СообщениеСб апр 30, 2016 20:28 

Благодарил (а): 14 раз.
Аура,здравствуйте.Здравия,и солнечных выходных всем форумчанам.У меня вопрос,на телефон купила брм и чехол.,так вот и чехол хочется,и брм наклеитьхочется.))Начала вырезать в чехоле проем под брм.и наткнулась на магнит...Вот сижу и думаю,магнит помешает работе брм,его удалить??Второй вопрос..крышку чехла прорезать насквозь??или можно не дорезать до конца,что бы его всем видно не было...Вот такие вопросы...и не знаю ,что делать...Подскажите пожалуйста

Ответить с цитатой  
СообщениеВс июл 09, 2017 0:37 

Благодарил (а): 158 раз.
Ура!.. Мост в пути, я в предвкушении)
Мощный новый смарт с 8ю кристаллами готов принять на борт 2х главных)

И вроде я "отвлёкся" от "девайсов", чтобы подзаняться, собственно, собою))
А после - ррас.. и все обстоятельства разом сложились, и из всех планов - именно в направлении Смарт+БРМ

А по описаниям громче всех откликнулся именно Мост. Прям буд-то с моих нужд/пожеланий записано..
хотя к нему и надо б с подготовкой.. но.. не мой случай) Так что, вновь буду запрыгивать на коня на ходу))
точней, на цельную упряжку из двух, мощных... от того и веселее.. "дух захватывает" =0)

Ответить с цитатой  
СообщениеВт июл 11, 2017 0:38 

Отклики пошли (в первый день, даже часы) прямо сразу, два мощных) Решил для разминки начать с предлагаемой формулировки "я притягиваю достаток и успех, как магнит", через 20-30 минут пришёл (прямо на смарт) заказ с сайта, с которого не было вестей пару лет (хоть заказ и на благотворительный бесплатный "товар", но всё же) - а ещё через пару часов позвонили и заказали сайт, уже за приличную сумму) чего тоже давненько уж не было (ну услугу я эту и не продвигал, однако всё-таки - это есть отклики)) круть)

+ а с утра зачем-то мысль дай думаю вон в том углу приберусь)
нырь - а там красиво лежит аккуратненький стольник) мелочь а приятно))

+ аномалия была в ГЭИП, при том что промелькнула только мысль:
"следующим тестом будет запрос небольшой аномалии"))

+ выбирал новый тариф для мобильного инета и звонков, самый оптимальный стоит 300 р. в месяц. Клиент через меня оплачивал небольшую услугу стороннему программеру и мне добавил бонус, угадайте сколько) - "за хлопоты", хотя я всего лишь уведомления поправил и сделал бы это итак, без оплаты. Ну вот теперь у меня есть мобильный инет)

+ нашлись аффирмации очень хорошие (про деньги, успех, принятие себя и т.д.) (у Моста же вербальный канал основной) - качественный диктор, приятный фон, установки все по правилам.. прям штук 18 навыбирал себе.. (кстати, тут, если что, по запросу "аффирмации")

+ сон короче, бодрость выше) стабилизирован ранний подъём..

+ вдохновения "пакет" прям "приплыл" (в зону внимания) - фотки с одного феста.. искренне побуждающие "подтянуться" сразу по нескольким сферам.. там просто люди такие волшебные.. и так одетые и с такими взглядами.. прям вдохновляет реально.. в том числе и главным образом трудиться.. чем не отклик и чем не ресурс)

+ опять же синхронов больше, циферки всякие - или вот только что, взял из пакета яблоко, съесть) такое красивое, думаю наложить тарелку, постаивть на стол да пофотать.. но что-то поленился.. тут же включаю смарт и "инсту" - первая же фотка... - тарелка с яблоками)))) причём точно такими же как у меня в руке..) и даже тарелка похожа)) - причём она на данный момент у этого аккаунта единственная.. а ещё вчера не было.. когда этот акк. на меня подписался а я в ответ.. и думаю чего воток-то нет, я бы глянул))) и вот нате вам)

попишу сюда, пока есть "запал")
и пока никто больше не пишет..
а потом уже буду в дневник)

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июл 13, 2017 21:10 

кстати говоря, назрел вопрос - про аффирмации в записи
если их запускать в плеере на смартфоне с мостом
это как-то влияет на меня положительно? или только на диктора, который читал их? ))

- это если просто слушать / или даже спать под них..
т.е. когда фактически слушает мост, а не я))

- и второй вариант, когда я внимательно слушаю, вслух или про себя проговариваю,
вживаюсь в образы и стараюсь прочувствовать все утверждения..?

