Странный сон.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Странный сон.

Сообщение Аине »

Сегодня приснился сон. Или не сон.
Вобщем открываю во сне глаза, а передо мной нечто черного цвета, по структуре как дым, но имеет четкие габариты, не растекается, упитанного вида. Я понимаю, что сплю. И это нечто вдруг хватает меня за подмышки и начинает трясти, будто вытряхивает меня из тела. Т.к мотивов оно своих не обозначило, я естественно испугалась и начала вжиматься внутрь, держась за тело, чую не справляюсь, начала кричать мужа, поняла, что кричу в себя, рот-то не двигается!(чувство так себе-как будто внутри мумии) и вобщем решила проснуться.
Что это за чудо-юдо такое приходило? Или это просто маскарадный костюм моего подсознания?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Странный сон.

Сообщение Код »

Аине писал(а): естественно испугалась и начала вжиматься внутрь
Здесь расшифровка.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Странный сон.

Сообщение Аине »

Код писал(а):
Аине писал(а): естественно испугалась и начала вжиматься внутрь
Здесь расшифровка.
У меня сработал инстинкт самосохранения. Это пончо без ножек(очертания похожи) могло бы и поделикатнее как-то. Не могу уловить, в чем вы видите расшифровку, намекните, пожалуйста.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странный сон.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аине писал(а):Сегодня приснился сон. Или не сон.
Вобщем открываю во сне глаза, а передо мной нечто черного цвета, по структуре как дым, но имеет четкие габариты, не растекается, упитанного вида. Я понимаю, что сплю. И это нечто вдруг хватает меня за подмышки и начинает трясти, будто вытряхивает меня из тела. Т.к мотивов оно своих не обозначило, я естественно испугалась и начала вжиматься внутрь, держась за тело, чую не справляюсь, начала кричать мужа, поняла, что кричу в себя, рот-то не двигается!(чувство так себе-как будто внутри мумии) и вобщем решила проснуться.
Что это за чудо-юдо такое приходило? Или это просто маскарадный костюм моего подсознания?
))Бывало такое не раз. Ну ...что делаю я в таком случае, раньше в стародавние времена , первым делом обращение к АХу))) но часто не успеваешь и проговорить , как тело мешком становится, крик внутро )) и волосы дыбом холодным по всему телу. Но , вспоминая бабушкин совет, а я его упомянала тут не раз-послать на....долго куданить ))) ага, правильно на ём именно и послать. Странно, они НЧ сущи а почему НЧ выражения побаиваются)). Действует это отменно. Бывало это во время засыпания. Но когда подлавливают во сне , если не проснулась, то в ОСе довольно сложно мне с ними...как то сновиденное тело не всегда имеет запас энергии чтобы там заправлять осознанно. Но было и такое , что сплю и понимаю, что меня кто то по копчику , это в начале долбит кулаками, как бы выбивая. Думаю , куда это я на вылет собралась? Вроде не собиралась. Тут выше началось, потом уже выше и выше. Но били так будто кулаками со всей дури меня вытряхивали из тела. При этом каждый раз меня на пол тела выкидывало и я видела себя будто на половину телом свалилась с дивана)). Я руками опираюсь , ложусь на диван, голову на подушку и тут открываю глаза и вижу то что кладу голову на подушку.и так раза 4. Пока на ём не выразилась конкретно и тут все ушло. Такое вот странное общение . С кем ? Кто ? Есть предположения , я писала вроде.
А по вашему случаю , это могли быть кто угодно. И родственники ушедшие , и чужой бабайка домовенок)). И сущи разные , которые могут все что хотят. Но когда осознаешься , то не могут))) Можешь уже сам с ними справится. Главное их отловить сознанием. Это и такие и такие
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Странный сон.

