Восковые отливки и путь к Свету

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

Пожалуйста!
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

ФилиНН писал(а): Слушаю тот же пример_2, вторую запись в нем(не первый раз), минуте на 15-16. Там девица с болтающей сущностью разбирается. Та постоянно ей в ушко бубнит, типа: "Все вокруг нихрена не делают! Все вокруг - унылое го.но!"
А у меня какое-то дежавю сразу возникает, что на что-то аналогичное, на "тему рококо", я где-то тут все время натыкался. :)
Убежала... Сущность...
Нет, по записям-то видно, что когда сущность обнаруживают, то она, бывает, начинает маскироваться, пытается "слинять" с насиженного места... Но чтобы она это сделала не на своих "ножках" внутри тела, а на ногах самого Борца с Сущностями, да за границу - такое первый раз наблюдаю... :(
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

Убёг, оставил тут...
метафору боле-мене близкую к истине. Сильно упрощенную, конечно.
Смелый писал(а):Приведу вариант предложенный Константином Сиговым из Киева.

Как же они рождаются – УБЕЖДЕНИЯ?
Представьте себе мир Ваших глубинных убеждений как государство, которое заселялось гражданами с момента Вашего рождения. Каждый гражданин – это мнение о Вас, которое Вы слышали. При этом не имеет значения, чье это было мнение, заслужено ли это мнение, справедливо ли это мнение. Разница лишь в том, что авторитетное мнение или мнение которое Вас задевало, неоднократно прокручивалось у Вас в голове и поселяло в Вашем «государстве» однородную группу граждан.
Со временем в Вашем «государстве» образовывались партии – «Честных», «Добрых», «Умных», «Справедливых», «Злых», «Завистливых», «Трусливых» и т.д.

С ростом численности партий Вашего «государства» укреплялись Ваши характерные особенности. Более многочисленные партии требовали от «государства» соответствующей внешней политики, т.е. требовали от Вас соответствующего проявления себя в жизни.

{Допустим, есть ситуация, которая требует от Вас мгновенного решения. Тут же у Вас в голове появляются различные варианты, как можно себя повести в этом моменте и на глубинном уровне Вы объявляете референдум на тему «Как Сейчас Себя Повести?».
«Честные», голосуют, что бы решение было честным, «Умные» - за умное, «Хитрые» - за хитрое и т.д.
В результате будет принято решение, которое удовлетворит наиболее сильные партии Вашей «страны», а в реальной жизни мы увидим поведение, соответствующее по главным признакам – Вашим характерным особенностям.}

Следует подчеркнуть, что Ваша «страна» населена, не только гражданами, которые дают оценку Вам, но и гражданами, которые являются носителями мнения о том, что хорошо, что плохо, что правильно, что не правильно, как себя вести, чем заниматься, с кем общаться и т.д. и они тоже голосуют…
Это и есть ваше подсознание. Все то, что вы когда-то увидели и услышали, все, что вызывало у вас чувства или оказывало на вас влияние – все это повлияло на ваши убеждения.
Однако не все граждане Вашей «глубинной страны» голосуют по всем вопросам. Например, при решении задач по забиванию гвоздя не нужны: честность, принципиальность, и т.д. Соответственно по специфическим вопросам голосуют «профильные партии» или даже отдельные граждане, если вопрос достаточно узкий.

Пример, конечно, достаточно упрощенный, но дает хорошее понимание. Для полноты картины здесь остается отметить, что все остальное: врожденные формы и мотивы поведения (информационный метаболизм), а также физиологические процессы - подсознанием не является.
Итак, теперь мы знаем:
Подсознание это совокупность мнений, оценок и образов, полученных нами в жизни, которые руководят нашим сознанием и нашим поведением.
Вот только глядя на инфо в этой ветке можно добавить категорий-то жильцов. Есть такие - вполне себе голосуют, хотя сильно "левые", вообще, можно сказать, без прописки, а легко "продавливают" итоговые решения. :)
Насчет заселения жильцов с самого рождения попсовато для этого форума. Многие о "пренатале" знают. Вот оттуда и просочились. :) Они раньше на этом месте жили, до этого конкретного города. Есть очень интересные.
И еще есть насильно прописанные хрензнаетоткуда. Очень активничают. Сейчас больше за границей. :)
Смелый писал(а):Никто из вас здесь не знает и не понимает, что такое Подсознание и и его роль и значение в нашей жизни
Будем считать, что это один левый жилец нашептал.
Последний раз редактировалось ФилиНН Ср июл 09, 2014 11:26, всего редактировалось 1 раз.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

