Человек ... и его Личности...Вселенные

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Хорошо »

так "представить" что угодно можно ))
а у меня вот реальный опыт непосредственного наблюдения больше 40 лет - есть брат-близнец ) ну и есть еще знакомые близнецы ) есть и хорошо знакомые двойняшки - там как правило другой случай так как у них изначально отличается ДНК, так что иногда там сильнее работает "обуславливание-воспитание" в детстве.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

оу....какое у тебя...парное окружение))))
а связь с братом близнецом присутствует?..о которой так много говорят....
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Хорошо »

большинство из того что "говорят" - нет, но пусть говорят )
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

азъесмь алилуя епта писал(а):не пиво нынче, а бурда пошла. вместо рэпа философия. че за хрень?
азъесмь алилуя епта писал(а):чет меня конкретно вштырило это произведение...
это все ролик виноват)))))
азъесмь алилуя епта писал(а):интересно, а если человек простое пытается объяснить сложно? что это значит?
умение подавать инфу тоже имеет свой профессионализм....
кто то может кратко и сжато, саму суть -пример -А. Палиенко
за пят минут дает вагон и маленькую тележку и с личными примерами из жизни..
а кто то расплывается в материале....
так же и присутствует уровень понимания....
т.е если волна общая -они друг друга поймут.....
а есть третий вариант-просто трепальщики...им вроде и есть что сказать...и хочется...но они так высоко поднялись над этим...что опускаться просто лень....*не гоже барину*..а развиваться то нужно....потому как эффект сотой обезьяны...конечно же будет.....но когда??))))Емеля вон 33 года на печи лежал...а потом торкнуло :lol:
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube][youtube][/youtube]
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение .по. »

у старости как правило три явления. 1 - все дети 2 - манеры прежде всего 3 - свобода для экспериментов, ибо уже пох. андрей видимо из третьих.
пока вы тут философствуете - он где-нить среди фьордов небось плавает или на Рапа-нуи с истуканами селфи делает )))
Последний раз редактировалось .по. Вт сен 12, 2017 7:28, всего редактировалось 1 раз.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение .по. »

)))))))

.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение .по. »

Вот так выглядят далеки внутри, может сородичи?

Изображение
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение .по. »

хотя вроде айкью выше среднего. но поверьте, я им не пользуюсь. ибо это ограниченный инструмент.
"У меня большой рот, но я им не пользуюсь, это так мелко"...
"У меня сильные ноги, но я ими не пользуюсь, это так низко"...
"У меня зоркие глаза, но я ими не пользуюсь, это так напрасно"...

))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

Экхарт Толле: Сначала вытащи стрелу
/про мысли/

[youtube][/youtube]
тело боли
[youtube][/youtube]
*...как же хорошо, когда мне плохо....*
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

"У меня большой рот, но я им не пользуюсь, это так мелко"...
"У меня сильные ноги, но я ими не пользуюсь, это так низко"...
"У меня зоркие глаза, но я ими не пользуюсь, это так напрасно"...


********************************************************************************

Существуют определённые стереотипы поведения, жизнь по которым сильно влияет на наше духовное развитие.

Человечество гораздо старше, чем нам это представляют историки. До нашей цивилизации существовали и погибли четыре поколения цивилизаций.

Любопытно, что герои пяти сказок Александра Сергеевича Пушкина в точности предлагают нашему видению стереотипы поведенческого действия, которые проявлены в нас, имея корни древних цивилизаций. Как это происходит?

Роль цивилизаций в духовном развитии человека
Стереотипы поведения
Негативные энергоинформационные программы
Болезни цивилизаций
Защита от негативного энергоинформационного воздействия
Защита от энерговампиризма
В данной системе гармонично сплетаются
Китайская медицина и Йога,
Телесно-ориентированная психология и Фен-Шуй.
В системе использованы материалы Стаценко, Белиницкого и многих других мастеров.

Что даёт эта система:
1. Возможность убрать автоматические реакции, засчёт этого сохраняется энергия,
2. Человек может построить более эффективные модели поведения и менять их.
3. Сгармонизировать себя и окружающее пространство:
а) питание на основе пяти стихий
б) гармонизация себя и пространства за счёт использования Фен-Шуй и цвета одежды, украшений.
в) здоровье за счёт сохранения энергии и очищения и наполнения меридианов которые связаны с органами.
4. Наработка оптимальных отношений с окружающими людьми.