Сообщение Вячеслав. »

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B% ... B5%D1%82)б
Подчиняюсь грубой физической силе :) ... кор.коммент.с презрением отношусь к коллаборантам ) и поцриотам
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странный сон.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Вячеслав. Вы как всегда загадками и ни о чем, и не в тему))) Тут про ловцов снов не писалось. А про Сущностей которые пытаются во сне достать человека. Есть что на эту сказать? ))
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Странный сон.

Сообщение Вячеслав. »

Лилия :) когда у вас будет свободная минутка,потрудитьсь составить список груп и классификаций ,кх т.н.нападающих во сне :) можете назвать это встречным вопросом... а то мы от чего-то там отмахиваемся во сне? Все вокруг да около... ходим ))
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Странный сон.

Сообщение Аине »

Лилия,если это всякие нч сущи, то ну нафик такое ночное общение, хотя опыт, конечно, незабываемый. Придется учиться ругаться, хотябы во сне ))
А еще мне показалось,хоть я и имела очертания тела, но был эффект какой-то плавучести внутри, как рыбка в аквариуме. Жаль только по выходу из сна, я не зафиксировала свои физические показатели тела, было бы интересно как все это взаимодействует.
У меня была еще мысль, что мало ли там мое подсознание как сработало,что-то пошло не так и я не была подготовлена к выходу из тела и "нарисовала" дым из теней, надож мне было как-то оправдать такое мотание и получилось, что боролась сама с собой. В любом случае надо быть теперь на чеку.
Вячеслав , я тоже не поняла загадки или вы что-то имеете против моего местонахождения?
Кстати, ловцы снов дома висят, но либо я не знаю как они работают, либо у меня они не работают, может надо шамана позвать, чтоб запустил их, не знаю )
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Странный сон.

Сообщение Вячеслав. »

Аине,прежде чем что-то вразумительное ответить на Ваш вопрос!Ответте на милость :) о каком секрете вы говорите,и какое я вообще имею отн.к вашему местонахождению? Хрен его знает,вначхале выдаю некий нетревиал :) ... потом идет "раскрутка"
Прочитал ваш первый пост :) перед прочтение написания этого поста ) Лилия имела неосторожность презентовать анонсированную вами Аине тему.Ладно теперь серьёзно ),что почувствовал читая ваше сообщение... Вы открытый и гармоничный человек_ а всякий "быдло шансон" неполучая должного отпора на физ.уровне и возможно обладая некими задатками продолжил свои... делишки.Или вот еще,оно это "магицкое" (кие) крайне хищнически- нечистоплотное в самом своем паганом виде.Ищет слабых? (страх) жратва .. самоутвердиться и т.п.Чистая психология... это первый слой.О многом незнаю и недогадываюсь да и нафиг ложить свою жизнь на подобное добывание таких сомнительных Аине :) знаний. Чтобы правильно "ловца снов" настроить давайте поразмышляем.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Странный сон.

Сообщение Шалтай Балтай »

моё видение сводится к тому, что украину вообще, а крупные города в особенности отпендюрили психотронным девайсом. Один из признаков - клиповое сознание. Неспособность концентрировать внимание на одном предмете, хоть сколько нибудь приемлемое для понимания время.
Не первый год на это с интересом смотрю. Интересно, плин, как они его смотали? :oops: Прихожу к выводу, что очень вряд ли что девайс они с собой припёрли, оч хлопотное дело, доложу я вам. Значит, работали удалённо. Получается, что форматировали ХАРПом. Другие идеи?
А если это так, то клиповое состояние сознания у нынешней молодёжи вызвано отнюдь не мобильными девайсами. Продолжая мысль, я б сказал, что клиповое сознание скорее проявляется , то бешь его можно отследить, в использовании мобильных девайсофф, а особенно то, КАК они пользуются. Но причина - в другом.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странный сон.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Вячеслав. писал(а):Лилия :) когда у вас будет свободная минутка,потрудитьсь составить список груп и классификаций ,кх т.н.нападающих во сне :) можете назвать это встречным вопросом... а то мы от чего-то там отмахиваемся во сне? Все вокруг да около... ходим ))
))Для себя я уже их давно составила , за полста больше лет)))Они всякие.....