Оставили сущностей без скульптур...
Ладно, тогда о небольшом нюансе в их функциональности...
Артур888 писал(а):Цитата:
Смелый писал(а):Ни в коем случае, нельзя желать ей гибели. Пытаться отправить ее в Ад и так далее. Если заслужите - сама уйдет, выполнив свою миссию.
Это говорит сама сущность. На кол её! :evil: Диспергировать, уничтожить, сжечь. Уничтожить все её структуры и всех кто стоит над ней. Без права восстановления. :evil:
Или знаете или попали в точку. :)
Один источник(работавший в большой группе) такое описал.

Вольный, сокращенный пересказ: :)
Следующее “поколение” сущностей было другим. Даже если за несколько часов удавалось прикончить сущность или "кластер" их, они снова были тут как тут на следующий день! Как будто происходила их замена в течение нескольких часов. И так много раз... И заведовала этим бдительная система контроля. Появился термин "Шпик". Вскоре стала понятна эта вертикаль. Вы начинали с обнаруженной сущности, работали с ней, пока сверху не показывалась следующая, пытавшаяся помешать нижней общаться. Таким макаром можно было добраться до “высшего стража” в системе. После его обработки можно было, спускаясь, обработать всех нижних.
Но... и высший страж тоже замещался!
Обратили внимание на источник, откуда поступали команды на замещение


и обнаружили... весьма интересное... :)
\В общем, просто пятая колонна с прямым иноземным управлением в твоем родном "государстве" :lol: \

Но эта рубка шла в 80-х годах. Может быть эти иноземные "Высшие Силы" ребятами целиком вырублены. У И.Егорова по крайней мере в открытых аудиозаписях работа по таким цепочкам не показана. Может, просто не добрался. Может, не все удостаиваются такой чести - жить с такой вертикалью.
И, вообще, для работы со шпионами особая хватка нужна. Не все смогут :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

«Было несколько мощных магов, которые, в прошлом, создали «ловушки мысли» - дихотомии(полярности). Три самых заметных дихотомии: (1) добро/зло, (2) выживание/гибель, и (3) любовь/ненависть. Эти личные «темные очки», или Ахиллесова пята, которую имеет каждый. Большинство людей, если не все, потратили все свое существование и время в физической вселенной, выглядывая только из одной из них. »

Джеффри Филберт, Экскалибур
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Усова Людмила »

они жрут неорганику - изменение питания на сыроедение и отключение внутреннего диалога - их радиорубку - или наблюдение не эмоциональное - за внутренним диалогом - хорошо помогает.

в мире много чего есть- ну и что? примерная такая незаинтересованная и незаряженная энергетически позиция - хорошо справляется с такими вещами.

только где зарядили энергетически - страх злость недовольство - это как корму подсыпали.
Аватара пользователя
БелоГор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 11:16

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение БелоГор »

ФилиНН писал(а):Эти личные «темные очки», или Ахиллесова пята, которую имеет каждый.
Полярность это необходимое условие для движения. Движение это жизнь.
За пониманием бинера, неизбежно приходит необходимость понять и тернер.
То что на краткий миг уравновешивает качание качелей.
Разве случайно физики заинтересовались фракталами?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

БелоГор писал(а):Полярность это необходимое условие для движения. Движение это жизнь.
Базара нет.
БелоГор писал(а):За пониманием бинера, неизбежно приходит необходимость понять и тернер.
То что на краткий миг уравновешивает качание качелей.
Не владею этой терминологией. Но на этих дихотомиях, как на самых горячих(как заметил автор), с самого начала Большой Игры, как на качелях, качаются. И останавливаться не собираются.
Вот и здесь на топовых ветках уже виртуально готовы головы отрезать.
В мире(ха-ха :) ) - по-настоящему постоянно режут.

