Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Логия »

Финансист писал(а):Работа в гамма-ритме является простейшим способом получения удовольствия нашим подсознанием.
Наши гнев или переживания никоим образом не могут ни помочь ни навредить в данный момент какому-то человеку.
Но эмоции, связанные с этим процессом, доставляют внутреннее удовольствие, даже если они негативные.
...если уж простой процесс зевания влияет на других..то что говорить о мыслях....естественно они влияют, если чел находится в одном диапазоне с этой мыслью ....если в другом, скорее всего некоторое время мыслеформы *как бы висят в воздухе....пока не надоест...)))))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Логия »

фенол писал(а):они также влияют как и еда. сколько не ешь - лобстером не станешь...
это просто потому, что мысль о том, что ты Человек преобладающая... :wink:
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Еще рассылка, продолжающая тему Самоисцеления.

посыпались письма читателей с вопросами о том, зачем физически здоровому человеку эта программа.
Другие спрашивают о том, какие конкретно стороны жизни может помочь изменить использование данный программы.

Позвольте, чтобы не отвечать каждому отдельно, дать расширенное толкование самоицелению, которое многие почему-то связывают только с излечением от болезней.

Если вы спросите меня о том, как все мы живем, то я могу сказать только одно: "Большинство из нас живет так, словно мы со всех сторон окружены злом, которое всеми силами старается нас настигнуть".

Такая установка нашего разума приводит к тому, что мы постоянно настороже, постоянно в ожидании неожиданного проявления зла.

На самом деле проблемы еще нет, но наш разум бежит впереди ситуации данного момента и уже рисует в нашем воображении неприятности, которые якобы гонятся за нами,
Поэтому разум приходит в возбужденное состояние и мозг большую часть времени пребывает в работе на высоких для него частотах (гамма-ритмы).

Наш разум, наши мысли, все время убегают от действительности: они постоянно где-то в прошлом, либо в будущем.

Человек, по нашему мнению, что-то не так делает в данный момент и наш разум моментально начинает его осуждать.

Причем, наше осуждение ему никак помочь не может.
И, кроме того, осуждая, мы мысленно рисуем в своем уме картинку негативного будущего, которое будет сопровождать этого человека.

Например, кассир в магазине, как нам показалось, грубо нас обслужила.
Мы осуждаем ее действия и тут же мысленно получаем удовольствие, рисуя в голове картину того, как ее с треском скоро выгонят с работы за такое поведение.

Разве не так мы живем?

Большую часть времени мы или завидуем, или злорадствуем.

Завидуем успехам других.
Злорадствуем по поводу неудач других людей.

Это для нас привычная среда обитания, поскольку, если вы посмотрите на материалы СМИ, то в 95% случаев любой материал там - либо зависть, либо - злорадство.

А как иначе, если все остальное читателю и зрителю просто не интересно, поскольку его разум требует поддержания работы на частотах от 30 Гц и выше.

Через какое-то время, люди привыкшие к гамма-ритмам, жалуются на свои болезни, например, проблемы с сердцем.

Проблема с болезнью имеет свои корни и связана она с тревогами и страхами, которые просто "измочалили" разум, рисующий нам негативные перспективы и находящийся в состоянии окружения со всех сторон злом.

Прозвенел телефонный звонок и мы пока даже не знаем кто звонит, но уже готовы к тому, что мы сейчас услышим что-то недоброе, столкнемся со злом.
А ведь все это отражается на здоровье, в том числе на сердце.

Обратившись в этой ситуации к врачу, по поводу проблем с сердцем, вы получите лекарства и советы.
Врач помогает только воздействовать на болезнь, но не исцеляет вас от болезни.
Прием лекарств уменьшит болевые симптомы или остановит приступы, но не излечит болезнь.

Для самоизлечения нужно добраться до корней, нужно установить контакт со своим "Я" при работе мозга в Альфа-ритме, т.е пройти духовное, нравственное и физическое самоизлечение, которое невозможно с помощью лекарств или путем использования положительного настроя.

