Бытовая магия

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

Много людей стараются вести себя по людски. Есть одначе, малочисленная но очень зловонная часть обчества которые не знают или не желают знать, как оно жить и следовать грубо говоря кодексу чести)).
Тут стоит оговорится.что есть много здерживающих факторов все появляются на свет одинаково, имея равные права.

Законы,законы... кто и зачем люди насоздавали сколько законов если подавляющая их часть вообще ни кем не вопылняется. Очевидно, должны быть задействованы другие механизмы_ригламентирующие то или инное действие и как следствие, последствия.:)

На людей, по ощущениям надета некая смирительная рубашка, на "простых" порядочных людей...

Эта тема и все мною написанное не призыв к каким-то действиям. Одновременно с этим нет ни малейшего желания нянчится к кем бы то нибыло...:)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

Несколько лет назад,находясь в гостиннице "Русь"...перед игрой Динамо с Лионом...в холе встретился взглядом с французом.О,что это был за взгляд (дерзкий,уверенный,вдохновенный).Динамо тогда проиграло...
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

http://www.perumov.com/interview/print/print_63.html


[youtube][/youtube]


Приходится скрываться, от "Толкиенистов"... :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

Изображение
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Бытовая магия

Сообщение У-Луна »

Изображение
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Бытовая магия

Сообщение Новенький »

Вячеслав. писал(а):Несколько лет назад,находясь в гостиннице "Русь"...перед игрой Динамо с Лионом...в холе встретился взглядом с французом.О,что это был за взгляд (дерзкий,уверенный,вдохновенный).Динамо тогда проиграло...
Но, а кто тебе мешает иметь взгляд дерзкий, уверенный, вдохновенный?)))
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

Товарищ полковник,разрешите обратиться,и дальше суть вопроса.Повисла не ловкая пауза.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

[youtube][/youtube]
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

"Днепр" — "Севилья" 2:3, матч окончен. Финал Лиги Европы. Онлайн-трансляция
"ГОРДОН" представляет текстовую трансляцию финала Лиги Европы из Варшавы, где днепропетровский "Днепр" играет за титул победителя Лиги Европы УЕФА с испанской "Севильей".

:)

Что еще можно ждать от перди, морально все и стец и колома и команда, и болелы уже проиграли, если наши не поддадутся этому психозу и выйдут на поле со спокойным сердцем и уверенностью в своих силах - все будет хорошо. Ущербные пердяне какие-то, гнилые, судьи против них, Украина вся против них, телефоны раздают , легов считают - бздят не по-детски. Думаю, что главным сегодня будет характер каждого и всей команды, а потом уже и мастерство. Надеюсь на холодный прагматизм Маркевича и порядочность Жабченко.

:)

Вава № 368556, после Англии просто зол на Фоменко был, особенно после слов - что состав определяли с учетом бумажек игроков, после поостыл, он сказал - матч его жизни был, может Девич действительно болен был? Но думаю, что для Фоменко эта игра тоже урок- он тоже увидел и Зозулю, и Ярмолу, и Гусева, может и пожалел, что Девича не выпустил. Где-то читал, что в свое время Бекенбауэр просто ненавидел Герда Мюллера, а на поле играли, еще как играли. Так и наша сборная должна внутренне перерасти УПЛовское противостояние. В этом смысле очень классно играет и ведет себя Эдмар, пашет за троих, не жидится пас отдать хоть Ротаню, хоть Селезню. А Девич покажет -кто лучший, в этом сезоне он изменился стал увереннее, мощнее, да и быстрее

:)

Коноплянку хорошо останавливал Федорив из Севастополя, просто - вовремя оттирал его от мяча, сила Конопли в скорости, но он по-большому счету и предсказуем, фланг, смещение к центру , удар. А представьте, не пошла игра, выдохся, или еще что, чем силен Днепр, только бешеным прессингом сколько хватит сил, чаще всего на грани фола. А сколько хватит сил в болоте, а тренерский штаб Металла , разве не видит это. Сколько смотрел Днепр- ну не нравится их игра, и все. Зозуля - хороший нападающий- плюсы игра головой, резкий, хорошая стартовая скорость и артистизм (6-0), что он и показал в прошлом году на последних минутах, когда своей комедией под красную Вильягру подставил. Как резюме остерегался бы прессинга на первых минутах и провокаций :)

http://metalistfans.net/user/1971/3
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Бытовая магия