\Одно понимание полярностей уже дает некоторую власть над ними.\
\Слияние их, особенно своих "первичных", "остужает" игроков очень сильно. У Живорада Славинского есть специальная техника для этого.\
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Ланцелот »

Славянские целительные практики на свечу
Загадочно горящие свечи… Да, это уже исцеление! Свечи удивительны сами по себе: их тоненький, чуть потрескивающий фитилек обеспечивает нам огненно-интенсивный контакт с небесами.С древних пор люди считали, что свечи — не только примитивный источник света в темное время суток…
Изображение
Наши предки были твердо уверены в том, что свечи, зажженные во время исцелительно-го ритуала (тогда они устанавливались следующим образом: одна свеча — в самом дальнем левом углу очерченного обережного круга, а вторая — в самом дальнем правом углу), даруют человеку ясный, гибкий и изворотливый ум, очищают воздух от присутствия злых духов и дезинфицируют пространство от чада недобрых помыслов.
Даже «окрас» свечей языческих славянских времен был глубоко символичен:
— зеленая свеча означала любовь;
— голубая — богатство, успех;
— белая — безопасность, спокойствие, здоровье и гармонию;
— черная (к сожалению) — воздействие черных сил зла, порчу;
— красная — символ ярко выраженного сексуального, оргиастического начала.
Древнеславянские женщины каждое воскресенье сжигали по белой свече, тем самым
стараясь оградить родной кров и свою семью от недоброго глаза и сил зла. При этом они возносили свече молитву — ритуальное заклятие: умоляли даровать дому сему покой, просили о ладе в семье.
В христианские времена ритуалы со свечами сохранились. Так, в Чистый четверг, после «священного стояния», русичи приносили из церкви горящие восковые свечи и выжигали ими на дверях и потолках своих домов кресты. Таким образом христианские всенощные свечи отгоняли злых языческих духов. А если «страстная» свеча была зажжена во время грозы, то она надежно защищала дом от жуткого громового удара. Если же ставили такую свечу в пчельнике она обязательно даровала изобилие меда.
Горящую страстную свечу давали в руки тяжелобольным, а также во время болезненных приступов. И точно такой же ритуал со свечой существовал для помощи роженицам при муках разрешения от бремени. Возвращавшиеся из церкви в Чистый четверг приносили свечи домой и прятали их «за стрехи» — опять же для того, чтобы охранить здания от грозы, а домашний скот — от порчи. »
Вот некоторые целительные практики со свечами.
«Свещи здоровья»
Были у древних славян крученые (из семи закрутов) восковые свечи, назывались они «свещами здоровья». Желание избавиться от той или иной болезни следовало записать на куске бересты и подложить под свечу. После этого «свещу», конечно же, зажигали. Человек ждал, пока догорит до конца последний из закрутов свечи, и осторожно доставал из-под огарка бересту. Затем этот кусочек бересты с заветным желанием здоровья он предавал огню на пламени свещного, седьмого (всегда счастливого), закрута.
Во время исполнения сего ритуала непременно следовало помнить, что самому человеку задувать свечу нельзя (иначе жизнь свою прежде срока задуешь).
Заговор от бессонницы
Каждого из нас время от времени мучает бессонница. Иногда отсутствие сна перерастает в самый настоящий недуг.
Причем никакие снотворные не помогают: сна «ни в одном глазу», сердце бьется, словно бешеное, а утром встаешь совершенно разбитым. Помочь в таком случае может только древняя славянская исцеляющая практика.
Перед тем как лечь спать, зажгите восковую свечечку.
Замкните ею кровать в обережный круг и произнесите следующий заговор:
«Храните, Все-Боже, а боле Велесе, мой сон-почиванье. Лодьею быстрою, легкою мыслию, в отдохновение от трудов праведных перенесите мя в ино заречное. Мару, а морока страхи-притороки, чары, кикиморы, навии, иновы, узы, а наузы смойте-отведите. В ладе, в усладе со мною пребудьте, чтоб в здравье проснуться, в явь возвернуться! Гой! Сон да мне в очи, да во сей ночи, а за дня дела поклоном чела богам родным многим, чьи пути-дороги со мною вместе, а иного несте. Тут сну достаток, нову дню початок в ладу со мной! Гой! Сон да мне в очи, да во сей ночи, стани до утра оберег чела. Тут сну достаток, нову дню початок, а боле всего оберег добро! Гой!»
По-видимому, свеча и ее горящий фитилек действительно таили в себе глубинный, сакральный смысл.
Маленький скромный огонек сливался с космической магией Огня, магией богов. И недаром в копилке мудрости славянских целительных практик значился потрясающий ритуал:
Сядьте поудобнее перед свечой, во тьме горящей. Медленно вдохните и выдохните из легких воздух.
Сосредоточьте все ваше внимание на огоньке свечи. Представьте, что вся ваша жизнь напрямую зависит от этого слабого огонька. Его лучи поддерживают все существа земные.