От лекарств, как и от положительного настроя, эффект есть, но он временный, поскольку первопричина по прежнему существует.

Кстати, тренинги и всевозможные методики по личностному росту - это те же "лекарства", дающие временное облегчение, но не решающие проблему в корне.
Почему?
Да потому, что разум как руководствовался работой в гамма-ритмах, так и продолжает это делать, полагая, что окружен злом, которое нужно вовремя распознать и принять меры противодействия.
На самом деле, никакого личностного роста не произошло, просто добавилось знаний, но не изменились реакции по взаимодействию с окружающим миром.

"Самоисцеление" предусматривает радостное присутствие в том, что происходит сейчас, в отличие от привычки многих, находиться в постоянной готовности к нападению зла, в состоянии, когда словно весь мир сговорился и ополчился против нас.

Таким образом, Альфа-ритмы являются ключом к духовному, нравственному и физическому исцелению, поскольку "Я", в этом случае, находится в состоянии восприятия окружающего таким, каково оно на самом деле и не нацелено на поиск возможного зла везде и всюду.

Еще раз подумайте над вопросом о том, как мы живем и вам придется согласиться с тем, что во многом мы живем неправильно и в этом сами же виноваты.

Я подкорректировал самую малость, убрав упоминание о некоей программе. Все остальное, дословно от автора рассылки.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

https://m.dv.kp.ru/daily/26744.5/3772691/?from=smi2

Похоже, впереди у нас, не самое светлое будущее. И наверное даже не серое.
Быков снял фильм "Спящие", чуть приоткрыл завесу бытия высшего светского общества страны и власть предержащих. И тут же заголосил, признал ошибки и зарекся дальше кино снимать. Наверное тоже дети в Оксфорде учатся.

Плохо!!! Я не про Быкова. Я про текущую и будущие ситуации.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

http://vm.ru/news/425130.html?from=sm2

Такое ощущение, что в помещениях с банковскими ячейками, полно окон с форточками. И неуловимые форточники просто так, мимо, не в силах пройти.

Не банки, о просто ОПГ.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Финансист писал(а):Но наше "Я", как выясняется, существует в двух состояниях.

Одно "Я" соответствует Альфа-ритмам работы мозга (8-14 Гц)

Второе "Я" соответствует бета (14-40 Гц) и гамма-ритмам (выше 30 Гц)
Я уже давно осознал, что у каждого из нас, есть две субличности. И я выкладывал это свое понимание на этом форуме. Николай Иванович Кармишин, автор программы "Самоисцеление", ведет речь о том, что наше "Я" существует в двух состояниях. По сути, он сейчас дал и ключ к пониманию, и указал что нужно делать. То, что я сейчас излагаю в этом и следующем постах, являет собою и подведение итогов, и определяет программу развития для тех, кто хочет жить лучше и что для для этого нужно делать.

Тем кто желает реального улучшения своей жизни через изменение себя, я рекомендую этот и следующие посты перечитать по нескольку раз. Через некоторые промежутки времени.

Начинаю с общего понимания.

Итак, для удобства, будем использовать термин "Субличность".
У нас у каждого есть две Субличности.

Первую будем называть АльфаСубличность.

Вторая соответственно БеттаГаммаСубличность. (Я в своих предыдущих размышлениях именовал их Созидательная и Разрушительная Субличности)

Так вот. Что только я ни делал, что бы убрать негативное влияние моей Разрушительной Субличности на мою жизнь и сделать мою Созидательную Субличность ведущей в моей жизни. (Я прекрасно понимал и понимаю, что Разрушительную Субличность у себя удалить/уничтожить не возможно, и даже пытаться делать этого нельзя). Я писал приказы, инструкции своему Подсознанию. Пытался перепрограммировать и так далее. Тщетно.

Я общался на различные темы с людьми бизнеса. Картина вырисовывается следующая. Ты что то решаешь, договариваешься, приходишь к общему решению. Завтра послезавтра договоренности рушатся. Как будто кто то невидимый, сидя сверху, незримыми ножницами обрезает ниточки связей/договоренностей вами налаженных. Теперь всему этому есть и понимание и знание, кто этот незримый разрушитель.

