как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствовать,

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Прямо сейчас , все, кто читает, представьте на минуточку каждый себя в детстве. Представили? Теперь вспомните момент , когда вам ,девочки-подарили платье, куклу....почувствовали? Мальчики-ну каждый свое вспомнит. Представьте это настолько, чтобы вас это пробрало от радости до мурашек. Так вот , это и есть Андрей, большое дитя радующееся каждой новой интересной вещи, каждой поездкой , что он это увидел и преодолел такие подъемы и то , что смог в эту радость втянуть других и поделится ей, даже в ущерб рабочим дням и прибыли при этом.
Зажравшийся ,по настоящему бизнесмен хвастается состоянием , виллами, яхтами, отдыхом в 5-10)))звездочном отеле и много чем суперским. А он всего лишь лысой горой в камнях, облаками вокруг, ТИШИНОЙ, и тем что его окружает: травку фотографирует, цветочки, букашек(ой ...это надо видеть))), как он это делает , с такой детской любознательностью крадется к какой нибудь букашке, бабочке и потом как рабенок показывает , что ему это удалось.) Чесслово, зажравшийся так не хвастает. И нет ни одной его фотки где он чешет пузо на лежаке, с вином и кучей жрачки, которую бедные, как многие считают не могут себе позволить. А если что и попробует , то обязательно везет и нам пробовать. Делится тем , что сам ощутил.
Не путайте бизнес-шефа и человека, который не разучился радоваться прекрасному
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Не путайте бизнес-шефа и человека, который не разучился радоваться прекрасному
Бизнес-шеф - это кто?

Или это о ком? Кто это путает и кому эти строки?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Если у человека бизнес, то он бизнес-шеф, т е для ...вумных ШЕФ бизнеса. И это не тебе смелый, это так были мысли вслух. Мне просто смешно и иногда противно, когда считают чьи то деньги не зная человека. Получается , чтобы стать человеком , достойным уважения , нужно прожить нищую, завидующую всем, жизнь, зато с чистой совестью. Как то тухло. Я знаю людей, у которых мозги малых детей, они и ручке , как раньше были за 35 копеек, истинно радуются. А оказалось то, что он такого цвета ручку выпрашивал у одноклассника, ему цвет нравился. А тот давал ей пользоваться, только после списанного им домашнего задания перед началом урока. А ведь такого миллионера уже не должно волновать старое нищее будущее из кишлака , да еще из многодетной семьи , да еще и росших без отца. И таких примеров я могу много приводить. Да, есть и такие , у которых лям на книжке а гонору как у Березовского и все себе и все о себе любимом. навидалась.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):и все себе и все о себе любимом. навидалась.
ЛИЛИЯ, ну ты же знаешь, что я тебя обожаю!

Вопросы из вредности и соскучился.

Знаешь, есть простая вещь! Человек должен быть готов к обладанию деньгами. И тогда, и только тогда, деньги отойдут на второй план, а на первый выйдет способность радоваться тому, что эти деньги дают и не ставить себя выше тех, у кого денег нет.

Наличие больших денег, увеличивает энергетическую составляющую человека. И человек должен соизмерять свою силу. А вот это бывает не всегда.

Большие деньги, это и искушение и испытание, одновременно.
маринаТМ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 12:15

Re:

Сообщение маринаТМ »

Андрей Кабанков писал(а): И по разному мышлению верно, я вот, все думал в своем последнем путешествии,
что за мысли в голове у туристов, проезжающих мимо меня в автобусе на Этне ( проехало около 300 человек )
которые видят в окно двух усталых путников, бредущих вверх
- У них, видно, нет денег на билеты.
- Вод дурачки, идут пешком а я еду.
- Что я делаю в этом долбаном автобусе, когда вокруг дует свежий ветер и такая красота!
ни о чем таком они не думают. давно уже поняла, что большинство людей думают исключительно о самих себе, даже если видят в этот момент что-то необычное - вернее они это не видят, они на это смотрят
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение Любознательная »

Ах какая красота! Спасибо что рассказываете на примерах об успехе! всегда есть о чем подумать и примерить к себе) все нужно начинать с позитива,тогда и успех будет и уверенность и испытывать радость, ведь эмоции,положительные они тоже как волна!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение Смелый »

Любознательная писал(а):ведь эмоции,положительные они тоже как волна!
Здесь не все так просто!

Дети радуются, играют - эмоции положительные!

Они радуются Жизни - Жизнь (этакая субстанция, получая эту Энергию Радости) растет и развивается.

Чем старше мы становимся, тем меньше из нас радостных эмоций, тем меньше мы подпитываем Жизнь. Тем меньше мы ей интересны!

Таким образом, проясняется следующее: ВЫПЛЕСКИВАЕМЫЕ НАМИ ЭМОЦИИ НЕ ИСЧЕЗАЮТ БЕССЛЕДНО - ОНИ ПОТРЕБЛЯЮТСЯ НЕКИМИ СИЛАМИ, ВНЕ НАС. ЭГЕГОРАМИ, НАПРИМЕР.

