Восковые отливки и путь к Свету

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Я не думаю, что я настолько уникален, что гребу проблемы одну за одной. Решаю и получаю следующую. У кого то из форумчан так же бывают проблемы. Речь идет о проблемах возникающих тогда, когда ты активно что то делаешь, договариваешься, решаешь и уже вот, кажется результат

Но почему то, все построенное тобою, начинает рушиться.

Либо ты идя вроде по нормальному пути, в итоге оказываешься в тупике. И здесь выясняется, что этот путь был изначально тупиковым. (Вспоминаем "Вечера на хуторе близ Диканьки", и черта устроившего метель. В итоге те кто шел куда то, пришел в другое место. Аналогия полная).

Тогда вопрос. Кто тебе закрыл глаза и нашептывал в уши, что впереди все замечательно? Не нужно считать себя тогда недоумком. Скорее всего, на вас паразитирует/паразитируют некие сущности - представители Темного Мира.

У них возможностей, против вас - больше.

Тогда, доколе терпеть?

Но сначала необходимо выяснить. Есть ли именно на вас, эта мерзкая припарка.

Я еще раз вставляю фото восковой отливки со своей головы.

Изображение


Снимок сделан 20.04.14. Отчетливо видна сущность в центре.
Но в 2005 году, она была размером на весь диск. С глазами, ушами и свиным, приличных размеров, пятаком, в центре. Что то типа этого, только без рогов.

Изображение


Самый верный способ и провериться и очиститься - обратиться к спецу экзорцисту. Можно глянуть здесь.
http://www.bogistina.info/exorcism/index.shtml

Если нет возможности, то можно провериться самому. Методом восковой отливки головы.

1. Нужно граммов 200 пчелиного воска.
2. Привозится свежая родниковая вода Нужно примерно с литр, или чуть меньше.
3. Вода выливается в чистую, белую, глубокую тарелку.
4. Тарелку на голову и сидим 40 минут. За это время, информация с головы будет снята полностью. Если несколько капель прольется - не страшно. Результат все равно будет. Мы ведь не фотографируем. Мы определяем, есть ли подсадка.
5. Аккуратно снимаем тарелку с головы и в сторону. (Забыл упомянуть. В квартире должна быть тишина).
6. Полностью растапливаем воск в ковшике и медленно, тонкой струйкой, выливаем в тарелку с водой.
7. Даем остыть минут 15, аккуратно вытаскиваем диск, переворачиваем на другую сторону и любуемся.

Все просто, но нужны приличные усилия. Много препятствий и сразу много неотложных дел. Это верный признак присутствия подсадки. Она даже добрячки начнет подкидывать.

Но не обольщайтесь. Это не надолго. В плане добрячков.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Кстати, нашел перечень экзорцистов в России.

http://svyato.info/new/7620-gde-delajut ... atykh.html
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение bofara »

Один из елементарных способов вытянуть из людей деньги - ето показать материализированные их страхи - какбы освобождаешь люди от их страхи - типа "все негативки в восковой отливки, а затем отливка в речку, чтоб водичка слила весь негативчик" :) Как ни странно ето работает - на не високом уровне, конечно, т.е. не убирает причину.
Нужно людям каким нибудь образом зарабатывать /я вовсе не про Смелого/.
---
Помниться когда я был малыш - очень испугался одной собаки /собака намеренно шла на меня кусаться, я был на велосипеде/. Тогда бабушка взяла меня к некую женщину - она применяла к меня методу "литой пулей" - я восстановился очень быстро и никогда потом не боялся собак, скорее всего они от меня.
---
Насколько мне известно - такие методы передаются по родства /или других соответствующих связей/, которые, однако, могут иногда быть связаны с сключением контрактом с определенным нискочастотных существ - которые могут успешно повлиять на физическом уровне /показать видимые чудеса/, но не и на высокочастотные миры. Ето Вам надо?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

bofara писал(а):все негативки в восковой отливки, а затем отливка в речку, чтоб водичка слила весь негативчик" :) Как ни странно ето работает - на не високом уровне, конечно, т.е. не убирает причину.
В центре диска, методом восковой отливки, проявлена паразитирующая на мне сущность.

Водичкой ее не смоешь.

Просто так, по собственной прихоти, эти сущности к человеку не прилипают.

Либо кармическое воздействие, либо по роду действительно досталось, либо уже в этой реальности огреб.