Его имя - БЕТАГАММАСУБЛИЧНОСТЬ.

И эта БетаГаммаСубличность, есть абсолютно у каждого человека!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Что бы понять, насколько эта БетаГаммаСубличность, вредна и страшна, привожу пример ее влияния на мою жизнь, в качестве примера.

В марте 1997 года, мой товарищ в администрации города, в котором мы живем, получает лицензию на "Хранение, переработку и транспортировку металлолома". Я с ним сразу не озаботился этой темой. Но в мае этого же, 1997 года мне предложили темой заняться и я пошел в администрацию города получать лицензию. К моему удивлению мне сообщили, что лицензии они не выдают. На вопрос, кто выдает, отвечают, что они не выдают. Но ведь два месяца назад вы же выдавали? Ничего не знаем, но мы не выдаем.

Поскольку металлолом мне нужно было официально отправлять в Китай, стал выяснять, где получить лицензию. Вплоть до написания письменных запросов.

Налоговая ответила, что такой лицензии в перечне лицензируемых видов деятельности нет.

Таможня ответила, что им лицензия не нужна.

Я уверился в том, что лицензию вероятно отменили. У моего товарища ее никто не проверяет. Приступил к работе. После отправки трех вагонов металлолома в Китай, против меня возбудили уголовное дело за не законное предпринимательство. Причина? Отсутствие лицензии.

А теперь внимание!

В марте 1997 года, мой товарищ получает лицензию в администрации города.

В мае 1997 года, администрация города лицензии уже не выдает.

А оказывается, 18 февраля 1996 года!!!!!!!!!!!!!! Виктор Черномырдин подписал постановление о том, что данный вид деятельности лицензируется и лицензии выдают......

ОРГАНЫ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ!!!!!

Таким образом, целый год, администрации городов и районов, незаконно выдавали незаконные лицензии. А я попал точно в промежуток времени, когда администрации городов опомнившись, перестали выдавать лицензии, а охрана окружающей среды еще не выдавала эти лицензии. Моя БетаГаммаСубличность четко привела меня в такой промежуток времени и сделала все, что бы я не получил нужную информацию для того, что бы работать законно.

Я это излагаю не в порядке надавить на жалость. Эта сука и не то еще вытворяла.

Вам нужно понять, осознать, ужаснуться. Если вы на этом форуме и вы читаете эти строки, у вас ведущей, ну или по крайней мере, имеющей значительное влияние на вашу жизнь, является ваша БетаГаммаСубличность. Это ваш УБИЙЦА! Она убивает ваши желания, достижения, позитивные и радостные эмоции, здоровье и жизнь, в конце-концов!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Теперь становится многое понятно и многое становится на свои места.

АльфаСубличность организовывает нам нормальную жизнь и существование в социуме, БетаГаммаСубличность противодействует АльфаСубличности и разрушает то, что ею создано.

Простым камланием, молитвами, мантрами, инструкциями своему Подсознанию, эту БетаГаммаСубличность на задворки своей жизни не задвинешь и ее влияние не уменьшишь.

Наша БетаГаммаСубличность, настойчивая, злобная тварь. Которая ведет нас к потерям и поражениям. В целом. Через установку связей с людьми, через прохождение/проживание негативных, страдательно/переживательных ситуаций. И она никогда, подчеркиваю, НИКОГДА нас не покидает.

И минимализация ее влияния, возможна только через усиление нашей АльфаСубличности!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Большинство знаний эзотерики ложно. Искусственно так сделано или нет - нет смысла об этом думать. Я расскажу сейчас о моем ошибочном некоем понимании.

Я занимался по методу Сильвы. Вхождение в Альфа-Состояние, работа с Внутренним Экраном, самопрограммирование через визуализацию и воображение. Тщетно! При этом осталось понимание, что Альфа-Состояние, это вхождение в ИСС и нахождение в нем.