Ну и дальше все просто!

1. Научиться выделять из себя радостные, позитивные и иные эмоции.
2. Эти позитивные эмоции должны быть адресными и постоянно направлены в каком то направлении.

Например, постоянно пересчитывая имеющиеся в наличии денежные купюры, любовно разглаживая каждую купюру и каждый загнутый уголочек, разговаривая с ними и испытывая душевное волнение, либо ощущая душевное тепло от обращения с денежными купюрами, Вы со временем обратите на себя внимание Денежного Эгрегора и его расположение, поскольку выделяемая Вами позитивная, теплая душевная Энергия, будет употребляться именно им. Недаром наши бабушки, завязывали деньги в платочек и носили на груди.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение Смелый »

Болтаясь по нашему Арбату, родил идею. Пишу и объявляю сейчас, что бы не съехать потом. Вернусь домой, буду оформлять.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):и все себе и все о себе любимом. навидалась.
ЛИЛИЯ, ну ты же знаешь, что я тебя обожаю!

Вопросы из вредности и соскучился.
Знаю Саш))), и я тебя )))))и лично к тебе никаких претензий, кроме того, что словечки отсыпаешь едкие и фото передергивающие. У тебя такая шокотерапия? Хотя многие твои методы рабочие, но я не приемлю борьбы, я всегда или отхожу в сторону, чтобы разогнавшийся.......не я )))он сам(а) .. Или как говорится сделай из врага друга и не будет вернее его на свете. Моя женская соображалка так работает.
Соскучился говоришь? Ну просим в гости, давно не захаживал)))))
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Болтаясь по нашему Арбату, родил идею. Пишу и объявляю сейчас, что бы не съехать потом. Вернусь домой, буду оформлять.
Идея реализована. Находится в новой теме: "Клуб друзей Эгрегора Российских Денег"
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение Милая »

МИР писал(а):извините, в моем сознании и разуме не вкладывается, как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствовать, при том что др. в мире бедствуют, пропадают, нищают не по своей воле, перебиваются куском хлеба и возможностью пить чистую воду? смотрю на это все и не вижу никакого позитива и пользы кроме как лично для вас, повсему все признаки того что ВЫ Андрей в этом мире один из первых раз, без долго прошлого прожитого в прошлых жизнях так сказать новичок, Андрей! ВЫ Создайте тему как, чем, я и моя команда помогла другим людям нуждающимся и искренне просящим помощи, и Вас осыпят благодарностями за подобную тему она в любой критике устоит и найдет больше симпатий и благодарностей чем эта, я развожу руками честно от непонимания цели этой темы. развожу руками :? :? :? нет наверное я просто несведом, Вы наверное ездите по свету что бы раздать нуждающимся свои деньги ???? 8) 8) :? в что я честно говоря с очень большим трудом смогу поверить ...
Уважемый мир, Ваш пост из серии "кто везёт, того и погоняют"
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение МИР »

без моего согласия с моего сообщения сделали тему - петрушку шута для удовольствия некоторых,без сознательных я вам шутом петрушкой не нанимался прошу удалить тему, в ней все нарушения регламента форума и всех Законов рос фед, вы планку явно перегнули, админ и господа форумчане
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение МИР »

настоятельно прошу данную ветку удалить, мой пост без моего согласия сделали инициирующим для этой темы, это ненужное, лишнее. п.с. лишний раз убедился что большинство постующих не молчащих на форуме с низким уровнем сознания.как не странно закономерно. :? :? админ планку явно перегнул меня шутом петрушкой сделав,, но это не беда, точнее это не моя беда
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение Смелый »

МИР писал(а):без сознательных я вам шутом петрушкой не нанимался прошу удалить тему,
Андрей, ничего не нужно удалять. Как и нет смысла обращать внимания на некоторых господ, и их истерику, по поводу их неумения отделить белое от черного. Мы тему Украины и Новороссии и так здесь оставили, утихомирили страсти. Пусть все идет своим чередом.
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение МИР »

Смелый писал(а):
МИР писал(а):без сознательных я вам шутом петрушкой не нанимался прошу удалить тему,
Андрей, ничего не нужно удалять. Как и нет смысла обращать внимания на некоторых господ, и их истерику, по поводу их неумения отделить белое от черного. Мы тему Украины и Новороссии и так здесь оставили, утихомирили страсти. Пусть все идет своим чередом.
подождите я вместо вас влезу в постель к вашей любимой, это тоже самое, меня не спросили, с моего поста создали мало нужную тему и я еще остался виноват, однако ура ух ты. пока хочется по хорошему. далее как если нет.. увольте и не обессудьте.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение Смелый »

МИР писал(а):и я еще остался виноват, однако ура ух ты
Я виноват, что ты там родился и там живешь? Андрей виноват? Ты что все виноватых ищешь? Может возьмешь свою судьбу в свои руки и пойдешь искать лучшей доли? Не сидеть и сопли жевать, а двигаться. Вашего народа много уже на ногах и колесах. Ты раньше что то там то ли про Европу, то ли Америку что то плел. Так почему ты до сих пор не там?
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение МИР »

