Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ИгорьЯ »

Спасибо за разъяснения.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ИгорьЯ »

А БРМ-2 будет еще выпускаться ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

ИгорьЯ писал(а):А БРМ-2 будет еще выпускаться ?
Нет, это были эксклюзивные артефакты. Сейчас в наличии вроде бы есть 1 шт. - последняя.
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Здравствуйте, а БРМ будет усиливать состояние медитации?
Аватара пользователя
Лайси
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 22:45
Откуда: МОСКВА

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лайси »

Это даже не то слово...но...эта продукция находится в разработке...готовится БРМ 2...БРМ 3 и БРМ 7 для особо одарённых и подготовленных..тут даже не в цене дело а в не навредить покупателю, который просто не го-тов...главный принцип - НЕ НАВРЕДИ. :o
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Андерссон писал(а):Здравствуйте, а БРМ будет усиливать состояние медитации?
Не совсем, cкорее будет способствовать правильным состояниям в процессе медитации, другими словами, чтобы не просто во время медитации ”сидеть в красивой позе с выпяченной грудью и о высоком думать”, а внутренние энергии чувствовать и ими управлять.
Аватара пользователя
Лайси
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 22:45
Откуда: МОСКВА

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лайси »

Аура писал(а):чтобы не просто во время медитации ”сидеть в красивой позе с выпяченной грудью и о высоком думать”,
Простите...а разве этого мало? :oops:
Аура писал(а):а внутренние энергии чувствовать и ими управлять.
Если вы позволите...могу я уточнить? :oops: а собстна для ЧЕГО КОНКРЕТНО внутренние энергии чувствовать и ими управлять?...ну что бы что? :oops: ...извините, если чем то вас лично обидел этим уточнением... :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

любопытство - вот движущая сила. Стремление познать неведомое, но кажущееся интересным/перспективным. Слабый отблеск того интереса, когда нечто погрузилось в энергию, чтобы узнать ее в разных срезах в оргазмическом экстазе жизни. Если короче сформулировать, то как-то так "а вдруг че прикольное будет!". Хотя при этом и неприкольное конечно бывает, в жизни я имею в виду. Тут не угадать.
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Аура писал(а):
Андерссон писал(а):Здравствуйте, а БРМ будет усиливать состояние медитации?
Не совсем, cкорее будет способствовать правильным состояниям в процессе медитации, другими словами, чтобы не просто во время медитации ”сидеть в красивой позе с выпяченной грудью и о высоком думать”, а внутренние энергии чувствовать и ими управлять.
Я понял, Благодарю вас за ответ :ay
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Россомаха »

Подскажите, какой размер БРМ, например Аметиста? Это к тому, поместится ли он на обычной мобилке.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андрей Кабанков »

3х4,5 см.
agni
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 18:41

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение agni »

Здравствуйте, подскажите, где могу прочитать информацию, почему может не работать БРМ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

agni, на предыдущей странице
agni
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 18:41

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение agni »

ИгорьЯ, я даже представить не могу, что будет, если вы приобретете ВСЕ БРМ сразу, ни в сказке сказать, ни пером описать :shock: :wink: Щутка
agni
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 18:41

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение agni »

АнНна писал(а):Благодарю, нева, буду думать...на следующий день после активации было чувство стянутости головы в одну точку то ли переносица то ли лоб, и потом очень сильно ударилась этим местом, рассекла себе два сантиметра головы, у края роста волос прямо посередине лба, пока больше ничего не заметила, в смысле отклика

Анна, универсальный позитивчик - слово "счастливо" ( типа "я счастливо...."и т.д. и т.п.)
АнНна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 9:12

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение АнНна »

Агни благодар... :)
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛанаМайнд »

Доброго времени суток всем! Отпишусь по БРМ-Шерл. Приобрела мой БРМ-чик месяц назад. За месяц - я и муж как-то сами собой, без всяких напряг, без мук и т.д. и т.п. навсегда расстались с "вонючей" привычкой курить. Курильщица я, как и муж - со знатным стажем. Сейчас живу и думаю - прямо как страшный сон вся эта "вонючая" жизнь. Это раз. Откликов - море, такое ощущение, что вокруг меня, что машины, что номера телефонов на рекламных щитах состоят только из одинаковых цифр, 777,77777,888, и так далее. Да, после активации - еду в машине,сама такая в думках - получилось, не получилось активировать - поднимаю глаза,-напротив вывеска КОНТАКТ! Магазин так называется. Ну, и соответственно - ответы получаю,как и у многих здесь - из случайных фраз, фильмов и т.д.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

Решил рассмотреть данный прибор и принцип его действия. Сразу скажу, что в отличие от подавляющего числа псевдоприборов - в данный прибор действительно заложен физический принцип действия, который применяется в радиовещании и почти каждой электронной схеме с процессором (хоть калькулятор, хоть электронные часы, хоть ноутбук, хоть стиралка с программой)

