ХИМИЯ для тулова и не только

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Противопоказаний нет. Я не пользовал /нет необходимости, по крайней мере пока, хотя сплю 4 часов в сутки, но усталости нет/. Один знакомый дает только ночные дежурства /смены/ непрерывно /нет выходные дней/ уже более 2 месяца. И ето помагает ему поддерживать бодрости, силу и енергию.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение АндрейКо »

Как интересна жизнь :)
пошло обострение герпеса и опоясывающего лишая (это самодиагноз - врачи что только не ставили...) помню первый раз было приблизительно в 8 классе...
(не приходило в голову, что эти вещи взаимосвязаны...)
Что еще интересно - АСД-2 дозы - сначала пришлось уменьшить внутренне до 1 мл за прием - сейчас на повышение пошел... аккуратненько.
(все равно есть ощущение, что мало) причем 1 мл мне явно перестало хватать после кувыркания с велосипеда...

Со вчерашнего вечера еще и смазываю АСД-2 - буду смотреть результаты.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Мастер 108 »

АндрейКо писал(а):Как интересна жизнь :)
пошло обострение герпеса и опоясывающего лишая (это самодиагноз - врачи что только не ставили...)
Значит не только у меня... Только у меня без герпеса.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение АндрейКо »

Мастер 108 писал(а):Значит не только у меня... Только у меня без герпеса.
только что обрабатывал пятна чистым АСД 2 (Армавир 03-2013 шприц - ватная палочка и сразу мазать)- что странно: пара пятен жжется, остальные нет...

Эти вещи вообще меня со школы не доставали... вообще ощущение, что я обратно во времени вернулся... (плюсов конечно больше :) !)
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Малыш »

Бросил курить. Подскажите, кто знает, кроме исцеляющего импулься и тиосульфата чем можно ускорить вывод из организма токсинов, шлаков и другого что там накопилось
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Малыш писал(а):Бросил курить. Подскажите, кто знает, кроме исцеляющего импулься и тиосульфата чем можно ускорить вывод из организма токсинов, шлаков и другого что там накопилось
АЦЦ .А без химии алоэ немного подержать в холодильнике (не в морозилке) перекрутить на мясорубке или еще чем , помельче , туда мед , лимон и можно курагу, она сама по себе хороший очиститель для желужка , да и легким не помешает. Настоять это пару деньков , в день несколько раз перемешивая и есть по 3-4 раза в день по чайной полной ложке запивая теплым чаем. Правда так выносит все , вместе с тапочками))))при откашливании.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение АндрейКо »

У меня вкус АСД-2 изменился:

Раньше был более на что-то ?тухлое? похож.
теперь чувствую как что-то горелое.

Ощущения горелого точно есть - Армавирский от 04-2013...
(голограммы есть... может конечно сильно партии отличаются...)
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Искатель »

Малыш писал(а):Бросил курить. Подскажите, кто знает, кроме исцеляющего импулься и тиосульфата чем можно ускорить вывод из организма токсинов, шлаков и другого что там накопилось
.

Можно попробовать поголодать всухую или с водой,облегчить питание ближе к сыроедению.
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Искатель »

АндрейКо писал(а):У меня вкус АСД-2 изменился:

Раньше был более на что-то ?тухлое? похож.
теперь чувствую как что-то горелое.

Ощущения горелого точно есть - Армавирский от 04-2013...
(голограммы есть... может конечно сильно партии отличаются...)

Я так понимаю вкус может меняться в зависимости от партии,я тоже чувствую вкус ближе горело-пережженому,хотя со всем слабенько-привык(ну тело более чистое в целом стало)осталось только ощущение выходящего холода из тела,хотя думаю он скоро закончиться :)
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение XUPOH »

Малыш писал(а):Бросил курить. Подскажите, кто знает, кроме исцеляющего импулься и тиосульфата чем можно ускорить вывод из организма токсинов, шлаков и другого что там накопилось
Сауна, бег трусцой до испарины, скипидарные ванны: улучшить капиллярный кровоток и разгрузить печень и почки.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Малыш, когда-то я курил и пил МНОГО! Имел периоды, когда ежедневно курил 3 коробки /каждая содержит 20 сигарет/ одних из самых сильных сигарет у нас. Я тогда отказался /бросил курить/ 'скачкообразно' - т.е. один раз бросил - потом после 2-3 дня некурение опять купил коробку, выкурил 2-3 сигареты, бросил коробку в мусорный бак и так - несколько раз.. НО /я тогда даже не слышал о форум ММ и соответственно о технологии здесь/ тогда мне очень помогло - то что по русскому называется 'индийский морский рис' - я пил 1-2 литра каждый день из етот напиток и за период приблизительно 2 недели - все! Не хотелось курить.. А потом придеться чистить себе, т.е. то что писали выше.. А вот примерно мой отец бросил курить /после более 30 лет курение/ только с помощю своей воли - примерно кризисный период длился /со словами моей матери/ приблизительно 2 недели.
Удачи!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