Сообщение У-Луна »

Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

[youtube][/youtube]

Изображение
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Бытовая магия

Сообщение У-Луна »

:oops:
Изображение
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

Изображение

[youtube][/youtube] :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Бытовая магия

Сообщение У-Луна »

"...Разные личности выбирают разные пути. Невежественные пытаются достичь Счастья, Полноты и Гармонии через обретение материального процветания. Средние верят в путь религии и имеют понятие о некотором Боге. Они пытаются следовать религиозным обычаям и этическим принципам, веруя, что это приблизит их к Райскому Блаженству. Разумные же постигают свою Природу, пытаются понять Реальность и обнаруживают Путь..."
Гаспачо

Re: Бытовая магия

Сообщение Гаспачо »

Да уж, автору надо поработать над своим эго. Дайте угадаю, он наверное себя к разумным относит :lol:
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Бытовая магия

Сообщение Новенький »

Гаспачо писал(а):"...Разные личности выбирают разные пути. Невежественные пытаются достичь Счастья, Полноты и Гармонии через обретение материального процветания. Средние верят в путь религии и имеют понятие о некотором Боге. Они пытаются следовать религиозным обычаям и этическим принципам, веруя, что это приблизит их к Райскому Блаженству. Разумные же постигают свою Природу, пытаются понять Реальность и обнаруживают Путь..."
Ага, если Вас посадить на бюджетную зар.плату, то я бы посмотрел как Вы будете постигать свою Природу, и пытаться понять Реальность и обнаруживать Путь..." :lol:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Бытовая магия

Сообщение У-Луна »

Новенький писал(а):...я бы посмотрел...
Вы бы, может, и посмотрели бы, да кто ж Вам покажет-то?... :)

некоторые "разные личности" способны увидеть хоть что-то дальше своего носа, только если кто-нибудь другой вертит их головой и показывает пальцем, куда именно нужно смотреть... :) а мне чё-то лень, на Вас пусть рекламщики работают...

"...Во времена моей молодости, которая прошла в Нью-Йорке, я отказался произносить клятву верности флагу. Естественно, меня направили в кабинет директора, который спросил: "Почему ты не хочешь принести клятву верности? Ведь все это делают!"

Я ответил: «Когда-то все верили, что Земля плоская, но это не значит, что так оно и есть».

Я объяснил, что своими достижениями Америка обязана другим культурам и народам, и я бы предпочел принести клятву верности Земле и всем её обитателям.

Излишне говорить, что вскоре после этого я бросил школу и оборудовал у себя в комнате лабораторию, где приступил к изучению естествознания и других наук. И тогда я понял, что Вселенная подчиняется законам, и что человек, как и само общество, не являются исключением.

Затем, в 1929 году произошел биржевой крах, который стал началом того, что сейчас называют Великой депрессией. Я не мог понять, почему миллионы людей остались без работы, потеряли жильё и были вынуждены голодать, тогда как заводы простаивали, и ресурсы были по-прежнему доступны.

Именно тогда я осознал, что правила экономической игры в своей основе ошибочны. Вскоре после этого началась Вторая мировая война, в ходе которой многие страны последовательно уничтожали друг друга. По окончании войны я подсчитал, что все израсходованные на разрушения средства и ресурсы могли бы легко обеспечить всем необходимым каждого человека на планете.

С тех пор я наблюдаю, как человечество роет себе могилу.

Как постоянно растрачиваются и уничтожаются бесценные исчерпаемые ресурсы во имя прибыли и свободного рынка.

Я наблюдаю, как социальные ценности сводятся к искусственному материализму и бездумному потреблению.

