СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить

СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС), Ответьте на десять вопросов пжлста

01. на сколько % Вы сыроед
0
Голосов нет
02. сколько времени Вы сыроедите
0
Голосов нет
03. какой был вес до сыроедства
0
Голосов нет
04. какой вес сейчас
0
Голосов нет
05. самочувствие до
0
Голосов нет
06. самочувствие сейчас
1
33%
07. негативные побочки
0
Голосов нет
08. бывают ли рецидивы... какие продукты поджираете в случае рецидива
0
Голосов нет
09. если бросили то почему
0
Голосов нет
10. если не начали то почему
2
67%
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение ЗОМБИ »

выбирать из списка ничего не надо, надо ответить на все десять вопросов, сделал список, потому что его видно на каждой странице
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Пт фев 01, 2013 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Михаил_ »

это не тот форум да и место незаметное, я сюда иногда по несколько месяцев не захожу.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Ростислав »

мне кажется ответы на вопрос странноваты
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение ЗОМБИ »

Ростислав
см.первый пост, сейчас уточнил

Михаил_
а куда его тогда постить? больше некуда, если по тематике определяться...
форум как раз тот, я только тут живу из всех интернетов, о как :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Андрей С. »

И зачем это? Ну ладно, мне не жалко)

1) на 100%
2) полгода
3) 62 кг
4) 60 кг три месяца назад, сейчас не знаю точно, но в пределах 60-65 кг
5) хорошее, но постоянно чувствовалось ухудшение общего состояния (энергия, настроение...) после блюдоманской еды
6) отличное
7) нет
8) один раз был небольшой период, когда перешел на веганское питание, но на то были свои причины, т.е. это не было т.н. "срывом"
9) -
10) -
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей С. писал(а):И зачем это? Ну ладно, мне не жалко)
интересно знать сколько здесь людей больше двух-трех лет сыроедят
ну и какие варианты питания использую не осилившие полное сыроедство, в %, без подробностей

один врач ТибМедицины (у него даже ложечка специальная есть) говорил, что после года-двух начинаются всякие ухудшения... и то до этого срока дотягивают только те у кого изначально "пищеварительный огонь" как вулкан был... начал читать Уголева вот и собрать статистику выживших решил...

нынешний стиль питания мне надоел, не подходит кидать в топку все подряд (хотя я вроде и не кидаю), с частым потреблением мяса вообще бяка в животе творится
но, как я уже ранее говорил, пищеварение у меня средненькое

спасибо за Ваш ответ az
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Искатель »

1) 100%
2) 2 года
3) 68-70 непосредственно перед сыроедением,74 за год до этого
4) 67
5) в динамике улучшалось,уже менял питание.
6) ещё лучше,правда ухудшалось в первые 7-8 месяцев сыроедения
7) можно только отнести в первые месяцы сильную слабость и всё
8) в начале поглощения инфы про сыроедение попал на подкорку таракан про сыры,я о нем забыл и не вспоминал,и когда через 1 год и 11 месяцев он вдруг вылез,не видя сыра глазами я его вдруг захотел,попробовал(дорогие сорта) и тело(левая микрофлора) стала его просить),периодически поедал его.К другой обработанной пище равнодушен.Сейчас даже орехи(ел только фундук,немного грецкие и кедровые),финики, инжир не хочу.
9) -
10) -
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение ЗОМБИ »

Искатель
хм... интересно... спасибо!
Злой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 18:00

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Злой »

Какой смысл переходить на это питание ,если жизнь не удлиняется,болеют так же,дряхлеют так же. Все те кто продвигал и сыроедство и вегетарианство и всевозможные другие диеты умерли далеко не долгожителями.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Ярый »

Злой
Болеют не также. Ранее, я болел каждую зиму. ОРЗ, сопли и т.д. Считал это нормой. Сейчас, уже почти два года как сыроед, не болел ни разу! Да и разница состояний как небо и земля. Это все равно что сравнить поездку на уазике и на гранд черокки...
Поэтому не стоит делать громких заявлений, не попробовав это на собственном опыте.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Ярый »

1. 100%
2. Больше полутора лет, приближаюсь к дате в 2 года.
3. Примерно 70 кг
4. 61-62 кг, при этом даже улучшил мышечную массу, по сравнением с периодом до сыроедения, ушел лишний жир, тело выглядит как скульптура Аполлона :oops:
5. В норме были болезни зимой, какие-то несварения и т.д.
6. Чувствую себя реактором с бьющей ключом чистой, светлой энергией! И самое главное! ОГРОМНОЕ развитие духовности и стремления к познанию и саморазвитию (этот важный пункт отмечают практически все сыроеды)!
7. Раздражительность во время перехода (первые 2-3 месяца), излишнее газообразование в этот же период (перестраивание микрофлоры)
8. Ни разу. Понятия не имею что такое "срыв".
9. -
10. -
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Ростислав »

http://vk.com/ecoblago
Община СыроЕдов в Баракаевской
Приглашаем гостей!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Ростислав »

Краснодарский край
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Михаил_ »