СООТВЕТСТВИЕ ЦИВИЛИЗАЦИЙ СКАЗКАМ ПУШКИНА
Определения цивилизаций.
Цивилизация — есть психотип личности на отдельном этапе своего развития.
Арктида — синтезированный психотип, описанный А.С. Пушкиным в сказке “О мертвой царевне и семи богатырях”. Синтезированный психотип цивилизации представляет собой собирательный образ всех персонажей данной сказки. Стихия «Дерево» в Китайской системе У-Син.
Пацифида — синтезированный психотип, описанный А.С. Пушкиным в сказке “О золотом петушке”. Стихия«Огонь».
Атлантида — синтезированный психотип, описанный А.С. Пушкиным в сказке “О царе Салтане …”. Стихия«Металл».
Хеттида — синтезированный психотип, описанный А.С. Пушкиным в сказке “О рыбаке и рыбке”. Стихия«Вода».
Азиатида — синтезированный психотип, описанный А.С. Пушкиным в сказке “О попе и работнике его, Балде”. Стихия «Земля».

далее Путь духовного развития через сказки Пушкина
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]
*мы то, что мы едим
*сила влияния, внушения
*мерность +время
*память, как понятие....способы восстановления
*бухгалтер тонкого мира
*дальтонизм, влияние цвета глаз на восприятие мира, глаза разного цвета
* порча
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

немного о себе...Напутствие
[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

История из сети
Просто расскажу вам свой опыт..... У меня как и у вас, есть отец. В моём случае он был человеком пьющим, "гонял" свою жену, нам с сестрёнкой тоже попадало. И вот после смерти в 1998 году, он как-то приходит ко мне и просит ему помочь. Суть его проблемы в том, что после смерти он попал в соответсвующей его жизни план... то есть если ты бухал и не уважал других то и получаешь то, что заслужил. Точнее ты должен осознать весь свой "опыт", что бы не делать это в будущем. В этом плане будешь находиться столько, сколько потребуется для твоего осознания, неважно будет ли это сто или миллион лет, тут важен результат, а не время. И вот понимая, что там ему "чалиться" долго, он приходит ко мне, с просьбой ему помочь. Несколько раз я посылал его подальше, с формулировкой, что заслужил то и получай. Но потом сжалился, всё таки отец мой, решил ему помочь......... И вот астрал, заснеженное поле, двойка коней в санях, отец "водила" я в санях укутанный шкурами, двигаемся по направлению "его плана". Подъезжаем к хутору, там веселье "горой", попойка, пьяные драки, ну и всё такое... тот самый план в который отец и попал после своей жизни. Заходим в избу, ну он как составляющая плана ничем ни от кого не отличается. А вот я как "белая ворона", этому плану не принадлежу и ничего общего с ним не имею. Тут на меня и обращает внимание глава плана, демон, поставленный для поддержания порядка в нём. В астрале многие наши родственники пытаются "припречь" нас им помочь, вне зависимости что нам после этого будет. Ведь мы то их еще воспринимаем как наших родственников, а они нас как шанс выбраться из того дерьма в которое попали из-за своей "бездарной" жизни. Но дать свободу душе может только управляющий планом, в моём случае как раз тот демон, который стоит во главе плана. Я не могу просто прийти и забрать с собой своего отца, есть правила данные самим Богом и ни кто не смеет их нарушать. И этот демонюга, думая, что из мира привели для него очередную "жертву" нападает на меня со всей силой своего плана. Тут то я ему и показал, что Господь является моим поручителем, я просто открыл своё сердце и дал столько любви за своего отца, что план не разлетелся на куски только благодаря тому, что я не имею к нему претензий и принимаю его как план созданный Богом. Ну не знаю, представьте футбольный мяч в нутри которого взорвался килограмм тратила, но мяч при этом остался целым. Я своим светом весь тот план поставил с ног на голову, после чего мне глава плана, сказал что бы я убирался отсюда со всем что хочу. Я спросил, что подтверждает он освобождение души моего отца с плана, получив его согласие я удалился вместе с отцом.......... Уже потом, намного позже, я был у него(отца) он ждет новое воплощение, но я и по ныне задаюсь вопросом, правильно ли я сделал избавив его от ответственности за свои поступки, не повторит ли он снова свои ошибки........
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

ЛИЛИЯ-Р
еще не смотрела, благодарю за подсказку)))

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

странно...и раньше слышала его...нравилось.....
а торкнуло только сейчас)))....
....инициация... :wiz

[youtube][/youtube][youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

Изображение
на на кулоне походу не скарабей...

