Метод В.М. Бронникова.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
андрей петров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 16:28

Метод В.М. Бронникова.

Сообщение андрей петров »

сейчас набирает обороты и становится популярным так называемый метод в.м. бронникова. он же известен как метод информационного развития. имеет так же другие названия.
правила очень просты заинтересованые люди, смотревшие вебинары автора метода на сайти психобиокомпютерная долина или же, иным образом получившие информацию о возможностях и технологиях метода.
теперь заинтересованые люди могут заключить с автором метода франчайзинговый договор и стать директором мкц что в переводе на понятны язык директор международного координационного центра.
при этом он платит деньги за сам договор. возможно в рассрочку в течений года и более по договоренности. так же он может и должен пригласить к себе в конанду 3-4 надежных и проверенных людей. как правило это самые близкие человеку люди.
родители жена или муж. либо дети. что это дает? это дает право данным людям использовать и развивать в себе технологий школы основателя в.м. бронникова.так же, представляет возможности данным людям зарабатывать деньги различными способами. открыть свой бизнес.
способы эти не всегда законны и правомерны об этом пожже.
Вообще у всего что он дает любые техники есть разные варианты предлагаемой информаций. для своих директоров это одно, для прочих людей это совершенно другое.
в данной организаций существет своего рода конкурс. хотя это не афишируется. вообще есть огромное количество закрытой и даже можно сказать секретной информаций.
То есть, если вы пришли к его инструктору поправить здоровье и освоить предлагаемые технологий не факт что это у вас получится.
дело в том что то что он дает базово это 1-2-3 ступень. особенно 2 ступень и выше. требуют определенных допусков. как и многое другое из того что он дает.
по поводу работы в маске. я занимался этим на протяжений полугода по 3-4 часа в день. результат был нолевой. есть огромное количество людей которые очень долго занимаются пбк даже более года.
при этом пбк у них банально не работает. суть в том что просто нужен эксперт диагност который создает связи с определенными сущностями . это необходимо для нормальной работы с пбк. мне один из экспертов демонстративно открыл пбк буквально за 15 минут работы со мной.
многие молодые директора мкц манипулируют людьми и творят чудеса. при этом их стаж работы с самим пбк от нескольких месяцев до года.
дело в том что то что он дает официально на видео и то что получают данные молодые специалисты. и в плане допусков и в плане самого уровня информаций это небо и земля. это две большие разницы.
вы же, можете заниматся с пбк годами и не чего не достичь и не освоив в конце концов бросите это не кчемное и не благодарное занятие.
дело в том что администрация мкц где бы вы не учились вообще не ставит такой цели какого бы то не было научить.
Есть такая фраза, нельзя научить можно научиться.
когда я посетил центр в своем родном городе, наш инструктор вообще давал что попало к методикам бронникова это не имеет не какого отношения вообще.
деньги за обучение мне так и не вернули.
так вот по поводу обучения. инструктора набирают людей из числа тех кто посецает данный учебный центр и с ними занимается отдельно. в дальнейшем с ними заключается договара франчайзинга мкц.
изначально бюджетные варианты 2 -3 ступени даются на какой то небольшой процент. об остальном вы не знаете и не узнаете не когда.
когда вам надоест вы просто уйдете и бросите это не эфективное и не чего не дающее лично вам развитие.
например базово есть очень важный момент и не один. изначально нужно развивать антигравитационные мышцы и аксоны вам об этом вообще не кто не говорит.
и таким моментов очень много. не зная определенных вещей вы можете заниматся годами и не сойдете с места. так же важна помощь эксперта диагноста. он обязательно должен работать с вами в маске создавать определенные связи и работать с сущностями.
иначе все ваше обучение сводится к нулю. результат ноль целых ноль десятых.
Боевые технологий.
Есть огромнейшее количество техник которые обладают огромной мощью и разрушительной силой. их сотни .
например, на сайте психобиокомпютерная долина есть ролик . там три молодых человека 2 парня и одна девушка демонстрируют техники доспехи бога.
это техники работы с тонкими телами через тонкое тело выходит некий обьект, и производит удар. условно это выглядит так как будто бы некий шар выходи из человека и бьет вас своей массой.
при этом первая там показано. что молодой человек использую данную технологию переворачивает газель. 2. девушка, толкает молодого человека используя данную технологию после чего парня отбрасывает на несколько метров он летит и проламывает собой стену из гипсокортона в метре от него.
есть похожие техники называются спящий бог. еще более разрушительной силы. это подобно тому что человек стреляет из пушки. из его чакры выходит сущность и происходит очень мощный удар. в результате которого можно запросто убить человека и не одного. сметь автомобиль как консервную банку или разрушить либо сломть стену.
вопрос для чего и зачем можно использовать в нашей повседневной жизни данные технологий?
таких технологий очень много. человек вне системы обучения не чего противопоставить этому не может в принципе.
