Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Гарет »

Доброго времени суток!

Возможно кто-то сведущ в таких делах...
Сегодня пытаясь обуть ребенка (2 года), мы с супругой обнаружили у него в ботинке кусок материи скрепленной булавкой.
В садик он не ходит уже неделю, да и жена говорит что в последнее время он ходил туда в других ботинках, так что случайное попадание сего предмета практически исключено.

Недавно переехали из города в станичку, непосредственно рядом с нами соседствуют цыгане, но в первом приближении они доброжелательные. Несколько дней назад ходил к ним домой, они попросили настроить роутер, у меня не получилось и я забрал его домой.
Кроссовки находились в предбаннике, который мы не запираем.

Думал сжечь это, но решил выложить на форуме, может кто-то подскажет, что это за хрень.

Не знаю как вставить фото, поэтому дам ссылку: http://clip2net.com/s/3P7Ceix
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение к-13 »

Сегодня у ребенка в кроссовке обнаружили подозрительную вещь, похожую (а может и нет) на предмет порчи.
Изображение

Привет.

Порча действует только на тех, кто в неё верит. Это типичное анти-плацебо (научно обоснованное и доказанное экспериментально свойство человеческой психики).
А вы, вместо того, чтобы поржать над этим и ребёнку показать, что это полная хрень и глупость (дать ему дополнительную защиту в виде скепсиса), поднимаете панику по поводу его будущего - вы для него самые авторитетные люди во вселенной, ваша паника для него хуже самой страшной порчи.

Впрочем, если для тебя трудно просто взять и перестать верить во всякую муру, то можешь провести ритуал возвращения негатива - накрой эту закладку любым зеркалом и 54 раза скажи "вернись зло к тому, кто тебя наслал". Ну, или "отче наш" 10 раз прочитай, если религиозен.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Гарет »

Привет, ну это первое, что я сказал жене (что она действует на тех, кто в нее верит) :)

Паники не было, мы молча ее вытащили со словами что это за фигня, ребенок вообще ничего не понял, а затем они с женой поехали встречать тещу.
Я отнес эту штуку на улицу, но вместо того чтобы выкинуть или сжечь начал себя накручивать (это же ребенок жеш :) ), а после пошел писать на форум.

Рома, спасибо.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Финансист »

Гарет писал(а):Я отнес эту штуку на улицу, но вместо того чтобы выкинуть или сжечь начал себя накручивать (это же ребенок жеш ), а после пошел писать на форум.
Там не все так просто! Какие то вензеля и типа дорожки, посредине еще что то. Ошибка Ромы в том, что он смешал в кучу взрослых и детей.

Взрослый может верить или не верить. (И то здесь есть вопросы). Но закладка сделана ребенку. Интересно, под какую ногу?
Следующее. Я полагаю, ребенок не успел походить в этом ботинке? В любом случае, сжигаются и ботинок и заложенная приблуда.
С цыганами. Одно или несколько зеркал в квартире, отражающей стороной к цыганам. Это ваши враги теперь. Про приговор и "Отче наш", Рома верно сказал. Можно при встрече с ними мысленно "Отче наш" читать.

И подумать. С какого перепугу, вы приехали в станицу и поселились рядом именно с цыганами? Причины где то у вас, взрослых. Запомните. Цыгане никогда не будут друзьями. Мы для них не люди.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Финансист писал(а):С цыганами. Одно или несколько зеркал в квартире, отражающей стороной к цыганам. Это ваши враги теперь. Про приговор и "Отче наш", Рома верно сказал. Можно при встрече с ними мысленно "Отче наш" читать.
Рассказал случай знакомы . На улице цыгане предложили планшет, тот из интересу посмотреть решил, он сам медом торгует круглый год на улице. ну в общем когда тот взял в руки. вдруг как то выпал планшет, но потом понял, толкнули под руку. Так вот стали требовать деньги за него. Но торговать на улице просто так не ладя с ментами не получится)) Тут же звонок им, и...поняв это , цыганка сказала ему все что думала )))-на что он тут же ответил:"Только после вас" . Она вытаращила глаза и бегом со своим подельником , поплевывая по сторонам и что то бормоча))) Ответ подсказал знакомый , которого циган друг научил))) Они этого боятся. Почему не знаю. Это мне не поведали.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение к-13 »

