Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от сосед

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от сосед

Сообщение Алексей Швец »

Здравствуйте. Уже давно заметил что волны радиороутера держат меня в каком то параличе. Мышцы напряжены,Выспаться нормально не могу,отдохнуть тоже. Потом отключил роутер у себя стало немного полегче. А потом смотрю на сотовом роутер соседей появился. Вчера ушел в частный сектор чистить снег. Спокойное такое раслабленое состояние. За час снег с крыши перекидали и домой шел вообще не уставшим. Домой пришел и как говориться потемнело в глазах ,опять это напряжение. Думал обои темно синие влияют. Но все же нет роутер. На работе как то отключали все компьютеры на праздники,так сразу спокойно стало.
Вот,кто знает как глушитель сделать для роутера. Делать какую клетку фарадея из комнаты,думаю не поможет. Переезжать куда то ,тоже нет возможности финансовой.Договориться со всеми соседями тоже врядли. Для некоторых это сумашедшее сотояние норма. Они наверное не поймут вообще о чем я.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Андрей Кабанков »

Попробуйте бандану или шапку http://www.mindmachine.ru/emf/catalog.htm
Помимо излучения роутера вас окружают волны теле-радиовещания, сигналы сотовой связи, сигналы GPS от спутников.
Мест на планете, без радиосмога практически нет, не считая пещер, я встречал лишь одно, глубокий щелевой каньон в Аризоне, куда сигнал от спутников не пробивает. viewtopic.php?f=5&t=5503&start=850
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Алексей Швец »

Андрей Кабанков писал(а):Попробуйте бандану или шапку http://www.mindmachine.ru/emf/catalog.htm
Помимо излучения роутера вас окружают волны теле-радиовещания, сигналы сотовой связи, сигналы GPS от спутников.
Мест на планете, без радиосмога практически нет, не считая пещер, я встречал лишь одно, глубокий щелевой каньон в Аризоне, куда сигнал от спутников не пробивает. viewtopic.php?f=5&t=5503&start=850
Спасибо. Я уже нашел глушилки для вай фай. Создаеться поле в радиусе до 10 метров,которое блокирует вай фай. Единственное, что есть сомнения, что это поле не будет также действовать.Вобщем пока в магазине не проверю,не куплю.
Я знаю что много всяких сигналов,но почему то имено вай фай особо чувствуется.
Тревога какая то. Нету ощущения праздника и благополучия на улице и дома.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Андрей Кабанков »

Глушилка генерирует помехи на частоте вай фай, что делает невозможным передачу данных. Сам сигнал вай фай при этом остается неизменным.
Это все равно, как если вам мешает музыка в соседней квартире и вы хотите тишины, включить музыку в своей :)
Вы просто добавите еще излучения на этой частоте.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение к-13 »

Есть у меня знакомый дядя Ваня, он себе санузел полностью в два слоя оббил фольгой (обычной, пищевой, клеевым термопистолетом крепил), после чего уже пластиком стены с потолком подбил и линолеум постелил. Теперь у него там изолированная комната - он там отдыхает от мира, откисая в ванне. Субъективно добавлю, что даже эта мера полностью излучение не глушит - карманная радоистанция там с соседней квартирой вполне сносно связывается. Поэтому даже клетка Фарадея не поможет - рано или поздно сосед повесит свой роутер на стенку, граничащую с Вашей квартирой ("там лучше работает") и Ваша защита от ЭМИ превратится в бесконтактную антенну с чёткой направленностью внутрь. Да-да, я в курсе, что подобные конструкты положено заземлять, но поверьте, как только Вы подключитесь к чему-либо, имеющему большую ёмкость (вроде водопровода или своим отдельным кабелем до земли дотянетесь с группой забитых в грунт штырей), то на Вашей "клетке" тут же появятся паразитные наводки, то есть опять же вместо защиты - направленный внутрь излучатель. Всякие "шунгиты" и "новафоры" только ослабляют излучение (да и применяются они для защиты скорее информации от дистанционного считывания, нежели человека от воздействия ЭМВ). Шапочка из фольги - скорее психосоматика/плацебо (подавляющую часть электромагнитной каши принимает спинной мозг, а не головной), то есть шапочка, которую Андрей посоветовал - это защита мозга от вредных воздействий электромагнитных волн, а от этого Вашего восприятия она не очень поможет (или нужно брать не только шапочку, но и рубашку со штанами).
Хотя, идеальное решение есть - дальневосточный гектар)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Шалтай Балтай »