Ну вот можете же писать понятно))), ато как шифровка языком хопи))) типа я себе знаю а ты себе думай))).
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт дек 28, 2017 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странный сон.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аине писал(а):У меня была еще мысль, что мало ли там мое подсознание как сработало,что-то пошло не так и я не была подготовлена к выходу из тела и "нарисовала" дым из теней, надож мне было как-то оправдать такое мотание и получилось, что боролась сама с собой.
Насчет :свое , не свое ,...подсознание там или подделка по него))) не знаю. своих я вычисляю ,помошников типа АХов тоже, только почему эти АХи иногда пропускают таких посторонних? Или сговор или проспали))). Не понятно. Я в ОСах не совсем прям таки шарюсь на все 100% , тем более одна. С кем то в помощь да, а так не особо.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странный сон.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а):моё видение сводится к тому, что украину вообще, а крупные города в особенности отпендюрили психотронным девайсом. Один из признаков - клиповое сознание. Неспособность концентрировать внимание на одном предмете, хоть сколько нибудь приемлемое для понимания время.
Не думаю что давать оценку ...и не стоит затрагивать регион, в котором и так понятно , что не все спокойно, как и тут , как и во всем мире сейчас. В каждом своя перепрошивка.
Шалтай Балтай писал(а):Интересно, плин, как они его смотали? Прихожу к выводу, что очень вряд ли что девайс они с собой припёрли, оч хлопотное дело, доложу я вам. Значит, работали удалённо. Получается, что форматировали ХАРПом. Другие идеи?
А если без плинов?)))Блин , что смотали то? Работают удаленно давно))изначально....)) ОДИН удаленный настолько , что тут уже своя пирамида развилась, свои прихватизаторы ЕГО энергии, А раз до сих пор воруют...то не очень то ОН это отслеживает, то бишь -сбой системы))) Наша планетка наверное как битый пиксель в системе)) Выпала из общего ..и кто хочет тот и ворочит ею. За Москву выехать советую и по 8ми сторонам посмотреть -ХАРП не ХАРП но хватает , чтобы накрыть конкретно не один миллион народу, человеков и людей и не людей тоже)).
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Странный сон.

Сообщение Вячеслав. »

Лилия ваши мысли опережают ваши действия )... кому надо тот понимает,о чем я.

Шалтаю же,у тебя че корни украинские?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странный сон.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Вячеслав.Прошу тут о снах только писать, тему не засорять. Есть "политичесская тема" правда там уже хозяйка своя объявилась))).А с Киевскими общаемся , что и как там уже давно прояснили.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Странный сон.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):За Москву выехать советую и по 8ми сторонам посмотреть
Улыбнуло. :) Раньше посылали на все 4 стороны, а тут аж на 8. :lol: Спасибо вам большое, уважаемая Лилия :o уж паслали так паслали :(
Щаз фсё брошу.... и побегу. :roll:
[youtube]http://ak2.picdn.net/shutterstock/video ... ng-dog.mp4[/youtube]
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странный сон.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):За Москву выехать советую и по 8ми сторонам посмотреть
Улыбнуло. :) Раньше посылали на все 4 стороны, а тут аж на 8. :lol: Спасибо вам большое, уважаемая Лилия :o уж паслали так паслали :(
Щаз фсё брошу.... и побегу. :roll:
Кто сказал, тому было интересно и сбегал и посмотрел и нам рассказал)). Ну на четыре стороны послать-север-заапад-юг-восток а как же северо-запад......юго-запад..и прочее))? Но это только по сторонам света так сказать. А тут еще снизу, сверху и туточки их...пруд пруди, сверху с крыш сняли и поставили прямо на столбы))), Так что полный обклад по всем фронтам)).
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Странный сон.