Основной элемент данной конструкции - кварц (SiO2), а это пьезоэлемент, который умеет производить ток при механическом воздействии. А также производить механическое воздействие (вибрация) при приложении тока. К кварцу присоединена длинная антенна для того, чтобы в ней наводились наводки. Наводки на антенне могут наводиться разные: радиовещательные (частота сотни миллионов герц) или сотовая связь (частота миллиарды герц) или просто наводки из электросети с частотой 50Гц. Эти наводки переменного тока раздражают кристалл, он начинает сжиматься/разжиматься и совершать звуковые микровибрации на своей частоте резонанса. С точки физики все замечательно, но непонятно откуда взяты частоты резонанса 170Гц, 250Гц.
Непонятный момент в том, что внешних электрических наводок с этими частотами нет. На нижних частотах работает электросеть 50Гц. А радио и телевидение, как и сотовая связь, работают на миллионах герц. Откуда взять резонансную частоту?

Подумаем за счет чего может быть обусловлен эффект.
Наверное как раз за счет частот вибрации 170Гц, 250Гц и прочих. Этих же частот можно добиться извлекая на гитаре (и любом инструменте) соответственно Фа малой октавы (шестая струна) и Си малой октавы (пятая струна). Тут возникает недоумение - почему бы просто не поиграть на гитаре: и колебания сильнее и принцип вибрационного воздействия тот же. Плюс это бесплатно (если эффект работает)

Посмотрим как можно самому сделать такой БРМ
Можно купить такие таблетки кварца http://russian.alibaba.com/goods/Quartz ... piezo.html пять штук за полдоллара. К этим таблеткам привязать какой угодно провод. От длины провода будет зависеть частота резонанса. А так же чем длиннее и шире провод - тем больше наводок он будет ловить, тем сильнее будут колебания кварца при совпадении резонанса. Единственный момент - подобрать резонанс так, чтобы обеспечивался положительный эффект. Но тут опять же неясно откуда этот эффект вообще берется

Вывод: чисто теоретически, устройство подчиняется законам физики. При этом имея ряд спорных моментов:
а) непонятен эффект. В случае наличия такого эффекта гитара и любой муз инструмент должны давать все описанные эффекты сильнее
б) кварцы на частотах в мегагерцы колебаний излучают в каждом компе, причем уже лет сорок
в) неясно за счет каких излучений получается резонанс 170Гц и 250Гц, поскольку электромагнитного шума с такими частотами предположительно нет или он минимален. Можно правда предположить, что БРМ выступает фильтром НЧ, отсекая несущую радиоволны и оставляя те же звуки Фа малой октавы из радиопередач. Тут собственного goto п.а
г) самое основное. Откуда сделан вывод, что то или иное устройство влияет на путешествия, приток денег, карьерный рост и так далее. Зачем обманывать людей и писать сотни пунктов о несуществующем? Единственное, как могут работать эти механические вибрации кристалла (если предположить, что работают) - это влиять на самого человека, так как кулон и БРМ находятся близко к человеку, на других не влияют. А влияют они на ЦНС, на кровь, на лимфу, на образ мышления. При чем тут зарабатывание денег или карьера? Никто не может предсказать как поменяет свое мировоззрение человек, начав развиваться. Можно даже сказать, что смена мировоззрения - это основной показатель наличия развития. И уж желание денег и карьеры точно не является индикаторами развития
Последний раз редактировалось мимоходом Пн июн 22, 2015 11:01, всего редактировалось 4 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

И почему нельзя объяснить людям принцип работы этого прибора и остальных? Зачем вся эта "мистика"? А то люди молиться начнут, как аборигены на столовую серебряную ложку
Настроился на фотографию - чувствую силовой круг шириной больше монитора, девять секторов (каждый ощущается по-разному, но как, даже описать не могу) и пульсирующая спираль, но не по центру круга, а смещенная влево-вниз. Это в горизонтальной плоскости. Вертикально - чувствуется три уровня...может, пирамидой задаются? Ухх, мощная штука даже по фото
А кристаллические эссенции... Это конечно очень здорово - принимать внутрь такие красивые камушки. Вот только... Можно обычного песка поесть, это тоже кварц. Толку-то. Даже если размолоть песок в микрочастицы как в эссенции - все равно это не пройдет через желудок в кровь. Потому что наш организм устроен очень мудро и в кровь может принять только подходящие к замку ключи в виде белков, жиров и углеводов. Но не песка или активированного угля или рубинов с турмалином (которые так в желудке и остаются, затем сбрасываясь наружу)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

3. Правильно сформированное намерение – это ощущение/представление себя в ситуации, когда оно уже сбылось. Цифровые устройства не понимают логику человеческого сознания и работают с чистой информацией. Как эта информация будет сформулирована, так она и будет воспринята. Два самых частых неправильных посыла:
А) Включение в формулировку намерения слова “хочу”. Например: “хочу миллион”, “хочу новую машину”. В такой формулировке человек будет хотеть еще сильнее.
И вот еще какой момент. Предположим устройства работают - усиливают намерения и так далее. Радостные покупатели намереваются обладать новой квартирой, новой машиной, полной выплатой кредита, улучшением бизнеса (по статистике данного сайта это все где-то 95% намерений, соответственно и основные клиенты, выкладывающие сотни тысяч - это бизнесмены). Короче, заигрались в накопление материи, которая не просто невечна, а очень скоротечна и текуча. Миг и нет ее. Как и самого намеревателя.