Алексей Швец писал(а):Ясно. Мы обречены.
Доброго здравьечка, Алексей.
попробуйте 114ое колечко
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Алексей Швец »

Шалтай Балтай писал(а):
Алексей Швец писал(а):Ясно. Мы обречены.
Доброго здравьечка, Алексей.
попробуйте 114ое колечко
Здравствуйте.
Колечко мне конечно пригодиться когда нибудь,но в другой сфере,более интимной.Ну одену я кольцо,а другие места не защищены.
Вот тут нашел экранирующие шторы и понял что камера райха,она просто видимо экранирует другие излучения не влияя на собственные поля,волны человека итп. По сути то лучше мощность роутера уменьшить,что бы они за пределы квартиры не уходили. Но видимо прийдеться идти сложным путем. Покупать эти сетки из метала.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Шалтай Балтай »

Алексей Швец писал(а):Ну одену я кольцо,а другие места не защищены.
Видите ли, Алексей.
Всё зависит от того, что Вы хотите. Я вижу два варианта
  1. Устранить негативное влияние внешнего воздействия (в данном случае вай-фай излучения от раутера) на скажем, оператора.
  2. Поговорить об этом
что касается первой опции, мне мало есть, что добавить к вышесказанному.
Что касается второй, то меня тут вообще нет :) :?
выбирайте, что ВАМ надо.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение к-13 »

Алексей Швец писал(а):понял что камера райха,она просто видимо экранирует другие излучения не влияя на собственные поля,волны человека итп.
Камера Райха - это аккумулятор оргона - она собирает из окружающего пространства эту неизученную наукой субстанцию и накапливает её внутри, доводя до запредельных концентраций. Сам Райх писал, что положительного эффекта от этого устройства можно добиться только в диких местах, вдали от линий электропередач и всяких антенн (в противном случае вреда от них больше, чем пользы). В 50-е годы прошлого века такие ещё можно было найти, сейчас - нереально.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Алексей Швец »

к-13 писал(а):
Алексей Швец писал(а):понял что камера райха,она просто видимо экранирует другие излучения не влияя на собственные поля,волны человека итп.
Камера Райха - это аккумулятор оргона - она собирает из окружающего пространства эту неизученную наукой субстанцию и накапливает её внутри, доводя до запредельных концентраций. Сам Райх писал, что положительного эффекта от этого устройства можно добиться только в диких местах, вдали от линий электропередач и всяких антенн (в противном случае вреда от них больше, чем пользы). В 50-е годы прошлого века такие ещё можно было найти, сейчас - нереально.
Так у меня у самого энергия есть и накапливаеться,только бы она не подавлялась этими внешними полями и волнами. Вышел из камеры и сразу вся энергия подавлена внешними полями.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Алексей Швец »

Шалтай Балтай писал(а):
Алексей Швец писал(а):Ну одену я кольцо,а другие места не защищены.
Видите ли, Алексей.
Всё зависит от того, что Вы хотите. Я вижу два варианта
  1. Устранить негативное влияние внешнего воздействия (в данном случае вай-фай излучения от раутера) на скажем, оператора.
  2. Поговорить об этом
что касается первой опции, мне мало есть, что добавить к вышесказанному.
Что касается второй, то меня тут вообще нет :) :?
выбирайте, что ВАМ надо.
Так как я еще не разбогател и не могу собственными средствами экранировать свой дом. То предлагаю проекту майнд машина заняться этим. Придумать что нибудь уже придуманое.)Для экранизации домов. Понятно выключить вай вай довольно проблематично. Это провайдеры могут только сделать в большом количестве. Вот например один танк весит 1 080 000 кг-это 36000 ноутбуков или 1080000 кг железной краски. Японцы придумали краску от вай фай. Почему бы нам(точнее майнд машине,им и инвестора найти проще и с этой темой давно дружат) что нибудь не сделать работающее и продавать японцам по такой же цене,а мне подешевле))
Последний раз редактировалось Алексей Швец Вт фев 21, 2017 8:02, всего редактировалось 1 раз.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Алексей Швец »

В конечном счете экранизация известна давно и не пренандлежит конкретно японцам. Скорее науке,а так только бренд их .
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Алексей Швец »

Шалтай Балтай писал(а):
Алексей Швец писал(а):Ну одену я кольцо,а другие места не защищены.
Видите ли, Алексей.
Всё зависит от того, что Вы хотите. Я вижу два варианта
  1. Устранить негативное влияние внешнего воздействия (в данном случае вай-фай излучения от раутера) на скажем, оператора.
  2. Поговорить об этом
что касается первой опции, мне мало есть, что добавить к вышесказанному.
Что касается второй, то меня тут вообще нет :) :?
выбирайте, что ВАМ надо.
Частота излучения — 2,4 ГГц.