И нужен постоянный, тяжкий труд над собой, что бы она ушла.

КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!

Ни в коем случае, нельзя желать ей гибели. Пытаться отправить ее в Ад и так далее. Если заслужите - сама уйдет, выполнив свою миссию.

Злиться на нее тоже нельзя. Она сущность подневольная.

Вот это фото показывает результат моей девятилетней работы над собой.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение bofara »

Смелый писал(а):проявлена паразитирующая на мне сущность.
Тогда, выходит :) , что все ети практические упражнения, которые ты писал раньше и все твои посты, какбы направляются етой сущностью, т.е. не ты сам писал, а сущность воздействовала на сознание, да?
---
Да, раз специалисть /ну на екзорцист, если правильно понял/ сказал "А", т.е. показал сущность в восковом отливке, почему он не определил и откуда она пришла:
Смелый писал(а):Либо кармическое воздействие, либо по роду действительно досталось, либо уже в этой реальности огреб.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

bofara писал(а):Тогда, выходит :) , что все ети практические упражнения, которые ты писал раньше и все твои посты, какбы направляются етой сущностью, т.е. не ты сам писал, а сущность воздействовала на сознание, да?
В чем то может быть и так! Разобраться сейчас, по любому, не получится. Да и она еще не совсем свалила.
bofara писал(а):Да, раз специалисть /ну на екзорцист, если правильно понял/ сказал "А", т.е. показал сущность в восковом отливке, почему он не определил и откуда она пришла:
Не было никакого специалиста. Я сам рыл информацию, задавал себе вопросы и находя какие то ответы и практики, применял все на себе. Понимал, что так не должно быть. Многих опрашивал, как ты мыслишь, как ставишь задачи и цели и как все исполняется или не исполняется?

Многих достал. Досталось и моей сущности. Ждет небось, не дождется команды, как бы побыстрее свалить.

ЭТО И ЕСТЬ РАБОТА НАД СОБОЙ!
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение лексветер »

здравствуйте, позвольте изложить свое мнение по теме, во избежании критики на перед скажу что практически избавится от энергетических пиявок, сущностный, летунов, питунов и как там ихних только не называют в разных кругах мне полностью пока не получилось избавится это трудный путь для многих ценою многих прожитых жизней. понять и осознать что это все есть, какой от этого вред это хорошо но это еще даже не пол дела, намного сложнее воплотить это на практике.
есть давний древний способ очистки - выкатывание яйцом, помогает не спорю даже очень, но есть одно большое но, если не поменять образ жизни, привычки, стиль жизни если хотите, не избавится от дурного окружения, пагубных привычек, негативных эмоций, низменных чувств и желаний, то как говорится свято место пусто не бывает, т.е место тех от которых избавитель, займут другие как правило более сильные. ценою собственного здоровья не раз убедился что это так, есть целая логическая цепочка от простого к сложному всю ее тяжело выстроить, но закономерности на лицо - алкоголь - излишний аппетит и чрезмерное потребление пищи - секс без любви, эмоциональные разговоры не о чем - дурные компании - излишняя эмоциональность - наркотки, курение, и т.д и т.п. что интересно что все это очень рядом как будто одно связано с другим. мне приходилось часто общаться с бывшими наркоманами не только теми что силою, лекарствами ушли от этой пагубной зависимости, а теми что после долгого кормления этих сущностей, и как следствие выкочки из чел. почти всей жизненной энергии, покидали человека оставляя его доживать инвалидом без цельно прожитые годы. Есть целая иерархия паразитов сознания от простого к сложному, от более слабых к более сильным. и к каждому типу сущностей нужно искать разные ключи, пути поиска средств и методов избавления от них, но все сводится к одному нужно стать для них НЕ вкусным, т .е перестать питать их отрицательными энергиями. П.С. лично для Смелого - в соседней ветке в этом же разделе под названием О разных психологических... возможностях. И не возможностях. У-Луна много пишет кроме др. многого так же и о США и о Европе и об Украине и о политике, но что меня очень удивило, там тишь и благодать, не склоков, не раздоров, просто спокойное общение, с темой веток об Украине, и КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА просто не сравнить, Вам это ни о чем не говорит, не подсказывает ни чего?? лично мне это очень много что сказало и помогло :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