bofara писал(а):Малыш, когда-то я курил и пил МНОГО! Имел периоды, когда ежедневно курил 3 коробки /каждая содержит 20 сигарет/ одних из самых сильных сигарет у нас. Я тогда отказался /бросил курить/ 'скачкообразно' - т.е. один раз бросил - потом после 2-3 дня некурение опять купил коробку, выкурил 2-3 сигареты, бросил коробку в мусорный бак и так - несколько раз.. НО /я тогда даже не слышал о форум ММ и соответственно о технологии здесь/ тогда мне очень помогло - то что по русскому называется 'индийский морский рис' - я пил 1-2 литра каждый день из етот напиток и за период приблизительно 2 недели - все! Не хотелось курить.. А потом придеться чистить себе, т.е. то что писали выше.. А вот примерно мой отец бросил курить /после более 30 лет курение/ только с помощю своей воли - примерно кризисный период длился /со словами моей матери/ приблизительно 2 недели.
Удачи!
Вообще период адаптации 2 года , период , когда очень хочется в конце второго года и главное этот период выдержать , не сорваться , потом не будет тянуть, а за это время все очищается . В первые месяцы сильнее, дальше уже очищение и восстановление. Если с алоэ...то быстрее , вся бяка выходит и очень интенсивно, правда смотреть на этот кашель со стороны- та еще картина.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

У меня, кстати и у папе тоже, такие периоды не наблюдались /я не курю больше 5лет/.
Окси
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 9:49

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Окси »

проконсультируйте, пжл, по приему натрия тиосульфата.
Решила выпить после простуды, сейчас остался сухой кашель. Сижу дома, знаю, что если я этот кашель запущу, то это растянется на месяц.
первую ампулу выпила в полстакане воды вечером, ела 2 часа назад.
Сдавило в области печени, периодами то отпускало то давило. К середине ночи прошло. Никаких запахов серы не было.
Никаких ОСОБЕННЫХ позывов утром в туалет не было. На второй вечер решила выпить половину 10 мл ампулы. Реакций печени не было.
На третий день уже чувствую, что кишечник "крепит". У меня это бывает редко, кишечник работает нормально. После завтрака через 2 часа выпила вторую половину ампулы. Начались серные отрыжки и газы. За весь день в животе были какие-то позывы, но в туалет так и не сходила, выпила вечером сенаде. Помогло.
но решила не пить вечером натрий, думала - что пить, если кишечник забит.
Пью воды много.
Ночью почувствовала, что поднялась температура. 37,5 (явление редкое для меня, даже при простуде не больше 37). Утром тоже температура, щеки красные горят. Аппетита нет ( что редко для меня)

Вопрос - может быть температура на фоне приема натрия тиосульфата?
продолжать его пить или подождать пока уйдет температура?

В питании - овощи тушенные с рисом, яблоки, апельсины.
Сейчас прочитала, что крупы лучше исключить - это так?
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ВикторРусс »

Я бы на вашем месте 1 ампулу разделил на 4 приёма, 3 днём и один на ночь, чтобы печень не перегружать и пропил бы все 10 ампул курсом :)
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Любознательная »

bofara писал(а):Кстати, читал когда-то про Пептидные биорегуляторы, те же Цитогены.
У кого-то есть мнение? Спасибо заранее.
здравствуйте, я пользуюсь цитогенами,разработка института геронтологии Санкт-Петербург, оч действенно очень))
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Малыш »