Для сравнения: частота излучения микроволновой печи составляет 2,45 ГГц, из-за чего они «печка» может создавать помехи для роутера.

Мощность излучения — в пределах 18 дБм (или 63 мВт).

Для сравнения: мощность излучения мобильного телефона — около 1 Вт.

Время воздействия на человека — постоянно (если роутер включен).
Ну хотя бы поговорить.) Я то у себя отключил. Мне кабеля хватает. Ну а так здоровье ваше. Еще так лет 10 и точно "поджаримся" . Я обьявления клеил на подьездах. Ноль внимания.
Хотя уже все придумали. У нас тоже производят такие материалы и краску. Около 25т рублей стоит за банку. Да уж с такими ценами ,застой ждет экономику.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение СтаниФилмТВ »

Алексей Швец писал(а):Так что боюсь я ничего не смогу сделать,кроме как самостоятельно экранировать свой дом когда нибудь и поговорить об этом.)
Зачем сразу экранировать?) Можно пойти более интересным путём. достать где-нибудь три-четыре силовых трансформатора от старых ламповых телевизоров, размотать, и начинать с одной комнаты. Отодрать старые обои, наклеить вертикально полосами тонкий двухстороний скотч, и намотать катушку в комнате по стенам, с шагом витка примерно один сантиметр(нужен тонкий провод от сетевой обмотки). Потом поверх наклеить новые красивые обои, очень важно не потерять концы катушки. Когда обои высохнут, берём несколько высокочастотных диода(можно один) но лучше мост из четырёх(на будущее) просто весь не надо задействовать (одного диодика из моста достаточно), и приделываем к нижнему концу катушки. Можно даже недорогую розеточку, где нибудь разместить, один конец от диодика к одному контакту, земля к другому. В розеточку следует подсоединять какую нибудь низковольтную полезную нагрузку, какой нибудь светодиодик, или даже вольтметр или амперметр. Вы будете удивлены тем, что полезная нагрузка значительно эффективней, чем прямое экранирование. Но! очень важно не потерять верхний конец "катушки" поскольку в дальнейшем может захочется поэкспериментировать с колебательным контуром.
Алексей Швец писал(а):Так как я еще не разбогател и не могу собственными средствами экранировать свой дом
Вся основная стоимость мероприятия..это стоимость скотча и новых обоев, и клея для обоев..))
Самое главное в такой ситуации не слушать всякие "умности" теоретиков, типа вооот! на частоте 2,5Ггц такая катушка работать не будет...мол нужны специальные серебренные волноводы, которые рассчитываются по формулам и т.д...))) А вы тогда скажите теоретикам, что Вам больше нравится работать с атмосферным электричеством (оргоном) в Целом, как Тесла, а не с выделенными областями его..)) Но конечно если там чегото посчитать, то можно и соседские вайфаи в Землю пустить..вот тут та розеточка и понадобиться..также, как и второй конец "катушки"..)))
Возможно для ЭМ полей, значительно "интересней" всякие металлические антенны и катушки чем человеческое тело, но за неимением таковых "На безрыбье и рак рыба" (т.е. человеческое тело с достаточно высоким сопротивлением, или говорят.. с фиговой проводимостью). Сделаете им антенну, они(ЭМИ) Вас беспокоить и перестанут..)) Как ребёнку покупают игрушку, чтобы отстал. В смысле необязательно весь дом экранировать...)
Но это пассивная позиция(защитная). Активную позицию, там как использовать такую махину..как низкочастотную антену, для внушения соседям, чтобы вообще пользоваться электричеством перестали, а не то что вайфаем, или там допустим для управления погодой, рассматривать не будем. Н.Тесла это не одобрил бы..)))
Вообще можно сказать, что напряжённость полей всегда стремиться.. к совершению работы, (разрядке) а нет работы, так будет доставать всё вокруг, даже коррозию арматуры в железобетонных конструкциях вызовет. Чтобы огромные статические поля от дуновений ветра (стихии), не разрушали железо в бетоне и не фонили электрической мощью стихии Воздуха, раньше часто устанавливали станции катодной защиты здания, помимо заземлений.. А вайфайный роутер, это маленький, слабенький, глупенький пластмассовый приёмопередатчик- игрушечка на который можно не обращать внимания..)
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Алексей Швец »