Сообщение Шалтай Балтай »

Любите Вы, Лиля.... поболтать, хоть о плинах :)
Как там мои узелки? не залудились ещё?
Впрочем у вас, наверное, предпразничная суета? :)
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Странный сон.

Сообщение Аине »

Вячеслав, я, прочитав ваше первое сообщение про коллаборантов и прочих, несколько удивилась. Я вообще толлерантна ко всем.
Но тут еще мой косяк, под влиянием окружения. Я по ту сторону занавеса, в саксонии сейчас, а тута.. вобщем мягко так если выразится не очень этому рады и даже включили в список возможных злодеев с последствиями. И если думать в тему о нч сущах, то может и прием соответствующий оказали заодно.
Видимо надо уже двигать отсюда, а то я после этой ночи плохо сплю теперь.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Странный сон.

Сообщение Код »

Аине писал(а):Но тут еще мой косяк, под влиянием окружения.
Аине! Вас увели в сторону. И не только Ваше окружение но и спецы с форума. Прочтите еще раз свой первый пост.
- Вы испугались
- Вы сжались
- Вы почувствовали себя внутри мумии

На Вас во сне не было никакого нападения. Созидательная часть Вашего Подсознания подсказала Вам, что Вы во власти страхов и показала, ка Вы реагируете на страхи. Перечень я привел. Мы все так реагируем. Я в своей теме уже пояснял, что страх похож на рыцарские латы. Засовывает нас во внутрь и затем сжимает нас по всей плоскости.

Что делать? Тренировать себя на разжатие, разжимание, расширение. Как? Вы вероятно видели в кино глубоководных водолазов в костюмах. Примерно вот таких.
Изображение

Представьте себе, что внутри Вас вот такой костюм. Включайте компрессор и накачивайте костюм воздухом.
Начинайте разжимать, расширять себя во всем объеме. Вспоминайте, проигрывайте ситуации, когда Вас в жизни преследовал страх. Возвращайтесь мысленно в ситуацию с водолазным костюмом внутри себя и и накачивайте себя, расширяйте. Вместо съеживания и сжатия - расширение. Что бы Вас всю просто распирало.

Есть выражение. Расперло от радости. Но нет выражения, расперло от страха. Дальнейшее, зависит от Вашей упертости и времени отводимого на практики. Все что Вам здесь на консультировали - забудьте. Если что, обращайтесь в личку. Да, полезен расслабляющий массаж! И помните, Ваш сон не был угрожающим или проявлением агрессии по отношению к Вам. Это был Созидательный сон, организованный Вашим лучшим другом - Вашей СОЗИДАТЕЛЬНОЙ СУБЛИЧНОСТЬЮ!
УСПЕХОВ!
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Странный сон.

Сообщение Аине »

Код, окружение местное могло само по себе вполне спровоцировать и страхи.
Спасибо, я подумаю на вашими словами и тренингами.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Странный сон.

Сообщение Вячеслав. »



У каждого своя жизненная ситуация.Большой плюс когда рядом понимающий человек )