ЛИЛИЯ-Р, bofara, XUPOH , Искатель благодарю за подсказки, все учту:). ЛИЛИЯ, АЦЦ не пошёл, т.е. видимых эффектов от применения у меня не было, а алое в моих условиях найти практически невозможно в нужных количествах, скоро буду в ваших краях, там попробую:) 2 года период адаптации - такие сроки очень уж не нравятся:). bofara - я вот курить-то перестал, но ощутимых положительных эффектов (кроме того что стало легче подолгу бегать) за полтора месяца не ощущаю пока. Курить, то - курил я долго - лет так 22. Расторопша в поддержку печени - очень хорошо, облегчает очищение организма.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Вообще период адаптации 2 года ,.
Вообще,периоды адаптации от курения и алкоголя разнятся у женщин и мужчин. У женщин эти периоды немного больше,но в среднем да,около двух лет. В случае с куревом и алкоголем есть некая "граница",своеобразная точка невозврата. Это такое состояние,когда мы как бы не пьём и не курим,но стоит возобновить--будет стойкое ощущение что "перерыва" у нас не было :? . У сегодняшнего алкоголя другая опасность,а именно его синтетическое происхождение. У многолетнего потребителя синтетического алкоголя(баночки az ) развиваются вялотекущие проявления шизофрении. Курение ,примерно через 5 лет жизни человека делает его энергосистему подобно полувысохшему дереву. крупные "ветви" ещё кое-как функционируют,мелкие убитые напрочь. Некоторые индивидуумы имеют генетическую предрасположенность функционировать именно в таком состоянии успешно и долгие годы. Приём алкоголя провоцирует в организме алкоголика комплекс разнохарактерных действий,энергия из первой чакры перемещается в манипура-чакру(от этого все особенности поведения алкоголика),в силу того,что у 100% населения врождённые(больше) и приобретённые(остальные) проблемы с грудным отделом позвоночника,жизненная сила буквально прожигает участок манипура-анахата...опять же,на столь мощные выбросы энергии непременно явится парочка "едоков" :)
Последний раз редактировалось Нетрезвый Сурдопереводчик Ср ноя 13, 2013 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Здесь много писалось про Голтиса и его Исцеляющий Импульс. Дело в том,что система ИИ родилась через некоторое время после того,как основатель методики "Йога 23" А.В.Сидерский задружил с г-ном Владимиром Ивановичем Вукста,скрывающимся под псевдонимом Голтис. Кому нравится Голтис,я спорить не буду. Даже на его официальных сайтах в биографии очень много лажи. Убиение тигры голыми руками,тюрьма для смертников в Иране,где он принял Православие,секретные поединки,загадочная служба в "spetsnaz",секретные миссии...да,он подготовил двух культуристов к соревнованиям. Но это были не "Арнольд Классик" и не "мистер Олимпия",а чемпионат Европы для атлетов,не пользующихся химией. На некотором этапе сотрудничество Андрея Владимировича и Владимира Ивановича было плодотворным,Сидерский даже рассматривал вариант назначить Голтиса на должность одного из своих "тренеров высокого уровня". На тот момент вся методика Сидерского состояла из двух последовательностей около-йогических движений:Фитнесъ-минимум 1 и ФМ2. потом дороги замечательных мастеров современности разошлись и каждый стал жить своими наработками. Но что-то мне подсказывает,что лучше заниматься у основателя методики упражнений,чем у его подражателя. Это я к тому,что лучше заниматься йога 23. в этой методики от йоге всё равно только внешняя форма. Нет экстремального экстрима,которым не стесняется пользоваться наш Владимир Иванович. Его история имеет не только впечатляющие успехи вроде почётных(а любой вам скажет,что даны после третьего не имеют под собой особых технических заслуг,а даются за достижения в области преподавания БИ. Многие "мастера" в европе и США запросто оформят вам 6й дан за скромную сумму денег.Эти люди известны)данов и успехов в поединках,которых никто не видел. В его истории были случаи неудачных выходов из голодания последователей...в Лучший Мир :?
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение XUPOH »

Голтис - фейк, слишком много мишуры.
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Искатель »

Это вы зря про Голтиса так,самое основное,то что система физических упражнений-ИИ очень эффективна,очень мощно восстанавливает тело и всё,что с ним связано.А остальное,уже не так важно и можно не заморачиваться.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Искатель писал(а):Это вы зря про Голтиса так,самое основное,то что система физических упражнений-ИИ очень эффективна,очень мощно восстанавливает тело и всё,что с ним связано.А остальное,уже не так важно и можно не заморачиваться.
предысторию появления системы я описал. Прародитель ИИ,Фитнес-минимум 1й и 2й стадии тоже крайне эффективная система превращения себя в жилистый комок мышц. Если не лень будет 2 часа в день выливать из себя лужи пота....
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Искатель »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):
Искатель писал(а):Это вы зря про Голтиса так,самое основное,то что система физических упражнений-ИИ очень эффективна,очень мощно восстанавливает тело и всё,что с ним связано.А остальное,уже не так важно и можно не заморачиваться.
предысторию появления системы я описал. Прародитель ИИ,Фитнес-минимум 1й и 2й стадии тоже крайне эффективная система превращения себя в жилистый комок мышц. Если не лень будет 2 часа в день выливать из себя лужи пота....
В ИИ нужно гораздо меньше времени,около часа(при 3-х подходах в день "ног").Предыстроия вопрос спорный,точно видимо знает только Голтис :).Дело не только в мыщцах,но и в том,что работа внутренних органов и всё,что там внутри находится, приходит в норму во многих запущенных случаях и человек прокачивается энергетически очень качественно и мощно.На мой взгляд эта система хороша тем,что здесь всё собрано воедино(да в ней можно увидеть отдельные части разных техник).Собственно занимаюсь более года,очень доволен своим состоянием(хотя это заслуга не только ИИ) по всем аспектам.И это серьезное подспорье тем ,кто хочет восстановиться и стать сильнее не только физически :D
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Искатель писал(а): В ИИ нужно гораздо меньше времени,около часа(при 3-х подходах в день "ног").
Вам не пришла мысль в голову,почему я описал предысторию вопроса. В некотором роде,я был свидетелем рождения системы "ИИ" :shock: но я же не отговариваю вас ею заниматься. Если вам помогает--почему нет? Я высказываю своё мнение,равно как и вы.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

По моему, кроме самого ИИ, можно посмотреть и на какбы, посторонные методики Голтиса - бег /или плавание/ по четко описанной схеме, загорание на солнце и т.д. Я занимался бегом по методика Голтиса, а также занимался и по другие методики и считаю бег по Голтис ето вещь причем методика елементарная. :)
Если кто-то имеющий методику по вторую ступень ИИ захочет поделиться с мною информацией - буду очень благодарен. :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»