лексветер писал(а):избавится это трудный путь для многих ценою многих прожитых жизней
Согласен! Ведь он труден еще и потому, что темные сущности, довольно сильно противостоят усилиям и исцеления и осознания и так далее. Нужны силы, что бы найти путь. Усилий много нужно.
лексветер писал(а):и как следствие выкочки из чел. почти всей жизненной энергии, покидали человека оставляя его доживать инвалидом без цельно прожитые годы
Нет, не покидают. Они с ним до конца. Задача сущности становится выполненной, когда его подопечный покинет этот мир. Для нее наступает самый кайф. Раньше человек страдал от ломки, теперь страдает от болезни. Энергии, выделяемые человеком от боли, страданий и так далее - это десерт паразитирующей сущности.
лексветер писал(а):но что меня очень удивило, там тишь и благодать, не склоков, не раздоро
Не совсем так. Есть несколько страниц с фонтанирующим весельем. Каюсь, я огоньку добавил. Не люблю зануд!
лексветер писал(а):Вам это ни о чем не говорит, не подсказывает ни чего??
Подсказывает! Без эмоций - мир скучен! Вот я и подбрасываю огоньку. (Либо кто то или что то, через меня). Какие то Силы, находясь рядом с нами в другом мире, вероятно любят эти эмоции/энергии. Так почему бы и не повеселиться/позлить/попинать некоторых? Заодно покормив энергией рядом находящихся.

А если это кому то не нравится - это проблема не моя. Зачем подставляться?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Ростислав »

Тема оказывается ужо есть :oops:
Аватара пользователя
Хеди
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 12:12

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Хеди »

Можно бы сказать так, чтоы паразитов в осознании можно условно разделить на два вида. 1 навязанные кем-то из нашего окружения или теперешнего или бывшего, подарок судьбы так сказать. 2. Приобретенные самолично. От первых можно избавиться просто отправив их туда, из каких миров они пожаловали, этим и окажем этим судам неоценимую услугу. Так как сами они уйти не могут. И сидят в нас благодаря чьим-то манипуляциям. Очень мне понравился в свое время Рогожкин со своей методологией и законом неприкосновенности воли. Что-то типа: Я и моя воля неприкосновенны!!! Никто не имеет права подключаться к моему энерго информационному потенциалу без моего разрешения! Все, кто имеет относительно меня такие программы- немедленно представьте на коррекции, заберите все свои программы и отдайте изъятый потенциал! Все энергетические существа, подключенные ко мне таким образом уходите в свое пространство и время!
Все остальные подселения тоже как бы двух категорий- которых призвали сами или сделали. Вот по этому я против любых манипуляций по сотворению различных помогающих сущей. Как рожденный ребенок, он будет болтаться всегда поблизости и будет впитывать наряду с хорошим также и плохое. И где гарантия, что оставаясь незамеченным вами он наберется всего не смотря на ваши запреты, как маленький ребенок и будет из-под тишка пользоваться вами же.
А те, кто пришли сами- таких очень мало, но опять же - это личные ошибки. И здесь скорее только пере просмотр. Некоторые последователи делают ежедневный по вечерам. Вроде бы хорошие результаты. То есть сделать себя невкусными для них.
Смелый, спасибо за методику идентификации. От одной бабки я слышала о другом способе. Берешь половину в стакане воды, разбиваешь туда яйцо осторожно, чтобы не повредить желток, ставишь на голову придерживая на минут двадцать, потом смотришь что произошло в стакане
Аватара пользователя
Хеди
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 12:12

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Хеди »

Извините- айпад иностранец и делает довольно часто коррекции неправильно. Часто не могу уследить
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Мне придется быть резким.

ПОБЕДА ДЬЯВОЛА В ТОМ ЧТО ОН УБЕДИЛ ВСЕХ, ЧТО ЕГО НЕТ!

Есть некие отголоски и подмены понятий, уводящие любого задумывающегося в сторону. Теперь,

1. С лицами не делавшими отливку, я на этой ветке ни оппонировать, ни спорить не буду. С одной стороны, я понимаю, что из себя представляет этот человек. С другой стороны - мне нечего ткнуть ему в нос.

2. Пост Хэди я сейчас разберу. Для начала.

3. Никто из вас, даже приблизительно, не понимает состояния дел. Но начитавшись эзотерических бредней, (написанных под диктовку представителями Темного Мира) начинают мнить себя спецами и нести здесь чушь.

