О Создателе, Вселенной и о нас......

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

гваделупа писал(а):а жизнь у нас кто?
а жизнь у нас СКАНЕР :lol: Весело, однако...
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

и вот сейчас, все перечитав, можно понять что за сканер... а можно и не понять... но мне по барабану...
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

Поэтому вы правильно пишете, что восприятие - оно первично, все так.
ну да, наверное...
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

пойти пивка взять чтли для просветленьица 8)
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

Ответ настолько очевиден, что сразу и не найдешь :lol: Сам в шоке)
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

Может быть на днях скажу. прост у меня сейчас не то состояние :wink:
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

я в магаз
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение .по. »

пойти пивка взять чтли для просветленьица
Под пивом и алкоголем неплохо торкает, кто бы там что ни говорил, будучи убежденным трезвенником ))) Мол, ни капли в рот, мои убеждения что это плохо... Но это всего лишь внутренний блок... Перекос, который сам по себе и мешает развиваться.

Можно все, только все палки о двух концах - подсознание быстро на алкоголь подсаживается, как и на другие стимуляторы доступа к нему... Особенно на более сильные... А сознание не может справиться с проснувшимся звериным (чаще всего) подсознанием и тут бывает очень плохо в итоге.

Поэтому мера нужна во всем. А мера находится где-то выше над выбором, пока точно не идентифицировал. Вполне возможно, что на самом верху вообще.
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

Под пивом и алкоголем неплохо торкает, кто бы там что ни говорил, будучи убежденным трезвенником )))
:lol: bi
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

Проблема видимо состоит в слове сканер. звучит как-то неодушевленно и обреченно. но важно понимать, что это всего лишь образное выражение. ибо речь идет о жизни. само собой она не может быть просто каким-то сканером. и относится к ней как к сканеру попахивает клиникой. просто сканер стал для меня открытием. и сканер это не способность анализировать, угадывать или что-то еще. это все сразу. это знание. принятие. и намного больше. намного. это ЖИЗНЬ. хз как еще сказать. это все примерно. образно. просто я люблю давать такие бездушные определения, когда под впечатлением.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение .по. »

можно сказать, что жизнь - это Распорядитель Игр ))) Против которого поначалу играет каждый мастер, вместо того, чтобы играть за него и с ним ))
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

можно и так сказать :)
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

Только есть одно но. Я могу сказать что конкретно жизнь. одним словом. и это реальное явление. для большинства же это понятие обобщенное и абстрактное :wink:
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

могу обозначить материально :)
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

но пока не буду этого делать :? вот такой я говнюк...
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

хотя говорить об этом бессмысленно. ибо понимание зависит от восприятия. оно в свою очередь зависит от понимания. оно в свою очередь тоже наверное от чего то зависит. зависимость сама за себя говорит что зависит. а кто то вообще думает что зависнуть эт курнуть или задуматься. а если задуматься, то кому вообще нужны эти определения. мозг только люди имеют себе. а посему говорить тут не о чем. за сим спешу закончить этот бессмысленный диалог и перейти к вещам насущным. например послушаю репчик. как говорится, к просветлению товарищи :lol: во пронес. боже)
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

алилуя алилуя - вместо свечки дали... что то дали вобщем :lol:
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

короче было весело. пойду дальше херней маятся
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

ну а про сканер это правда. самая что ни на есть.
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

короче, пить надо меньше.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение ФилиНН »

.по. писал(а):пример звериного поведения ))) Оскал на оскал, укус на укус, "выплески негатива" ))) Рефлексы...
[youtube][/youtube]
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение ФилиНН »

ФилиНН писал(а):Изображение
[youtube][/youtube]
гваделупа
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 16:39

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение гваделупа »

мля я пьяный как ребенок. хотя и трезвый наверное тож. так че, это, как его, кто-нибудь понял что за сканер7 я лично нет.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение .по. »

Может быть сканер это вы сам? Пять чувств, при помощи которых шестое сканирует окружающее пространство, пытаясь его понять? Закрепляя результат связями в мозге (копия)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О Создателе, Вселенной и о нас......

Сообщение Логия »

Финансист писал(а):Я неоднократно размышлял на тему управления нами и выкладывал свои размышления на форуме.

Негативные Силы управляют нами через наши страхи и фобии, создавая нам в жизни ситуации, в результате которых эти страхи и фобии в нас накапливаются.
Разрушительные )))
Финансист писал(а):Созидательные Силы, помогают нам, организовывают нам в жизни ситуации, когда мы испытываем в жизни удовольствие и радостные эмоции
Разрушение и Созидание находится в Гармонии между собой...по крайней мере они всегда друг друга дополняют и *работают в паре.
дерево выросло-дерево истлело =дабы всегда было движение, а движение это Жизнь /выработанная в пространство Энергия/
Финансист писал(а):В мире много программ, как аудио, так аудиовизуальных, созданных на привлечение в свою жизнь каких то благ, денег, богатства например. Но они не эффективны в связи с наличием у человека страха обладания этим и благами.

Так вот. СНАЧАЛА НУЖНО УДАЛЯТЬ СТРАХИ И ТОЛЬКО ПОТОМ НА ОСВОБОДИВШЕЕСЯ МЕСТО ЗАКЛАДЫВАТЬ ПРОГРАММЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ И ОБЛАДАНИЯ!

Уф-ф-ф! Все!
если присмотреться...даже к самим себе-Страхов то...в том виде, в каком мы их представляем=нет!
есть стремление *сохранится*, которое проецируется на вещи и предметы, которые нами обозначаются как Страх чего то.
Так что страхи нам вовсе не во вред, а даже на пользу -поэтому негативной направленностью не обладают.
Но..когда происходит чрезмерная эмоциональная реакция, приводящая в ступор,торможение-это безусловно негативно отображается на Психике.
..и бороться нужно, на мой взгляд, именно с бесконтрольем своих реакций, а страхи как раз таки и выявляют наши уязвимые места, то место где нам нужно проработать, доработать...а может и кардинально пересмотреть отношение к *предмету страха*

Все Тело управляется Психикой прежде всего, а значит и там нужно искать решения, т.е ПОНЯТЬ....ОСОЗНАТЬ....ЧТО ИМЕННО ВЫЗЫВАЕТ В НАС СТРАХ?УВИДЕТЬ ЕГО....как только это происходит, потребность в страхе отпадает....
Внешние инструменты могут быть очень даже хорошим подспорьем в этой работе, т.к воздействуют непосредственно на Тело, но не заменят ту...важную ...психическую работу))) :wiz
у кого нибудь есть примеры победы над своими страхами..и как вы с ними справились?
очень интересно будет послушать!)))
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»