Я постебусь, можно?)))
Финансист писал(а):Там не все так просто!
Ну да, согласен, не по-русски как-то))) Нам же обязательно нужно нагородить кучу сложностей, чтобы тут же начать их героически преодолевать))) Куда ж без этого... Надо ещё масонов, рептилоидов и Трампа привлечь))) А то недостоверно получится...
Какие то вензеля и типа дорожки, посредине еще что то.
Это кусок ленты с венка. А внутри скорее всего частичка грунта с насыпи из-под него же. И булавка заговорённая. Не факт, что порча, некоторые такие вещи используют в качестве оберега (ничуть не хуже талисмана в виде лапки кролика, уж во всяком случае не воняет), а ещё знаю, что можно жировики такой хернёй лечить.
Да, я периодически почитываю всякую "магическую" литературу - очень помогает в общении с повёрнутыми на почве деревенской магии (у нас их много, добрая половина трудоспособного населения и поголовно старики). Даже лечить и кодировать от алкоголизма могу)))
Ошибка Ромы в том, что он смешал в кучу взрослых и детей.
А твоя - в том, что ты сразу начинаешь считать себя правее других. Рома просто думает не так, как ты, но это ведь ещё не показатель того, что он не прав. Психика ребёнка в первую очередь формируется на примере взрослых, так что в данном случае смешать их в кучу с конями, людьми и протяжным воем залпов тысячи орудий - самое первое, что должно прийти в голову адекватному человеку.
Взрослый может верить или не верить. (И то здесь есть вопросы). Но закладка сделана ребенку.
Который эту фигню вообще не видел, пока его не начали спрашивать, откуда она взялась в ботинке)))
Интересно, под какую ногу?
Следующее. Я полагаю, ребенок не успел походить в этом ботинке? В любом случае, сжигаются и ботинок и заложенная приблуда.
А заодно свой дом, дом соседей-цыган, самих соседей-цыган и заодно детский сад, причём обязательно вместе с персоналом и воспитанниками - так, на всякий случай)))
Гарет, перекинь эту фигню им через забор ночью, а для усиления впечатлений чего-нибудь добавь, типа клочка кошачей шерсти или листка крапивы. Вот там паника начнётся... Я бы такое шоу с удовольствием посмотрел)))
Про приговор и "Отче наш", Рома верно сказал.
Рома упомянул сей набор звуков исключительно в качестве ритуала для отвлечения психики. Шаблонная психотерапия, которая раньше ритуальной магией называлась. А там без разницы, что читать - Маяковского, ахалай-махалай, псалмы или Луку Мудищева - молитвы, заговоры, ритмичные стихи и трёхэтажные маты работают одинаково, если в них одинаково верят.
И подумать. С какого перепугу, вы приехали в станицу и поселились рядом именно с цыганами?
А ты у всех своих соседей биографию знаешь? Сколько среди них маньяков, воров, нетрадиционно ориентированных или альтернативно одарённых? А то может тоже переезжать пора?))) На дальневосточный гектар, чтоб из соседей только кабаны и медведи, и то на большом расстоянии.
Причины где то у вас, взрослых.
Причины чего, пардон? Того, что соседи оказались детьми костра и Солнца? Таинственного появления в ботинке мусора? Или отношения к этому мусору? Большинство причин изначально расположены извне круга собственного влияния.
Запомните. Цыгане никогда не будут друзьями. Мы для них не люди.
Люди вообще много кому не люди, да и вообще сейчас человек человеку - волк, препятствие и корм))) Но тут спорить не буду.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение сол »

Я постебусь, можно?)))
живому человеку все можно ))) что не вредит другим... а постебаться - сплошная польза ))) со всем согласен )))
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Финансист »