8 — монограмма имени Христа, состоящая из первых букв — «хи» и «ро».
Изображение

БОГИНЯ ДЖИВА (Дева Жива, Дива, Сива) - Богиня Вечной Вселенской Жизни, Богиня младых и чистых Душ Человеческих.
Жива – это Сила Живления (поддержания жизни), Оживления и Питания, которая течет к нам из Прави, центра мироздания (мира Богов). В особенности мощный поток этой вселенской силы проявляется во время праздников, когда люди, внутренне очищаясь, начинают воспринимать ее более полно, она ощущается как эмоциональный подъем, радость и счастье.
В слове Жива, «Жи» символизирует всепобеждающую творческую силу жизни, а «Ва» (во) показывает ее текучесть и всеохватность.

Изображение
Изображение
Буквы Всеясветной грамоты, к которым относится и данный символ, состоят из частей энергетически правильных, т.е. правых спиралей.
Для простоты понимания возьмите обычную пружинку (правую спираль). Если Вы будете смотреть внутрь, то перед Вами будет глубинное "О". Если положите её горизонтально и отсчитаете полтора витка, то получите Букову "ИЖЕ". Если же возьмёте два витка у вертикальной пружинки, то получится Букова "ЗЕМЛЯ". Это очень упрощённое объяснение. Когда Люди начали терять способность видеть эти Буковы в Объёме и в ещё более МногоМерных Пространствах, в разных Измерениях, то Им была дана шпаргалка - проекции объёмных многомерных БУкОв на плоскость. Таким образом и появилась плоскостная письменность. Представьте себе, что вся Азбука - "клубок" намотанных ниток-спиралек. Если разрезать "клубок" плоскостями под разными углами, то на каждой из них будет неповторимый рисунок.

Такими плоскостными "срезами" Древа Мысленнаго были выявлены узконациональные языки из Единаго ВсеЯСветнаго Языка. Каждой Нации было вменено в обязанность сберечь Свой сектор из Единого ВсеЯСветнаго Знания. Так появились: Язык "Скрытого Сана" - СанСкрит, Язык Общения с Богами – Г (-осподь) Рек, т.е. ГРеческий, Язык Латания Здравия - Латынь и другие - всего 147 изначальных Языков Наций. Нация, по-древнему, НасТея, т.е. Нас Теющая, Творящая, Возрождающая.

Символ Богини Живы называют буквой «Живите». Она была образована совмещением буквы «М» (Мыслите) и ее отражением. Подобное расположение означает, что небесный жизнеустрой должен быть повторен в земном воплощении.
Он собирает воедино все имеющиеся у человека душевные качества, приводя к духовному совершенству.
Даже само название буквы «Живите» не случайно. Оно само за себя говорит, что читая символы и зная закономерности Славянин получает знание о том, как нужно жить и, что из себя представляет жизнь по законам Космоса. Буквой «Живите» обозначают и животворящую богиню Живу.
Согласно славянской мифологии именно Жива вложила искру жизни в первых людей и дала им имя, именно благодаря Живе, оЖИВает все ЖИВое после Зимы и холода. Поэтому вполне логично обозначать богиню символом со значением Жизни.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

ялбудуб писал(а):то есть по сути эмоций нет. есть приятие, созерцание. аз есмь.... андестенд?
эмоции -и есть проявления восприятия, мой юный друг)))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

ялбудуб писал(а):добра и зла не существует. ничего не существует, кроме вас. вы не есть эмоция, вы не есть оценка. вы даже не есть вы. просто есть и все...
подожди ка...разтождествляться...ты еще не все прошел...
Добро и Зло существуют ...относительно объектов, предметов
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»