Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

В соседней теме пошло активное обсуждение развития дальновидения у участников, причем на платной основе. При этом анонсировано, что обучающиеся по итогам месячных занятий, получат дополнительный денежный бонус. Поскольку полученные в виде оплаты денежные средства будут прокручиваться на спортивных тотализаторах. С последующим распределением выигрышей между обучающимися.

Ни сколько не собираюсь оспаривать метод развития дальновидения. А вот вопрос обещанного выигрыша вызывает у меня более чем сомнения.

Но тем не менее, предлагаю оставить обсуждение наметившегося там процесса. Пусть развиваются и имеют стабильный доход. Ведь потом, в случае неудачного исхода, всегда можно обвинить в этом скептиков. Мол они, своими мыслями, повлияли на негативный результат. И оспорить это будет невозможно. Поскольку каждый из нас знает, как чужое ментальное влияние влияет на процессы.

А в этой теме предлагаю по обсуждать тему участия в лотереях и иных азартных и не очень мероприятиях. Темы выигрышей, проигрышей, удач, успехов и всего иного, сопутствующего движению материальных средств.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Уже упоминалось о некоей сомнительности распределения выигрышей в Столото. И упоминалось, что это частная, а не государственная контора. Я в свое время просматривал учредительные документы (то что доступно) Гослото. Да, учредители физические лица кавказской национальности.

Размышлял на тему, как организован процесс. Сейчас весь процесс компьютеризирован. Мощный сервер. За сколько то времени, билеты к оплате не принимаются. Можно предположить, что за короткий период времени, программа переберет все варианты заполненных билетов и вычислит вариант, который на сто процентов не использован. Например, в лотерее 6 из 45 комбинация 6, 9, 11, 13, 15,17 в заполненных билетах не встречается. Вот на нее и нужно отнести выигрыш Суперприза. То есть, определили комбинацию приносящую выигрыш Суперприза. Причем, комбинаций может быть несколько. Главное, что бы на эти комбинации в предстоящем тираже, не было заполненных билетов. А остальное по рассеиванию. Ну и Эгрегор при заполнении игроками билетов, внимательно помогает заполнить билеты. Ведь его задача оставлять деньги у организаторов, а не распределять или отдавать участникам.

Кто как думает? Такое возможно? Если да, то все участники лотереи Гослото, участники Лохотрона.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Александр Н. писал(а):это вполне рабочая схема. Но не в спортлото. Это игра частной конторы, которая не блещет своей честностью, и не контролируется государством.
Александр Н. писал(а):Австралийские лотереи похожи принципиально, и стоят недорого.
Александр, а можно пояснить? По поводу австралийских лотерей? Немножко не понял. Типа похожи в плане жульничества со спортлото, либо имеется в виду нечто иное.

К сожалению, насколько я знаю, нам в России доступ к прямым покупкам иностранных лотерей закрыт. Только через посреднические конторы. А это лишено смысла. Уверен, что ни одна посредническая контора в мире, не отдаст супервыигрыш участнику (миллионов за 100$) приобревшему через нее лотерейный билет.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

В названии темы есть два ключевых слова: Удача и Интуиция.

По поводу Удачи. Вот интересное определение.

Под словом «удача» принято понимать счастливое, благоприятное стечение обстоятельств, способствовавшее желательному, нужному исходу дела; везение.

Понятие совершенно правильное, но в нем обратите свое внимание на слова «стечение обстоятельств».

То есть, произошло нечто от нас не зависящее.

Интуиция же, это нечто наше внутреннее, подсказывающее нам, что нужно сделать что бы иметь некий положительный результат.

По моему мнению, все Суперпризы выигрываются в результате случайного стечения обстоятельств, и никогда в результате интуитивного предвидения.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Соответственно, "СЛУЧАЙНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ" случайным не бывает. Случайным оно является для человека. А для Силы организовавшей это "случайное стечение обстоятельств" является результатом ее продуманных действий.

Как пример. Чемпионка мира по шахматам Александра Костенюк.

