О Создателе, Вселенной и о нас......

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение Аине »

Голубенькая такая и написано на ней Слово Жизни? )) Так они или еговисты или Всемирная церковь
Что-типа того толи голубая, толи синяя. Не еговисты точно, я бы запомнила. Церковь. Эффект имело их распространение. Я прям удивилась даже, как можно просто взять и перепрограммировать население. Тол ько вчера эти дети, принятые в пионеры, проходя мимо ленина поднимали руки и чет там говорили, тут так взяли сменили галстуки на крестики и вуаля-они уже перевербовались.. Главное вовремя. Книгу ту я так и не дочитала. Да и вообще уже столько вариаций и переписок, что думается зачем? Если все равно все одно. Почитала б наиболее приближенную к реальности, но она, наверное, сгорела давным давно в каком-нибудь "случайном" пожаре библиотеки.
Экая "невинная овца", этот Адам/мужчина! Ну не виновен и все тут! А все она...виновата!
Ну да, как-то странно так тыкать, да еще и в библии. Но простим его, он уже был 'невсебе' под действием яблока. А вот интересно, создатель после изгнания человеков или во время процесса вроде преумножил еве муки деторождения. И еще какими-то половыми конфликтами. А он вообше знал, что такое боль деторождения,и где тот пороговый уровень? И почему умножил, она до этого уже рожала в саду?
И такой вот момент интересный, бог сделал им одежды кожанные и одел их. Не сказано ведь кто был тем самым счастливчиком для одежды, может он просто облачил их в то, в чем мы и сейчас? Наша собственная кожа? А может библия это книга про искусственный интеллект и тех, кто создал его, этакая спираль бытия. А есть как у кощея ларец, где это все хранится, в библии это дерево, просто они узнали, кто они есть, ну раз узнали, то эстафета передана, богу можно на пенсию. Потому что мне не понятно, в каком обличии он к ним являлся, тоже без одежд? А если в одеянии, почему у адама и евы не мелькнуло, что у них ничего нет прикрыться. Ну это я так.. поиски того, не знамо чего.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение Аине »

Пока думала над тем, что настрочила, пришла еще одна мысля)) у меня смешались кони, люди.. человек скорее всего не может переселиться на другую планету. Тело не приспособленно, поэтому будет создан интеллект, который будет телепортирован на другую планету. Так как физическая мышка подверглась мукам и расчленению. А там будет создан аватар, приспособленный к условиям среды. На нашей планете аватары-адам и ева. Так и развивается цивилизация. Предыдущая планета венера, все остатки бытия сгорела. Удобно. Марс на очереди к заселению. Луна-орбитальная станция, чтобы следить за новой цивилизацией. мы здесь маемся типа от глобального потепления, просто может планету колбасит и тогда, понятней почему ресурсы уничтожают. Короче меня понесло. Все в кучу накидала.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»