ай да Пушкин ай да с. сын. мы вообще не к вам обращались, ранее мы обещали не обобщатся с вами и не отвечать на ваши посты, увольте сударь меня я не к вам собственно, я обратился к др. чел. а вы что адвокатом что ли .
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Как можно жить на полную катушку при том что др. в мире

Сообщение Смелый »

МИР писал(а):я обратился к др. чел. а вы что адвокатом что ли .
Я то же сначала обратился к другому человеку с просьбой не удалять ветку. Но проблема в том, что тот человек довольно тактичен, и редко вступает в полемику. Но вопрос о ветке, в которую и я вложил свои мозги. И твои инсинуации и истерики здесь уже ничего не решают. Ты как то вечно попадешь между и не вовремя.

Изображение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как можно жить на пол мире бедствую

Сообщение Андрей Кабанков »

МИР,когда вы регистрировались на этом форуме, то приняли следующее соглашение:

Заходя на конференцию «Майнд машины» (в дальнейшем «мы», «наш», «Майнд машины», «http://www.mindmachine.ru/forum»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Майнд машины». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Майнд машины» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Майнд машины» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.


Я напишу, что тема отделена от другой, если это вас смущает. В первом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение Андрей Кабанков »

Володя Никонов получил следующее сообщение в контакте:

Привет краснодарскому пацану. У меня к тебе вопрос следующего характера так понял у тебя и у вас всё хорошо. Ты наверняка знаешь раз у тебя место работы весь мир, в мире есть как созидание так и разрушение. Знаешь наверняка что такое ?????????. Вы с андрюшей, перешли мне дорогу, вот и завернул. К слову, что надо? но это не ответ будет, а рациональное предложение "ведь ты человек деятельный", заканчивай заниматься обманом и переходи в нормальное состояние. К слову кто такой? Отвечаю по существу крылатый, тебя предупредил. Ты ведь умеешь ориентироваться по знакам, вот и стопни. Думаешь бессмертному нужны деньги, вещи, власть, сила, уважение. И это у вас всё медленно происходит, срок тебе месяц. Можешь дать телефон, если ты всё таки такой всесильный. То позвоню в срок в течении недели,для меня день, уж извини. И не думай, что телефон для меня секрет, потому что он у меня будет. И это предупреждаю трубку не кидай пул телефонных номеров из нескольких миллионов тебя приятно удивит. Время ничто, знания ничто. Хорошие книги читаешь - Давид против Голиафа, вот и сразимся ?? , если потребуется тебе.

Судя по тому, что иных недоумков,кроме МИРа на горизонте не видно, авторство очевидно.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение Смелый »

Андрей Кабанков писал(а):Судя по тому, что иных недоумков,кроме МИРа на горизонте не видно, авторство очевидно.
Я давно говорил, что его нужно банить. Придется теперь вам с ним по другому. Полагаю, что никого там у вас учить не нужно. Просто, вопрос не в постановке защиты, вопрос в подрезании крыльев. Примерно вот так.

Изображение

Казаки ему голову не отчикали, но человек предупреждения все равно не понял. Так что, подрезание крыльев, это не тутошняя инициатива, а исполнение задуманного свыше. Как и приход казаков к придурку.

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Перенесла сюда из другой темы.

МИР ---Андрей! побывайте в обществе спуститесь на землю, когда люди при вас от обстоятельств постоянных обстрелов лишений и притеснений уходят из жизни с инсультами и инфарктами, но к кому я пытаюсь достучатся, к чел кто жизнь видел только через розовые очки, сытый голодному не товарищ, как вам Андрей сыто , тепло, радостно

ЛИЛИЯ-Р ----МИР ,опять кипятком с..........е и желчью мечете? Жаль , что я не Андрей Кабанков и не Смелый, в смысле, нет у меня своего бизнеса. Был бы, я бы вас позвала к себе на работу. Например Смелый, он живет на Дальнем востоке. Так вот я бы вас взяла и отправила на сделки с китайцами))))))))))))вот и делайте бизнес , договаривайтесь, получайте за сделки миллионы, вам ведь только языком молоть прийдется, работать мозгами. Ведь это так легко. )))))))))))
Или Андрей...но вот думаю , справитесь ли?

В чужик руках всегда все толще. Пардон за мой французский.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение Смелый »

Кстати, никто так и не ответил на вопрос: "КАК ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ?"


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение Андрей Кабанков »

Смелый писал(а):Я давно говорил, что его нужно банить.
Думаешь бессмертному нужны деньги, вещи, власть, сила, уважение. И это у вас всё медленно происходит, срок тебе месяц.
Да это уже клиника, так просто от него не отвяжешься, проходили уже в свое время подобное. Тяжелая жизнь в режиме постоянного стресса, учитывая место жительства и военные действия. Съехала крыша. Минимум внимания в данной ситуации , по моему , лучший вариант. Я даже удалил, то что сначала написал ему в ответ на послание Володе.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»