Что вы практикуете?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Спасибо, Идущая впереди! Остановила этих вояк,надеюсь! Они уже разницы между словом "соперник" и "противник" не видят, лишь бы подраться. Воином надо быть не для того ,чтобы голову кому-то оторвать, а для того , чтобы свои агрессивные эмоции осилить.
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Pavel !Не могли бы Вы вернуться сюда, и сказать о том, чем кончилось Ваше водохлебство. У меня с этим проблемы. Была на форуме по ссылке и ничего не поняла. Соль задерживает воду в организме. Или эта метода только для сухопарых! В общем- есть к Вам вопросы. Если другим эта тема не интересна, может свяжетесь со мной по аське? 283-638-094.
Буду благодарна.
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 17:33
Откуда: Зеленоград

Сообщение Любовь »

Да, кстати. По поводу соли и воды... Поддержу Ларису.
У меня-то (тьфу-тьфу) проблем с лишним весом и отеками нет. А вот как быть тем, кто отеками страдает после обильного питья? Как соль употреблять в таких случаях, сколько воды чтобы избежать это или наоборот пережить надо?
Гость

Сообщение Гость »

доказано , что до определенного возраста организм сам способен все регулировать и компенсировать , а с определенного возраста процессы старения невозможно сгладить ни какими практиками .

поэтому и появилась мудрость- ирония : кто не курит и не пьет , тот здоровеньким помрет ???

т е не умнее ли жить не тужить , пока прет и не задерживаться на земле , когда начинаешь разваливаться ??? ведь ограничивать себя в молодости во всем , что бы в старости протянуть немного дольше , уже не испытывая того что в молодости кажется счастьем ???

т е практика - петь будем , плясать будем , а смерть придет , помярать будем :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):доказано , что до определенного возраста организм сам способен все регулировать и компенсировать , а с определенного возраста процессы старения невозможно сгладить ни какими практиками .

поэтому и появилась мудрость- ирония : кто не курит и не пьет , тот здоровеньким помрет ???

т е не умнее ли жить не тужить , пока прет и не задерживаться на земле , когда начинаешь разваливаться ??? ведь ограничивать себя в молодости во всем , что бы в старости протянуть немного дольше , уже не испытывая того что в молодости кажется счастьем ???

т е практика - петь будем , плясать будем , а смерть придет , помярать будем :lol:
Вообще-то есть и другое мнение, что у каждого человека должно быть настоящее Дело в жизни, и чем раньше он его найдет, тем больше счастья он в жизни познает...
Гость

Сообщение Гость »

вот именно , дело ! это и есть практика ? тогда получается , что те , кто погружен во внутреннюю практику , по сути есть интроверты , а кто практикует внешнее проявление , тот экстраверт ?

т е практика петь ( пить ) будем , гулять будем , а смерть придет памирать будем , есть лишь проявление отношения к внутренниму физическому миру и ориентация на внешний мир ... т е практика направленная на мир ...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):Вообще-то есть и другое мнение, что у каждого человека должно быть настоящее Дело в жизни, и чем раньше он его найдет, тем больше счастья он в жизни познает...
Ага. И творцу всё-равно с какой попытки он это сделает. У него время - бесконечно. А у нас - нет.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Лариса писал(а):Pavel !Не могли бы Вы вернуться сюда, и сказать о том, чем кончилось Ваше водохлебство. У меня с этим проблемы. Была на форуме по ссылке и ничего не поняла. Соль задерживает воду в организме. Или эта метода только для сухопарых! В общем- есть к Вам вопросы. Если другим эта тема не интересна, может свяжетесь со мной по аське? 283-638-094.
Буду благодарна.
вообще-то меня этот форум перестал интересовать. Одни и те же вопросы новичков и одни и те же ответы профессионалов. К тому же после четвертого курса прослушивания основных дисков Патрушева, во мне пропало желание слушать альфа и тета диски, я словно пресытился ими. Следующий цикл дисков Андрея намечается только на начало следующего года.