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 14, 2017 16:58 

Разработчик

Благодарил (а): 20 раз.
Первый вариант – для БРМ2, но он сейчас не выпускается. Второй вариант для всех БРМ предпочтительнее. Именно – вжиться в образ, что желаемое уже достигнуто, словить состояние радости, воодушевления, радости, эйфории – созданная аффирмация должна нести этот слепок, а не просто быть набором грамотно подобранных слов. Поэтому нежелательно, чтобы аффирмации забалтывались и становились мантрой.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 15, 2017 9:10 

Слушайте, реально заиграл ГЭИП, прям так и подкидывает различные-отличные "линки".. Не просто / не только где стольник завалялся или сигнал кому-то прислать тебе премию / купить у тебя что-нибудь - а, что мне кажется даже более ценным и интересным, это многочисленные наводки - на полезные инструменты, идеи для вдохновения, места для реализации, подсказки по способам действия..

Из последнего, нашлись три супер-полезных-и-удобных приложения, которые делают не просто то, что мне нужно было, а превзойдя ожидания.. А также, в "сетях", выйдя на профиль одной из лайкнувших моё творчество, получил наводку на невероятные акриловые маркеры (и с примером и прям с названием)) которыми давно уже хотел рисовать (вместо кистей), но тогда они были ещё не так совершенны и более дороги..

Продолжаю ловить сигналы.. Спасибо за Инструмент!.. И это я его ещё толком не активировал)))

Ответить с цитатой  
СообщениеВт июл 18, 2017 21:23 

Сегодня опять крутизна) Ну оно как всегда, множество факторов,
например, мантру Ганеше читаю часто, когда по делам-покупкам иду)
и он (Ганеша) тоже реально крут! =)
Но в основном-целом, пока всё списываю на Мост))

+ Вчера вечером у зеркала постоял... и решил с сегодня полу-поголодать (т.е. на соках) ( * а уже завтра весьма кстати - экадаши)) Ну и.. прям с утра приходит сосед, дядя Витя..) говорит, если хотите, абрикосы соберите у меня возле двора, а то я их вымету, не нужны мне.. А я как раз начать соки гнать собирался, со своих нападавших яблок (хотя и покупные есть, но свои круче) - и с абрикос (вышло в целом три литра), а тут очень такое кстати "дополнение", вобщем пошёл тоже собрал, сейчас отдохну и тоже на сок их перегоню))) ещё литра 3 будет)

+ Также получил небольшую оплату, дай думаю схожу бронестекло на смартфон прикуплю. Видел они стоили 350 р. У меня - с запасом (как я думаю). На момент когда я зашёл в тот магаз, где без вариантов хотел покупать - у меня с собой наличными - 790 р. Причём они такой суммой сложились из нескольких факторов.. Ну, к примеру, банкомат не хотел мне 700 выдавать, только 500 выдал. До этого на телефоны людям 400 р. раскидал.. и т.п. Вобщем, как бы не специально.. Так вот - стекло, фирменное, к моему смарту как раз - стоит именно 790 р.))

Девчата смотрят на Мост и говорят чёйто?) я говорю волшебная штука.. хотите ссылку вам напишу, почитаете.. - А в двух словах? - Ну.. желания исполняет.. совпадения всякие интересные.. Вот, к примеру, говорю, у меня с собой наличкой ровно 790 рублей, сколько стекло и стоит.. А они мне - ну, мол, парниша, круто, но ты погоди ликовать, ещё ж за наклеивание нам заплати..) Ну, я говорю, ок, это уже давайте с карты.. И...) так получилось, что на карте тоже почти тютелька в тютельку столько, сколько я им оказался должен за их труды)) Вобщем, дабл-тютелька-совпадение)

. . .

+ вчера ещё один удивительный случай, правда получается не от меня в ГЭИП, а обратно идут послания))) - решил вдруг, "ни с того ни с сего", ообеспокоиться обновлением wordpress-темы на клиентских сайтах (там устарели шаблоны для woocommerce, для тех, кто понимает, что это) - ну так вот, а собственно саму тему автор сам ровно вчера только и обновил) впервые с мая месяца.. Вот это синхронность))

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 22, 2017 0:23 

Чем далее, тем забавнее))

В гипер.маркете присмотрел на полке тёрочку Матушке - классную, пирамидальную, всю такую красивую, со всех сторон разными цветами, прямо супер) - привёз на кассу.. пробивает кассир и смеётся, говорит выдало как "корова интерактивная поющая" + за цену в 4 раза больше)) - вызывает старшую, которая отмены делает.. Ну а я ж хочу Маме-то тёрочку купить всё-таки.. но и сигнал уловил, что не так что-то) Спрашиваю осторожно, ну если я пойду другую возьму, может прокатит?.. Не знаю, говорит, пробуйте.. Ну сложил я рюкзак и пакет в камеры, иду на второй круг..

