Отдел украинистики:)

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Отдел украинистики:)

Сообщение Вячеслав. »

https://www.google.com.ua/imgres?imgurl ... mrc&uact=8

Киев город густо перемешан с эгрегором повседневности... ) если такой существует
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Отдел украинистики:)

Сообщение Вячеслав. »

Илья Яковлевич Ноябрёв - телеведущий, конферансье, телевизионных проектов, актер, сценарист, режиссер, телепродюсер. Главный редактор юмористического журнала "Золотой гусак". Его новая книга посвящена кулинарии. Но не только.
Как говорит автор, "все самое вкусное и, очевидно, полезное связано с какими-то занятными эпизодами моей, и не только моей, жизни. Так почему бы не обхватить двумя руками голову и не припомнить все самое яркое?"
И припоминая это "самое яркое", он невероятно колоритно и "со смаком" рассказывает истории и историйки из своего детства, из жизни своих друзей, родителей и знакомых, из жизни всего города Киева, где всегда умели готовить и умели радоваться жизни.
Эту радость жизни помогают передать читателю и невероятно смешные и остроумные рисунки замечательного Радны Сахалтуева
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Отдел украинистики:)

Сообщение Вячеслав. »

Когда греблей академической занимался, было выражение -хочешь испортить погоду начинай соревнования... )
Это я к тому,что мир и люди несмотря ни на что (прикладывают усилия,что бы быть примером своим детям...) в этом мотивация если ком подопрет...
Как говориться жить нужно так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитое.А увыбка на лице ребёнка разве же не лучшая награда :)

Возвращаясь к соревнованиям... осень уже не помню в связи с каким открытием или закрытием :) спартакиада..
Случай запомнился все спорцмены прекрасно подготовленны,на старте,адреналин зашкаливает_знакомое чувство?
Кто-то из соперников рявкнул, мыльте :) и тут происходит следующее некто в нашей четверке " скисает" на глазах... ну и результ. соот. здесь есть некая зависимость от подобных аспектов... неустойчивости.Мой размерчик пусть рявкают,если на старте то все лишнее из головы вон!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»