Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Крот »

Ну ....а магические ритуалы, талисманы и всякие прочие устройства испокон веков у человечества существуют, меняется тока форма и содержание идеи..ну и связи эгрогориальные ..,взависимости от господствующего эгрегора времени. А сейчас век нанотехнологий похоже..., я бы клык обезьяны носить не стал..лучше БРМ на смартфоне)) ..больше возможностей исходя из реалей современности
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Крот »

мимоходом писал(а):Зачем осваивать свое тело и психику, переключая самостоятельно ее рычаги. Лучше обратиться к спецам на стороне ))))
)))когда сломана нога, не грех и в гипсе походить
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Крот »

мимоходом писал(а):Полагаю, что все кроме реальной стимуляции органов чувств звуком, светом - это плацебо.
Ну...например просвира в Таинстве Причастия символизирует Христово Тело...и кажется мне что для истинных приверженцев католической, христианской церкви и есть этодействительно тело,а вот для протестантов ....суррогат чтоли, всеголишь напоминание,но в действительности, в реальности не само тело..... И для нихсия магия не работает
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Доброго времени суток, наконец то купил БРМ!)) :D Подскажите я его наклеил на телефон жены, пока пользусь чаще ее телефоном. Есть ли разница, или лучше переклеить на свой? Уже третий день, каждую ночь ложу под подушку, но никаких изменений не в ментальном не в физическом. Не откликов... Мало времени ношу? Или изза того что я мало звоню, и интернет от вайфая?
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Что то не особо тут отвечают на вопросы...
Подскажите еще какое намериние залаживать если я хочу повысить умение игры в онлайн покер?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Андерссон писал(а):Что то не особо тут отвечают на вопросы...
Да, не Билайн...со штатом операторов. Разработчики не всегда имеют возможность на форуме ежедневно присутствовать.
Андерссон писал(а):подскажите я его наклеил на телефон жены, пока пользусь чаще ее телефоном. Есть ли разница, или лучше переклеить на свой?
Все девайсы на кристаллах сами по себе являются в определенной мере артефактами, накапливающими энергию оператора. Рекомендуется использовать только свой.
Андерссон писал(а):Уже третий день, каждую ночь ложу под подушку, но никаких изменений не в ментальном не в физическом. Не откликов... Мало времени ношу?
Скорее всего дело не во времени использования, а в качестве программирования кристалла. В отличие от ноокулонов, Вы сами формируете программу. На это нужно обратить внимание.
Андерссон писал(а):Или изза того что я мало звоню, и интернет от вайфая?
Частота использования имеет значение. Про вай фай уже много раз здесь пояснялось, антенное поле БРМ рассчитано на частоты мобильной связи, вай фай может использоваться, но посмотрите частоты в документации.
Андерссон писал(а):Подскажите еще какое намериние залаживать если я хочу повысить умение игры в онлайн покер?
Есть общие правила формирования намерения, описанные в инструкции, плюс масса тонкостей описаны в этой ветке. Вообще нежелательно использовать формулировки других людей. Приводился здесь пример, как один человек пришел на прием к психотерапевту с запросом на мобилизацию сил и ресурсов и их гармонизацию. Психотерапевт сделал клиенту установку "я мобилизованный, гармонизированный..." Установка не работает. Когда стали разбираться почему, подсознание интерпретировало установку как "мобилизованный в армию солдат с гармонью в руках" :) Изучите ветку, примените рекомендации, а конкретную формулировку желательно формировать самостоятельно.
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Аура очень благодарен за ваши ответы, все ясно. :o То есть я так понемаю просто силой внимания я записываю на БРМ (а он уже дальше) частоту своего намерения, а эта частота моделируеться в ГЭИП черес диапазон чистот именно мобильной сети. Получаеться чем дольше по времени и чем с большей силой концентрации внимания я буду записывать на БРМ тем мочнее с помощу биорезонанса он будет транслировать мое намерение. И оно через ГЭИП получит больше конкретно моих частот т. е. энергии и бестрее материалезуеться.
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Усилит ли трансляцию, если я просто буду постоянно наберать оператора там где автоответчик, и буду так транслировать намерение. (Конечно зарание сформулированое)? Зарание спасибо!
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Между контактами кристала и контактами антены нет контакта, между ними полтора мм ебокситки. Это нормально? (БРМ Смоки Кварц.) bc
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Между контактами антенны и контактами кристалла только электропроводный клей. Эпоксидка при всем желании не прольется, это заметно если дать более острый угол обзора или посмотреть с боковой стороны контакта в место пайки.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Андерссон писал(а):Аура очень благодарен за ваши ответы, все ясно. :o То есть я так понемаю просто силой внимания я записываю на БРМ (а он уже дальше) частоту своего намерения, а эта частота моделируеться в ГЭИП черес диапазон чистот именно мобильной сети. Получаеться чем дольше по времени и чем с большей силой концентрации внимания я буду записывать на БРМ тем мочнее с помощу биорезонанса он будет транслировать мое намерение. И оно через ГЭИП получит больше конкретно моих частот т. е. энергии и бестрее материалезуеться.
Усилит ли трансляцию, если я просто буду постоянно наберать оператора там где автоответчик, и буду так транслировать намерение. (Конечно зарание сформулированое)? Зарание спасибо!
Да. Немного тонкостей программирования кристалла. У каждого кристалла есть своя матрица, которая является информационной проекцией объемной сингонии. На практике, для пользователя это отражено параметром Преобладающий воспринимающий канал. Именно преобладающий. Для программирования кристалла недостаточно исключительно ментальной концентрации, другими словами, в кристалл БРМ не записывается непрерывно все, о чем оператор думает, чувствует и т.д., программирование происходит в комплексе, или состоянии целостности. Поэтому для пользователя было введено такое понятие как “истинное намерение”. Надо понимать, что не кристалл и даже не ГЭИП “знает” что там для нас истинно, или неистинно. В принципе, можно было определить это просто как “намерение”, но с пониманием, чем желание отличается от намерения. Намерение имеет силу, желание нет.