Итак.
Хеди писал(а):Можно бы сказать так, чтоы паразитов в осознании можно условно разделить на два вида.
Их гораздо больше. Но важна не такая квалификация. Важно понимать следующее:

- Есть энергоинформационные программы негативного толка. Приворот, проклятье и так далее. Так вот, их влияние на человека, на котором они паразитируют - ограничено и находится в рамках той программы, которая в них заложена. Находятся в Эфирном Тела человека, в виде небольших сгустков энергии. Как правило, в районе определенной чакры. Собственным Сознанием не обладают. Роботы.

- Сущности. Черти, бесы, мафлоки и так далее. Представляют из себя сущность имеющую Эфирное тело и способные перемещаться по всему Эфирному Телу человека. Имеют более пространную задачу. Например, лишать человека денег, здоровья, жизни. В рамках поставленной задачи, имеют определенную самостоятельность. Обладают собственным Сознанием. Умны, хитры, изворотливы. Применяют различные методы, направленные на разрушение целей, задач человека, подсовывание ему ложной информации и путей решения проблем, стравливание человека с другими людьми, в том числе с членами семьи, друзьями, партнерами по бизнесу и так далее. Любимое место нахождения, в голове человека, возле Эпифиза. Подсознание человека, зачастую не может определить, кто дает ему команду, оно даже не всегда знает, кто его настоящий хозяин - эта Сущность, или Душа, которую часто уже не видно и не слышно.

- Существует масса сущностей, образовавшихся после смерти человека, отягощенного пороками. Алкоголь, наркотики, секс и так далее. Эти неприкаянные Души/сущности, отягощенные пороками и диким желанием, притягиваются к живым людям, отягощенным теми же пороками (Как правило, бывшие знакомые, родственники), подталкивают живых зависимых к получению удовольствия от удовлетворенной страсти и получают свою дозу кайфа. Этих можно представить, как скопление насекомых вокруг человека.

- Сатана, Дьявол. Находятся в пространстве, обладают колоссальной энергией и размерами. Можно сказать, что они везде. Отсматривают потенциальных жертв и по ситуации направляют к ним своих представителей.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Хеди писал(а):Очень мне понравился в свое время Рогожкин со своей методологией и законом неприкосновенности воли. Что-то типа: Я и моя воля неприкосновенны!!! Никто не имеет права подключаться к моему энерго информационному потенциалу без моего разрешения! Все, кто имеет относительно меня такие программы- немедленно представьте на коррекции, заберите все свои программы и отдайте изъятый потенциал! Все энергетические существа, подключенные ко мне таким образом уходите в свое пространство и время!
БРЕД! Человек работает на Темный Мир. Исполняет его поручения по уводу своих адептов от истины. Которую, кстати, сам не знает.

Я уже выше сообщил, что Подсознание зачастую не понимает, чью Волю оно выполняет, или должно выполнять. Все что здесь написано, слишком обобщенно, и к исполнению ни одной сущностью принято не будет.

Я общался с одной бабулькой, которая заканчивала двухгодичную духовную семинарию в Подмосковье (на форуме я об этом уже как то сообщал), специализированную на борьбе с представителями Темного Мира.

Так вот, сущности Темного Мира, себя представителями Темного Мира, и тем более, что они несут негативные программы - не считают. В основном, Учителями. А уж коли они пришли обучать - вопли обучаемого не в счет. Если вы наказываете ребенка, а он вопит и говорит, что вы не правы - вы обращаете внимание на его причитания?

Уйти сущности могут только по команде, того, кто его послал, либо в случае угрозы со стороны Представителей Высших Сил, специально уполномоченных на борьбу с Силами Тьмы. Я сейчас не помню имен этих Небесных Иерархов. Но если бабулька еще жива, то в течение месяца, двух, постараюсь ее найти и тогда дам здесь информацию.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Еще раз повторяю!

Те, кто желает делать эти отливки - делать это нужно в ближайшие дни. Дальше изменится точка зрения на эту технику. Представители Темного Мира, постараются.

Одно дело, этот отморозок Смелый. Даже если он вывесил фото своей отливки здесь.

Другое дело, если этих фото появится с десяток и более. Тогда начнется нарисовываться некая картина. (Добавлю, уйти на время отливки и потом вернуться, сущность не может).

Поэтому, речь не идет о вашем нежелании или лени.