к-13 писал(а):Я постебусь, можно?)))
А что тебе остается, если на большее не способен?
к-13 писал(а):А твоя - в том, что ты сразу начинаешь считать себя правее других.
Я никогда не ставлю свое Сознание левее, правее или выше других. Я всегда рассматриваю все отдельно. Я думаю так, а вон тот по другому. Сравниваю. И затем делаю для себя вывод. Я считаю, что мое понимание более правильное? Хорошо! Но тот другой, не виноват в том, что его понимание или не совсем полное или даже совсем не правильное. Им управляют одни Силы, мною другие. И следовательно, я никак не могу быть выше другого человека, думающего по иному.
к-13 писал(а):Психика ребёнка в первую очередь формируется на примере взрослых
В том числе. Но если надеть ребенку БЖ с сайта, в нем независимо от примеров взрослых, будут формироваться привычки, согласно заложенных в БЖ программ/модулей.
к-13 писал(а):А заодно свой дом, дом соседей-цыган, самих соседей-цыган и заодно детский сад, причём обязательно вместе с персоналом и воспитанниками - так, на всякий случай)))
Ботинок сжигается с целью защиты от внедрения в его психику негативных энергоинформационных программ. То есть, я веду речь о защите. Ты ведя речь о сжигании домов, детсадов и так далее, ведешь речь о нападении. То есть, это в лучшем случае, превышение пределов необходимой обороны. Таким образом, я в этой ситуации защитник, ты агрессор. Ведь, как гласит умная поговорка, которую я постоянно привожу на форуме: "КОГО НАЗВАЛ - ТОГО И ПОЗВАЛ!"
к-13 писал(а):А ты у всех своих соседей биографию знаешь?
Мне не нужно знать их биографии. Но я легко определяю их способности. В том числе и в плане возможного излучения ими агрессии. Но свой подъезд я усмирил. Пять колец Слима на чердаке больших размеров, прилично зачистили поле.
к-13 писал(а):А то может тоже переезжать пора?)))
Это мне решать, когда мне переезжать.
к-13 писал(а):На дальневосточный гектар, чтоб из соседей только кабаны и медведи, и то на большом расстоянии
Я и так на Дальнем Востоке. А вот что касается медведей и кабанов, то я о них гораздо лучшего мнения, чем о большинстве людей.
к-13 писал(а):Большинство причин изначально расположены извне круга собственного влияния.
Все причины нашего местонахождения и нашего поведения в социуме - внутри нас. Причем, есть как главные, так и второстепенные.

Мы можем с тобой спорить долго. Найдется масса аргументов и контраргументов. Поскольку расходимся в некоторых, главных приоритетах и пониманиях. Поэтому я предлагаю пожать друг другу руки и прекратить полемику.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Гарет »

Финансист писал(а):Но закладка сделана ребенку. Интересно, под какую ногу?
Не знаю, собирались в спешке.

Финансист писал(а):Я полагаю, ребенок не успел походить в этом ботинке?
Успел.
Финансист писал(а):И подумать. С какого перепугу, вы приехали в станицу и поселились рядом именно с цыганами? Причины где то у вас, взрослых. Запомните. Цыгане никогда не будут друзьями. Мы для них не люди.
Мы заезжали сюда не на всю оставшуюся жизнь, а на год-два, поэтому не сильно "разведовали территорию".
Причины простые - в сжатые сроки найти приличный дом за скромный бюджет, параллельно строить свой.
Никто не считает цыган своими друзьями, у меня был с ними контакт один раз, когда я ходил к ним домой настраивать роутер, за что меня отблагодарили, как мне показлось искренне, баночкой с чесноком.
к-13 писал(а):Гарет, перекинь эту фигню им через забор ночью, а для усиления впечатлений чего-нибудь добавь, типа клочка кошачей шерсти или листка крапивы. Вот там паника начнётся... Я бы такое шоу с удовольствием посмотрел)))
Цитата:
Рома, мы тут временно, работаем дома, сидим тихо и никого не трогаем. К тому же я не могу со 100% уверенностью сказать, что это именно они) Так что сожгу просто эту хреновину.


Во всей этой истории больше всего напрягает то, что какая-то зараза шарится возле дома или вообще в доме (если подложили в предбаннике) и то, что кто-то имеет злой умысел к моему ребенку, который никому ничего не сделал.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение к-13 »

Гарет писал(а):Во всей этой истории больше всего напрягает то, что какая-то зараза шарится возле дома или вообще в доме (если подложили в предбаннике) и то, что кто-то имеет злой умысел к моему ребенку, который никому ничего не сделал.
Заведи себе брата меньшего - в деревне - самый первый пункт благоустройства))) Только приучай сразу есть только из миски, а то часто менять придётся с такими соседями...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Финансист писал(а): Ботинок сжигается с целью защиты от внедрения в его психику негативных энергоинформационных программ.
)) Ну по той же ритуалке , как Рома советует, для отвлечения собственного внимания , и концентрации на порче, просто насыпать солои в ботинок, налить святой воды , если религиозен, подержать над огнем -типа сжечь негативную информацию. Потом можно придумать смешной ритуал-танец с бубнами, можно просто как Рома посоветовал , закинуть обратно со своими примочками)). Шороху ,реально, будет много и весело. Главное себе этим мозг не выносить, испугался , значит победили. Внедряется якорек. Так что лучше конечно не концентрировать внимание на этом. Деревенская магия чаще на всякой хрени типа могильной земли ...ну что сказать, никроманты сплошные. Ума нет, моральные колеки.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение сол »

а еще возможен самый простой вариант... А самое простое и менее затратное (эмоционально, психически) - это и есть самое правильное.