На программном уровне намерение информационно складывается из резонирующего усилия главных нервных (они же информационных) центров. Упрощенно можно определить их как центр живота (действие), грудь (эмоции, состояние) и голова (ментал). Если оператор может самостоятельно управлять этими центрами и увязывать их (целостность), то для такого оператора любое желание будет намерением, или любое намерение будет являться истинным намерением. Схема проста, но она открывает много секретов и тонкостей. Во-первых, становится понятно, что намерение может быть сформировано не только сознанием, иногда именно работа подсознания является ключевой для увязывания трех центров. Иногда подсознание оказывается умнее и мудрее, и для таких пользователей работа с БРМ оказывается в буквальном смысле волшебством – только подумал о чем-то, а тут и отклики и быстрая реализация. Но так далеко не у всех и опираться в своем опыте на такие отзывы не рекомендуется, т.к. собственно основные этапы остаются скрытыми, в том числе для самого пользователя. Во-вторых, действие. Намерение в отличие от желания можно описать как пред-действие, энергетический аспект действия. Есть поговорка, бойтесь своих желаний, они исполняются. Поэтому существует рекомендация прорабатывать свои намерения детально. Не просто представлять объект (на внутреннем экране – “висящий в воздухе”), а вписывать при формировании намерения в свою реальность, свои повседневные действия, свое окружение. Допустим, машина. Да, формально – хочу! А это и ответственность, и деньги на ремонт, а вдруг ДТП, и необходимость в парковочном месте, и жена начнет просить с шоппинга и фитнеса забирать и т.д. При формировании намерения представьте, как чистите машину по утрам, как и куда на ней ездите, стоите в пробке (а в Москве так оно часто и будет), моете, чините, ухаживаете… Или частый объект формирования намерения – деньги. Как вы их будете хранить, наликом дома в банке или в банк отнесете? Инвестировать надо уметь, особенно в нашем современном нестабильном в экономическом плане мире. Банк может обанкротиться и т.д., то есть страх потерять большую сумму будет мешать формировать истинное намерение иметь много денег. Или что-то купите на эти деньги? Получите ли удовольствие от самого факта их иметь (это встречается редко), или от возможности на них что-то купить, или получить с их помощью власть, или себя реализовать с их помощью? Тогда намерение иметь деньги трансформируется в намерение иметь конкретный материальный объект, что сопряжено с факторами, описанными выше, в примере с машиной, или в намерение самореализации, или намерение иметь власть… Если оператор и его окружение не готово, то есть на информационном уровне нет параметров для реализации, то на уровне конкретных действий будет тормоз. Далее, эмоциональный центр. Эмоциональный центр в современных реалиях раскочегарен и рефлексивен, в данном случае это для нас положительный аспект. Одним из критериев истинного намерения являются сильные положительные эмоциональные состояния. Это отличает “хочу”, которое может быть навязано виртуалками, например, социальным давлением и необходимость соответствовать, от “я действительно это хочу”. Важным критерием является состояние радости, чаще даже эйфории. Реализация истинного намерения – это не просто удовлетворение необходимости, а состояние внутренней радости. До дрожи и мурашек. Нет мурашек? Можно накачивать намерение эмоциями искусственно, чем многие и занимаются. И только потом можно переходить уже к ментальному плану, и тогда да, остается только направить внимание для программирования кристалла. Есть еще редкие случаи, когда для формирования истинного намерения мало увязать только три перечисленных основных центра, иногда, и это часто касается денежных намерений, нужно "договориться" еще и с руками...другими центрами. Например, когда оператор часто "получал по рукам" после получения крупной суммы денег. Ментал хочет, эмоции есть, информационные параметры реализации присутствуют, а в руках своя, негативная программа. Это вкратце была описана предваряющая работа по формированию намерения, обычно она занимает не один день, небольшой комментарий по поводу “концентрации внимания” для программирования кристалла. В принципе, это же факторы формирования программы как таковой, можно использовать рекомендации и без БРМ, но тогда область распространения намерения будет ограничена полем распространения мозговых (в основном) волн оператора, а это на порядок уже, чем область, охватываемая сотовой связью, и частоты другие, т.к. понятие ГЭИП воспринимается несколько формально, сейчас скорее нужно говорить о техноноосфере, чем ноосфере, в частности, именно поэтому сейчас актуальна техномагия, актуальна экранирующая тема, а обычная магия...работает, но совсем в другой мере, чем лет 70 назад, поэтому, например, сейчас увидеть ауру сложнее, чем 70 лет назад...но это другая тема. И еще момент, здесь описана идеальная ситуация формирование намерения - релизация, БРМ это устройство для экспериментов, общения и взаимодействия с ГЭИП, и через отклики нам часто подсказывают что нужно сделать, чего не хватает... пути ГЭИП неисповедимы, также как и пути реализации задуманного.
По поводу “чем дольше”. Просто проговаривать или представлять намерение каждый раз не имеет смысла, по вышеописанным причинам. Другими словами, трансляция намерения не должна перейти на механический уровень. Если это сложно, то лучше для некоторых на время забыть, отстраниться от желаемого, чтобы ушло на уровень подсознания и там работало. Поэтому при трансляции намерения мы используем маркерное состояние, это то целостное состояние, в котором происходит формирование истинного намерения, состояние радости, эйфории от обладания желаемым. А маркерное состояние увязываем с сформированным для кристалла формулировкой/образом, в зависимости от преобладающего канала кристалла. Транслировать сам образ/проговаривать формулировку без маркерного состояния особого смысла не имеет. Делать это рекомендуется в момент работающего ЦКУ, то есть обычно в момент звонка. Можно дозваниваться и на автоответчик, без разницы, это тоже активность ЦКУ.
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Аура Огромная Благодарность, за ваши ответы! Все понял, буду практиковать.
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Полинушка »