Изображение

Я как то видел интервью с отцом Александры. Тот рассказывал следующее. Александра много тренировалась, побеждала. Но вот нужно было ехать на какой то турнир, победа в котором гарантировала ей выход на поединок за корону чемпиона мира. Она было готова, но не было денег на поездку. Тогда отец собрал все деньги что были в доме и пошел играть в казино. Поставил все эти деньги и выиграл крупную сумму. Этих денег хватило на поездку и на победу. Причем он выразился по поводу выигрыша очень интересно.

"Я не обрадовался выигрышу а просто подумал. Ну вот, справедливость восторжествовала!

Можно отнести это на его интуицию. Но правильно будет, отнести этот выигрыш на взаимодействие Эгрегоров денег и шахмат!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Итак!
Удача, счастливый случай, в результате которого мы что то получаем - результат воздействия Внешних Сил.

Интуиция - это наше движение по некоему пути в правильном направлении.

В первом случае, мы практически не расходуем собственную энергию.

Во втором расходуем. И это может означать следующее.

Количество Энергии. У Внешних Сил ее много, у нас по разному. Похоже на то, что Сила нашей интуиции зависит от количества у нас личной энергии. Либо нужно иметь своего личного вторичного Эгрегора, заточенного на определенные действия в нашу пользу. Выигрыши крупных сумм он нам вряд ли обеспечит. А вот добыть определенные преференции в определенном пространстве - вполне.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Мы все хотим жить лучше! Все без исключения! Сообщество на этом форуме, вообще уникальное сообщество.

Объясню почему.

Основная масса людей, когда что то на работе не ладится, работу потерял и так далее, действуют в одной плоскости. Ищут другую работу. Ищут лучшую работу и так далее. Но мало кто пытается разобраться, почему так происходит? Или же пытается объяснить поверхностно. Начальник плохой. Мастер самодур и так далее.
Форумчане же зарабатывая/получая деньги в одном пространстве, причины плохого и поиски хорошего, ищет кроме социума, уже на уровне Тонкого Плана.

Но мы об Удаче, везении и интуиции.

Нужно быть совсем наивными чукотскими детьми, что бы поверить в откровенную лабуду. Будем обучаться видению и играть на тотализаторе. А за это, некая новоявленная Гуру, обещает стабильный доход. С этой Гурией, все понятно. Понятны мотивы и желания.

Но вот давайте мы здесь, попробуем разложить/разобрать процесс, в результате которого обучающийся участник будет иметь стабильный доход. Лично я бы, изъявив желание, задал Гурии несколько вопросов. Например.
1. Как Вы нам пояснили,
Глобалеус писал(а):В мою задачу в данный период времени не входит заниматься обучением групп, я честно еще не готова
, но тем не менее, группу набираете. Но ведь Вы не готовы заниматься обучением группы? Как я могу давать Вам деньги?

2.
Глобалеус писал(а):но передать основу благодаря которой мы вместе сможем делать шикарные предсказания могу себе позволить ))
Что такое шикарные предсказания? Шикарные чем? Можно поподробнее?

3.
Глобалеус писал(а):Что такое дистанчионное видение вы можете узнать в интернете, что бы не быть голословной я не буду повторять избитые фразы и получать за это деньги, поэтому всех желающих присоединиться к группе прошу заранее просмотреть разные видио в ютубе по поводу что это такое..
Еще веселее! Я плачу Вам деньги, Вы не хотите повторять избитые фразы и отправляете меня на просмотр видео в ютуб? А деньги за что? Круто! Остап отдыхает!

4.
Глобалеус писал(а):Деньги за участие 10000 руб с каждого и они же являются вашим начальным капиталом, который мы и будем приумножать в течении ближайшего месяца..
Каким образом, мы будем их приумножать? Можно поподробнее?

5.
Глобалеус писал(а): далее все что заработаем сверху делим на участников, а первый взнос остается за практический тренинг как чаевые ))
То есть, я плачу десятку. И другие тоже. Затем мы месяц на эти деньги развлекаемся/играем/получаем стабильный доход. По окончанию месяца, наши десятки остаются Вам как чаевые (как работница обслуживающего сервиса, Вы борзовато себя ведете) а нам по распределению в том числе и Вам, по итогам месяца, все что сверху заработано. В том случае, если будет заработано конечно. Здесь все понятно. Скрытая плата за якобы обучение в виде предварительного самостоятельного просмотра видео в ютубе и изучении информации из интернета.

