Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр Н. писал(а):А по-моему я ответил на все вопросы))
Исходя из ответов, я понял, что мы имеем:

Исходное состояние - нет денег на покупку БРМ
Конечное желаемое - не откажусь от дома на Манхеттене ( уровень олигархов )
Путь реализации - наблюдение за эффектами после наклейки БРМ на телефон.

Извините, но я ваше предложение отклоню, так как мне оно представляется абсурдным.

БРМ может помочь в реализации новых путей, поиске вариантов, удачном стечении обстоятельств. Но вы не собираетесь запускать никаких процессов, которые могут вести к материальным благам, ни в поиске новой работы, ни в поиске приработка, открытии своего дела. Ничего этого я от вас не услышал.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Александр Н. »

Андрей Кабанков писал(а):
Исходя из ответов, я понял, что мы имеем:

Исходное состояние - нет денег на покупку БРМ
Конечное желаемое - не откажусь от дома на Манхеттене ( уровень олигархов )
Путь реализации - наблюдение за эффектами после наклейки БРМ на телефон.

Извините, но я ваше предложение отклоню, так как мне оно представляется абсурдным.

БРМ может помочь в реализации новых путей, поиске вариантов, удачном стечении обстоятельств. Но вы не собираетесь запускать никаких процессов, которые могут вести к материальным благам, ни в поиске новой работы, ни в поиске приработка, открытии своего дела. Ничего этого я от вас не услышал.
Ну, могу лишь улыбнуться, и уверенно сказать, что в людях вы совершенно не разбираетесь, и не способны анализировать собеседника, слышать его ответы и вопросы. Видимо, у вас нет БРМ)))))). Или он у вас не работает))))))
Просьба рассрочки и тестового периода, это всего лишь способ узнать, что думает продавец о своем товаре. А никто лучше продавца не может знать свойства товара.

И игнор конкретных простых вопросов на протяжении всей ветки тоже заставляет задуматься.
Идешь по рынку, спрашиваешь: А эти помидоры откуда? А тебе в ответ: Ииээхх, брат. Нэ хошъ, нэ бэри. Проходы.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

На самом деле, если открыть секрет (я люблю раскрывать секреты, все равно мало кто понимает, а мне хотя бы забавно) - то вся эта ветка изделий прикрытие, а суть собственно в самой информации, в этой и других ветках. Она бесплатна, информация, еще и не видна, не проходит фильтры сознания, да и люди не могут ее принять просто так, ДАРом. Людям обязательно надо купить ее и обязательно отбить в виде выгоды себе, тогда поверят.

Нет, конечно электромагнетизм - это и есть "тонкий" мир, оно конечно же работает и само по себе и наверняка косвенно через это электромагнитное изделие, сделанное по вполне физическим принципам... Но корень лежит в намерениях самого человека, а их формирует информация, которую чисто психологически можно только продать и подсунуть, иначе игнорируется. В общем, комплексный такой подход получается.