Можно взять тряпочку, прийти к соседям и высказать все свои подозрения и страхи, но сделать это спокойно и вежливо, без претензий, а просто спросить не знают ли они откуда это взялось в ботинке у ребенка, ведь вы ни с кем больше не общались. И просто отдать им это или положить на стол. Психологический эффект светлой магии гарантирован ))) Вместо черной магии запугивания в виде подбрасывания, с умножением этого...

Ведь они все будут отрицать, зная, что это сделали они. Начнется внутренняя движуха, и где-то там, очень глубоко, шевельнется совесть ))) И после этого уже никогда не сделают ничего плохого вам, потому что они знают, что вы знаете, что это они сделали, и что вы не боитесь. Начнут подсознательно бояться вас сами, но не по черному, а в виде уважения ))) Ну вроде как в одиночку пришел в логово, спокойный и уверенный в себе.

Можно и участковым припугнуть ))) Ну а если вас доведут до состояния аффекта отрицанием - можно себя не сдерживать и поистерить вволю, не скупясь на угрозы ))) Если вы конечно уверены, что это они. И уверены, что не желаете добрых отношений с соседями.
Последний раз редактировалось сол Пт ноя 03, 2017 12:03, всего редактировалось 3 раза.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение сол »

а еще, может быть, они ничего плохого в виду не имели. И хотели вас поблагодарить, сделав оберег ребенку. Обычно булавки прикалывают от сглаза, а не для сглаза (то, что сглазом является вера в него - это другой момент, речь о верованиях). В этом случае вы будете выглядеть очень глупо ))) Что на пользу вам самому.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Логия »

сол писал(а):а еще, может быть, они ничего плохого в виду не имели. И хотели вас поблагодарить, сделав оберег ребенку.
почему бы им тогда просто не дать его в руки???
вы вообще с цыганами общались???
пугать цыган участковыми???? :lol:
они боятся лишь возврата собственного *подклада*.....
сол писал(а):И просто отдать им это или положить на стол. Психологический эффект светлой магии гарантирован )))
:lol:
еще раз повторяю=это цыгане!
на других это может возыметь действие....но не них!они совершенно свободны от совести, чести и прочих атрибутов обычного человека..
у них обмануть *нецыгана считается высшим поступком!
к-13 писал(а):Порча действует только на тех, кто в неё верит. Это типичное анти-плацебо (научно обоснованное и доказанное экспериментально свойство человеческой психики).
это ...ваше научное обоснование рассыплется на множественных фактах!
В молодости моя мама не верила во всю эту *хрень...пока не столкнулась сама....
стали появляться приступы болезни, точно по часам, т.е в определенное время и с эпизодичностью/это есть явные признаки наведения порчи/...но так, как не верила....посмеялась над этим....пока вопрос не подошел к жизни -смерти....
тогда уже в отчаянии она обратилась к лечащей бабушке, и та ей помогла.....и порча отступила..

так что вопрос веры имеет силу тогда, когда она гораздо больше *горчичного семени.....
и так же невосприимчивость к таким штукам зависит от целостности энергетического кокона..../об этом хорошо рассказали толтеки/
ну или же нужно быть в состоянии возвышенности Любви...
вы можете этим похвастаться?
или вы все еще испытываете раздражение, гнев....?

и
да...
это вполне могут быть и не цыгане, так что возврат делать не на возможного адресата, а на хозяина вещицы
цыгане тоже разные бывают....особенно если они не табором живут, обрусели
цыганская магия может быть так же направлена и на помощь...все зависит от человека
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение сол »

В молодости моя мама не верила во всю эту *хрень...пока не столкнулась сама....
стали появляться приступы болезни, точно по часам, т.е в определенное время и с эпизодичностью/это есть явные признаки наведения порчи/...но так, как не верила....посмеялась над этим....пока вопрос не подошел к жизни -смерти....
тогда уже в отчаянии она обратилась к лечащей бабушке, и та ей помогла.....и порча отступила..
самогипноз - сильная штука. Как и сужение фокуса восприятия.

Пока человек не открыл различные законы физики - гидродинамику, термодинамику и прочее - он думал, что буря и гром происходят по воле богов. Вроде как они гневаются...