А что касается водолечения, то я уже 1 год 2 месяца и 3 недели водохлеб. А если есть какие-то непонятки, то читайте книги доктора Б. Вряд ли кто-либо другой скажет яснее и понятнее его. С его книг и надо начинать. А форум водохлебов всего лишь придаток к его книгам, хотя там уже давно появились личные дневники людей, весьма успешно употребляющих водопитие. Там есть и мой дневник, к чему я пришел но фоне воды и соли на данный момент.

Может я и повторяюсь, но: если у вас пробуксовывают какие-то методики и вы думаете "А почему это у них получается, а у меня нет?!", то будьте уверены, что именно из-за отсутствия водоздравия в вашей жизни. Правильно давайте физическому телу основное топливо для жизни, а дальше можете вешать на него сколько угодно методик.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Лариса
...В Багдаде все спокойно
В Багдаде все спокойно
И спят святые Войны
На золотых коврах...
:o
Аватара пользователя
Игрок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 21:03
Откуда: Калининград

Сообщение Игрок »

Вообще-то есть и другое мнение, что у каждого человека должно быть настоящее Дело в жизни, и чем раньше он его найдет, тем больше счастья он в жизни познает...
Полностью согласен.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Что вы практикуете?

Сообщение bofara »

Андрей Патрушев писал(а):Структурированная таким способом вода обладает бодрящими свойствами - можно вместо кофе пить.
Андрей, здесь надо соблюдать правило 15 /21/ дней? Или отдых /перерыв/ в етом случае не нужен?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что вы практикуете?

Сообщение Андрей Патрушев »

bofara
Это физиологическая константа, поэтому при любых практиках, если нет известной отработанной методики, такие перерывы всегда лучше делать...
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Что вы практикуете?

Сообщение Вале »

Пройдя через массу сект и посвящений….
теперь я всё ем и всё пью, и носвай употребляю…
Конечно тум-мо делаю.

Короче нет Бога выше – Нираламбхи! (мгновенное Присутствие)

Коренной текст – Тантра Царь Всетворящий, но без посвящения трудно понять да и сильно древний.
А вот современный аналог этого текста можете почитать _Путь Горы Т. Платоновой.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Что вы практикуете?

Сообщение ЗОМБИ »

Вале писал(а):и носвай употребляю…
а за десны и печень не страшно... к тому же, когда я учился еще в школе, мы естественно кидали насвай... мама у меня его нашла и отдала на анализ в лабу знакомому микробиологу -- там такой писец нашли (синегнойная палочка, еще какие-то микродрузья), что у нас на целых пару месяцев пропало желание его кидать... потом опять начали...

такая история :cry:

--------------

дайте ссылок на туммо пжлста
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Что вы практикуете?

Сообщение Смелый »

Опять шутки не понятно кого. Может быть Эгрегора сайта. Либо какой то Силы. Но пост написанный мною исчез. Буду писать частями.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Что вы практикуете?

Сообщение Смелый »

ЗОМБИ писал(а):
Вале писал(а):и носвай употребляю…
а за десны и печень не страшно... к тому же, когда я учился еще в школе, мы естественно кидали насвай... мама у меня его нашла и отдала на анализ в лабу знакомому микробиологу -- там такой писец нашли (синегнойная палочка, еще какие-то микродрузья), что у нас на целых пару месяцев пропало желание его кидать... потом опять начали...

такая история :cry:

--------------

дайте ссылок на туммо пжлста
Итак. Пост непонятно почему исчезнувший.

