжение в Уругвай и Колумбию.
1874 – ввод войск в Китай и на Гавайи.
1876 – вторжение в Мексику.
1878 – нападение на Самоа.
1882 – ввод войск в Египет.
1888 – нападение на Корею.
1889 – карательная экспедиция на Гавайи.
1890 – введение войск на Гаити.
1890 – введение войск в Аргентину.
1891 – интервенция в Чили.
1891 – карательная экспедиция на Гаити.
1893 – введение войск на Гавайи, вторжение в Китай.
1894 – интервенция в Никарагуа.
1894-1896 – вторжение в Корею.
1894-1895 – война в Китае.
1895 – вторжение в Панаму.
1896 – вторжение в Никарагуа.
1898 – захват Филиппин, геноцид (600 000 филиппинцев).
1898 – вторжение в порт Сан Хуан дел Сур (Никарагуа).
1898 – захват Гавайских островов.
1899-1901 – война с Филиппинами.
1899 – вторжение в никарагуанский порт Блюфилдз.
1901 – ввод войск в Колумбию.
1902 – вторжение в Панаму.
1903 – ввод войск в Гондурас, Доминиканскую Республику, Сирию.
1904 – ввод войск в Корею, Марокко.
1904-1905 – вмешательство в Русско-Японскую войну.
1905 – вмешательство в революцию в Гондурасе.
1905 – ввод войск Мексику.
1905 – ввод войск в Корею.
1906 – вторжение на Филиппины.
1906-1909 – вторжение на Кубу.
1907 – операции в Никарагуа.
1907 – вмешательство в революцию в Доминиканской Республике.
1907 – участие в войне Гондураса с Никарагуа.
1908 – вторжение в Панаму.
1910 – вторжение в Блюфилдз и Коринто (Никарагуа).
1911 – интервенция в Гондурас.
1911 – геноцид на Филиппинах.
1911 – введение войск в Китай.
1912 – захват Гаваны (Куба).
1912 – интервенция в Панаму во время выборов.
1912 – вторжение в Гондурас.
1912-1933 – оккупация Никарагуа.
1914 – интервенция в Доминиканскую Республику.
1914-1918 – серия вторжений в Мексику.
1914-1934 – оккупация Гаити.
1916-1924 – оккупация Доминиканской Республики.
1917-1933 – оккупация Кубы.
1918-1922 – оккупация российского Дальнего Востока.
1918-1920 – ввод войск в Панаму.
1919 – высадка войск в Коста-Рике.
1919 – война против сербов в Долматии на стороне Италии.
1919 – интервенция в Гондурас во время выборов.
1920 – интервенция в Гватемалу.
1922 – интервенция в Турцию.
1922-1927 – интервенция в Китай.
1924-1925 – вторжение в Гондурас.
1925 – военные действия в Панаме.
1926 – вторжение в Никарагуа.
1927-1934 – оккупация Китая.
1932 – вторжение в Сальвадор.
1936 – интервенция в Испанию.
1937 – война с Японией.
1937 – интервенция в Никарагуа, госпереворот.
1939 – введение войск в Китай.
1945 – ядерная атака на Японию.
1945-1991 – диверсионная деятельность против СССР. (Вторжение в воздушные владения – более 5000, парашютных десантов – более 140, прямые диверсии. Общий бюджет – 13 триллионов долларов).
1946 – карательная операции в Югославии.
1946-1949 – бомбежки Китая.
1947-1948 – реколонизация Вьетнама, геноцид.
1947-1949 – военные действия в Греции.
1948-1953 – военные действия на Филиппинах.
1948 – военный переворот в Перу.
1948 – военный переворот в Никарагуа.
1948 – военный переворот в Коста-Рике.
1949-1953 – попытки свержения правительства в Албании.
1950 – карательные операции в Пуэрто-Рико.
1950-1953 – интервенция в Корею.
1951 – военная помощь китайским повстанцам.
1953-1964 – силовые спецоперации в Британской Гайане.
1953 – свержение Моссадыка, получившего на референдуме 99.9% голосов.
1953 – насильственная депортация иннуитов (Гренландия).
1954 – Свержение правительства в Гватемале.
1956 – начало военной помощи тибетским повстанцам в борьбе с Китаем.
1957-1958 – попытка свержения правительства в Индонезии.
1958 – оккупация Ливана.
1958 – бомбежки Индонезии.
1959 – ввод войск в Лаос.
1959 – карательные операции на Гаити.
1960 – военные операции в Эквадоре.
1960 – вторжение в Гватемалу.