есть так же огромное уйма всяких техник для дистанционной работы. с человеком можно сделать все что угодно на растояний. вернее растояние там вообще значения не имеет. будь то 10 киллометров или 1000.
использовать эти технологий в повседневной жизни я считаю просто не где и не зачем вообще.
для чего нужна это невероятная сила и мощь?
это все равно что бы, заколачивать гвозди прикладом автомата.
боевая техника используется в бою и на войне но не как не в обыденной повседневной жизни.
с чем же собрался воевать наш горячо любимый автор.
какие у него цели.
что нас всех ждет.
Первое неоднократно, во многих лекциях автора говорится. есть некие списки в которых есть люди. это директора мкц. которые останутся жить на планете земля.
остальные же погибнут. это все со слов самого автора.
как сказал мне один из новичков. директор мкц. если я сегодня не приму человека в свою комнду то завтра он погибнет.
закрытые программы. можно еще сказать секретные программы. их у автора много.
одна из таких программ наиболее востребованная и практически применимая для любого из специалистов метода бронникова.
программа минус один год.
есть такое понятие атман. атман в переводе на понятный для всех язык это душа.
душа состоит из трех частей. часть у матери часть у ее детей. и часть у отца. то есть одна душа.
у них такого понятия нет. есть понятие атман.
то же самое. но другими словами.
7 поколений детей индиго. любой специалист системы бронникова должен раз в 5 лет зачать ребенка. так называемого ребенка индиго.
существует несколько ступеней развития у данных детей.
чем выше уровень тем больше надо атманов.
поясню вообще суть.
отбираются специально люди. которые используются как доноры.
у них в системе их называют рабы.
так вот. эти люди выращивают в себе определенные обьекты сущностей. через определенное количество времени несколько лет.
этих людей находят и грабят директора мкц. они подписывают специальные документы и передают все свое имущество третьим лицам. это квартиры. машины. дачи. авто и тд.
обладая такими возможностями и потенцалом. можно заставить любого человека в кратчайшие сроки. заставить его можно очень быстро и он может практически все что его попросят сделать.
в крайнем случае есть техники когда тело человека захватывают и он просто одержим. он и его тело ему не подчиняется. он не чего не может сделать осознанно.
он просто все цело подчинен чюжой воле. он может покончить собой убить близких . практически все что угодно.
так вот. ценность для автора составляют только его ученики. директора мкц.
остальные просто без правный извините за грубость скот и быдло.
их будут использовать для различных экспериментов или жертвоприношений.
мне предоставляли кратковременный доступ к видео материалам на ютубе. там автор метода прямо на камеру рубит человека на куски. там стоит топор и колода.
на таких рубят мясо. у них в центре в феодосий постоянно проходят различные языческие обряды. жертвоприношение. средневековье.
в наше время.
так вот вернемся к атманам.
каждая семья из деректоров мкц отбирает и отыскивает подходящих для себя и своего супер ребенка детей.
это не один человек. это целая семья. и даже возможно не одна семья а несколько.
с ними работают эксперты. им постоянно промывают мозги зомбируют стирают память. через несколько лет эта семья должна вдоволь наиздевавшись друг над другом. в конце концов убить один другово.
это чудовищное варварство. остановить этого монстра не может не кто.
он открыто угрожает милиций и прокуратуре. провоохранительная система без сильна помочь.
причин несколько. во первых на них давят и угрожают расправой.
вторая причина, людям промывают мозги и стирают память. они не чего толком не могут вспомнить и описать. как это було когда это произошло и тд.
улики записи разговоров. все это можно стереть. на моих глазах чернила таяли и мои заметки на бумаге я вел дневник просто таяли и исчезали.
компютер у меня просто сожгли.
при чем вообще изначально. мою волю подчинила себе девчонка лет двадцати от роду. которая занимается буквально нескольео месяцев. я не мог не чего сделать не уйти от нее. ни как то сопротивлятся ее требованиям.
вообще средство воздействия на меня и членов моей семьи было простое проще не куда. обычный сотовый телефон. звонки угрозы демонстрация возможностей. и тд.
то есть дистанционно. в итоге, я отдал перечислил за различные консультаций более ста тысяч рублей. консультаций экспертов диагностов. не платить я не мог.
после этого через некотрое время, меня вынудили подписать документы передачи прав собственности на квартиру и имущество.
для того что бы что либо противопоставить этим людям и лично самому автору. нужен другой учитель на уровне бронникова а то и выше.
он нужен что бы научить большую часть человечества хоть как то боротся и хоть что то противопоставить этим людям.
мы без защитны и без помощны.
смотря какие либо ролики на ютубе например без контактный бой. вы не когда не задумывались над тем что будет если вы окажетесь а роли нападающего и воздействие будет идти на вас?
что вы можете противопоставить этому? и почему вы считаете что человек владеющий данной технологией будет мягкий и пушистый. лояльный по отношению к вам.
вот сейчас даже получить разрешение на ношение оружия не так то просто. с другой стороны эти люди свободно могут владеть и безнаказанно использовать подобные техники.
это лишь малая доля той информаций и тех дел которые делают эти люди и эта система по отношений к населению.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Метод В.М. Бронникова.