Но ведь Альфа-ритмы это частоты головного мозга от 7-и до 14-и Гц! Это широкий спектр. Вот оно ошибочное понимание. В этом широком спектре НУЖНО ЖИТЬ! Это состояние бодрствования!!!!!

Не нужно ни в какое измененное состояние сознания входить. Просто закрепиться своим головным мозгом в Альфа-ритмах и постоянно в них находиться. Тогда на ночь во сне, мы будем проваливаться еще глубже.

А днем нас будут миновать приступы гнева, раздражения и других негативных эмоций.

На смену им, придут позитивные эмоции. Наша личная энергетика будет становиться иной, и как следствие, наше существование в социуме, будет иным, более радостным и светлым.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Сейчас в интернете полно различных бесплатных программ с различными частотами. Бинауральные ритмы, белые шумы и так далее. Находите, скачивайте программы с частотами 7-14 Гц и работайте с ними.

Задача, как вы уже поняли следующая. Успокоить свой головной мозг и жить в Альфа-ритмах. Чем больше будете работать таким образом над собою, тем лучше результат, и тем сильнее будет ваша АльфаСубличность и ее влияние на вашу жизнь.

Вы будете становиться другим человеком. Это неизбежно!

Но нужно понимать, через что вы будете проходить на этом пути.

Ваша БетаГаммаСубличность будет делать все, что бы вы отказались от переделки себя, через вибрации Альфа-ритмов. У вас будут какие либо стычки, неприятности в отношениях с окружающими. Родственниками, соседями, коллегами по работе и так далее. Вас будут вышибать из колеи, втягивать в негативные ситуации, создавать ситуации выплескивания негативных эмоций.

Решение/рецепт один. Продолжаем работать с Альфа-ритмами. Слушаем в наушниках. Работаем на компьютере - запускаем программу, занимаемся делами, а звуковые вибрации идут фоном. Аудиоплеер с динамиком. Включаем, кладем в карман и занимаемся делами.

НУЖНО НАХОДИТЬСЯ ПОД ВЛИЯНИЕМ АЛЬФА-РИТМОВ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ ВРЕМЯ!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Когда я только начинал заниматься эзотерикой, от более продвинутых, я многого наслушался. В том числе, о человеке будущей, шестой расы. И там проводилась линия. Этот человек шестой расы, будет жить в более высоких измерениях, и на более высоких вибрациях, которые сейчас повышаются.

И это действительно так! Наполовину. Вибрации на земле повышаются. И именно этим объясняется, что человечество катится в пропасть. Высокими вибрациями.

Вторая, или первая половина понимания. Нет никакого будущего человека шестой расы! Он придуман для того, что бы обосновать текущее повышение вибраций личной энергетики человека.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

По мере более устойчивого и продолжительного нахождения в Альфа-ритмах, будет меняться ваше понимание жизни. Вы будете более тверды и уверенны в принятии решений. Не обращая при этом внимание, на общественное внимание социума.

Пример. Вы менеджер, среди таких же менеджеров. Освобождается должность начальника отдела. Эту должность предлагают вам. Вы спокойно принимаете назначение, приступаете к исполнению своих рабочих или служебных обязанностей, вам фиолетово, кто что по этому поводу думает и вы не мучаетесь сомнениями. Интересы работы, производства, ваши служебные обязанности выходят на первый план. Внутри коллективные взаимоотношения уходят на задний план.

Постепенно будет меняться круг общения, личные интересы и пристрастия.

Но это по прошествии некоторого количества времени. Возможно длительного, или даже очень длительного.

Но оно того стоит!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Эта самая наша БетаГаммаСубличность нанесла в наше Сознание массу пониманий, либо ничего общего с реальностью не имеющих, либо откровенно вредных.

Для примера. Вы идете по улице, вам дорогу перебегает черный кот. Считается, это плохая примета.
Навстречу идет человек с пустым ведром. Так же плохой признак. На самом деле, в таких приметах ничего нет. Пустота. Для нашего Подсознания это ни о чем. Навстречу вам, поперек.