Растения впитывают сей свет, зверье дикое им кормится. Огонек свечи трансформирует самого себя в другие тела. Даже смерть человеческая есть огненная дорога, великая энергия Жизни Вечной.
Огонек этот способен обратить наши тела в дым и пепел, расщепить на миллиарды атомов нашу плоть.
Смотрите же на пламя свечи, вбирайте в себя силу и динамику этого живого огня. Ощутите жизнь как пламя живое: иногда трепещет оно еле-еле, иногда ввысь вздымается, горит приветно и согревает окружающих своим теплом. Огонь свечи — вечно живая сила!
Снятие отрицательных программ
Свечи исцеляют. Расплавленный воск свечей напоминает слезы. Эти слезы помогают лечению человека, снимают боль, испуг, сглаз и порчу.
Воск вбирает в себя все отрицательное, как чужое, направленное на человека, так и его собственное, идущее изнутри.
Восковая отливка служит щитом, отражает, согласно древним целительным практикам славян, все недуги.
С помощью отливок из воска можно снять порчу, сглаз, головные боли, нервозность.
Отливки из воска
Древнеславянский метод довольно прост, как, впрочем, и вся древняя мудрость. Нужны 150 г воска, холодная вода, в которой предварительно находился серебряный предмет. Воду следует брать до восхода солнца, приговаривая:
«Предки-дедичи! Позвольте воды набрать от всякой нечисти, от всякого колдовства злого, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье такого-то (имярек). Гой! Слава!»
Набирая воду в чистом ручье или реке, черпать надо против течения, в колодце же — с запада на восток, против захода солнца. И, возвращаясь с водой к себе домой, никогда нельзя оглядываться назад.
Расплавляют воск и затем выливают в холодную воду. Прежде чем совершить отливку, необходимо задумать, что именно вы хотите увидеть: чужое влияние, или того, кто навредил, чем навредил, или же, например, болезнь. И уж тут смотрите, что за отливка получится у вас. Впрочем, признаки болезни, порчи и прочих отрицательных воздействий в воске довольно схожи между собой. Лучше всего сделать три отливки, поставив каждый раз вполне определенные цели:
— головная отливка (злые мысли, порча, внушение со стороны, головные боли и т.д.);
— сердечная отливка (сердце, эмоции, порча);
— отливка на половую сферу (порча и отрицательное внушение, направленные на желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги и т. д.).
Отливки могут получиться следующими:
— Пузырьки внутри отливки означают переживания.
— Столбики, идущие с поверхности ко дну, указывают на серьезную порчу, для снятия которой потребуются затраты энергии и усилий.
— Шишечки, напоминающие маленькие шарики, однозначно означают порчу.
— Если этих шишечек много, да к тому же все они неправильной формы, знайте: кто-то питает к вам жгучую ненависть, зависть и с удовольствием посылает в ваш адрес проклятие за проклятием. Пора вам тогда заводить картотеку врагов скрытых и явных.
— Приплюснутые шишечки означают сглаз.
— Если весь рисунок отливки закручивается петелькой, знайте: на вас наведена порча, перешедшая к вам «по наследству» через мать.
— Круговые, выпуклые посередине волны означают сильную эмоциональную подавленность, испуг и предрасположенность к головным болям.
— Цепочка гор — неблагоприятное обстоятельство, ухудшающее энергетику. Попробуйте в доме переставить кровать: возможно, она находится в геопатогенной зоне либо на нее «углом смотрит» какая-нибудь другая мебель; а может, вы стали «донором» энергетического вампира и теряете энергию? Хуже другое: когда цепочка гор опоясывает всю отливку, то это — проклятие, заклятие.
— Рваные края отливки означают неуравновешенность, страх, болезненно-нервозное состояние.
— Отливка с резко выраженным углом — знак порчи и проклятия. Позаботьтесь об обереге и укреплении энергетики.
— Частые мелкие полосы по периметру отливки означают испуг и постоянные головные боли.
— Разных величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, мелкие точечки, всевозможные линии свидетельствуют о том, что на вас регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и пр.
После трактовки отливки ее выливают вместе с водой на голову или за спину больного человека.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

Ай-ай-ай, мои старые видео-ссылки в этой ветке устарели и никто, включая автора ветки, не подскажет (Вот так темой интересуются, видимо) :cry:
Ладно... Я, хотя тема о воске, мозги "парафинить" не буду - дам аудиоссылку. Там, в конце страницы, автор-практик популярной лекцией "поездит по ушам" продвинутой аудитории - классификация СущностЕй, эффекты воздействий... :)
\Он её пощадил - для совсем "задвинутых" аудиторий побольше классов преподнесут :( \
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»