Поэтому есть смысл почитать что пишут. Настроив свои фильтры - можно даже выделить нужное и игнорировать ненужное. Можно было бы прямые ссылки дать на темы, комментарии и прочее, но смысл в собственной настройке фильтров.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):На самом деле, если открыть секрет (я люблю раскрывать секреты, все равно мало кто понимает, а мне хотя бы забавно) - то вся эта ветка изделий прикрытие, а суть собственно в самой информации, в этой и других ветках. Она бесплатна, информация, еще и не видна, не проходит фильтры сознания, да и люди не могут ее принять просто так, ДАРом.
Разница только в том , что одни могут и понимают, другие не понимают как и потому не могут. Если мы не знаем как себя лечить а организм наш устроен на самовосстановление , ходим по врачам и прочие примеры можно назвать из разной области. Ты знаешь, тебе дано ДАРом, (не факт))ты это применяешь на себе работая с телом и сознанием. Другие хотят научится и...тут или нет знаний , или нет доверия к открытым источникам, хотя пишется , в рекламе , что все работает и все супер. Так вот мы и в школу ходим, потому что кто то нас этому должен научить а не родители. Почему не родители? А нет у них таких знаний. Если все и все изначально изучали все и обо всем и как применить это? То даже в школе каждый учитель преподает свой урок. Почему один все не может? да потому что не возможно досканально в нашем теле со всеми нашими и посторонними ограничениями понять все и запихнуть в себя все. Запихнуть знания можно и много, осознание а главное ПРИМЕНЕНИЕ их на деле -всех, просто не возможно.
Потому каждый развивается более полно в своей области , осознавая все детали этого предмета , не важно чего. Делится своими знаниями с другими в виде учителей, помошников. Но ведь каждый затрачивает свое время на изучение , на обучение этому других. ВРЕМЯ- ресурс стоящий каждому своих затрат, оно БЕЗ ЦЕННО!! И этим БЕЗ ЦЕНЫ временем не восполняемым а взаимообмениваемым на что? На то , что человеку нужно , на свои надобности и запросы. Меняя время на деньги, время которое он мог бы потратить на изучение еще чего то, изготовление тех же кулонов и прочих артефактов, или просто связать носочки или варежки к зиме))) Но в древности столько знаний не нужно было всем, женщины многое умели и лечить и носочки вязать и жать и сажать и готовить, многое . Так же как и мужчины. Но и тогда были те, кто знал больше, и применял это, обучая других, помогая другим , которые чего то в этом направлении не знают. Что взамен? деньги, товар, или знания. Слишком много знаний сейчас в мире, одному все это в голову? Крышу снесет . Потому каждый в своей области развивается до своих возможных пределов и дает эти знания и изделия , другим. Что тут зазорного? Менять свое время на товар это осудительно? Даже на знания , это осудительно?
Чтобы мне прочитать книгу , я должна ее купить, сейчас конечно халявы в инете полно. Но кто то труд затратил, свое время, которое не восполнимо. Если книгу продал автор-осудительно? А ведь мог и тот кто купил эти книги сам разобраться в этом, сам поискать инфу, поработать практичесски, набрать опыта во всем , о чем читал в этой книге и...? Но тогда жить некогда будет , если все изучать , что есть на земле . Потому каждый занимается своим делом и каждый в меру своего развития дает знания другим или в виде товара то, что сам понял.
Мимоходом, при всем уважении, твои мозги не ровняй с другими и твои познания и умение поглощать их и разбираться во многом , не совсем твоя заслуга ,))) :wink: Подумай. Глянь повыше, не только в себя , а над собой ,через себя, но чуть выше))И то что ты сейчас прорабатываешь и то чт о ты сейчас знаешь и умеешь, это заслуга многих. Их время потраченое на тебя, только родственники пока взамен не берут с тебя ничего, их долг был тебя поднять , вырастить и дать....... Даже родственники ,не все и не все даром дают.
Ты со своей колокольни смотришь. А кто то с чердака своего дома , а кто то еще ниц ...и поднятся не может. Ты не думал об этом? А подумай. Поможет других понять.
Начни что то делать для других, кроме родственников и обязательств перед ними и ты найдешь столько удивительного и ответишь себе сам на все тобой поставленные вопросы другим . И секреты которые ты все знаешь и раскрываешь свои только , то что ты заешь и научился своими трудами -отдай этот опыт другим! Просто потрать свое время в ДАР им. Ничего взамен , просто трать все свое время на других, поднимая их, обучая, помогая, поддерживая постоянно. Поймешь многое)))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

Начни что то делать для других, кроме родственников и обязательств перед ними и ты найдешь столько удивительного и ответишь себе сам на все тобой поставленные вопросы другим . И секреты которые ты все знаешь и раскрываешь свои только , то что ты заешь и научился своими трудами -отдай этот опыт другим! Просто потрать свое время в ДАР им. Ничего взамен , просто трать все свое время на других, поднимая их, обучая, помогая, поддерживая постоянно. Поймешь многое)))
Хороший совет, очень своевременный )))
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Александр Н. »

мимоходом писал(а):
Нет, конечно электромагнетизм - это и есть "тонкий" мир, оно конечно же работает и само по себе и наверняка косвенно через это электромагнитное изделие, сделанное по вполне физическим принципам...
мимоходом, можно ваше мнение? БРМ это "костыль"? или "плацебо"?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

Полагаю, что все кроме реальной стимуляции органов чувств звуком, светом - это плацебо. Но плацебо это своего рода психическая магия, ее каждый для себя может делать, но считает чем-то незначимым, то ли дело артефакты... Поэтому видимо в данном случае приходится продавать артефакты, ментальную "магию". Тут грань очень тонка - между тем когда наживаются на обмане и когда обманывают во благо.

Но это мое мнение, кроме того электромагнитное взаимодействие все таки существует, у ряда животных есть такой "орган" восприятия, и у людей тоже атрофированный есть - называют шестым чувством. Не уверен, что брм работает, но по крайней мере он электромагнитный условно говоря и по крайней мере хотя бы пытаются нащупать...