А если что то из этого разряда и принимать, это то, кто или что, идет рядом с вами, впереди вас и так далее. То, что движется в одном направлении с вами и с чем возможно вам по пути.

Еще одно, но уже более серьезное и даже вредное заблуждение.

https://iz.ru/660082/2017-10-18/aktera- ... dismentami

Актера проводили аплодисментами.

На самом деле.

АПЛОДИСМЕНТАМИ ОСЫПАЛИ ДВИЖЕНИЕ ТРУПА!

То есть, аплодировали смерти! Наше Подсознание однозначно это так понимает. Нет в данный период времени никакого таланта. А есть труп. И смерть. И аплодировать в это время, по меньшей мере, не уместно.

Могу еще поразмышлять в эти стороны и приводить примеры. Но этого достаточно.

Так вот. Постоянно проживая жизнь в Альфа-ритмах, имея ведущей у себя АльфаСубличность, вы всегда будете поступать правильно и обращать внимание на то, что вам нужно для полноценной и комфортной жизни.

Нужно отдавать себе отчет. То что в религии произносится. Троица. Бог-отец, Бог-сын, Бог-Дух Святой ( или как там?) в реальности это мы, каждый из нас.

Физическое тело
АльфаСубличность
БетаГаммаСубличность.

Вот это и есть, та самая, Святая Троица!

Физическое тело выполняет работу. По созиданию или разрушению. А организовывают эти наши действия, созидательные или разрушительные, АльфаСубличность и БетаГаммаСубличность, соответственно. Потому что, все эти действия задумываются первоначально на Тонком Плане! А наше физическое тело, находится на материальном уровне.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Для тех, кто решится на этот шаг. Сделать ведущей в своей жизни свою АльфаСубличность (она есть абсолютно у каждого, но у большинства она задвинута на второй план) и перевести свою мозговую активность спектр Альфа-ритмов.

У вас есть только одна попытка!

В рамках/процессе этой попытки, нужно тренироваться ежедневно и как можно чаще в течение дня!

Сделаете несколько дней пропусков и все. Вы потом будете возвращаться, пробовать, но будут опять перерывы, которые будут каждый раз более длительными. И затем вы это дело забросите и больше не вернетесь.

Это работа БетаГаммаСубличности. Она найдет чем вас срочным занять, вместо работы с Альфа программами. Возможно даже улучшение финансового состояния. Временного. Потом она наверстает упущенное и отберет данное вам на это время.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

Собственно по программам и используемым частотам. Нужен набор частот. Лишь бы они были в секторе 7-14 Гц. Слушать нужно в разнобой. Не зависать на прослушивании какой то одной, которая вам показалась самой важной.

Здесь главное, что бы вы прониклись пониманием и добивались следующего результата.

МОЙ ГОЛОВНОЙ МОЗГ ПОСТОЯННО ФУНКЦИОНИРУЕТ В ДИАПАЗОНЕ ЧАСТОТ АЛЬФА-РИТМОВ!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

По работе с целями!

Полезно совместить активацию у себя АльфаСубличности, с программированием себя на получение чего то нужного и полезного. Речь о небольших целях. О достижении большой, крупной цели, чуть позже.

Например, вам нужна кофеварка. Очень!

Фото кофеварки, на нем в фотошопе или в иной программе, надпись синими буквами.

"Я ХОЧУ ИМЕТЬ...."

Реально, при постановке целей, работает только эта фраза. Объясняю, почему.

"Я" - это адрес получателя с одной стороны и взятие на себя ответственности за конечный результат.

"ХОЧУ" - это приказ Подсознанию начинать и создавать у себя запас количества энергии, нужной для получения желаемого. А именно. Именно в Чакре по имени Свадхистана. Поскольку, что бы что то получить, нужно что то отдать. А отдает каждый из нас за получение чего то, свою Энергию.

"ИМЕТЬ" - уточнение формы владения товаром или услугой получателем. Не аренда, не временное пользование, а собственность.

Как видите, то что нам предлагают разные Гуру при постановке целей (типа думайте так, как будто вы это имеете) с реальностью в достижении целей имеет мало общего.