И как финансовые силы контролируют политическую систему якобы свободного общества.

Сейчас мне 94 года.

Боюсь, что моё отношение к этому осталось таким же, как и 75 лет назад. Пора прекратить это безумие..."

Жак Фреско.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Бытовая магия

Сообщение Новенький »

У-Луна писал(а):Вы бы, может, и посмотрели бы, да кто ж Вам покажет-то?...

некоторые "разные личности" способны увидеть хоть что-то дальше своего носа, только если кто-нибудь другой вертит их головой и показывает пальцем, куда именно нужно смотреть... а мне чё-то лень, на Вас пусть рекламщики работают...
У-Луна Мне Вас жаль))), Вы постепенно сгораете(своими написанными трактатами), а Мы постепенно загораемся bi !!!!
Вы же знаете, что Я ВСЕГДА ПРАВ!!!! :ay
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Бытовая магия

Сообщение Вячеслав. »

Пусть жизнь накажет и научит... :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Бытовая магия

Сообщение У-Луна »

Новенький писал(а):...Мне Вас жаль...
Это так мило... и так удивительно человеко-любиво... :)
Но конкретно от Вас я бы предпочла, например - евро-валютой... :wink:
Потому что про Вашу жалость - это ещё бабушка надвое сказала, насколько оно там искренно, а вот сострадание, выраженное в дензнаках - это для жадного человека иногда бывает и поступок... так что пробуйте варианты... :wink:

До реального дела Вы вряд ли доберетесь, но хоть один раз в жизни помечтаете о несбыточном для Вас... :)
Новенький писал(а):...а Мы постепенно загораемся...
Да-да, конечно, кто бы сомневался... :)
Мы-типа-Король-Солнце... из искры возгорится пламя... мы на радость всем буржуям мировой пожар раздуем...

Пламенный привет господам очередным геростратам... :)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Бытовая магия

Сообщение Новенький »

У-Луна писал(а):Но конкретно от Вас я бы предпочла, например - евро-валютой...
Я сам люблю деньги...))) - этим утверждением всё сказано.. :ay
Что касаемо Вас.. Мне нужны "умные" люди...чтобы направить Ваши познания для пополнения Моего кошелька)))) :lol: шутка!!! Но и конечно же и для Вашего благополучия..
У-Луна писал(а):До реального дела Вы вряд ли доберетесь, но хоть один раз в жизни помечтаете о несбыточном для Вас...
Мне это Ваше мнение безразлично..Я сам знаю, что я смогу сделать)) :ap
У-Луна писал(а): из искры возгорится пламя...
а вот это офигенно ПРАВИЛЬНО!!!!! :ay :ay :ay bi bi bi :wiz :wiz :wiz
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Бытовая магия

Сообщение Новенький »

Вячеслав. писал(а):Пусть жизнь накажет и научит...
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Бытовая магия

Сообщение У-Луна »

Новенький писал(а):...Мне нужны "умные" люди...
:)
Жаль только, что Вы умным людям ни для чего не нужны, во всяком случае - пока... а вероятнее всего - навсегда...

Так что да - таким, как Вы - или вообще ничего настоящего никогда не достаётся, или разве что подделки "под настоящее" - но даже их только за очень, очень специальные деньги... :)

Поэтому Вы "всегда правы" - Вам обязательно нужно где-нибудь... эээ... постараться "прихватизировать" ну очень много денеггг, потому что ради Вас самого, видимо, никто ничего делать не станет... :) так что обязательно продолжайте копить, для "постигнутой" Вами - Вашей "Природы" - это, видимо, самое адекватное...

:) :) :)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Бытовая магия

Сообщение Новенький »

У-Луна писал(а):Жаль только, что Вы умным людям ни для чего не нужны, во всяком случае - пока... а вероятнее всего - навсегда...
Я нужен Себе!!!! И от Меня завесит всё моё окружение ...


Личность притягивает Личность))))
Всё, что противоречит моёму мнение это блажь))))
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»