То есть в брм например или подобное я не верю, но прямо полностью не отрицаю возможность. А вот в бандану с металлической сеточкой, в звуковые диски, в световые приборчики для осознанных снов, в психотерапию - в это верю, так оно влияет на рецепторы и мозг. А вообще, сильнее всего на мой взгляд влияет видеоряд с музыкальной канвой - если подобрано грамотно, то это ядерная бомба для бессознательного.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

С другой стороны если представить, что все артефакты работают, то написанное разными людьми в комментариях - результат их работы. И это тоже звучит логично, не опровергая работоспособность и не доказывая. В любом случае дом на манхеттене вряд ли получится, а психические изменения вполне.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Милая »

мимоходом писал(а):Тут грань очень тонка - между тем когда наживаются на обмане и когда обманывают во благо.
Вот здесь ключевое слово "обман". Дело в том, что ложь ( даже если и во благо, суть не меняется ) деформирует мозг. С деформированным мозгом никакое развитие невозможно. Развитие в принципе невозможно по частям, а начиная развиваться в целом, развиваешь и все имеющиеся деформации. Поэтому человек, имеющий хоть какое-то отношение к развитию в первую очередь избавляется (сознательно) от лжи, потому что понимает, что это путь к саморазрушению. С этой точки зрения, какой смысл производителю, занимающемуся саморазвитием, вводить в заблуждение потребителей своей продукции? Ну, если только они потенциальные самоубийцы, либо, не ведают, что творят. Никаких таких наклонностей по постам разработчика в этой ветке я не заметила, скорее, наоборот считываются внутренняя сила и мощная психологическая подготовка. Может, пропустила чего? :?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

Ну может слово "обман" не совсем правильное... Вот например голландец Минуит купил у индейцев Манхеттен за 26 долларов - обманул ли он их? С одной стороны вроде как да, обманул, целый остров купил за некоторое количество ножей, бус, одеял и рома... С другой стороны у бедных индейцев и так все отобрали просто так... Или например в 19 веке ученые считали что клетка внутри заполнена желе, еще и всем рассказывали - обман ли это? Просто более грубый срез... Неподготовленному сознанию как все сразу сказать... Оно в принципе не может принять, что именно оно чего-то не знает - как только начинает понимать это - выливает это агрессией (предохранитель)
Последний раз редактировалось мимоходом Пн окт 17, 2016 1:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Милая »

Вопрос ведь был в том,
Александр Н. писал(а):БРМ это "костыль"? или "плацебо"?
, а не в том, за сколько продали. Как говорится, мой костыль, за сколько хочу, за столько и продаю. А ещё ведь речь идёт о развитии человека как человека, не?

Клетка и желе... а ещё когда-то и Земля была плоской и держалась на трёх китах... это всего лишь очередная ступенька к истине и если она служит опорой для движения выше по лестнице, то почему бы и нет?

Про неподготовленное сознание согласна...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

когда-то и Земля была плоской и держалась на трёх китах
это не совсем ступенька, эта легенда о человеке на самом деле в глазах индусов, об устройстве его внутреннего мира.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Милая »

Ну что ж, ступенька вниз тоже имеет право на существование :)
Русл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 9:07

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Русл »

здравия всем! подскажите у кого был или есть опыт применения одновременно двух БРМ на одном мобильнике? каковы впечатления? должны ли БРМы более менее подходить друг к другу по харак-кам или можно применять совершенно разные по назначению, повторюсь сразу оба на одном телефоне? как закладывать намерение в этом случае? по идее получается что одно намерение будет накладываться сразу на оба БРМа.. поделитесь мыслями, фактами коллеги саморазвитчики) а если будет компетентный ответ от разработчиков то это вообще класс! спасибо заранее
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Корвин »

Можно и больше одновременно, главное чтобы они вам подходили, при закладывания намерения настраиваетесь на соответствующий БРМ
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Грифон »

У кого есть БРМ Дравит поделитесь опытом bc
снорк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 0:37

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение снорк »

Грифон, дравит сильный, но для меня оказался один из непонятных кристаллов. По факту после его использования сильно возросла интуиция. Стало легче принимать решения. По части закладываемых намерений отклики из всех БРМ самые многочисленные, но интерпретировать их не могу. С кварцем было прямое общение "вопрос-ответ". Дравит все покрыл тайной и знаками. Первое намерение было связано с открытием верхних чакр. Отклики - иконы, много во всех видах, и дарили, и образы икон повсюду. Но я то неверующий человек, что мне с ними делать, если это косвенное указание, не пойму, к чему. Второе намерение было связано с покупкой недвижимости, хотела чтобы помогли определиться с географией. Отклики - мифосущества, гаруда, кентавр, в основном отклики шли через интернет. Начала даже погружаться в тему, пыталась изучать и найти ту ниточку, за которую раскрутить клубок. Но так и не нащупала, что конкретно делать непонятно. Какие бы указания для расшифровки получить, вроде сонника.
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Грифон »