СтаниФилмТВ писал(а):
Алексей Швец писал(а):Так что боюсь я ничего не смогу сделать,кроме как самостоятельно экранировать свой дом когда нибудь и поговорить об этом.)
Зачем сразу экранировать?) Можно пойти более интересным путём. достать где-нибудь три-четыре силовых трансформатора от старых ламповых телевизоров, размотать, и начинать с одной комнаты. Отодрать старые обои, наклеить вертикально полосами тонкий двухстороний скотч, и намотать катушку в комнате по стенам, с шагом витка примерно один сантиметр(нужен тонкий провод от сетевой обмотки). Потом поверх наклеить новые красивые обои, очень важно не потерять концы катушки. Когда обои высохнут, берём несколько высокочастотных диода(можно один) но лучше мост из четырёх(на будущее) просто весь не надо задействовать (одного диодика из моста достаточно), и приделываем к нижнему концу катушки. Можно даже недорогую розеточку, где нибудь разместить, один конец от диодика к одному контакту, земля к другому. В розеточку следует подсоединять какую нибудь низковольтную полезную нагрузку, какой нибудь светодиодик, или даже вольтметр или амперметр. Вы будете удивлены тем, что полезная нагрузка значительно эффективней, чем прямое экранирование. Но! очень важно не потерять верхний конец "катушки" поскольку в дальнейшем может захочется поэкспериментировать с колебательным контуром.
Алексей Швец писал(а):Так как я еще не разбогател и не могу собственными средствами экранировать свой дом
Вся основная стоимость мероприятия..это стоимость скотча и новых обоев, и клея для обоев..))
Самое главное в такой ситуации не слушать всякие "умности" теоретиков, типа вооот! на частоте 2,5Ггц такая катушка работать не будет...мол нужны специальные серебренные волноводы, которые рассчитываются по формулам и т.д...))) А вы тогда скажите теоретикам, что Вам больше нравится работать с атмосферным электричеством (оргоном) в Целом, как Тесла, а не с выделенными областями его..)) Но конечно если там чегото посчитать, то можно и соседские вайфаи в Землю пустить..вот тут та розеточка и понадобиться..также, как и второй конец "катушки"..)))
Возможно для ЭМ полей, значительно "интересней" всякие металлические антенны и катушки чем человеческое тело, но за неимением таковых "На безрыбье и рак рыба" (т.е. человеческое тело с достаточно высоким сопротивлением, или говорят.. с фиговой проводимостью). Сделаете им антенну, они(ЭМИ) Вас беспокоить и перестанут..)) Как ребёнку покупают игрушку, чтобы отстал. В смысле необязательно весь дом экранировать...)
Но это пассивная позиция(защитная). Активную позицию, там как использовать такую махину..как низкочастотную антену, для внушения соседям, чтобы вообще пользоваться электричеством перестали, а не то что вайфаем, или там допустим для управления погодой, рассматривать не будем. Н.Тесла это не одобрил бы..)))
Вообще можно сказать, что напряжённость полей всегда стремиться.. к совершению работы, (разрядке) а нет работы, так будет доставать всё вокруг, даже коррозию арматуры в железобетонных конструкциях вызовет. Чтобы огромные статические поля от дуновений ветра (стихии), не разрушали железо в бетоне и не фонили электрической мощью стихии Воздуха, раньше часто устанавливали станции катодной защиты здания, помимо заземлений.. А вайфайный роутер, это маленький, слабенький, глупенький пластмассовый приёмопередатчик- игрушечка на который можно не обращать внимания..)
Я нашел оксид железа красный. Мешок около 1000 р. Оксид железа обладает магнитными свойствами. Возможно он будет как то реагировать на волны вай фай и создавать небольшое защитное поле.Продаеться еще серебрянка,алюминий вроде(порошок).Как раз ингридиенты как в краске от вай фай.И какой нибудь лак. Думаю маленькую картонную коробочку покрасить и посмотреть будет он волны блокировать.
Вы как хотите, а вред от вай фая для меня лично очевиден и доказан.Хотите живите в микроволновке.))
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Алексей Швец »