Речь идет о прямом противодействии вашим усилиям. Не всем конечно. У кого то этих подсадок может и не быть. Очень хочется, что бы людей без подсадок, было большинство.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Ланцелот »

Смелый писал(а):Те, кто желает делать эти отливки - делать это нужно в ближайшие дни. Дальше изменится точка зрения на эту технику. Представители Темного Мира, постараются.
Если еще будет актуально. отоливку сделаю в начале июля.
Интересно сделать две отливки параллельно. Одна по технологии описанной здесь, вторая просто вылить влск в воду. И сравнить их.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Ланцелот писал(а):Одна по технологии описанной здесь, вторая просто вылить влск в воду. И сравнить их.
В какую воду? Просто в воду? Без сорокаминутного держания на голове? То же вариант. Будет любопытно! Да и эксперимент будет более, скажем чистым, или скурпулезным! Или более убедительным! Поздравляю, сам я не додумался. bi
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Ланцелот »

Это не мое, это ВВКом придумал. Здесь он присутствует, правда без регистрации.
Аватара пользователя
Хеди
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 12:12

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Хеди »

Та я то за, почему не сделать, только воска нет в наличии, есть парафин. Что-нибудь получится. Он ведь тоже вроде как может с..читать информацию с воды. Попытаюсь выставить свою живность
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Ланцелот писал(а):Это не мое, это ВВКом придумал. Здесь он присутствует, правда без регистрации.
Через тебя пришло. То же нормально. Я предлагаю всем по участвовать и по предлагать. Я очень много искал и много экспериментировал. Но я же не пуп земли. И здесь на форуме, приличное количество очень продвинутых. Предлагаю делиться опытом.

Я и дальше изложу свое видение и понимание. В принципе, я уже и разработал технологию. Я ее катаю пока на себе. Будет результат - поделюсь.

Но это постоянная работа. Здесь, при наличии проблемы - легких путей ее решения, не бывает.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Хеди писал(а):Та я то за, почему не сделать, только воска нет в наличии, есть парафин. Что-нибудь получится. Он ведь тоже вроде как может с..читать информацию с воды. Попытаюсь выставить свою живность
Не нужно! Категорически!

Ситуацию Вам создают. В том то и дело, что придется преодолевать. Воск должен быть желтым и пахнуть медом.

Вообще медовая основа (только что слетело написанное, что говорит о правильности, повторяю) самый качественный продукт при работе с Темным Миром.

Кстати, кто работает с маятниками. Самый качественный маятник получается, когда изготовлен из прополюса. К нему ничего не пристает и его не нужно чистить.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

..., "но тут пришел поручик Ржевский и всё опош..." ... э-э, и всех огорчил: :?

Не удастся одной отливкой обойтись, поскольку сущностей не одна, их очень много, сидят по всему телу, а некоторые еще и с «ножками» - бегают по телу и «позировать» не любят.
\Если же удастся целиком, легко(как некоторые в граните отливают) в каком-нибудь бассейне в воске «отлиться», то получится просто шедевр для музея мадам Тюссо, «чувак_в_свиных_рылах», но к цели это не сильно продвинет, если с каждой по 9 лет-то терять.\

Но порадую: :D
Можно каждой, чтобы дать пендаля, отвести времени не больше, чем на цигарку в курилке. И без всякого воска.
Вот таким, например, способом — записи в реальном времени, как люди это делают.
\Лучше прослушать, начиная с примера_2. Там в записи_1 общий базар обсуждения, трудно суть на слух понять, тем более без начальных примеров.\

И снова огорчу: :?
Есть исключения, но обычно эта п-братия становится видна в своих восприятиях и так легко всё пойдет только после очистки от помех, застилающих глаза - «свиных рыл»(если использовать предложенную метафору), но совершенно ... э-э, своих, личных, так сказать. А там работа посложнее будет - "пятачки" то так близко перед глазами, что не позволят посмотреть на себя даже в подставленное "зеркало".
Можно чиститься по-всякому, хоть той техникой, что в примерах.
Последний раз редактировалось ФилиНН Пт июн 13, 2014 15:33, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а):Не удастся одной отливкой обойтись,
Отливка - не лечение и избавление. Отливка - это постановка диагноза, это определение наличия.

Можно самому себе сказать, что есть нечто на мне, что мне мешает. Но через несколько часов забыть.
Человеку трудно поверить в то, чего он не видит.

А вот отливка показывает или наличие, или отсутствие. И именно поэтому, эту практику самостоятельно делают единицы. Паразитирующие сущности стараются. Уж очень они не любят Света и быть выявленными и проявленными.