Андерссон писал(а):. И оно через ГЭИП получит больше конкретно моих частот т. е. энергии и бестрее материалезуеться.
Ага, как же нам всем всегда хочется чтоб быстренько! :) и мне тоже! Все чаще напоминает сказку про партного что мог сшить из одной шкуры и 1 и 7 шапок, тока ООО очень маленьких)))) не обижайтесь, я не про Вас, про себя :) думается дело не только в силе и степени концентрации намерения своего ,но и намерения геип, чтоб материализовалось иногда нужно банально времени побольше!!! чтоб наше намерение просто непросто услышано пространством было да ещё чтоб оно вырасло как кристал, преобразилося!!! А иногда хочется ...как в сказке...плюнул...дунул...получил:-)
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Полинушка писал(а):
Андерссон писал(а):. И оно через ГЭИП получит больше конкретно моих частот т. е. энергии и бестрее материалезуеться.
Ага, как же нам всем всегда хочется чтоб быстренько! :) и мне тоже! Все чаще напоминает сказку про партного что мог сшить из одной шкуры и 1 и 7 шапок, тока ООО очень маленьких)))) не обижайтесь, я не про Вас, про себя :) думается дело не только в силе и степени концентрации намерения своего ,но и намерения геип, чтоб материализовалось иногда нужно банально времени побольше!!! чтоб наше намерение просто непросто услышано пространством было да ещё чтоб оно вырасло как кристал, преобразилося!!! А иногда хочется ...как в сказке...плюнул...дунул...получил:-)
Мдяя... Будем ждать и верить...
А как вообще можно проверить что БРМ рабочий, ну не бракованый? А то меня терзают сомнения по поводу контактов.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Сергей Ивлев »