Пс пеленгуй, не спеши

Аинев следующий раз,можно будет с зависимостями поработать :) но не через сон
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странный сон.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Код писал(а):Представьте себе, что внутри Вас вот такой костюм. Включайте компрессор и накачивайте костюм воздухом.
Начинайте разжимать, расширять себя во всем объеме. Вспоминайте, проигрывайте ситуации, когда Вас в жизни преследовал страх. Возвращайтесь мысленно в ситуацию с водолазным костюмом внутри себя и и накачивайте себя, расширяйте. Вместо съеживания и сжатия - расширение. Что бы Вас всю просто распирало.
Таки да))).т.
Аине писал(а): открываю во сне глаза, а передо мной нечто черного цвета, по структуре как дым, но имеет четкие габариты, не растекается, упитанного вида.
Код.А вот тут позволю себе подискутировать с тобой (для себя тоже полезно будет)). Свое не черное и не аморфное, оно узнаваемо.
е
Аине писал(а):И это нечто вдруг хватает меня за подмышки и начинает трясти, будто вытряхивает меня из тела. Т.к мотивов оно своих не обозначило, я естественно испугалась и начала вжиматься внутрь, держась за тело, чую не справляюсь, начала кричать мужа, поняла, что кричу в себя, рот-то не двигается!
имеет место быть, ты прав .От радости Аура расширяется , от страха сжимается в комок-защита организма не только от страха а и от холода , удара...и даже при стрессе. Стресс бич сейчас основной (он же страх, он же депрессия), когда созанние работает только на сохрание , остальное...как в водолазном скафандре , это ты точно подметил)).
Вытряхивать может наверное в двух случаях; 1. выход из тела, и тогда ты прав , что это свое, 2 -Сущи которым нужно что то( кому попугать-энергия страха, кому в "гости" в тело ) .А судя по тому что страх, и кричать невозможно было то от своего выхода из тела страха нет. Есть гул-вибрация , толчки,улет, но не страх. Хотя....если попервой)))) то и "наследить))" от этого можно. :?
При стрессе , страхе Проводник хорошо помогает и Исцеление Патрушева. А сейчас еще и доп программы комбинированые есть к Навигатору и так выложено интересного много у Андрея Патрушева. Кстати , в Проводнике есть великолепные фразы в начале :"Создателю, Единый Благодаою тебя........это и обращение и защита и напутствие...Я этим пользуюсь в нескольких случаях и при выходе.. тоже)), Очень помогает расслабится и без диска, слова произнесешь и тут же отпускает.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Странный сон.

Сообщение ФилиНН »

Аине писал(а):Сегодня приснился сон. Или не сон.Вобщем открываю во сне глаза, а передо мной нечто черного цвета, по структуре как дым, но имеет четкие габариты, не растекается, упитанного вида. Я понимаю, что сплю. И это нечто вдруг хватает меня за подмышки и начинает трясти, будто вытряхивает меня из тела. Т.к мотивов оно своих не обозначило, я естественно испугалась и начала вжиматься внутрь, держась за тело, чую не справляюсь, начала кричать мужа, поняла, что кричу в себя, рот-то не двигается!(чувство так себе-как будто внутри мумии) и вобщем решила проснуться.
Как это мотивов не обозначило? :)
а " вытряхивает меня из тела" ?
Описана была такая байда.
Иногда какому-то духу влом проходить инкарнацию с самого начала, с рождения - пелёнки, ата-та и пр. детские радости неинтересны, вот и ломится на готовенькое :)
Иногда залетные командированнные духи со срочным заданием не имея времени дожидаться, пока его начнут воспринимать всерьез, тоже идут по такому варианту :)
Ну, и сущи шуткуют, конечно, само-собой.
Было похожее. Очухиваюсь от сна(точнее от ночного беспамятства) с пережатым горлом, только как будто птицу пугаю звуками(к-ш-ш-ш!), больше ничего горло не может изобразить. И тело как-будто не совсем подчиняется, потряхивает. Пара секунд анализа и становится ясно, что с телом все в порядке, а вот что-то внешнее пытается меня из него выжать, взять управление, давит. Пяток секунд борьбы с полным осознанием, порх, и всё ушло. Перепугался немного с непривычки - а вдруг привяжется и начнет повторять. На след день одного на работе(в командировке дело было), кто мог такое понять, предупредил на всякий случай, что если я тут начну амнезию изображать, то это уже не я.
В общем, ничего страшного - в крайнем случае просто пораньше придется сменить "место прописки" :wink:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странный сон.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):Иногда какому-то духу влом проходить инкарнацию с самого начала, с рождения - пелёнки, ата-та и пр. детские радости неинтересны, вот и ломится на готовенькое
Иногда залетные командированнные духи со срочным заданием не имея времени дожидаться, пока его начнут воспринимать всерьез, тоже идут по такому варианту
Да, и они хотят все и сразу тоже)) .
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»