И что вы думаете? )) 1. Ни разу такого не видел.. - перекрыт проход.. С одной стороны повешан ремень большой на крюках.. с другой целый "трактор" гиперский)) посредине валяются какая-то стопка чего-то, что либо снимают либо подымают. И никого нет)) 2. При этом перекрыт !!! ровно один сектор (ширина 2-3 метра буквально), где ровно посередине лежат эти тёрки))))

Можно было, конечно, пролезть, но я намёк понял)
Как необходимость или придержать денежку или ещё что..
В общем, пока брать не стал) Но подивился изрядно.. аномалия здравая)

Ответить с цитатой  
СообщениеСр июл 26, 2017 14:07 

Разработчик

rel
Спасибо за отчеты! Да, видимо, подходящий БРМ подобрали, обменное поле гранат-аметист подходит творческим людям… быстрое, светлое и яркое, для светлых и индивидуальных людей :)

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июл 27, 2017 12:05 

Ну, вроде я уже собрался переходить "к себе" писать, а может и вовсе будет сейчас не до этого)
но всё же ещё поделюсь, довольно ярким отчётом)

*

Как всегда с "рабочими" Вещами и/или Практиками, наступает момент "наполнения", когда тебе уже не до отчётов, когда "нехило прёт" и ты в Потоке, творишь, играешь, танцуешь))

Но! делаю усилие, и отвлекаюсь от драйвовой жизни, чтобы всё-таки отметить, хоть бы что-то.. т.к. (в чём и польза дневников, особенно "чудесных") - не отмечаемое теряется из виду, угасает, и бывает даже так, что после сомневаешься - мол, "вроде как и не было ничё.." ))

В целом - состояние офигенное.. ощущаю себя (не только по восприятию внутреннему, но и по внешним плодам-действиям, т.е. эффективности-продуктивности) моложе предыдущего поколения) - даже шустрее соображать стал в девайсах, хотя они обычно в этом опережали, а уж что говорить про ригидность и прокрастинацию, которая ими, увы, овладевает уверенно (хотя, наверное, только/или_в-основном теми, кто питается вредно/неправильно).

Сорвался- подскочил - метнулся - смотался - порешал ))) Вот так, причём раньше что-то там было, неохотно в город ходил (некая социопатия / социофобия явно имела место, хоть малое но точно) - а сейчас, где это?.. По улице родной - а потом и по городу, иду расслабленным широким шагом, уверенно и просто, в шагах своих чувствую силушку, лёгкость.. мне хорошо, радостно.. Ну вот так.. Может ещё потому, что "поддал газку" в увеличении фрукто-соко-доли в питании, но и Мост, я уверен, здесь тоже "замешан" ;) Ведь по описанию, мои Ребята как раз такие - лидеры, спокойные, уверенные, мощная доброжелательная сила.. и кажется, я этому учусь у Них, как и хотел))

Про сон - то, что снятся удивительные-поразительные и весьма детализированные, это уже молчу - это постоянно.. но (ново и) радует то, что очень быстро перестроился на подъём в 8, - причём самостоятельно, за 5 минут до будильника. Причём даже если лёг позже - в 2 или 3 часа утра даже. А сегодня так и вообще, прибавил (то есть убавил)) ещё часик - встал уже в 7.. И пока будильник "проснулся", я уже успел переделать кучу полезнейших дел)))

По делам - вообще пипец!!! По всем направлениям "пруха" (тьфу-тьфу))) По личному - ТАКИЕ идеи пришли.. продумал всё от и до, как в СОТНИ раз увеличить "поток" того, чем занимался до этого - Творческий Поток.. и всё прямо на ладони, уже готовое - бери и реализуй.. а соответственно и пропорционально увеличению Потока Творческого, должен вырасти и Финансовый.. Вот только.. я пока офигеваю.. слишком это мощно, робею вот даже.. Пока даже "не верю".. - но верю, что поверю)) что, всё же, удастся всё это "освоить" ))