сыроедение (правильное) является одним из необходимых, но не самодостаточным фактором для неограниченного по времени использования одного физического тела. Те, кто рассматривает его как единственный фактор и при этом еще и тратят время на популяризацию (тут есть некий замкнутый круг), настолько сильно включены в стереотипы и программы социума, что скорее всего будут иметь проблемы.
Среди моих знакомых есть сыроеды со стажем намного большим через 2-3 года.
Я - почти сыроед, но в силу ряда обстоятельств (не срывов) я не хочу обсуждать особенности своего питания и побудительные мотивы отличные от влияния на здоровье и тело, оградившие меня от полного перехода на сыроедение несколько лет назад(сейчас эти обстоятельства уходят на второй план и с нг я фактически моно-сыроед но остаются салатики). Моя ситуация крайне не стандартная и не думаю что имеет повторение у кого-то, по крайней мере мне других таких случаев не известно. Со здоровьем и телом она вообще не связана. Когда я занят делами и один - я могу питаться длительное время в режиме "1 яблоко в день" и так неделями, как Друид - пить при этом хочется минимально или вообще не хочется. Действие на все от этого - только положительное.
В отличие от быть может многих - мои изменения в питании были не от головы а от ощущений. Т.е. от ощущения что не могу есть другую пищу и от ощущения пагубных последствий ее для сознания и тела.

Нужно понимать, что при отсутствии ощущалки, есть опасность кушать то, что не очень полезно ввиду химической или бактерицидной или иной обработки (большинство фруктов и овощей в современных магазинах).

Чистящееся, но не полностью восстановившееся тело очень критично к ядам, более критично, чем у обычного человека. Т.е. если хватануть что-то не то, оно будет бороться (у обычного человека будет вяло медленно умирать и так всю жизнь, ярких последствий не будет) и это будет восприниматься как отравление на уровне ощущений и физики тела.
Помню одного человека, который после 6мес. относительного сыроедения (не моно и не очень тщательного) поел макаронов и его свалило как сильнейшим отравлением. Реально для него это был более слабый стресс, чем для обычного человека от макаронов же. но его ощущалка работала. а тело - боролось с ядом, а не просто складывало его внутрь. Поэтому и реакция - другая.

Безусловно влияние есть не только на тело и здоровье, но, что главное на сознание и способности.
Многократно, например на моем форуме, людьми отмечалось такое влияние и от методик очистки оздоровления тела (ИИ, асд, тиосульфат, ветом, черн. орех и тд). Потом спама в голове (в связи с которым в шизотерике придумано работать над остановкой ВД) в правильно питающемся и чистом теле сам прекращается и состояние меняется пропорционально степени очистки тела.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_ писал(а):Безусловно влияние есть не только на тело и здоровье, но, что главное на сознание и способности.
вот если бы знать, что здоровье 100% не повредится (как например при при лактовегетерианстве, с моей точки зрения), то за сознание и способности перешел бы на сыроедство одним махом...
но это, как вы говорите, все из головы :)

всем спасибо за ответы!
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Андрей С. »

Ну, знаете, стопроцентных гарантий нам в этой жизни вообще не положено :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Михаил_ »

У меня было 8 лет вегетарианства довольно давно - ничего никуда не повредилось.
Было это со старших классов школы и по не помню сколько лет в общем уже был взрослым человеком.
Просто я слушал себя и ел то, что хотелось.
Вегетарианство было не от головы, а от нежелания есть тяжелую пищу. Про сыроедение тогда не знал и организм не был настолько почищенным, чтобы подасказать мне достаточно громко.
Тело настолько почиститилось, что потом я спокойно позволял себе социальные выходки в форме срывов питания (т.е. например шашлыка в компании навернуть) и просто тело очень быстро это выводило, за несколько часов отравление (от мяса)проходило без серьезных последствий и организм не получал токсикоза и вообще сдвига от такого разового питания.
Но я вообще-то не всегда хороший пример. Как и идея со соц. срывами - у меня на то были свои прикольные причины, включая научный интерес.

Вообще же я могу 100% гарантировать :) что от питания как у обычных людей здоровье точно повредится - от этого все умирают :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Джейсон »

1) Сложно сказать 60-70% наверное и с каждым днем растет (сегодня например только фрукты и орехи).
2) Я только начал плавно входить.
3) До БЖ 79-80.
4) 74 и уменьшается.
5) Не жаловался, но не идеал конечно.
6) Чуток пободрее стал.
7) Много психологических не стыковок.
8) После 10 дней плавного входа, в голове встала жареная курица, со вкусом и запахом. Как будто уже жую её. Ясен конь испытание. Пошел купил и пожарил. Съел чуток, таракан улегся. Через час от живота и вниз по ногам холод пошел, волнами несколько раз и сильно. Я насторожился. На следующий день начал доедать курицу и вот это начало меня уже долбить. Живот выкрутило, поплохело и т.д., т.е. второй раз жрать не надо было явно, на счет первого пока сомневаюсь. С мясом вопрос для себя решил, сейчас борьба с молочкой и рыбой, но такой тяги как с курицей еще не было. Иногда кашу себе позволяю или мюсли, но это больше от безграмотности, сейчас проращивание освою и наверное забью на готовку окончательно.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение ЗОМБИ »

[youtube][/youtube]
сыроеды получается
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: СТАТИСТИКА сыроедов на форуме ММ (ОПРОС)

Сообщение Moon »

Сыроеды
Но не сыроеды веганы
Есть такое: палеосыроединее
http://forum.paleosyroed.com/forum/5-paleosiroedenie/
Да, фу, мля, у них глисты в башке, лучше б они варенку ели, дольше бы прожили в здоровом теле без паразитов.
Спешл фо ю, Зомби :)
Сыроединее: 1) веганское сыроединее
2) палеосыроединее
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»