В принципе, на самом деле, чем буря и гром и законы физики - не воля богов ))) Только причинные связи установлены неверно были ))) Все беды от непонимания - сна разума, рождающего чудовищ
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Логия »

сол писал(а):самогипноз - сильная штука.
сильная....но не меньше сил нужно для умения его применять!
только в том случае гипноз не причем.....там был тот самый ваш любимый конек-скепсис
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Логия »

сол писал(а):Пока человек не открыл различные законы физики - гидродинамику, термодинамику и прочее - он думал, что буря и гром происходят по воле богов. Вроде как они гневаются...
вот в этом ваша и ограниченность=вы смотрите и выбираете=или то или это-типа другого не дано....
а если посмотреть расширенным восприятием-в этой фразе много можно узреть...но оно вам не надо-доказано и ладно!
достаточно убрать суеверие ...
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение сол »

люди очень любят обвинять всех в своих собственных заблуждениях ))) Мол, вы смотрите узко "или или". Но зато "я полностью отвергаю науку и доказательства, смотря очень широко потому что мне так хочется" ))))
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение сол »

Логия, но вы продолжайте наводить порчу на несчастного автора темы ))) Может у вас получится )))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Логия »

сол писал(а):на несчастного автора темы
а чего это вы его определили в *несчастные?
я считаю, что на такой подклад нужно обратить внимание и всячески уберечь себя и своих близких
предупрежден-значит вооружен
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение сол »

это и есть порча или, если, угодно гипноз... Внушить другому человеку нечто, что тебе самому хочется (или кажется).

Вопрос только в цвете гипноза. Ваша черная магия потрясающа :ay
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Гарет »

Ну мы не несчастны, шашлычок собрались жарить, никаких перемен в поведении ребенка не видно.

Насчет соседей-цыган, не знаю, эти ведут свое хозяйство (сегодня мне хвастались, что лозу обрезают), внучка-подросток у них ничем не отличается от обычных детей - ходит в школу, чатится в телефоне, очень вежливая.
к-13 писал(а):Заведи себе брата меньшего - в деревне - самый первый пункт благоустройства))) Только приучай сразу есть только из миски, а то часто менять придётся с такими соседями...
У нас есть один (на него выпало больше десятка перездов и три страны :) ), но это бульдог и его на улице уже не оставишь - сам знаешь, что у нас похолодало (хотя сегодня отличная погода).
Они сегодня интересовались кусается ли, я ответил это же бульдог, зверь а не пес :lol:
Ну и кису тоже есно сразу завели по приезду (говорили, хоть я и не верил, что породистые не ловят мышек, а она в неполных три месяца начала их щелкать :) )
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Логия »

сол писал(а):Внушить другому человеку нечто, что тебе самому хочется (или кажется).
это было правдой, если говорила об этом только я....а так...
сол писал(а):Вопрос только в цвете гипноза. Ваша черная магия потрясающа
а вы в прошлой жизни были инквизитором....или в этой? :lol:
Гарет писал(а):Насчет соседей-цыган, не знаю, эти ведут свое хозяйство (сегодня мне хвастались, что лозу обрезают), внучка-подросток у них ничем не отличается от обычных детей - ходит в школу, чатится в телефоне, очень вежливая.
ну может они и не причем тогда...
а колдует кто другой.....
надо бы узнать направленность это подклада....
есть бабули, кто умеет вернуть так, что *хозяин подклада * придет к вам....и будет ему оч нехорошо
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение сол »

это было правдой, если говорила об этом только я....а так...
а вы просто в это поверили ))) Оказавшись загипнотизированной. С установкой загипнотизировать тем же самым еще побольше людей )))

Чернота любит размножаться, потому ее так много.
а вы в прошлой жизни были инквизитором....или в этой?
я бы не стал на вашем месте рассчитывать на какие-то прошлые или следующие жизни... По принципу минимакса из теории игр. И, одновременно по тому же принципу, не стал бы делать ничего такого, чтобы их лишиться.

Вы просто запугиваете человека, даже без благой цели. Просто так пытаетесь ему скопировать тот бред, в который поверили сами ))) Ну, чтобы одной тонуть нескучно было, чтоб компания была )))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Нужна помощь чтобы определить что это может быть

Сообщение Логия »

сол писал(а):я бы не стал на вашем месте рассчитывать на какие-то прошлые или следующие жизни...
Игорь...мне оч странно...что вы пишите об этом так!
прямо недоумеваю....
такое впечатление-что это не вы вовсе....такой богатый опыт.....вы перечеркнули одним=НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО, ЗНАЧИТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
вы там никого себе в компаньоны случаем не подселили?а то может впору экзорциста вызывать?
сол писал(а):Вы просто запугиваете человека, даже без благой цели.
предостерегаю!
не пытайтесь меня выставлять в каком либо свете..черном или белом, это не по вашим *зубам
тем самым лишь смешите меня)))
и обратите внимание на свой словарь:
тонуть
чернота
ваша мания чиститься
и тому подобное=все это Ваше ПодСознание выдает.....
может это и крик о помощи...ХЗ
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»