СтаниФилмТВ писал(а):
Алексей Швец писал(а):Так что боюсь я ничего не смогу сделать,кроме как самостоятельно экранировать свой дом когда нибудь и поговорить об этом.)
Зачем сразу экранировать?) Можно пойти более интересным путём. достать где-нибудь три-четыре силовых трансформатора от старых ламповых телевизоров, размотать, и начинать с одной комнаты. Отодрать старые обои, наклеить вертикально полосами тонкий двухстороний скотч, и намотать катушку в комнате по стенам, с шагом витка примерно один сантиметр(нужен тонкий провод от сетевой обмотки). Потом поверх наклеить новые красивые обои, очень важно не потерять концы катушки. Когда обои высохнут, берём несколько высокочастотных диода(можно один) но лучше мост из четырёх(на будущее) просто весь не надо задействовать (одного диодика из моста достаточно), и приделываем к нижнему концу катушки. Можно даже недорогую розеточку, где нибудь разместить, один конец от диодика к одному контакту, земля к другому. В розеточку следует подсоединять какую нибудь низковольтную полезную нагрузку, какой нибудь светодиодик, или даже вольтметр или амперметр. Вы будете удивлены тем, что полезная нагрузка значительно эффективней, чем прямое экранирование. Но! очень важно не потерять верхний конец "катушки" поскольку в дальнейшем может захочется поэкспериментировать с колебательным контуром.
Алексей Швец писал(а):Так как я еще не разбогател и не могу собственными средствами экранировать свой дом
Вся основная стоимость мероприятия..это стоимость скотча и новых обоев, и клея для обоев..))
Самое главное в такой ситуации не слушать всякие "умности" теоретиков, типа вооот! на частоте 2,5Ггц такая катушка работать не будет...мол нужны специальные серебренные волноводы, которые рассчитываются по формулам и т.д...))) А вы тогда скажите теоретикам, что Вам больше нравится работать с атмосферным электричеством (оргоном) в Целом, как Тесла, а не с выделенными областями его..)) Но конечно если там чегото посчитать, то можно и соседские вайфаи в Землю пустить..вот тут та розеточка и понадобиться..также, как и второй конец "катушки"..)))
Возможно для ЭМ полей, значительно "интересней" всякие металлические антенны и катушки чем человеческое тело, но за неимением таковых "На безрыбье и рак рыба" (т.е. человеческое тело с достаточно высоким сопротивлением, или говорят.. с фиговой проводимостью). Сделаете им антенну, они(ЭМИ) Вас беспокоить и перестанут..)) Как ребёнку покупают игрушку, чтобы отстал. В смысле необязательно весь дом экранировать...)
Но это пассивная позиция(защитная). Активную позицию, там как использовать такую махину..как низкочастотную антену, для внушения соседям, чтобы вообще пользоваться электричеством перестали, а не то что вайфаем, или там допустим для управления погодой, рассматривать не будем. Н.Тесла это не одобрил бы..)))
Вообще можно сказать, что напряжённость полей всегда стремиться.. к совершению работы, (разрядке) а нет работы, так будет доставать всё вокруг, даже коррозию арматуры в железобетонных конструкциях вызовет. Чтобы огромные статические поля от дуновений ветра (стихии), не разрушали железо в бетоне и не фонили электрической мощью стихии Воздуха, раньше часто устанавливали станции катодной защиты здания, помимо заземлений.. А вайфайный роутер, это маленький, слабенький, глупенький пластмассовый приёмопередатчик- игрушечка на который можно не обращать внимания..)
В пассивном состоянии расходуется меньше энергии,например для создания того же магнитного напряжения.Я например в отпуске даже жру меньше. Потому что удовольствия больше на отдыхе.Ну и работа соотвественно не "заряжяет" Следовательно и разряжаться нечему.
Вот знаете почему мне нравиться Голландия? Потому что они постоянно опаздывают на войну и живут себе припеваючи,не расходуя резервы,не напрягаясь и не атакуя никого.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение СтаниФилмТВ »

Алексей Швец писал(а):Вот знаете почему мне нравиться Голландия? Потому что они постоянно опаздывают на войну и живут себе припеваючи,не расходуя резервы,не напрягаясь и не атакуя никого
Алексей Швец писал(а):В пассивном состоянии расходуется меньше энергии
Всё верно..поэтому и являются одним из основных рассадников гомосексуализма..и легализации наркотиков)) В Швеции хоть Вольво.. делают..И действительно, зачем он нужен этот Космос со всякими ракетами..Это очень опасно.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Алексей Швец »

СтаниФилмТВ писал(а):
Алексей Швец писал(а):Вот знаете почему мне нравиться Голландия? Потому что они постоянно опаздывают на войну и живут себе припеваючи,не расходуя резервы,не напрягаясь и не атакуя никого
Алексей Швец писал(а):В пассивном состоянии расходуется меньше энергии
Всё верно..поэтому и являются одним из основных рассадников гомосексуализма..и легализации наркотиков)) В Швеции хоть Вольво.. делают..И действительно, зачем он нужен этот Космос со всякими ракетами..Это очень опасно.
:(
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение СтаниФилмТВ »