А то (ну если помечтать о работоспособности изделий) что получается? Выпустили джинна, который исполняет любые желания. Заплати 3000 - получишь джинна послабее. Заплати 5000 - получишь помощнее. Наклей на старый телефон и к тебе придет новый телефон... 8) А некоторые жадные жулики вешают ценник в сто тысяч за пшик... Идея допустим хорошая - помощь людям развиться. А что в итоге? Халява, развращающая. Достаточно купить изделие и оно решит все проблемы (больше бумаги в кошельке, другая циферка в байтах на карте), знай себе намеревайся.

Кто бы еще научил людей правильно ставить цели bc
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мимоходом, хотеть можно до бесконечности, а вот готов принять то ,что хочешь, это другое. Именно об этом идет речь.Правильная формулировка имеет большое значение. Не знаю , как там насчет хочу ....тоесть слишком сложных задумок, но случались некоторые неожиданные предложения на мое намерение что то иметь. Причем они были реально неожиданы, потому что предлагали те, от которых не ожидала.
Один из примеров : хочу свой дом за городом, возможности нет. И тут человек строит себе кирпичный ,большой и предлагает свой сруб, в хорошем состоянии , только разобрать и перевезти. Вроде как вот оно , сбылось )))). Но тут еще одно но, земли то нет, и тоже пока нет возможности . Отсюда вывод: надо было намереваться сразу на дом и землю, но кто такое просто так подарить? Это же деньги и не малые.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

Неужели все сводится к деньгам?



Дуб вековой увидел я и посетила мысль с утра
Зерно в душе посеяв к тяге светлых знаний
Пусть разум к свету истины потянет кроною Добра
Ствол Совести опорой станет мне и мерою деяний.

Листвою Правды обрастая,вверх лишь направленье
При том нельзя отвергнуть корни аскетично
Чем выше крона,глубже взгляд на жизни проявленье
Гляди на дуб,ведь древо без кореньев нелогично

Деяния порою человека без труда прозреть возможно
Смотри обременен сияньем денег ,коих не вернуть
Прирос увы он к радости лишь тела,что не сложно
А что в итоге?Просто пень с корнями в этом его суть (с)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом , а вы можете все сделать своими руками, все, что вам нужно ? Или вы как святой, живя в скиту, уже от всего отказались земного? И вам совсем не нужно ничего? И можете питаться подножным кормом , и вам не нужно жилье? И прочие блага цивилизации? Ну хотя бы минимальные , для жизни? Потому все о них, о деньгах, потому что без них даже бомжи не обходятся , святые и даже йоги, в теплых странах, где залез на пальму и съел банан хотя бы))))
Бредни , если кто говорит что деньги это зло. Считаете ли вы злом вашу энергию(физичесскую и умственную), которую вы затратили на работу, за которую получили деньги и потратили на свои нужды?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

мимоходом, можно понять, ветка длинная и все читать тяжело...но все-таки порекомендую прочить ее полностью и повнимательнее, потому что пока понимания что такое БРМ и для чего он нужен пока нет. Это не джинн и не рыбка золотая, как пояснялось многократно. Это средство для взаимодействия с ГЭИП. При чем здесь деньги вообще?

К вопросу о деньгах, которого тоже здесь уже касались несколько раз, и Вам, и многим на данном этапе требуется признать: денежная практика имеет место быть.
Без этого понимания рассуждения о квартирах, кредитах и деньгах не больше, чем свое реагирование на неконтролируемые процессы.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

Лилия. Деньги - это промежуточное средство для обмена материальными ценностями.
Материальные ценности человек создает своим трудом. Не халявой. Трудом.
Если человек ничего не производит - это тунеядец и вампир, который пренебрегает материей и хочет сосать с ближнего материальные блага, который произвел ближний. Напомню о законе сохранения энергии и материи. Если никто ничего не произвел - сам по себе предмет не создастся и средство его обмена будет иметь нулевую стоимость.

Материи (энергии) - материальное (энергетическое). Труд, физические усилия или оказание услуг.


Аура, ключевая мысль вот
Кто бы еще научил людей правильно ставить цели
имея доступ к ГЭИП
Последний раз редактировалось мимоходом Пн июн 22, 2015 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»