Сообщение Рита С »

андрей петров писал(а):при этом первая там показано. что молодой человек использую данную технологию переворачивает газель.
Где показано ?
Давай я посмотрю.
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: Метод В.М. Бронникова.

Сообщение мячик »

У нас дубы многовековые правильно укладываються, а вы про газель... Не переходя на личности составьте ка психологический портрет,заявленно-новоявленного?
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Метод В.М. Бронникова.

Сообщение Финансист »

Я обучался. Две ступени. Набрали группу человек 10 на 1-ю ступень. Пришли плюс две девушки. У них была цель подкачать личную энергетику. Экран Биокомпьютера у них уже был открыт. То что они рассказывали лично для меня составляло огромный интерес.

Так вот. У меня Экран не открылся. Хотя эти девушки на своем Экране меня отсматривали и говорили, что экран открывается и находится передо мной. Но я его не видел. У остальных в группе Экран тоже не открылся. Но он открылся у сидящей рядом со мною моей женой. Вышла она оттуда в восторге. Через некоторое время, Антонина (преподаватель) опять отправляет нас в медитацию, и затем произносит следующее: "Атеперь спросите, себя, вам нужен открытый Экран Биокомпьютера"? Жена себя спросила и явственно услышала внутри себя голос: А ОНО ТЕБЕ НАДО? С упором на последнее слово. Больше Экран у нее не открывался. Мы с нею прошли вторую ступень, но поскольку уже на второй ступени без открытого Экрана делать нечего, дальше мы не пошли.

О боевых делах она нам что то упомянула, но никому, в том числе и мне это интересно не было.

А вот Экран Биокомпьютера это вещь!!!

Я сейчас через поисковик нашел сайт "Психобиокомпьютерная долина", открыл, начал просматривать еще только заголовки и тут же выскакивает предупреждение системы. Полностью дословно не помню. Данный сайт не санкционированно то ли грузит, то ли скачивает страницы. Тут же его закрыл.

Дальше мне не интересно.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Метод В.М. Бронникова.

Сообщение Шалтай Балтай »

я могу ошибаться, но тема бронникова на этом сайте табуирована уж лет 5 тому назад.
я б рискнул сказать, что повторные тёрки с "конторой" админам сайт мало интересны. :(
андрей петров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 16:28

Re: Метод В.М. Бронникова.