А также по второму направлению, которое пока "вспомогательное" (фриланс-подработка) - одна старая висящая задача-проект, сама решилась, причём без негатива, с позитивом для того Клиента. Другой проект получил доп идеи (которые подал я) и эти идеи сразу же стали выгодной сделкой и первый хорошенький транш был выдан ещё до окончания реализации первого блока задач. А их ещё много. И что самое крутое - они такие, как мне нравится.. Мне приятно будет этим заниматься + это далеко не все умеют и далеко не все догадываются, что так можно, отсюда это неплохо оплачивается. Даже с учётом того, что Клиент этот - мой любимый Клиент)) и ему я озвучил цены с кучей скидок - всё равно все довольны))

А ведь это первое, с чем я - даже ещё толком-то неумело! - "обратился" к Мосту - с улучшением финансовой стороны моей жизни.. так вот, можно констатировать, что они на данный момент не просто решили эту задачу, а с большущей, неслабой такой "лихвой")) типа, вывалили кучу папок с проектами-заказами, бери и реализуй.. на кучу времени вперёд озадачен-обеспечен)) Даже глупо было бы ещё на эту тему сейчас обращаться..))

Вобщем, это супер-Устройство! Отчаянно рекомендую..
Хотя "устройством" даже называть как-то не правильно, ведь там же Живые Ребята))

Ответить с цитатой  
СообщениеПт сен 28, 2018 13:44 

Благодарил (а): 0 раз.
Приветствую всех.
Думаю приобрести Кристаллический мост Гранат-Аметист.
Сейчас ко мне едет БРМ Canarytourmaline (Дравит).
Вопрос: На сколько они совместимы ? Что ожидать от совместной работы данных артефактов?

Ответить с цитатой  
СообщениеПт сен 28, 2018 18:30 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 469 раз.
РОЛЕР Все БРМ совместимы и дополняют друг друга.

Ответить с цитатой  
СообщениеПн окт 01, 2018 19:37 

Разработчик

Анонс долгожданной интегральной новинки - совмещение двух технологий: БРМ и Светлицы!

ИЗДЕЛИЕ БРМ ЛСС (БРМ Кристаллический мост Лунный камень – Солнечный камень со Светлицей Супер и Светлицей Супер Au)

Изделия БРМ кристаллический мост Лунный-Солнечный камень интегрированный со Светлицей Супер (ЛСС 1.1.) и Светлицей Супер Au (ЛСС 1.2.) являются первыми версиями интегрального изделия, объединяющего две мощных технологии – технологию Лаборатории Информационных Структур и технологию Биорезонансных модуляторов.

Основные особенности изделия проявляются в трех сферах:

1. Формирование намерения

Формирование намерения является одним из основных этапов работы с БРМ. Сформированное намерение накапливает электропотенциал в структуре обменного поля БРМ. На полевом уровне, истинное намерение имеет устойчивую структуру, то есть структуру, возможную для материализации - реализация намерения при помощи БРМ. Интегрированная Светлица за счет целостности воздействия повышает качество формируемых намерений. Система тел становится гармоничной, то есть сонастроенной, и перестает настраиваться на реакционную, обрывчатую, блокирующую информацию. Оператор, имея структурные связи, имеет возможность формировать гармоничные намерения, как намерения, синхронные по вибрациям со всей структурой тела целиком, а не отдельной частью. Интеграция СС с БРМ позволяет повысить мерность (сложность) реализуемых намерением задач, трансформировать намерение в более сложную структуру и получить интегральное решение как синтез противоположностей.
* в изделии ЛСС 1.2. оператор получает дополнительную возможность генерировать время жизни для сформированного намерения.

2. Обменное поле

Особенности взаимодействия солнечного и лунного камня определяют одну из совершенных структур обменного поля кристаллического моста. Структура обменного поля БРМ Лунный камень- Солнечный камень описывается известной, но многими до конца не понимаемой структурой

Изображение

Многие люди, разделяя что-то на черное или белое, плохое или хорошее, делают правильные вещи, но только наполовину. Дело в том, что в современном мире доминирует левое полушарие, функцией которого является разделять. Разделение оперирует двумя функциями, назовем их условно Инь и Ян, удовлетворяющими требованиям независимости и взаимности. Принцип гармонии наиболее полно проявляется в условиях такой дополнительности, т.к. в Инь, как видно из структуры, всегда присутствует Ян и наоборот.На самом деле бывает иногда изначально довольно трудно привыкнуть к восприятию этой структуры с позиции дополнительности, а не полярности.
На физическом (атомном) уровне принцип дополнительности первым описал физик Нильс Бор. Принцип дополнительности, описанный Борном, можно поставить в один ряд, наверное, только с принципом относительности Эйнштейна или теорией о физическом поле. Принцип Бора уходит далеко за пределы квантовой механики, расширяя понятия об информационных основах работы головного мозга, включая принципы восприятияи мышления.