Алексей Швец
Это стёб и шутка..)
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Алексей Швец »

СтаниФилмТВ писал(а):Алексей Швец
Это стёб и шутка..)
Я просто не понимаю какая разница кто у кого со% или кто там окультуривает кафе и как это связано с космосом. Это их личная жизнь. Мне что теперь не ненавидеть их за это.
Этого и у нас хватает.Мне вот лично все равно,пока они из рогатки ни в кого не стреляют и на тракторе не переезжают. Меня больше вай фай беспокоит.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Ростислав »

СтаниФилмТВ писал(а):достать где-нибудь
в хозтоварах продается аллюминиевый скотч - он по моему для этого даже лучше подойдет!
Константин_
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 21:25
Откуда: Новый Уренгой
Контактная информация:

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Константин_ »

Интересно, а Q-link тот же не поможет в данном случае ?
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Анатолий Т. »

Алексей Швец писал(а):Здравствуйте. Уже давно заметил что волны радиороутера держат меня в каком то параличе. Мышцы напряжены,Выспаться нормально не могу,отдохнуть тоже. Потом отключил роутер у себя стало немного полегче. А потом смотрю на сотовом роутер соседей появился. Вчера ушел в частный сектор чистить снег. Спокойное такое раслабленое состояние. За час снег с крыши перекидали и домой шел вообще не уставшим. Домой пришел и как говориться потемнело в глазах ,опять это напряжение. Думал обои темно синие влияют. Но все же нет роутер. На работе как то отключали все компьютеры на праздники,так сразу спокойно стало.
Вот,кто знает как глушитель сделать для роутера. Делать какую клетку фарадея из комнаты,думаю не поможет. Переезжать куда то ,тоже нет возможности финансовой.Договориться со всеми соседями тоже врядли. Для некоторых это сумашедшее сотояние норма. Они наверное не поймут вообще о чем я.
Взято здесь.
Зозерхат писал(а):
Хорошо писал(а):если такая маленькая мощность в СВЧ/КВЧ дают эффекты - то можно себе представить действие вайфайных роутеров и иже с ними
Истинно так. Современные Wi-Fi роутеры имеют довольно приличные выходные мощности - сотни милливатт на канал. И, причём, их частоты совпадают с частотами работы магнетронов СВЧ печей. 2450МГц - частота резонанса молекул воды. Мои опыты показывают, что наличие Wi-Fi в доме крайне негативно сказывается на "видении" осознанных и вещих снов. Хотя я не сторонник теорий заговоров, но Wi-Fi, по моему мнению, - реальная беда современного мира. Если говорить о целенаправленном притуплении экстрасенсорных способностей людей.
И, кстати, а как дела с проблемой-то? Решили?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Меня все бесят или как сделать заглушку для роутера от с

Сообщение Зозерхат »

Сделать "политически правильную" глушилку для Wi-Fi - далеко не простая задача. Схемы, представленные в интернете - малоприменимы. Эффективность таких поделок будет весьма сомнительна. Впрочем, и глушилки Wi-Fi промышленного изготовления, как правило, откровенный Китай. Ничего против Китая не имею, сам там прожил 6 лет, занимаясь производством электроники. Но некоторые вещи китайцы не умеют делать. В частности, радиочастотные глушилки. Единственное, чем берут рынок - ценой.
Самостоятельно сделать глушилку (джаммер) Wi-Fi можно, имея опыт разработки электроники на данные диапазоны.
Кстати, термин "заглушка" употребляется исключительно криминальными элементами и, соответственно, в приличном обществе и среде профессионалов-электронщиков или тзишников звучит дико.
Применение глушилки против "достающего" соседа (соседей) может быть довольно эффективным, если их вынудить перейти на проводной интернет по квартире. Увы, но могут предъявить претензии производителю роутера, вызвать частотнадзор или как они там у Вас называются в сопредельном государстве. Так что надо уметь не только сделать глушилку, но и правильно её применять.
Экранирующие покрытия на стены, пол, потолок и окна квартиры - самое то. Но их тоже необходимо уметь делать, т.к. "оклеить фольгой" - это не решение. Точнее, только часть решения. И правильно сказали, что защищаться необходимо не только от Wi-Fi.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»