В 1978 году, я молодой старший лейтенант ментовки, работающий в Артемовском РОВД Приморского края, оформляю алкоголика в ЛТП (лечебно-трудовой профилакторий закрытого (зоновского) типа, где алкоголиков лечили уколами антабуса, разваливающего печенку).
http://medfox.ru/archives/1648
При оформлении необходимо прохождение медкомисии. Алкоголиком, разумеется. Берешь его рано утром, пока он не опохмелился и волокешь в поликлинику на комиссию.
Этого вновь оформляемого, врач терапевт забраковал, по причине почти полного развала печенки у обследуемого. Пояснил при этом, что если тот продолжит злоупотреблять алкоголем, то через три месяца умрет.
Клиент вышел в шоке и страхе. Поклялся, что больше в жизни, не станет употреблять спиртное.
Его хватило на три дня. На третий день я увидел его в жвак пьяного. Что с ним было дальше – я не знаю. Но догадаться не трудно.
Тогда у меня полностью пропала жалость к алкоголикам и наркоманам. Правда, и ненависть не появилась. В отличие от эмоций по отношению к уголовникам. Поскольку, если первые – жертвы и больные люди, то вторые – хитрые и продуманные твари.
Дело спасения утопающих дело рук самих утопающих.
Здесь на сайте, есть категория лиц, которая по непонятным мне причинам, пытается лечить наркоманов и алкоголиков магическими методами, даже не спросив клиента, нужно ли последнему это.
В эзотерике есть железный закон: «Не просят – не лезь!»
Когда лично у меня возникает необходимость встрять в тему – я сначала создаю ситуацию, в результате которой у лица, которому хочу помочь, возникает возможность обратиться ко мне с просьбой о помощи. Если в дальнейшем, просьба не поступает – тему закрываю.
По поводу дурных привычек.
Иметь их конечно, не возбраняется. Но бахвалиться здесь – смысл?
Насвай, не так безобиден.
Насмотрелся на жующих в свое время, в Средней Азии.
Поэтому и сейчас стараюсь с выходцами оттуда не общаться.
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Что вы практикуете?

Сообщение Вале »

Что одним возброняется – другим можно.
То что одних может возвысить, то других может сорвать в пропасть…
Дорогих наркотиков не пробовала – денег нет, а дешевые – просто я не понимаю – ноль!
Есть наркотики расширяющие сознание (как говорит Шива) а есть сужающие. К расширяющим Шива относит и марихуану –раза три пробовала давно – ну не понимаю я её….
До 70х годов в СССР алкоголь считался наркотиком!
Потом государство решила так больше его не называть…
- меньше народу – больше кислороду и денег в закрома…
От алкоголя погибает в год 200 000 а от наркотиков – 200человек!!!!
Но алкоголь рекламируется….

Но я конечно против наркомании, да и насвай то не наркотик- просто надо использовать лишь по назначению, перед медитацией и не злоупотреблять.
Зомби, я Тум - мо по спец книгам изучала, а что в Интернете нет?

Поищи Тендзин Вангьял Ринпоче
ИСЦЕЛЕНИЕ ФОРМОЙ, ЭНЕРГИЕЙ И
СВЕТОМ - очень ценная книга, я её правда только начала читать(с 40стр), но смотрю то что нам давал тибетский учитель на семинарах за немалые деньги напротяжении 20 лет тут выкладывается не хуже…
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Что вы практикуете?

Сообщение АндрейКо »

Вале писал(а):От алкоголя погибает в год 200 000 а от наркотиков – 200человек!!!!
Вы шутите так?
В городе с 300 000 населением за неделю ДВА случая в больнице - наше время...(не смогли откачать)...
миллион - 6 случаев в неделю (по минимуму) ну и далее...
100 миллионов - 600 случаев в НЕДЕЛЮ! - не считая тех, кто сразу в морг попал или сгнил в багажнике без морга...(их намного больше!)

Где вы такую статистику взяли?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

!!