1960 – поддержка военного переворота в Сальвадоре.
1960-1965 – вмешательство во внутренние дела Конго. Поддержка Мобуту.
1961-1964 – военный переворот в Бразилии.
1961 – террористическая война против Кубы с применением бактериологического оружия.
1962 – карательные операции в Гватемале.
1963-1966 – госпереворот и карательные операции в Доминиканской Республике.
1964 – карательная операция в Панаме.
1964 – поддержка переворота в Бразилии.
1964-1974 – вмешательство во внутренние дела Греции.
1965 – госпереворот в Индонезии, геноцид.
1965-1973 – агрессия против Вьетнама.
1966 – интервенция в Гватемалу.
1967 – поддержка переворота и последующего фашистского режима в Греции.
1968 – охота на Че Гевару в Боливии.
1971-1973 – бомбардировки Лаоса.
1971 – американская военная помощь при перевороте в Боливии.
1972 – ввод войск в Никарагуа.
1973 – переворот в Чили.
1973 – террор в Уругвае.
1974 – поддержка режима Моботу в Заире.
1974 – подготовка агрессии в Португалию.
1974 – попытка переворота на Кипре.
1975 – оккупация Западной Сахары, введение войск в Марокко.
1975 – вмешательство во внутренние дела Австралии.
1975 – атака на Камбоджу.
1975-1989 – поддержка геноцида на Восточном Тиморе.
1978 – военная помощь диктатору, финансирование геноцида.
1979 – поддержка людоеда Бокасы.
1979 – военная помощь повстанцам Йемена.
1980-1992 – военное присутствие в Сальвадоре, спецоперации, геноцид.
1980-1990 – военная помощь Ираку. Миллион погибших за десять лет.
1980 – поддержка и финансирование Красных Кхмеров.
1980 – операция «Гладио» в Италии, 86 жертв.
1980 – карательная операция в Южной Корее.
1981 – попытка переворота в Замбии.
1981 – военное давление на Ливию, сбиты два ливийских самолета.
1981-1990 – поддержка контрас, терроризм, геноцид.
1982 – вмешательство во внутренние дела Суринама.
1982-1983 – атака на Ливан.
1982 – поддержка геноцида в Гватемале.
1983 – интервенция в Гренаду.
1983 – вмешательства во внутренние дела Анголы.
1984 – сбиты два иранских самолёта.
1984 – минирование заливов Никарагуа.
1985 – финансирование геноцида в Чаде.
1986 – нападение на Ливию.
1986-1987 – нападение на иранский корабль в международных водах, уничтожение иранской нефтяной платформы.
1986 – финансирование и военная поддержка социального террора, захват природных ресурсов.
1987-1988 – участие в войне Ирака против Ирана, применение химического оружия.
1988 – финансирование террора и геноцида в Турции.
1988 – взрыв пассажирского самолёта «Пан Американ» над Шотландией. Вина признана в 2003.
1988 – вторжение в Гондурас.
1988 – уничтожение иранского пассажирского самолета.
1989 – интервенция в Панаму.
1989 – сбиты два ливийских самолёта.
1989 – бомбардировки на Филиппинах.
1989 – карательная операция на Вирджинских островах.
1990 – геноцид в Гватемале.
1990 – морская блокада Ирака.
1990 – финансирование болгарской оппозиции ($1,5 млн)
1991 – агрессия против Ирака.
1991 – бомбардировки Кувейта.
1992-1994 – оккупация Сомали.
1992 – геноцид и террор при захвате природных богатств Анголы (уничтожено 650.000 человек).
1993-1995 – бомбардировки Боснии.
1994-1996 – террор против Ирака.
1994 – геноцид в Руанде (около 800 000 человек).
1995 – бомбардировки Хорватии.
1998 – уничтожение ракетным ударом фармацевтического завода в Судане.
1998 – бомбежки Ирака.
1999 – агрессия против Югославии.
2001 – вторжение в Афганистан.
2002 – ввод войск на Филиппины.
2003 – действия в Либерии.
2003 – столкновения с сирийскими пограничниками.
2004 - ввод войск на Гаити.
2004 - Попытка переворота в Экваториальной Гвинее.
2008 - вторжение в Пакистан.
2008 - Война в Южной Осетии
2011 - Война в Ливии
2013 - Война в Сирии
2014 - Война на Украине.