Снорк спасибо большое за отзыв :o Хоть кто-то ответил :)
А у меня только одно было. Разредился телефон после обыкновенного использования,спросил зарядник у брата т.к. у меня с собой небыло...иду включать в розетку а он с 8% до 86% поднял заряд :wiz ну и еще тут с месяц назад из Бельгии звонок был :lol: Там у меня точно никого нет :)
А вообще намеренье было на счет Осознанных сновидений :)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Грифон
Дравит все покрыл тайной и знаками. Первое намерение было связано с открытием верхних чакр. Отклики - иконы, много во всех видах, и дарили, и образы икон повсюду. Но я то неверующий человек, что мне с ними делать, если это косвенное указание, не пойму, к чему.
Атрибуты религиозного культа иконы работают на откачку энергии не давая в замен ни чего ,это относится и к буддийским скульптурам и другим религиям и их атрибутам.Религиозный культ назначение которого изначально прописано матрицей планеты Сириус это духовное совершенство , рост и развитие ,но что то пошло не так и пошла массовая дойка энергий.
Иконы ,это сострадание,через жалость,нужду,идёт откачка.Вероятно вы каким то образом завязаны с христианством.Хорошо если у вас изначально чакры работают нормально,тогда открытие верхних чакр пройдёт безболезненно .Если чакры закрыты и их откроете в принудительном порядке ,то человек сделавший это заболеет,потребуется медицинская помощь,так как закрытие чакр это почти всегда заболевание органов физического тела,тело не в состоянии обрабатывать энергию чакр,поэтому тело блокирует приток энергии через закрытие чакры,чтобы ничего не болело и не тревожило,но качество жизни из за этого снижается снижается энергия.Возможно иконы отклики это информация,что предётся пострадать как те святые на иконах за открытие верхних чакр или будете получать только энергии из РПЦ эгрегора в основном это грехи,так как все ништяки уже поделены и к ним просто нет доступа,но мудрость жизни будете меть.Может вы тот оператор который перепрограммирует и идолы-иконы начнут раздавать всем всё, что пожелается, лучше чем БРМы, но это не возможно,система имеет защиту которую не пройти не кому,даже Исусу. .Иконы это присоски,вашей энергией желает кто то подпитаться.
Осознанные сновидения у меня пошли с картой Алхимия с двумя сразу,но не всегда раз в две недели осознаю,приятно во сне кого ни будь словить и расспрашивать.
Амрит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 2:05
Откуда: Челябинск

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Амрит »

Гуфест писал(а):Атрибуты религиозного культа иконы работают на откачку энергии не давая в замен ни чего ,это относится и к буддийским скульптурам и другим религиям и их атрибутам.Религиозный культ назначение которого изначально прописано матрицей планеты Сириус это духовное совершенство , рост и развитие ,но что то пошло не так и пошла массовая дойка энергий.
Интересно что в Коране, сура 53 "Звезда", аят 49 написано "Он — Господь Сириуса", имеется в виду Аллах.
Ну в исламе, как известно, запрещено поклонению иконам и статуям.

Да и в Библии, вторая заповедь так же указывает :
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой."
(Исх. 20:1-17) и (Втор. 5:4-21)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Добрый день.
Хочу поляризовать природный необработанный кристалл рубина,такое возможно?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Гуфест
Ответили в личку
снорк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 0:37

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение снорк »

Гуфест писал(а):Если чакры закрыты и их откроете в принудительном порядке ,то человек сделавший это заболеет,потребуется медицинская помощь,так как закрытие чакр это почти всегда заболевание органов физического тела,тело не в состоянии обрабатывать энергию чакр,поэтому тело блокирует приток энергии через закрытие чакры,чтобы ничего не болело и не тревожило,но качество жизни из за этого снижается снижается энергия.
Что значит открыть чакры в естественном порядке? Если вылечить заболевание чакры откроются сами? Может быть дополнительно мне нужны кристаллические эссенции?
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Крот »

мимоходом писал(а):Но плацебо это своего рода психическая магия, ее каждый для себя может делать, но считает чем-то незначимым
давно всем известно про шаманов что операции делают и удаляют всякие опухоли без разреза...у их населения работает..и люди выздаравливают....наши соотечественники тоже ездили к ним..и верили и работало. А так теперь прочитал, что это все иллюзия, а вместо опухоли там или дряни какой удаленной, куриные потраха показывали человеку...Так всегда ж знал что там подоплёка, но верил...знал что на уровне тонких энергий срабатывает, веры, что под воздействием этой веры и самонострайки биохимия срабатывает ....и реально изменения наступать могут....тока для меня теперь такое врядли сработает..., ну не дай Бог,конечно...потому что мне научный чейто мозг решил обьяснить как магия эта работае.....А вот местное то их население той начинки и не знает....она им на фиг не нужна для их процессов в теле......ну это так ..размышления о костыле и плацебо.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

Крот да, все правильно говорите... Зачем осваивать свое тело и психику, переключая самостоятельно ее рычаги. Лучше обратиться к спецам на стороне )))) Ибо собственной веры не хватает ))) Ну а виноват в этом конечно научный мозг чей-то. И вообще все кругом.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»