Сообщение АндрейКо »

Смелый писал(а):Здесь на сайте, есть категория лиц, которая по непонятным мне причинам, пытается лечить наркоманов и алкоголиков магическими методами, даже не спросив клиента, нужно ли последнему это.
В эзотерике есть железный закон: «Не просят – не лезь!»
Упаси боже! В моем случае человек и БЖ носит - и воду Т1 пил, и АСД-2... - но лечится в конце-концов в полностью закрытом учреждении... (со своего же согласия и в принципе он может написать бумагу-отказ, но тогда повторное лечение там-же ему не светит... - об этом он предупрежден...) А то, что устраивал на лечение в том числе и магическими методами - так у родственников нет пары лимонов на его лечение возможно в более лучшем месте...(ну если только его родители свою квартиру продадут...)
А с эгрегором - в начале да - не спрашивал... это было после.

P.S. - сорри за флуд. а так связываться/лечить не советую - со временем у них настоящая семья находится там, где доза :roll: ... это другой мир...
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Что вы практикуете?

Сообщение Вале »

Хоть все (кроме зомбированных) и считают что СССР поднялся за счёт «врагов народа» - рабов используемых в качестве одноразовых бульдозеров и экскаваторов… но умалчивается тот факт что в 30х годах в хлеб добавляли коноплю, что бы народ не бастовал от голода и в счастливом состоянии строил коммунизм.
А стахановцам, женщинам таскавшим шпалы и мешки давали специальные наркотические пилюли.
А алкоголь самый сильный и дурманивающий наркотик делающий из людей быдло…
Это Спецпрограмма…уходящая корнями в Великий Эксперимент, длящийся сотни тысяч лет…двойственные религии, Аннунаки…злобные ящеры…Люди в Чёрном…спецслужбы..- всё делается что бы понизить сознание людей, с целью ограничить доступ к Абсолюту и сфокусировать внимание на 3х мерном измерении с выработкой мудрости и сострадания…
По мне так это идиотизм…но Творцам наверное видней…
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Что вы практикуете?

Сообщение АндрейКо »

Вале писал(а):что бы понизить сознание людей
Все делается для этого - но я пока не понимаю до конца - зачем?
(синтетическая пища тоже из этой оперы...)

Похоже это не Творцы - а твари (по сути своей) и что-то им от нас нужно.
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Что вы практикуете?

Сообщение Вале »

С позиции двойственности ты нечего не поймёшь!
У меня ушло на это 20 лет.
Суть я сказала, хочешь разобраться – читай те книги о которых я сказала, это индивидуальный Путь.
Моя версия такова: молодым душам, Душам с ЦС (Центрального Солнца) по замыслу Творца, положено стать Творцами новых Вселенных. Нужно развить ум, а потом уже его обуздать – это Йога –наука о Уме. Цель йоги – подчинить ум, но его ещё вначале нужно развить.
Не все семена дают всходы… многие просто не проклёвываются – идёт Жатва, типа естественного отбора…
Дается рождение, даются сроки – как поступать?
Устраивать пир во время чумы, или использовать наносекунду в Вечности, что бы Реализовать свой потенциал???
Нам то устраивают не совсем Ад, а дают свободу выбора…
Кто то живёт в Аду а сосед в Раю…и то и другое это всего Сознание…
Ад и Рай находятся в миллиметре друг от друга.
Повышаешь Сознание, поддерживаешь МахаМудру – чистое видение – ты в Раю…
Но это опять же целая запретная наука….
Одних вирусы убивают – других делают сильнее…_Эволюция…

А синтетическая пища для уменьшения численности населения. Через 2 поколения люди не смогут продлевать свой род. А у тебя мозгов не хватает выбирать между красивым помидором или клубникой (с генами красивой змеи) и некрасивыми плодами но без ГМО?
Посмотрите что творится- найдёте ли вы семена не F1?
А если и найдёте то это будет или не всхожие или очень не рентабельные для продажи.
Вот что на рынке!
…обложили нас со всех сторон…идёт жатва!
Эволюционный естественный(хотя совсем не естественный) отбор.
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Что вы практикуете?

Сообщение Эксперт »

Практикую одну медитацию. Попрактиковав много разных дыхательных техник открыл для себя новую медитацию.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»