Сообщение андрей петров »

по поводу видео с газелью я не помню где я его смотрел. по моему на сайте одного из новоявленных мкц. их очень много. но на сайте психобиокомпютерная долина его нет точно. по поводу самой стратегий автора. ему просто любопытные не нужны. он выбирает единицы людей. из толпы. я вам пытаюсь донести свою точку зрения. если взять диск со 2 ступенью и просто банально заниматся хоть год. вы не чего не добетесь. вообще база этих видео материалов очень слабая и не достаточная. дело в том что есть вообще огромная разница между тем что вы сами практикуете дома и занимаетесь с кем либо в группе. дело даже не в людях. а в том что эти люди без наставника который имеет допуски просто извините стадо баранов. есть огромнейшая база знаний и технологий которые он дает. так вот, пбк в этом всем. его роль просто орган управления. есть техники развития подсознания. другим более понятным языком тело. просто физическое тело. техники развития тела человека. техники развития сознания. это работа с пбк.
раскачка сверх сознания происходит за счет развития подсознания и сознания. 2 ступень 2010 года. на ней вообще только половина наверное 2 ступени. вообще огромнейшая куча разных видео которые вы покупаете порой за большие довольно таки деньги. но в них вообще кроме трепа шуток и прибауток автора.( он порой любит приводить примеры из жизни и шутить) не чего ценного нет вообще. например 1-5. стоит от 15 тысяч в ней нет не одной техники. таких видео полным полно все стоят денег.вообще просмотр видео материалов. я смотрел курсы сезонами то есть полностью берешь и выкупаешь курс за лето это три месяца. там несколько мастер классов по нескольку дней каждый. это стоит от ста тысяч и более . цены постоянно растут. так вот в каждом из мастер классов по 20-30 тысяч за штуку полезной и ценной информаций на час полтора. ну два от силы. сам тенинг идет от 8 часов. все эти мастер классы дополняют друг друга. их надо смотреть все вподряд что бы вообще хоть немного начинать везжать в тему и понимать хоть не много о чем вообще речь. это десятки а то и сотни часов видео. если пропустишь один мастер класс будут пробелы. автор не когда не возращается к предыдущему и не пересказывает материал прошлых лекций если вы не смотрели то вам и не понять. денег надо на это дело очень много. заместо пакета летних курсов можно купить подержанное авто. или даже новый жигуль.
андрей петров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 16:28

Re: Метод В.М. Бронникова.

Сообщение андрей петров »

так вот. все эти тренинги без практики не нужны.десятки, сотни часов материалов и это только теория . без практики это без полезно. у автора все всегда щедро приправлено лапшой и макаронами. дезинформаций полно. как он сам говорит я всегда вру честно. все допуски только для директоров мкц. другие не когда не чему не научатся. и учить их в принципе не кто не собирается. автору это просто не надо. и по поводу того что этой организаций и ее членам постоянно нужны люди для их темных дел. это не шутка. не нужно обольщаться и думать что вас добрый дядя чему то будет учить.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Метод В.М. Бронникова.

Сообщение Шалтай Балтай »

ну вот, здрастье, приехали, первая остановка
они кроме себя никого не слышуть...
да будет Вам звестно, что Монолог, Напористая речь или Речевой Напор являются Психологическими Дисфункциями или Расстройствами Речи, и свидетельствуют о первых признаках шизофрении
Учим мат-часть, чтём здесь
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Метод В.М. Бронникова.

Сообщение Шалтай Балтай »

андрей петров
  1. Пожалуйста не надо мне в личку всякий мусор сваливать, это не мусорная корзина. Кого-там режут... как собак.... не надо мне свои комплексы рассказывать, оно мне не нать :?
  2. Мне лучше знать как и что писать, не надо мне указывать.
  3. и не надо мне тыкать, я вам не приятель.
прежде чем писать, поискали б по форуму, всё это уже было, и что дальше будет тоже понятно

то что Вы пишите знаете как называется? Колпак. :?

И ещё раз я Вам не приятель, не друг и не враг. Не надо на личности, и не надо мне тыкать.

И ещё раз говорю, у админов этого сайта уже есть опыт общения с людьми из "конторы" (читай ФСБ) связанных с неуравновешааными личностями из секты бронникова. Если У Вас ещё не от-колпачена способность думать СВОИМ мозгом, я предлагаю Вам ей воспользоваться.

удач
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»