Здесь есть один нюанс. В законодательстве есть положение: "Не знание закона, не отменяет ответственности за его нарушение". Но человек и тогда найдет себе оправдание, типа, ну я же не знал и прошу снисхождения.

Здесь то же самое, только наоборот. До отливки - не знал, почему много чего не очень правильно получается. Теперь узнал. Обрадовался. А, так это не я! Это они, энергопаразиты. И далее. Так они сильнее меня - так что я с этим могу сделать? И поплыл по течению.

Не прокатит. Когда Высшие будут подводить итоги каждого, эту отливку и последующие действия припомнят. Знал и ничего не делал. Ладно делал и не справился, не хватило сил. А вот ничего после не делать.......
ФилиНН писал(а):Можно каждой, чтобы дать пендаля, отвести времени не больше, чем на цигарку в курилке. И без всякого воска.
Радует, что в наше нелегкое время, среди нас есть, легкие, беззаботные оптимисты!

Изображение

В работе с Сущностями Темного Мира, нет легких побед. Только тяжкий труд. И еще раз подчеркну. Отливка - не лечение. Отливка - определение проблемы, на присутствие энергопаразитов на каждом из вас.
ФилиНН писал(а):Есть исключения, но обычно эта п-братия становится видна самому и так легко всё пойдет только после очистки от помех, застилающих глаза - «свиных рыл», но совершенно ... э-э, своих, личных, так сказать.
Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Хеди писал(а):От одной бабки я слышала о другом способе. Берешь половину в стакане воды, разбиваешь туда яйцо осторожно, чтобы не повредить желток, ставишь на голову придерживая на минут двадцать, потом смотришь что произошло в стакане
При наличии энергоинформационного поражения, там будет болтаться нечто грязное и неопределенной формы. Что свидетельствует об энергоинформационной грязи, но не дает понимания - что это?

Восковая отливка выявляя энергоинформационную грязь, дает некий схемо/скульптурный портрет сущности. С которым приходит понимание, что это не просто энергоинформационное поражение, а присутствие серьезной сущности.

Соответственно, С ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ЗАДАЧАМИ И СПОСОБНОСТЯМИ НЕГАТИВНОГО ТОЛКА.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЦИТАТЫ ИЗ ПОСТОВ. ПРИВОЖУ ИХ В ПОРЯДКЕ ПОЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

СНАЧАЛА ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ.
Смелый писал(а):Сущности. Черти, бесы, мафлоки и так далее. Представляют из себя сущность имеющую Эфирное тело и способные перемещаться по всему Эфирному Телу человека.
ЗАТЕМ ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ.
ФилиНН писал(а):их очень много, сидят по всему телу, а некоторые еще и с «ножками» - бегают по телу и «позировать» не любят.
В чем проблема? Проблема в том, что Темный Мир, очень внимательно отнесся к появлению этой ветки на форуме. Вы даже в страшном сне, не можете себе представить, насколько все серьезно! Ведь речь идет об угрозе системе выстроенной Темным Миром.

Итак, я упоминаю, о сущностях более серьезного плана, которые паразитируя на человеке, при исполнении своих задач, передвигаются по человеку, перемещаясь от чакры к чакре. Но ведь я настроен и на то, что бы впоследствии дать и лекарство.

Сделать мне они ничего не могут.

Но можно сделать по другому. Увести в сторону.

И вот появляется их агент - ночная птица, которую мы хорошо помним, при обсуждении темы Украины.

И...., ВНИМАНИЕ!

Птица так же вещает о том, что сущности ножками бегают по нас (что придает птице вес и статус "человека в теме"), а дальше птица обещает легкий путь избавления от сущностей. На фиг слушать этого дурака Смелого! Вот же он, легкий путь! На раз плюнуть!

Типичный прием "Наведения тени на плетень".

Поздравляю, война на этой ветке началась.

И будет она здесь посильнее, чем на ветке об Украине!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Это моя отливка, сделанная через месяц, после предыдущей.

Изображение

Как говорится, почувствуйте разницу. На разницу в цвете воска, не обращайте внимания. Снимок сделан сразу после отливки. Сейчас эта отливка тоже потемнела.

Обратите внимание, что стало меньше, то ли волн, то ли барханов, условно. Что указывает на снижение давления на мозги. А именно давлением на мозги, обусловлено снижение наших умственных способностей.

Сущность чуть сместилась от центра.

Даты на снимке нет. Отливка делалась 18.05.2014
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»