PS Все даты я не проверяла, да это и не нужно...

Кто "документально" подтвердит сейчас количество убитых и замученных живых людей на территориях нынешних ФША, Канады, Южной Америки, Австралии?...

Да и на территориях России - сколько их УЖЕ было, тех, кого приходили убивать сладенькие еуропейские колонизаторы?...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

Мир меняется... Вот например:

http://www.newsinfo.ru/articles/2017-08-04/item/782037

Трамп взрывает СМИ своими заявлениями о безопасности вакцин

...Спустя всего лишь девять дней после своей инаугурации, Дональд Трамп провел свою первую пресс-конференцию, на которой он заявил, что фармацевтической индустрии "сходят с рук убийства". Трамп сказал, что в рамках своих президентских полномочий он исправит ситуацию с высокими ценами на лекарства и проведет более справедливые тендеры по федеральным контрактам. Его высказывания отправили курсы акций фармацевтических компаний во внезапное пике...
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Хорошо »

мир меняется, У-Луна не меняется :lol:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ой, хорошенький Хорошо таки хорошо изменился?... :wink:

Неужели Хорошо кушать обычную еду перестал - и теперь изменившейся магией хорошо питается?...
Или хорошо изменившийся Хорошо больше уже хорошо не писает и хорошо не какает?...
Типа: после магической жрачки Хорошо работает исключительно Хорошим освежителем воздуха?...

Ах, эти измененные в своем маниакальном воображении хорошисты... позитивисты... дэмокрадисты...
Такие сладенькие инфантильчики... хорошенькие такие... кукляточки... :)

Ура.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ну, и конечно - пока хорошенький Хорошо хорошо почёсывает своё хорошо-инфантильное самолюбие - мир продолжает тщательно меняться, хотя не всегда хорошо меняться...

https://news.mail.ru/incident/30595014/?frommail=1

"...сильно изменяющаяся прямо сейчас - в сторону откровенного фашизма - международная коалиция во главе с США нанесла авиаудар фосфорными бомбами по госпиталю в сирийской Ракке..."

Но всё равно Ура.

Потому что это же неважно - что живых людей нагло, откровенно, демонстративно убивают...

Главное - чтобы у Хорошо всё было Хорошо...
Пусть хорошая деточка продолжает хорошо кушать...
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Хорошо »

Изображение
юзай, а то полыхнула то неслабо
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Финансист »

Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Хорошо »

Финансист писал(а):https://liganews.net/news/1821_1502037771
паливо какое, "Жужжалка" оказывается это "У-Луна", только тут она чуть по другому жужжит, с легкой ольгинско-кремлеботской модуляцией :lol:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ооо, как Хорошо взбодрился и перевозбудился Хорошо... :)

Такой стал активненький и даже несколько нахрапистый... хооорооошооо...
Процесс пошёл... хорошо...

viewtopic.php?p=174267#p174267
У-Луна писал(а):"...И, разумеется, данный инфантил из тех, кто не перестаёт мочиться в постель, но умеет этим гордиться, хорошо. Он считает, что всё вышеперечисленное — это не баги, а фичи.

Такая у него детская душа, тяга к свободе, непосредственность и нонконформизм... хорошо...

Поэтому нет ни малейшей надежды его изменить, ведь для этого человек должен как минимум признать свои недостатки, а в данном случае он ими наслаждается хорошо..."
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Хорошо »

ватная У-Луна продолжает киселировать своими фантазиями, ну что ж - такова обычная стратегия поведения племени ольгинских троллей :lol:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»