“Атомный объект — это и не частица, и не волна и даже ни то, ни другое одновременно. Атомный объект — это нечто третье, не равное простой сумме свойств волны и частицы. Это атомное «нечто» недоступно восприятию наших пяти чувств, и тем не менее оно, безусловно, реально. У нас нет образов и органов чувств, чтобы вполне представить себе свойства этой реальности. Однако сила нашего интеллекта, опираясь на опыт, позволяет познать ее и без этого”.

Обменное поле моста Солнечный камень-Лунный камень представляет собой объемную энергетическую структурус качеством дополнительности. Свойства кристаллического моста подробно описаны в паспорте, основные сферы намерений, с которыми данный тип БРМ максимально эффективно работает:
- гармонизация взаимоотношений мужчина/женщина
- синхронизация работы эмоций и ума
- улучшение сна за счет гармонизации циркадных ритмов
- синхронизация физического и энергетического уровней

Другими словами, использование кристаллического моста Лунный камень- Солнечный камень – это реальная возможность любое противостояние внутренних энергий, проявляемых как дискомфорт, реагирование, напряжение, внутренняя борьба и/или пустота,ощущение энергетических потерь, любые дисбалансы перевести в информационное состояние дополнительности, т.е. гармонии и баланса.

3. Передача данных оператор-БРМ

Передача данных в сегменте оператор-БРМ происходит в виде взаимодействия двух структур: структуры оператора, как системы 7 тел (тела объема, тела напряжения, резонансного тела и др.), и кристаллической структуры.
Интегрированная Светлица Супер упорядочивает информационные волны, действующие на узлы обменного поля. Она уменьшает влияние помех и обеспечивает повышение разрешения канала связи. При этом уменьшается напряжение, вызванное избыточным потенциалом намерения, страхами и фобиями.
Одним из проявленных качеств Светлицы Супер является увеличение мерности информационных потоков. Канал связи пропускает более сложную информацию.
http://www.mindmachine.ru/bpm/km.htm
Таким образом, информация по каналу связи оператор – БРМ проходит оптимизированным образом.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт окт 02, 2018 19:22 

Разработчик

БурЕв писал(а):
А еще подскажите пожалуйста, когда появится в продаже Кристаллический мост совмещенный со светлицей Супер, спасибо!

На данный момент все подготовлено для производства, но так как БРМ является техническим устройством, для этого требуется определенное время.

Пока немного информации про свойства кристаллов - Солнечного и Лунного камней.

Можно сказать, что это один из универсальных БРМ в линейке. Основное свойство обменного поля между Солнечным и Лунным камнем - балансирующее, устанавливающего симметрию. Балансирующие свойства применимы в разных сферах: ментальная, эмоциональная балансировка; баланс действий-мыслей, баланс между тонкими телами, баланс мужского-женского качеств, баланс материального-духовного и пр.

Свойства Интегрального Моста ЛСС определяется пропорциональной и симметричной геометрией обменного поля. Основное направление сферы свойств ЛСС – это симметрия, балансировка и гармонизация. Свойства ЛСС определяются циркуляцией энергии в обменном поле двух разнонаправленных (симметричных) и противоположным по качествам энергий “Солнца” и “Луны”. Энергии входят в активное взаимодействие, запускают бесконечный цикл движения энергии, усиливают друг друга.

БРМ ЛСС может производить работу по настройке баланса энергетических каналов оператора, создать идеальный контур “энергетического тела” с удлинением вертикальной составляющей, способствовать синхронизации работы отделов головного мозга, настройке работы желез внутренней секреции (особенно ярко действие на репродуктивную систему), балансировке “тонких тел” и эн. центров. С помощью ЛСС можно производить балансировку между Умом-Эмоциями, Телом-Душой-Духом, Физическим-Духовным, Внутренним-Внешним, Хочу-Надо, Мужскими-Женскими качествами и др.

Лунный и Солнечный камни активно захватывают световые потоки, которые в дальнейшем упорядочиваются структурой Светлицы. ЛСС способен эффективно и быстро устранять любые дисгармоничные энергетические процессы (конфликт, борьба, противостояние внутренних энергий), проявляющиеся как дискомфорт, напряжение, неуверенность, раздражительность, активный внутренний диалог, реагирование, излишняя эмоциональность, блоки, энергетические потери, СХУ, внутренние конфликты, трудности в принятии решений и др. Поступающие симметричные потоки энергии полноценно питают симметрию внутренней геометрии (“энергетической структуры”) оператора.

Ответить с цитатой