6.
Глобалеус писал(а):Далее вы сможете себе позволить проити полное обучение у любого преподавателя этой техники, заранее на этом заработав..
КРУТО!!! МОЛОДЦА!!! Заплатили, посмотрели и пошли учиться к другому преподу. Потому что этот препод группы вести еще не готов. А вот деньги брать уже готов!

Молодец! И ведь еще при этом, парочку авторитетных людей с этого форума приболтала, прежде чем явить себя сообществу.

Но я еще хотел задать несколько вопросов, типа на каких тотализаторах ставки будем делать, что бы проверить инфу по этим тотализаторам. На каком этапе обучения начнем делать эти ставки? Кто конкретно будет делать ставки, мы обучающиеся или Гурия и так далее. Но передумал.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Я постоянно доношу мысль форумчанам. Если ваши дела в материальном плане не очень, то поправка вашего материального положения методом выигрыша вам не светит. А если вдруг и случится с кем то из вас Чудо (дай Бог что бы с каждым), то это произойдет без вашего ведома и уж никак не через обучение с целью получения навыков выигрывателя.

Изображение
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Александр Н. »

Код писал(а): Александр, а можно пояснить? По поводу австралийских лотерей? Немножко не понял. Типа похожи в плане жульничества со спортлото, либо имеется в виду нечто иное.
Я имел в виду правила лотерей схожи. Oz Lotto например, 7 из 45. Позиционируется вроде бы как государственная национальная лотерея. А это значит, что в случае малейших подозрений на обман, забугорные демократичные граждане завалят исками против Австралии, а все телешоу будут посвящены несчастным разорившимся игрокам.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Александр Н. »

Код писал(а): К сожалению, насколько я знаю, нам в России доступ к прямым покупкам иностранных лотерей закрыт. Только через посреднические конторы. А это лишено смысла. Уверен, что ни одна посредническая контора в мире, не отдаст супервыигрыш участнику (миллионов за 100$) приобревшему через нее лотерейный билет.
Посредник (Агент), он годами по всему миру зарабатывал репутацию, доверие, авторитет. Чем выше оценивается игроками степень его надежности, тем дороже стоят его услуги, и больше людей обратится именно к нему. Накрутка на билеты лотерей более чем в два раза, огромные обороты. Каков должен быть куш, чтоб он похерел все и пошел на преступление. Да, возможо хватит 100млн$. Но ведь он наверняка совсем не глупый, и понимает, что с этими деньгами искать его будет не лейтенант из ровд. За эти деньги его найдут в любой точке мира, и если не под суд, то поделиться предложат, и остался он без всего. Люди, которые имеют такой бизнес, умеют очень хорошо считать, и вероятности подобных вариантов ими уже просчитаны. Давно как-то, видел сайт букмекера, на котором в реалтайме отображались суммы по всем ставкам, колличество нолей зашкаливало. Наверняка он знал куда вывести средства и "исчезнуть", но просто работал за свой процент.
Эти логические выводы я только для себя сделал, а кому и на сколько можно доверять каждый сам решает.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Александр Н. писал(а):Эти логические выводы я только для себя сделал, а кому и на сколько можно доверять каждый сам решает.
Я в принципе с этими выводами согласен! Просто не задавался целью их (агентов) искать. А подобные размышления от совковости, которая впитана образом жизни. А так со многим можно разобраться.
Другое дело, что логика по разным географическим координатам глобуса, она разная.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Решил посмотреть сайт Oz Lotto.
Куча предложений. Посредники стараются.
Правилен вот этот?
https://www.oz-lotto.com/
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Александр Н. »

Код писал(а):Решил посмотреть сайт Oz Lotto.
Куча предложений. Посредники стараются.
Правилен вот этот?
https://www.oz-lotto.com/
Я играл вот с этим: http://www.agentlotto.net/ru/home/
Выбрал только лишь потому, что мне удобен интерфейс сайта. По другим критериям не оценивал. Возможно есть агенты и поинтереснее.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Александр Н. писал(а):
Код писал(а):Решил посмотреть сайт Oz Lotto.
Куча предложений. Посредники стараются.
Правилен вот этот?
https://www.oz-lotto.com/
Я играл вот с этим: http://www.agentlotto.net/ru/home/
Выбрал только лишь потому, что мне удобен интерфейс сайта. По другим критериям не оценивал. Возможно есть агенты и поинтереснее.
Спасибо!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Очень интересно по поводу лжи. Статья приличных размеров, поэтому только анонс и ссылка.