к-13 писал(а):Я такие же почти с горным хрусталём делал - отличие было в том, что антенное поле было из тонкой медной проволоки с немножко отличным рисунком (ближе к дымчатому кварцу) и залито в прозрачную полиэфирку (так носить и пользоваться удобнее).
Работают такие штуки довольно интересно, очень похоже на пульт ДУ - например с их помощью очень удобно наносить информацию на воду - прикладываешь к стакану, смотришь и просто представляешь или проговариваешь, что нужно - после этого информацию с воды умудряются снимать даже начинающие видящие. На ситуации неплохо влиять получается. Боли снимает локальные хорошо. Я таких добрый десяток раздарил. Один был с маленькой выколоткой флюорита - тот на сны хорошо влияет - более яркие, лучше запоминаются, проще программируются и осознаются.
.
И почему же вы не стали мультимиллионером? Поймали Джина, да не знаете как его использовать? Советовал бы вам в качестве антенны использовать мои Биоактивирующие спирали, лучше из посеребрянных проводов. (мой пост viewtopic.php?f=32&t=6014&p=165597#p165597 стр 8-9 и далее)
И нельзя ли подробнее - какие боли снимает?
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Полинушка »

Андерссон писал(а): Будем ждать и верить.
:) Этого недостаточно для творческого процесса. Необходимы еще такие ингредиенты как умения работать над собой, наблюдать, прикладывать усилия, концентрироваться, творить, создавать, отпускать и другие...
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Полинушка »

Андерссон писал(а):А как вообще можно проверить что БРМ рабочий,
Временем...и методом регистрации происходящих изменений в себе и пространстве)))
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Полинушка »

Андерссон писал(а):Будем ждать и верить..
Хотя, возможно, как раз Ваша Вера и является тем ингредиентом, который творит мироздание. Тогда действие и материализация желаемого при помощи БРМ не заставят себя ждать, а силе Вашей Веры останется только позавидовать))) по доброму)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Андерссон писал(а):А то меня терзают сомнения по поводу контактов.
Зря терзаетесь, не может там ничего быть "бракованного". Пришлите для успокоения фото.
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Аура писал(а):
Андерссон писал(а):А то меня терзают сомнения по поводу контактов.
Зря терзаетесь, не может там ничего быть "бракованного". Пришлите для успокоения фото.
Я хотел прислать фото, но тут как я понемаю нельзя прикреплять фото...
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Полинушка »

супер как работает БРМ в период предновогоднего мандража :D сдаётся мне, что ГЕИП переполнен запросами на всякие материальные подарки-бонусы и деньги))) как мешок деда мороза прям, там кишит просто!))). Подключилась к этому эгрегору и давай желать!! Новый год ещё на подходе, а я уже кучу подарков получила :ay ...мне так нравится
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Второй верделт лопнул пополам,что скажет Аура?думаю если и третий, проблема будет,цитрин нормально держится.Как можно интерпретировать? это с позиции магии,почему ломается?моё ли ,этот верделит?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

У турмалина тонкая сонастройка с оператором. Пару раз наблюдалось, что у одного и того же оператора подряд ломались турмалиновые БРМ. Ломается в двух случаях: взял на себя ситуацию, защитил (у турмалинов ярко проявлены защитные свойства), либо оператор "хотелкой" сильно надавил (турмалиновые БРМ быстрые и мощные, но мягкие, требуют мягкого подхода). За счет своей геометрии кристаллы турмалина обладают выраженным собирательным эффектом, буквально впитывают, поэтому оператор своей энергетикой может надавить так, что кристалл расколется.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аура писал(а):У турмалина тонкая сонастройка с оператором. Пару раз наблюдалось, что у одного и того же оператора подряд ломались турмалиновые БРМ. Ломается в двух случаях: взял на себя ситуацию, защитил (у турмалинов ярко проявлены защитные свойства), либо оператор "хотелкой" сильно надавил (турмалиновые БРМ быстрые и мощные, но мягкие, требуют мягкого подхода). За счет своей геометрии кристаллы турмалина обладают выраженным собирательным эффектом, буквально впитывают, поэтому оператор своей энергетикой может надавить так, что кристалл расколется.
Не помню, писала я или нет тут такой случай. Пошли в салон штор со знакомой , ей так кусочки лоскутов оставили, для рукоделия . На ней был кристал(не БРМ) турмалина. Хозяйки, обещавшей лоскутки не оказалось на месте а сотрудница ее передавая мешочек с лоскутами , такой негатив выбросила , что турмалин подвеска(кристалов на нем несколько было тоненьких) просто взорвался-лопнул прямо на глазах с треском. Как раз во время передачи мешочка)).Сотрудница молчала , ничего не проявляла негативного, но внутреннее ее негативное состояние сработало так. :?
Еще несколько случаев, и один из них , когда отправляли три раза один БРМ, доходил уже треснутый. При том что его в пузырчатую пленку упаковывали, в коробку. По приходу адресату БРМ был уже лопнут. Меняли на другой БРМ , другой кристалл, тоже самое происходило. До отправки все БРМ были тщательно просмотрены, после первого случая даже я фотографировала)) на случай , если клиент сам мог повредить во время использования.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Скажите,чёрный турмалин шерл,прочнее? ,чем верделит.что говорят отзывы?
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»