Поскольку это выглядит несколько иначе. И уж на начальном этапе, этапе постановки целей и задач, такая формулировка точно не работает.

Фишка в следующем.

Вы формулируете себе цель. "Я хочу иметь кофеварку"! Работаете с этой целью, совершаете практические действия. Рассматриваете картинку с надписью при одновременном прослушивании Альфа-ритмов. Это первое. Второе. Находите свободное время, ходите по магазинам, рассматриваете разные кофеварки, советуетесь продавцами, прикидываете характеристики и так далее. Третье. Накапливаете денег на покупку.

В какой то момент, когда денег на покупку полной суммы нет, но есть большая ее честь. Что то типа 2/3 или 3/4 от нужной суммы, вы почувствуете реальным собственником кофеварки. Ее еще нет, но вы уже слились со своей целью. Еще немного, и желаемое у вас в руках.

Как вы понимаете, на начальном этапе постановки цели, что бы вы там себе не говорили, у вас реального ощущения, что вы имеете кофеварку, происходить не будет.

Как работать с фото.

Запускаете программу с Альфа-ритмами. Желательно, что бы она была аудиовизуальной. Что бы на экране монитора что то двигалось. Вторым слоем сверху, фото кофеварки с надписью. Сидите, расслабляетесь, слушаете. Энергия движения на мониторе от аудиовизуальной программы, будет гнать на вас энергию с фото кофеварки с надписью значения цели. У вас будет происходить некая подзарядка энергией достижения цели.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

По достижению крупной цели и программированию себя в этом направлении.

Заводите себе тетрадь и каждое утро, подчеркиваю, утро, пишете в ней следующее.

Описываете свое пробуждение, завтрак сборы и выход из дому (обязательно нужно. Для совмещения реальности и желаемого).

Пусть целью является автомобиль. Далее расписываете следующее. Вы приходите на автостоянку или гараж. Снимаете с сигнализации, запускаете двигатель, протираете фары, стекла, едете, заезжаете, встречаетесь, заправляете, делаете ТО и так далее...... Желательно фантазировать, с эмоциями и с удовольствием.

Как видите, здесь вы уже работаете с целью так, как будто она вами уже достигнута и вы уже имеете желаемое.

Но здесь элемент виртуального владения переплетен с реальной действительностью. Кроме своего реального утра, можно добавить и дневную свою действительность. Это первое. Второе. Обязательно изучаем рынок авто. Посещаем автосалоны. Общаемся если есть возможность с реальными пользователями авто, которое конкретно вы хотите купить, либо разных моделей, поскольку сомневаетесь в выборе.

То есть, совершаете реальные действия по приобретению авто. Выделяете энергию. Поскольку двигаетесь, общаетесь, изучаете и так в далее в каком то конкретном направлении.

При этом, ежедневное прописывание своего реального обладания автомобилем, закрепляет вас в нужном пласте всеобщего информационного поля.

Что бы чем то реально владеть, нужно реально что то делать!


Просто приказами себе и самопрограммированием через мантры и так далее, получить ничего не возможно. Это опять же придумано и организовано БетаГаммаСубличностями. Некий эрзац удовольствия.

Помечтал, получил удовольствие и делать ничего не нужно!

Лень человеческая - придуманное понятие, что бы скрыть истину.

На самом деле, когда нам якобы лень что то делать, в это время у нас происходит противоборство. АльфаСубличность нас подталкивает к каким то действиям, БетаГаммаСубличность противится, нивелирует, сводит на нет ее усилия. В итоге все по закону математики. Плюс на минус дает ноль. Нам якобы лень и мы ничего не делаем.

Именно поэтому, ради достижения лучшей жизни, получения результатов в виде комфортной жизни, возможности путешествовать, общаться с людьми с более лучшими человеческими качествами, важно переместить себя, закрепиться и жить с ведущей у себя АльфаСубличностью, стабильно иметь свою мозговую активность в спектре Альфа-ритмов.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»