«Если повторять ложь достаточно часто и убедительно, она может стать правдой», — «Секрет фирмы» публикует конспект главы книги «Лидерство без вранья» известного теоретика в области лидерства и «гуру HR» Джеффри Пфеффера. По сути, это ода лжи: в том числе вспоминая историю Apple и Стива Джобса, автор объясняет, что для руководителя умение постоянно врать (инвесторам — об успехах компании, сотрудникам — о повышении, акционерам — о прибыли) — обязательное условие для успешного ведения бизнеса. Пфеффер затрагивает и нравственный аспект, со ссылкой на исследования напоминая, что ложь в корпоративном мире очень распространена и обнаруженный обман редко наносит солгавшему ощутимый вред (а стукачей не любит никто).

Изображение

https://secretmag.ru/business/managemen ... b-73291417
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Александр Н. »

Андрей Кабанков писал(а): Если это получится, можно подумать, как это использовать коммерчески.
Кстати, один из моих партнеров, продукция которого тут представлена делал такой проект для игры на бирже
Вспомнил одну историю.
Тема была очень давно на одном из форекс-форумов.
Человек открыл счет на 100 баксов. Сказал, если сольЮ, то их не жалко ради эксперимента. Если выиграю, все что сверху отдам в детский дом. Каждое утро спросонья он просто "от балды" нажимал на повышение или понижение. За месяц заработал около 3тыс. Если мне память не изменяет конечно.
Это я так, к размышлению...
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Александр Н. писал(а):
Андрей Кабанков писал(а): Если это получится, можно подумать, как это использовать коммерчески.
Кстати, один из моих партнеров, продукция которого тут представлена делал такой проект для игры на бирже
Вспомнил одну историю.
Тема была очень давно на одном из форекс-форумов.
Человек открыл счет на 100 баксов. Сказал, если сольЮ, то их не жалко ради эксперимента. Если выиграю, все что сверху отдам в детский дом. Каждое утро спросонья он просто "от балды" нажимал на повышение или понижение. За месяц заработал около 3тыс. Если мне память не изменяет конечно.
Это я так, к размышлению...
Да вариантов масса. Я кстати знаю, о ком и о каком проекте ведет речь Андрей. И хочу сказать, что для того проекта, его придумать и организовать, нужны очень серьезные мозги, воля и энергия. Правда я не знаю, насколько он был успешным. Но идея, повторюсь, очень интересная, остроумная и далеко не стандартная.

По поводу Вашего человека. Тоже кстати, оригинальная задумка. Его слова похоже долетели до ушей Бога. И идея нажимать делать ставки спросонья, когда Сознание еще, тоже хорошая. Но это Форекс. Там всего два направления. А лотерея 6 из 45 и им подобные? Здесь угадывать не направление а конкретные числа нужно. Полагаю, что тут сложнее. Если только тебя опять же не услышат наверху и не помогут правильно ткнуть в нужные квадратики.

Я просто сторонник идеи, что выработать систему выигрышей, стабильно рабочую не возможно. Жульническую, на несколько игр, другое дело.

Изображение
Роман Алый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 0:43
Откуда: UA г. X

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Роман Алый »

Код писал(а):Возможно есть агенты и поинтереснее.
Здесь еще можно присмотреться.
https://www.sharplotto.com/ru/loto-onla ... affid=9014
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Удача или Интуиция как способ улучшить свою жизнь!

Сообщение Код »

Сейчас в Москве 13.45
Матч Россия Испания еще не начался.
Не ради чего то доказать и уж совсем не в пику дальновидению.
Россия проиграет.

У кого есть желание потренироваться, делайте прогнозы.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»