Человек ... и его Личности...Вселенные

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

ЛИЛИЯ-Р
само собой конечно)))))
но на вопросе "почему так....и никак иначе" я обычно залипаю.....
и да, кстати....Зеланд мне сегодня *сказал =выбор есть)))....если не поддаваться маятникам... :wiz :ap :)
...а значит, если понять, что выбора нам не дают=это будет начало ....к реальному выбору....
:wink: :ap
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Зеланд -мутная фигура, глаз не кажет. Элементарный его урок:"Выйдете за рамки реальности...." Ну вышел,если удалось , а там что? Что для каждого реальность тут? И что окажется за рамки тут или куда вынесет? Ну например тут, решу я выйти за рамки реальности, в которой я живу, даже вода , в которой я жить захожу, вроде ж в этой реальности, а с головой на долго в нее не уйдешь? И где тут новая реальность? А ведь рядом иная реальность еще и не одна. И вот бестелесно -ну вышла за рамки реального тела , другая реальность же, но сколько так можно и нужно ли так болтаться тут и там? Ну кому то нужно, интерес свой у каждого. Но насколько она будет интересна и не захочется ли опять другой реальности и выхода за эти уже рамки?)))
А что тут то не живется? И тут еще не все знаем а уже куда то вырваться...за рамки, нужно просто рамки отодвинуть, шире сделать и ...ну в общем , филосовствовать можно долго, но это барматология. Единого для всех развития нет, у каждого своя начинка и свои уроки и свои потребности в нем. И мудрствовать лукаво ,всем насаждать , что вот бегом за рамки и вы творцы)))) .А чего бы тут не потворить? Раз Зеланд сказал))) что свобода есть и выбор наш?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ну например тут, решу я выйти за рамки реальности, в которой я живу, даже вода , в которой я жить захожу, вроде ж в этой реальности, а с головой на долго в нее не уйдешь? И где тут новая реальность?
так вы и не вышли....вы продолжаете находиться в той же.....)))
это как землянину, к примеру начать думать как марсианин....-т.е поменять Мышление....
да и "выйти за рамки реальности" -в моем понимании -увидеть Реальность со стороны, в качестве стороннего наблюдателя.......мы же рассматриваем с позиции участника
т.е видеть КАК РАБОТАЕТ Система!
Какие законы .....принципы и т.д /не те. что придумал человек/
Какие последствия несут действия

[youtube][/youtube]
ЛИЛИЯ-Р писал(а):И мудрствовать лукаво ,всем насаждать , что вот бегом за рамки и вы творцы))))
разве вас кто то обязал читать Зеланда?Разве он пришел к вам лично и сказал-Лилия, срочно выходите за рамки реальности!)))) :o
я давно о нем слышала...но не читала толком....
а когда пришли трудные дни, его книга мне помогла....иначе бы я загнала себя еще глубже в *самобичевание и опускание рук от бессилия что либо изменить....
Жизнь ...она знает, когда придавить,что бы дошло....
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Единого для всех развития нет, у каждого своя начинка и свои уроки и свои потребности в нем.
полностью согласна)))))
....только учиться лишь на собственных ошибках не дальновидно.... az
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»