Диски Патрушева на вынос)

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
карлокс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 18:18

Диски Патрушева на вынос)

Сообщение карлокс »

Не знаю куда приткнуть тему.. в свое время выиграли в НГ лотерею весь набор дисков Патрушева, 5 оказались для нас повторами так и пролежали не распакованными, давече разбирали вещи- попались на глаза- решили поделиться добром с народом- забирайте кому надо :)
Эндорфины, Странник, Солнечный ветер, Путешествие по ВМ, Гипноз. Самовынос Химки/Сходня.
Надеюсь не сильный урон бизнесу Андрея Вадимовича и админы оставят тему +)))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диски Патрушева на вынос)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

карлокс есть такой вселенский закон(закон подлости))еще еще называют), как только что то сегодня выбросил или отдал, завтра оно может понадобиться))) И кстати как раз те самые диски ...ну например :при прослушивании курсом , вы могли их "потрепать изрядно" :wink: И вот как раз подарок вселенная вам преподнесла в виде дубликата дисков. :)
карлокс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 18:18

Re: Диски Патрушева на вынос)

Сообщение карлокс »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):карлокс есть такой вселенский закон(закон подлости))еще еще называют), как только что то сегодня выбросил или отдал, завтра оно может понадобиться))) И кстати как раз те самые диски ...ну например :при прослушивании курсом , вы могли их "потрепать изрядно" :wink: И вот как раз подарок вселенная вам преподнесла в виде дубликата дисков. :)
чтобы пришло что-то новое нужно освободиться от старого :wiz поэтому то, что год-два лежит без дела и может кому-то принести пользу- раздариваю. а диски АП уже заменились на электронный формат :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»